File-Portal

Ps3 Grid 2 Скачать Торрент img-1

Ps3 Grid 2 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1516 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

PS3 Grid 2 (2013) PS3 Repack by CG - игры Xbox, playstation, PSP - скачать консольные игры через торрент

Год выпуска: 2013г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издательство: Codemasters
Код диска: NPUB-31075
Тип издания: Репак
Язык: Английский
Прошивка. CFW 4.21 / CFW 4.30
Тип носителя. Внутренний HDD
Описание:

В GRID 2 игроков ждет обширный парк автомобилей, в том числе легендарные модели последних четырех десятилетий. Детально воссозданные гоночные трассы, которые позволят промчаться по улицам мегаполисов, горным дорогам и знаменитым лицензированным трекам.Выбирайте железного коня и проложите свой путь к вершине славы мирового автоспорта, покорив множество трасс в разных уголках планеты – от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии. Демонстрируйте свое мастерство на детально воссозданных улицах мегаполисов, лицензированных треках и горных дорогах. Примите участие в World Series Racing – серии состязаний за титул лучшего в мире гонщика между пилотами-виртуозами из самых знаменитых клубов, специализирующихся на различных дисциплинах, включая трековые гонки, дрифт и уличные гонки.
Особенности Repack версии:
• Ничего не вырезано\перекодировано
• Вшит дополнительный контент:
» HeadStart Pack
» IndyCar Pack
» GTR Racing Pack
» McLaren Racing Pack
» VIP Pass
• Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
• Установка разбита на 2 DVD5
• RePacked by Afd

F.A.Q по установке
Инструкция по установке с диска:


1. Записываем файл на диск.
2. Вставляем диск в консоль и идём в Игра\Install Package Files
3. Выбираем установочный файл и нажимаем X .
4. Повторяем процедуру с пункта 1-3 с другими файлами.
5. Запускаем игру через ХМВ.
Инструкция по установке с Flash карты:
1. Копируем файл(ы) на носитель.
2. Вставляем Flash в консоль и идём в Игра\Install Package Files
3. Выбираем установочный файл и нажимаем X .
4. Повторяем процедуру с пункта 1-3 с другими файлами.
5. Запускаем игру через ХМВ.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

GRID 2 скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издатель: Codemasters
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Платформа: PC. PS3. XBOX360
Дата выхода: 2013 год



Вот так всегда бывает, дебют какого либо проекта вызывает немалый ажиотаж среди игрового сообщества, а его название в итоге становится нарицательным для многих игр подобного жанра, однако не стоит думать что эталонность-понятие недолговечное, ведь всегда на смену какому либо успешному и необычному проекту который много лет был эталонным приходит другой не менее революционный, сместив его с пьедестала, но при этом дав понять что такое смелое,и необычное решение в области игростроя не забудется ещё долгое время. Когда в 2008 году Codemasters явили на свет божий аркадный автосимулятор Racedriver GRID, и всё бы ничего да только на тот момент это был одни из немногих проектов, которые давали игроку почувствовать себя участником гоночных соревнований, но при этом дав возможность играть новичкам. Необычной была и графическая составляющая игры, происходящее на экране было довольно убедительно. Вот так и получилось что с выходом Shift и Shift 2, а так же других проектов серии Need for Speed Racedriver GRID отошла на второй план, однако не забылась совсем. Сейчас многие про неё уже забыли а некоторые вовсе не слышали про неё, ведь сие событые не было настолько большим как например анонс и запуск Shift или Shift 2, да и вообще эти 2 части сериала разные, как никак Shift полноценный симулятор, хотя и не без намёков на помощь игроку.
GRID стал в какой то степени новым взгядом на жанр аркадных симуляторов, и многие приняли его довольно тепло, и это притом что тогда серия Need for Speed имела гораздо больше влияния. Бувально несколько месяцев назад прошёл слух о римейке, однако всё это оказалось не более чем слухом, но фанаты надеялись и ждали сиквел, и вот совсем недавно Codemasters объявили о том что долгожданное продолжение всё же увидет свет, сиквел с названием с простым и понятным названием GRID 2, должен появиться в следующем году, что нас ожидает? да всё такие аркадно-симуляторные гонки, только по заявлению разработчиков с улучшенным движком игры, и большим количеством игровых режимов. Всё довольно просто и понятно, да и вообще авто симуляторы это не тот жанр который несёт в себе какую то интригу, как правило всё узнаётся из трейлеров. и GRID 2 не обошла эта участь - заявлено про игру и об игре достаточно, всё что остаётся - ждать, ждать до 2013 года, может именно в этом году Racedriver GRIDскинет с пьедестала почёта засидевшуюся там Need for Speed, а может просто станет ещё одним хитом.

