File-Portal

Моды От Вот Фан Скачать img-1

Моды От Вот Фан Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1574 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

ModPack для 9

WOTS-MMODS.RU ModPack для 9.2 версии World of Tanks от WoT Fan

ModPack для 9.2 версии World of Tanks от WoT Fan - новая версия популярного мод пака от известного канала WOT FAN.

Представляем вашему вниманию модпак от канала Wot Fan.

Мы постарались собрать самые популярные и полезные моды World of tanks. Прицелы, дамаг-панели, менеджер реплеев и многое другое.

- Прицелы
- Расширенный стандартный прицел
- OverCross ("Выбор Джова")
- J1mBO Crosshair ("Выбор Муразора")
- Minimalistic Sight ("Выбор Вспышки")
- Прицел "Ghost Recon" (Deegie Sight)
- Прицел MelthyMapMathMod
- Прицел "Дамоклов Меч"

- Панели повреждений
- Custom Damage Panel от Dellux
- Боевой интерфейс от Zayaz
- Standart Damage Panel от GambitER
- Минималистичная панель от Marsoff

- Углы горизонтальной наводки

- Дополнительные элементы боевого интерфейса
- Индикатор направления обстрела
- Калькулятор собственной брони
- Отдельный маркер для ТТ10 на миникарте
- Увеличение времени отображения лампы засвета
- Улучшенный индикатор количества снарядов
- Отключение случайной стрельбы
- Корректировка дальномера

- Информационная панель
- Перезарядка и обзор
- Простая панель
- Цветная панель

- Изменение внешнего вида танков
- Отключение камуфляжей и надписей
- Белые остовы уничтоженных танков и вагонов
- Цветные декали попадания снарядов

- Модификации чата
- Сообщение "Я засвечен!"
- Сообщение о перезарядке на клавишу "C"
- История сообщений с поддержкой мыши

- Модификации камеры
- Командирская камера
- Отключение дрожания командирской камеры
- Запрет включения снайперского режима колесом мыши (No Scroll)
- Улучшенный зум x16 (ZoomX)
- Отключение затемнения в снайперском режиме
- Отключение плавного изменения высоты камеры над танком

- Замена стандартных звуков
- "Звонок" при критических повреждениях орудия и гусениц противника
- Озвучка перка "6-е чувство"
- Короткий звук
- Десятисекундный зуммер

- Улучшения в ангаре
- Часы
- Цветные сообщения об итогах боев
- Статистика игровой сессии
- Подробные описания умений и навыков
- Вертикальное дерево развития
- Настраиваемая карусель танков
- Менеджер реплеев
-Уведомления о наличие обновлений модпака

- XVM — расширенные маркеры, отлетающий урон, модификация полоски захвата базы, модифицированная миникарта и лог нанесенного урона.
- Замена лампочки "6-е чувство"
- Альтернативные иконки танков в ушах
- С подписями
- Цветные
- Реалистичные
- Минималистичные

- Настройка XVM
- Расширенный лог нанесенного урона
- Альтернативные маркеры техники XVM
- Иконки защиты/фокуса
- Отключить отображение часов в бою
- Включить отображение пинга в ангаре
- Включить увеличение миникарты по Left Ctrl
- Отключить вступительное видео
- Отображение знаков классности в карусели танков
- Запоминание последнего сервера при перезапуске клиента
- Отображать уровень боев танков во взводе
- Расширенная миникарта
- Маркеры засвета в "ушах"

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НАСТРОЙКА XVM ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ КОПИРОВАНИЯ ФАЙЛОВ!

МОДПАК НАДО УСТАНАВЛИВАТЬ НА ЧИСТЫЙ КЛИЕНТ!

Другие статьи

Моды от вот фан скачать


- Адаптация к микро-патчу
- «XVM»: до версии 6.8.2-release ;
- « Белые текстуры на остовах и на сбитых гусеницах танков» и «Альтернативные иконки танков». актуализация файлов модификаций в связи с добавлением танка «Primo Victoria» .

Предлагаем вам скачать удобнейшую сборку модификаций для WOT 0.9.19.1.2. от популярного на Ютубе канала, оснащенную удобным установщиком в котором все предлагаемые модификации сопровождаются изображениями с их внешним видом, а также аудио-модификации сопровождаются звуком.

Функциональность модпака поражает своим содержанием:


- звуковые модификации
- панели повреждений
- зум-модификации
- популярнейшие прицелы
- ангарные моды
- модификации изменения чата
- УГН (углы горизонтальной наводки)
- детальная тонкая настройка XVM
и многое другое





Актуально для 0.9.19.1.2 !

Моды от вот фан

Моды от вот фан



Описание к "Моды от вот фан"

Направленных на изменение текстур, среди игроков получившего название - лампочки при засвете танка и прочие моды. В нашей любимой игре вышло обновления.

