File-Portal

Franky Дискография Скачать Торрент img-1

Franky Дискография Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1570 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Frank Hannon Band - World Peace 2014 альбом скачать торрент

Music-Sbornik.ru Скачать сборники музыки через торент Музыка - это не просто набор мелодий и звуков. Музыка - это химический элемент, основная составляющая воздуха. Она заполняет наши дома, наши машины и улицы, заставляет наши сердца биться сильнее, вдохновляет на подвиги и великие свершения, на признания и поцелуи. Мобильная версия нашего сайта поможет вам найти и скачать сборники и альбомы для Вашего телефона или планшета (будь он на Андроиде, iOS или Windows 8), новинкиРока, Металa или Альтернативы 2014 вскоре и 2015 года, а также любимых родственных направлений в любимых форматах - Mp3 и Lossless (Flac) бесплатно без регистрации Полная версия сайта

Скачать музыкальный альбом
Frank Hannon Band - World Peace (MP3)


Год (дата) релиза | Year: 2015
Страна | Countries: USA
Точный жанр | Genre: Hard Rock. Country. Americana
Формат | Качество | Quality: MP3 | 320 Kbps
Количество композиций | Tracks: 13
Продолжительность | Duration: 01:05:52
Размер | Size: 153 Mb

Список треков, песен:
01. Born Free
02. The Picture
03. World Peace
04. Love is Like a Fire
05. Electric Chair
06. Lucky 13
07. New York City
08. Down the Road
09. Get Off Yo Ass
10. Heavy Metal Hippy
11. Break the Silence
12. Requiem
13. Eye of the Mind (Bonus)

Помните, что процесс скачивания через торрент - БЕСПЛАТНЫЙ. Помимо этого, альбом Frank Hannon Band - World Peace в формате MP3 Вы можете скачать на свой телефон (смартфон) или планшет без регистрации, просто нажав на ссылку Выше. Для тех, кто впервые столкнулся со словом "торрент" - мы подготовили краткую статью-инструкцию о том, как скачивать через торрент на телефон или на компьютер

Похожая музыка Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Franky дискография скачать торрент

Frankie Goes To Hollywood - Дискография [cтудийные альбомы] (1984 - 1986) FLAC


Исполнитель:Frankie Goes To Hollywood (Официальный сайт ) (Страница в википедии )
Название: Дискография (cтудийные альбомы)
Год: 1984 - 1986
Жанр: синтипоп, новая волна, поп-рок
Страна: Великобритания

Продолжительность: 2 альбома, 52 трека - общее время 4ч. 40м. 22с.
Формат/Кодек: FLAC (image+.cue)
Битрейт аудио: Lossless

Трек-лист виниловых релизов (для сравнения)