автор ShadeWeaveR специально для www.torrent-games.net

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

GRID 2 7 DLC PS3 EUR En Repack

GRID 2 + 7 DLC [PS3] [EUR] [En] [Repack/1.01] 2013 | R.G. Inferno - скачать бесплатно торрент


GRID 2 Дата выхода. 28 мая 2013
Дата выхода в России. 31 мая 2013
Жанр. Arcade / Racing (Cars) / 3D
Сайт. Gridgame.com

Разработчик. Codemasters Racing Studios
Издатель. Codemasters
Издатель в России. 1C-СофтКлаб

Язык интерфейса. Английский
Язык озвучки. Английский
Язык cубтитров. Английский
Локализация. Отсутствует

Платформа. PS3
Тип издания. Repack
Регион. EUR
Версия. 1.01
Код диска. NPUB-31075
Прошивка. CFW 4.21 / CFW 4.30
Multiplayer. (12) Internet
Тип носителя. Внутренний HDD

Описание :
В GRID 2 представлен обширный автопарк, в котором собраны легендарные модели последних четырех десятилетий. Выбирайте железного коня и проложите свой путь к вершине славы мирового автоспорта, покорив множество трасс в разных уголках планеты – от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии. Демонстрируйте свое мастерство на детально воссозданных улицах мегаполисов, лицензированных треках и горных дорогах. Примите участие в World Series Racing – серии состязаний за титул лучшего в мире гонщика между пилотами-виртуозами из самых знаменитых клубов, специализирующихся на различных дисциплинах, включая трековые гонки, дрифт и уличные гонки.

Система TrueFeel Handling гарантирует максимально правдоподобное поведение автомобиля на различных трассах.
Умные соперники под управлением искусственного интеллекта не дадут расслабиться ни на секунду: состязания с ними – отличная тренировка перед тем как отправиться покорять многопользовательский режим.
Сетевой многопользовательский режим с поддержкой до 12 участников и возможность сразиться за одной консолью вдвоем в режиме разделенного экрана.
Где бы вы ни находились, благодаря сетевому сервису RaceNet, совместимому с мобильными устройствами, вы всегда будете в курсе происходящего в мире GRID 2, сможете следить за своим прогрессом, просматривать списки лидеров, общаться с единомышленниками и выбирать достойных соперников.
А также: режим карьеры, масштабные соревнования Global Challenge, в которых можно принимать участие даже будучи вне Сети, модификация авто и многое другое.

Ничего не вырезано\перекодировано
Игра пропатчена до последней версии 1.01
Вшит дополнительный контент:
HeadStart Pack
IndyCar Pack
GTR Racing Pack
McLaren Racing Pack
Super Modified Pack
Drift Car Pack
VIP PassЗапуск через иконку в XMB (Без менеджера)
Установка разбита на 2 DVD5
RePacked by Afd [R.G. Inferno]

Инструкция по установке с диска:
Записываем файл на диск.
Вставляем диск в консоль и идём в Игра\Install Package Files
Выбираем установочный файл и нажимаем X .
Повторяем процедуру с пункта 1-3 с другими файлами.
Запускаем игру через ХМВ. Инструкция по установке с Flash карты:
Копируем файл(ы) на носитель.
Вставляем Flash в консоль и идём в Игра\Install Package Files
Выбираем установочный файл и нажимаем X .
Повторяем процедуру с пункта 1-3 с другими файлами.
Запускаем игру через ХМВ.

RePack обновлён!
Вшит последний патч 1.01.
Вшиты 2 DLC: Super Modified Pack и Drift Car Pack. Совпадений с предыдущим релизом нет.

GRID 2 (2013

GRID 2 (2013/ENG/ PS3 )


GRID 2 - девиз игры: самый быстрый, только первый! Встречайте новое продолжение популярного симулятора гонок с новым движком EGO Game Technology Platform. Вас ждет невероятные зрелища, улучшенный ИИ, реалистичные повреждения модели, возврат во времени функцией - Flashback. Игра продолжает лучшие традиции гонок и в новой серии GRID 2 уже подняла планку качества симулятора гонок!

В игре GRID 2 вам будет предложен большой автопарк, где были собраны лучшие модели машин последних четырех десятков лет. Выберите свою машину и стремитесь к вершине славы заслуженного мирового автомобильно спорта. Вам предстоит покорить многие трассы в различных уголках земного шара, от легендарного Парижа до Абу-Даби, от лучезарной Калифорнии до знаменитого Чикаго. Продемонстрируйте настоящее мастерство гонщика, маневрируя по городским улицам детально воссозданного мегаполиса, на специализированных треках и сложных горных автодорогах. Вы можете принять участие в новом игровом режиме - World Series Racing, где вам предстоит состязаться с лучшими пилотами за мировой титул лучшего гонщика. В этом режиме есть несколько дисциплин - дрифт, заезды и городские гонки.

Особенности игры:
- новая система TrueFeel Handling в которой создано максимальное правдивое поведение машины на трассах
- улучшенный ИИ, с которыми вам предстоит состязаться - не дадут вам ни секунды передышки, к тому же это лучшая тренировка перед финальным заездом
- многопользовательский режим с участием до двенадцати человек, с возможностью играть за одной консолью в разделенном экране
- сетевой сервис RaceNet совместим с мобильным устройством, вы в любой момент можете узнать что происходит в мире игры GRID 2. отслеживать процесс, смотреть списки лидеров, отбирать себе соперников и завести дружбу с единомышленниками
- так же в игре присутствует режим карьеры, Global Challenge - где проводятся масштабные соревнования, тюнинг автомобиля и многое другое.

Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издательство. Codemasters
Регион: EUR
Код диска: BLES01855
Прошивка. 3.55/4.30+ (заменить файлы в папке с игрой bd-эмуляция / диск внутри)

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки. Английский
Тип перевода: Нет
Размер: 5,47 GB

скачать игру GRID 2 ps3 с торрента. в игре для вас собраны самые популярные машины за последнее сорокалетие, выберите лучшего железного друга и свершите свой долгожданные путь к вершинам славы. В игре множество трасс, функций и разных режимов игры. Примите вызов в состязании за первое место в гонке!

Скачать игру GRID 2 PS3 с торрента

Скачать торрент PS3 GRID 2 EUR

Язык озвучки: Английский

Тип перевода: Нет

В GRID 2 представлен обширный автопарк, в котором собраны легендарные модели последних четырех десятилетий. Выбирайте железного коня и проложите свой путь к вершине славы мирового автоспорта, покорив множество трасс в разных уголках планеты – от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии. Демонстрируйте свое мастерство на детально воссозданных улицах мегаполисов, лицензированных треках и горных дорогах. Примите участие в World Series Racing – серии состязаний за титул лучшего в мире гонщика между пилотами-виртуозами из самых знаменитых клубов, специализирующихся на различных дисциплинах, включая трековые гонки, дрифт и уличные гонки.

• Система TrueFeel Handling гарантирует максимально правдоподобное поведение автомобиля на различных трассах.

• Умные соперники под управлением искусственного интеллекта не дадут расслабиться ни на секунду: состязания с ними – отличная тренировка перед тем как отправиться покорять многопользовательский режим.

• Сетевой многопользовательский режим с поддержкой до 12 участников и возможность сразиться за одной консолью вдвоем в режиме разделенного экрана.

• Где бы вы ни находились, благодаря сетевому сервису RaceNet, совместимому с мобильными устройствами, вы всегда будете в курсе происходящего в мире GRID 2, сможете следить за своим прогрессом, просматривать списки лидеров, общаться с единомышленниками и выбирать достойных соперников.

• А также: режим карьеры, масштабные соревнования Global Challenge, в которых можно принимать участие даже будучи вне Сети, модификация авто и многое другое.