Английская электро-поп-группа Frankie Goes To Hollywood. образована в Ливерпуле в 1981.
Состав: Холли Джонсон (Holly Johnson) (р. 19 февраля 1960, Хартум, Судан) (вокал), Пол Разерфорд (Paul Rutherford) (вокал), Брайан Нэш (Brian Nash) (р. 20 июня 1963, Ливерпуль) (гитара), Марк О’Тулл (Mark O’Toole) (р. 6 января 1964, Ливерпуль) (бас-гитара), Питер Джилл (Peter Gill) (р. 8 марта 1964, Ливерпуль) (ударные).
Музыканты придумали название, если верить их собственным словам, после того, как увидели где-то старую афишу, которая когда-то анонсировала концерты Фрэнка Синатры в Голливуде.
Поначалу группе не очень везло — их выступления не приносили особого успеха. Свой шанс Frankie Goes To Hollywood получили, когда попали в эфир одной из популярных музыкальных программ BBC. Известный музыкант и продюсер Тревор Хорн решил, что может сделать ставку на молодую команду, и предложил музыкантам контракт. Под руководством Хорна был записан дебютный альбом Welcome То The Pleasuredom, несколько треков с которого (в том числе известный Relax), поочередно побывали на первом месте хит-парада. Расцвет творчества Frankie Goes To Hollywood приходится на период возникновения нового социально-культурного феномена — «видеоклипа». Активно используя полезное новшество, группа популяризирует свой оригинальный имидж и еще более усиливает впечатление от своих хитов.
Творческая атмосфера внутри коллектива с самого начала была весьма напряженной. Из-за постоянных разногласий группа распадается уже в 1987 после тура в поддержку альбома Liverpool.
Задним числом разражается скандал: в ходе судебного процесса выясняется, что в записи Relax и Two Tribes с дебютного альбома Frankie Goes To Hollywood из всего состава принимал участие лишь вокалист Холли Джонсон в соавторстве с сессионными музыкантами. Таким образом, курьез заключается в том, что в создании самых успешных хитов в истории группы сама группа не принимала никакого участия.
Итак, в апреле 1987 года команды Frankie Goes to Hollywood уже не существовало в природе. Холли Джонсон начал сольную карьеру, хотя для этого ему пришлось выдержать длительное судебное разбирательство с лейблом ZTT. Но в 1989 году он был уже свободен. Пол Разерфорд последовал примеру Джонсона, хотя им обоим не удалось добиться сколько-нибудь значительных успехов на сольном поприще. В начале 90-х Джонсону поставили диагноз: ВИЧ-инфекция. Вскоре он совсем ушел со сцены. Остальные музыканты так или иначе остались в музыке. Вопрос о воссоединении группы никогда даже не обсуждался.
Только в октябре 2003 года, в 20-ю годовщину со дня издания сингла «Relax», по инициативе канала VH-1 все пятеро музыкантов встретились в телеэфире и дали интервью, в котором поведали о причинах своего нежелания работать вместе. А через год - впервые за последние 17 лет - трое из пяти участников вышли на сцену стадиона Уэмбли, где проходил благотворительный концерт, подготовленный Тревором Хорном. До сих пор обиженные на Хорна за передел гонораров от продаж творческого наследия группы Холли Джонсон и Брайан Нэш не захотели присоединиться к коллегам, и вокальные партии доверили Райану Моллою (Ryan Molloy), который выиграл право выступить с FGTH у нескольких сотен другимх претендентов на открытом прослушивании. На этом концерте присутствовал Принц Уэльский. Впоследствии неоднократно ставился вопрос о возрождении группы с новым вокалистом, оф.сайт даже анонсировал новый тур и альбом, однако в настоящий момент брэнд-детище Тревора Хорна пребывает в разобранном состоянии.

Эта презентация в MP3 .

Скачать музыка Frank Duval - Дискография, 15 альбомов, FLAC, lossless 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Frank Duval - Дискография, 15 альбомов, FLAC (image+.cue), lossless

Frank Duval - Дискография, 15 альбомов Жанр: Soundtrack, Electronic, Pop, Rock
Годы выпуска дисков: 1979-2006
Производители дисков: Germany
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Covers: Yes (600dpi, TIF)
Источник: диски любезно предоставил
POLYDOR Биография, страницы творчества Фрэнк Дюваль родился в Берлине 24 ноября 1940 года. Его родители были людьми искусства, так что театральная сцена, музыка и мир кино с детства будоражили его воображение. В юности он мечтал стать театральным актером и профессионально изучал актерское мастерство и хореографию. Первые шаги на артистическом поприще он сделал в довольно раннем возрасте на сцене берлинского театра Kurfusterdamm. На этих подмостках он выступал в самых разных амплуа на протяжении шести лет, с 1952 по 58 годы. Реализовать свои музыкальные амбиции поначалу ему удавалось только в качестве вокалиста - время от времени он выступал дуэтом со своей сестрой Марией, музыкально одаренной личностью. К 19 годам за плечами Фрэнка Дюваля был уже завидный сценический опыт, и с 1959 года он сосредотачивается на кинокарьере, снимаясь в телевизионных и кинофильмах, исполняя роли в мюзиклах. А с середины 60-х пробует и сам продюсировать короткометражные фильмы. В это время он находит работу на германском телевидении, и мало-помалу подключается к сочинению саундтреков для телепередач, пишет популярную и оркестрированную музыку.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Frank Duval - Дискография 1979-2001 (MP3

Страна: Германия
Жанр: Pop, Instrumental
Годы выхода альбомов: 1979-2001
Общая продолжительность: 15:23:01
Формат: MP3
Битрейт: 320 kbps

В Германии, где его называют королем кинокомпозиторов, бытует поговорка: гангстерский фильм только тогда становится хитом, когда музыку к нему пишет Фрэнк Дюваль. Композитор, дирижер, продюсер, клавишник, аранжировщик, поэт-песенник по основному профилю своей работы, а заодно актер театра и кино, вокалист и кинопродюсер, художник-график, автор скетчей и сюрреалистических компьютерных портретов, Дюваль долго шел к своему призванию, но, отыскав собственную дорожку, он сразу проявил себя как несомненный лидер германской музыкальной сцены и вошел в элиту европейского композиторского цеха.
Композитор Франк Дюваль родился 22 ноября 1940 года, в Берлине, Германия. Учился на актера и танцора, но так же осваивал вокальное мастерство вместе со своей сестрой Марией. В шестидесятых Франк Дюваль начинает сочинять собственную музыку. В 1977 году состоялась его дебютная работа для немецкого телевизионного сериала «Tatort». В семидесятых Франк Дюваль был загружен работой компорзитора, но все же находил в себе силы для сольного творчества, которое явилось миру на его дебютном альбоме «Die Schoensten Melodien Aus Derrick und der Alte», выпущенном в 1979 году лэйблом «Teldec». В течении восьмидесятых Франк Дюваль продолжал записываться для «Teldec», а так же записал несколько звуковых дорожек для различных кинолент. Франк Дюваль не единожды прибывал в немецких чартах, доказательством служат его бессмертные хиты:
«Ways» (1983), «Lovers Will Survive» (1986) и «When You Were Mine»

1979 - Die Schonsten Melodien Aus Derrick Und Der Alte


Трэклист:
01 - Todesengel
02 - Me To You
03 - Ballade Pour Adeline
04 - Sky Train
05 - Mandala
06 - Farewell
07 - Love
08 - Tyana
09 - Sorry To Leave You
10 - Tears
11 - Kalinas Melodie
Продолжительность: 00:40:26

1981 - Angel Of Mine


Трэклист:
01 - Angel Of Mine
02 - Autumn Dreams
03 - Time To Make A Breake Now
04 - Song Of Theben
05 - Taken My Heart, Maria
06 - Fragments In My Life
07 - Cry For Our World
Продолжительность: 00:38:25

1982 - Face To Face


Трэклист:
01 - Face To Face
02 - Cry (for Our World)
03 - Love
04 - Schwarzer Walzer
05 - Autumn Dreams
06 - Love What's Your Face
07 - Todesengel
08 - Angel Of Mine
09 - Stone Flowers
10 - Feel Me
11 - Sky Train
12 - Mystic Love
13 - Song Of Theben
14 - Time To Make A Break Now
Продолжительность: 00:58:54


Трэклист:
01 - Son Of The Light 6:13
02 - Visions Of Paradise 6:19
03 - Eurydice 7:28
04 - Dance On Fire 3:46
05 - La Belle Et La Mort 3:15
06 - Two Lovers Say Good-Bye 6:49
87 - Orphee 7:42
Продолжительность: 00:41:31

1984 - If I Could Fly Away


Трэклист:
01 - Prologue
02 - Sign In The Sky
03 - On The Wing
04 - Back To Eternity
05 - Give Me Your Love
06 - If I Could Fly Away
07 - Light Waves
Продолжительность: 00:40:51

1984 - Living Like A Cry


Трэклист:
01 - Alaya
02 - Moments And Mysteries
03 - Time For Angels
04 - Dream-Machine
05 - Living Like A Cry
06 - Ways
07 - Seven Eternities
Продолжительность: 00:38:53

1985 - Time For Lovers


Трэклист:
01 - Lord
02 - A Day Like Today
03 - Out Of Seasons
04 - Time For Lovers
05 - Mysterious Girl
06 - It Was Love
07 - Changeover
08 - Angel By My Side
09 - Time For Lovers (Epilog)
Продолжительность: 00:43:10

1986 - Bitte Lasst Die Blumen Leben


Трэклист:
01 - Lovers Will Survice
02 - Sound II
03 - Main Theme I
04 - Liebe Und Tod
05 - Main Theme II
06 - Main Theme III
07 - I Belive In You
08 - Main Theme IV
09 - Sound III
10 - Sound IV
Продолжительность: 00:49:16

1987 - When You Were Mine


Трэклист:
01 - When You Were Mine
02 - Face To The Wind
03 - Galaxis Zena
04 - It Seems To Be A Dream
05 - Element
06 - Flight In Myself
07 - When He Left Her
Продолжительность: 00:42:10

1988 - Love Me, Love


Трэклист:
01 - Love Me, Love
02 - Drive
03 - Ogon
04 - Children(Of Our Time)
05 - Reflection
06 - Omra
07 - House Of Mystery
08 - Empty Streets
09 - Lonesome
10 - Lost Love
11 - 11.Shadows
12 - Akordeon
13 - Melody Of Sadness
14 - Liebe Und Tod
15 - Das Absolute Ende
16 - Gates Of Ishtar
Продолжительность: 00:52:39

1989 - Touch my Soul


Трэклист:
01 - Touch my Soul
02 - Avedana
03 - Life will go on
04 - He came from Space
05 - And at the End of Every Street
06 - Children of our Time
07 - And one Day
08 - Closer to Heaven
09 - Help Me
Продолжительность: 00:44:49


Трэклист:
01 - Lonesome Ways
02 - Lies In Your Eyes
03 - Belind Her Smile She Cries
04 - Solitude
05 - Hey Man
06 - Caravan At Night (Club Mix)
07 - Brother In Light
08 - Song Of The Dying Wales
09 - Machine Man
10 - Living My Way
Продолжительность: 00:47:35

1994 - Time For Angels


Трэклист:
01 - Angel Of Mine
02 - Give Me Your Love
03 - Living Like A Cry
04 - Angel By My Side
05 - Touch My Soul
06 - Face To The Wind
07 - Lovers Will Survive
08 - Ways
09 - Face To Face
10 - Lonesome Ways
11 - If I Could Fly Away
12 - Living My Way
13 - Life Will Go On
14 - Solitude
15 - Todesengel
16 - On The Wing
Продолжительность: 01:08:35


Трэклист:
01 - Prolog 1
02 - Now We've Met Again
03 - Children Of Gods
04 - Kainara
05 - Give Me A Vision
06 - Gone Forever
07 - Prolog 2
08 - Anathanathos - Part 1 (A Dream) - Part 2 (Believe In Angels)
Продолжительность: 01:11:41

1995 - Derrick Forever


Трэклист:
01 - Omara
02 - House Of Mystery
03 - Empty Streets
04 - Lonesome
05 - Lost Love
06 - Shadows
07 - Time For Lovers
08 - Akordeon
09 - It Was Love
10 - Love
11 - Ways
12 - Melody Of Sadness
13 - Living My Way
14 - Todesengel
15 - Cry For Our World
16 - And At The End Of Every Street
17 - Angel Of Mine
Продолжительность: 01:01:10

2001 - Spuren # Songs und Sound aus 30 Jahren (3CD)


Трэклист:
Disc 1
01 - Todesengel
02 - Angel Of Mine
03 - Song Of Theben
04 - Cry For Our World
05 - Face To Face
06 - If I Could Fly Away
07 - Give Me Your Love
08 - Living Like A Cry
09 - Ways
10 - Lord
11 - Time For Lovers
12 - It Was Love
13 - Lovers Will Survive
14 - When You Were Mine
15 - Song Of The Dying Whales
Disc 2
01 - Son Of The Light (Orphee)
02 - Dance On Fire (Orphee)
03 - Alaya
04 - Angel By My Side
05 - Galaxis Zena
06 - Why
07 - Touch My Soul
08 - And At The End Of Every Street
09 - Children Of Our Time
10 - Brother In Light
11 - Living My Way
12 - Empty Streets
13 - Lonesome Ways
14 - La Rosa
15 - Far Away From Home
Disc 3
01 - Weinen Um Dich
02. Piano Para Ti
03. Du Bist Der Berg
04. Silent Meeting
05. Ich Habe Dich Verlor'n
06. Piano Due
07. Und Wenn Ich Dich Wiedergefunden Hab
Продолжительность: 03:16:15

[Изображения разрешено заливать только на Fastpic.ru]

Господа, огромная просьба - оставайтесь как можно дольше на раздаче, дайте возможность скачать другим. Спасибо за понимание. Не забывайте ставить оценку релизу.

Добавление комментария:

Дискография, 1954—1962) FRANCIS ALBERT - FRANK - SINATRA

[21 CD] Дискография — Francis "Frank" Sinatra: The Capitol Years

Годы: 1954 — 1962
Страна: США
Исполнитель: Francis Albert "Frank" Sinatra / Фрэнк Синатра
Название: The Capitol Years
Жанр: Traditional pop, jazz, big band, vocal (Джаз, Свинг, Традиционный поп, вокал)
Лейбл: Capitol Records, EMI [7243-4-96985-2-9]

Дата издания: 10 ноября 1998
Формат: FLAC (tracks+.cue)
Битрейт: lossless
Продолжительность: 13:43:54
Обложки: полностью включены, JPG

Об исполнителе: Фрэнсис Альберт Синатра (12 декабря 1915, Хобокен, Нью-Джерси — 14 мая 1998, Лос-Анджелес) — американский актёр, певец ("крунер") и шоумэн. Славился романтическим стилем исполнения песен и «медовым» голосом. В молодые годы имел прозвище Фрэнки (Frankie) и Голос («the Voice»), в более поздние годы — Мистер Голубые Глаза (Ol Blue Eyes), а затем уважительное Старейшина («Chairman of the Board»). Песни в его исполнении вошли в классику эстрады и стиля свинг, стали наиболее яркими образцами эстрадно-джазовой манеры пения «крунинг», на них воспитаны несколько поколений американцев. За 50 лет активной творческой деятельности записал около 100 неизменно популярных дисков-синглов, исполнил все самые известные песни крупнейших композиторов США — Джорджа Гершвина, Кола Портера и Ирвинга Берлина.

В 1997 году награжден высшей наградой США Золотой медалью Конгресса. /via ru.wiki/
P. S. Диски упакованы в box-set, который оформлен внутри как подставка для дисков.
Издание содержит 16-страничный красочно оформленный буклет с фотографиями и дополнительной информацией на английском языке.

Список альбомов:
1954 — Songs For Young Lovers (98 UK Remaster)
1954 — Swing Easy
1955 — In The Wee Small Hours
1956 — This is Sinatra
1956 — Songs For Swingin Lovers!
1957 — Close to you (98 UK Remaster)
1957 — A Swingin Affair
1957 — Where Are You?
1958 — Come Fly With Me
1958 — This is Sinatra (Volume Two)
1958 — Only The Lonely
1959 — Come Dance With Me
1959 — No One Cares
1959 — Look To Your Heart
1960 — Nice N Easy
1961 — Come Swing With Me
1961 — All The Way
1961 — Sinatras Swingin Session.
1962 — Point Of No Return
1962 — Sinatra Sings. Of Love And Things
1959 — The Rare Sinatra

(1954) Songs For Young Lovers (98 UK Remaster)Ў


Год выпуска: 1954
Формат: FLAC (tracks+.cue)
Битрейт: lossless
Продолжительность: 33:35

Tрэклист:
01. The Girl Next Door. (2:37)
02. They Cant Take That Away From Me. (1:58)
03. Violets For Your Furs. (3:05)
04. Someone To Watch Over Me. (2:56)
05. My One And Only Love. (3:11)
06. Little Girl Blue. (2:52)
07. Like Someone In Love. (3:10)
08. A Foggy Day. (2:39)
09. It Worries Me. (2:53)
10. I Can Read Between The Lines. (2:48)
11. I Get A Kick Out Of You. (2:54)
12. My Funny Valentine. (2:31)

EAC-log: ЎExact Audio Copy V0.99 prebeta 4 from 23. January 2008

Отчёт EAC об извлечении, выполненном 10. мая 2009, 19:19

Frank Sinatra / Songs For Young Lovers (1998 UK Remaster)

Дисковод: Optiarc DVD RW AD-7170A Adapter: 0ID: 0

Режим чтения. Достоверность
Использование точного потока. Да
Отключение кэша аудио: Да
Использование указателей C2: Нет

Коррекция смещения при чтении. 48
Способность читать области Lead-in и Lead-out. Нет
Заполнение пропущенных сэмплов тишиной: Да
Удаление блоков с тишиной в начале и конце: Нет
При вычислениях CRC использовались нулевые сэмплы. Да
Интерфейс 

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.