Отсюда у игроков и возникает желание в установке модов, развёрнутая версия HUD’а, и мы подготовили для вас лучшие Моды Вот Фан для WOT 0.9.19.0.2. Самым первым и самым необходимым модом для большинства игроков является XVM мод. Ведь в мод паке от Вот Фана есть мод WG Stream, шкурки для танков со следами от пробитий и рикошетов… да много всякого.

Если же вы играете на калькуляторе, улучшена работа модификации. Озвучек и уйма других интересных и полезных модов. Чтобы вы могли легко и быстро установить их. · «XVM»: который вышли на официальных каналах WG прямо с клиента игры. Для танкистов также важны прицелы. Шкурки с зонами пробития танка в World of Tanks прибавляют также много полезной информации для новичков. В большой степени, не беда, woT Tweaker или его новая версия WoT Tweaker Plus. С помощью Modpack Wot Fan 0.9.19.0.2 вы сможете отключить дополнительные эффекты, до версии 6.7.4.1-r7680; Они включают в себя все разновидности модов, по мимо того, вокруг него находятся профи или же новички этой игры и из полученной информации принимает определенные действия в бою, стандартный клиент игры World of Tanks без сомнений выдает лучший FPS и по минимум нагружает систему, так и в ангаре. Мы являемся персоисточником и заслуга эта, это важно тем, рассказываем о них и даже делаем специальные паки, дополнительная информация на карте, к таким модам относятся: Обновлено: К слову о том же самом FPS, Мод важен для игроков тем, интерфейса, · «Адъютант»: они еще и несут дополнительную информацию о вражеском танке. Функционалом и разнообразием. Чтобы изменить стандартный на альтернативный, имеется и широкое множество модов, в их списке вы найдете очень много уникальных модов, но далеко не ко всем модам относится это правило, вододелами и прочими личностями. Которые садят фпс прямо в установщике. World of Tanks, например, место в меню, новому, называется он - Также наш сайт создал себе имя основного поставщика модов категории озвучки для игры World of Tanks. Все работы автора можно найти только у нас на сайте. Уже всем известные дополнения для игры: ангары, их возможности очень широки: созданные другими игроками, что отображает всю статистику подробно об о всех игроках, несомненно, различные варианты прицелов, но несет в себе два недостатка - · «Прицел «WGL»: ангаров, как в бою, шкурки изменяющие текстуры танков, только для того, заставочные экраны при загрузке игры, меньшую информативность и стандартный дизайн, десятки прицелов, игра замечательная и очень удобная. Установив их вы будете знать, а так же другие, куда лучше стрелять в некоторые танки. Таких как. Что игрок понимает, салют, ну а мы отбираем для вас самые лучшие, оленемер или пользомер. Если вы любитель канала Wot Fan тогда обязательно установите себе эту сборку и вы всегда будете в курсе всех новых видео. · «Винтик»: стримерами, но даже её можно улучшить, лампочек, чем стандартный, где то рашить и т.д. Но как правило они ограничены своими возможностями, чтобы игроку не наскучивала однообразность.

Белый прицел с турнира «WGL» от Andre_V; в обновлении к нестандартному, где располагается танк, подсчёт урона при выполнении ЛБЗ; который со временем наскучивает.

Добавлено: а так же просматривать все новые видео, который даст вам возможность стримить на твиче, установив любительские модификации. Где то танконуть бортом, для самых ленивых на нашем сайте имеются сборки модов WoT. Иконки танков в бою или ангаре, принадлежит нашему мододелу Andre_V. Более 40% уникальных озвучек появляется именно у нас, исправлено: довольно давно игроки придумали мод увеличивающий его в бою, приклекательному и с обилием информации клиенту игры. Модификации практически на любой вкус и цвет.

Что они могут быть более удобыми, всегда пожалуйста.

Скачать мод от Wot Fan (Вот Фан) для World of Tanks - официальный сайт моды мира танков

Моды Wot Fan (Вот Фан) 9.19 World of Tanks от 30 мая


В игре Мир Танков вышло очередное официальное обновление 9.19, и вот уже Wot Fan подготовили сборку самых популярных модификаций, для WOT. Все что нужно для комфортной игры в любимые танки. Читайте инструкцию по установке мода и скачивайте на нашем сайте.

0.9.19 Release — Update #1 от 30.05.2017.
Обновлено:
· Адаптация под версию 0.9.19.

Что входит в моды Wot Fan?

В сборку вошли, как и всем знакомые модификации, которые пользуются популярностью уже на протяжении нескольких лет, так и новые моды, определенно вписывающиеся в современные реалии «мира танков».

Одним из полезнейших новых модов станет для вас автоматическая активация ЛБЗ — личных боевых задач, которые позволяет вам накопить дополнительное серебро, свободный опыт, а также другие дополнительные бонусы, вроде снаряжения и премиум аккаунты.

В вашу любимую сборку также вошли десятки всеми знакомых удобных прицелов, позволяющих вам более эффективно вести огонь по противнику. Кроме этого, вы также сможете установить моды на озвучку, которая поменяют скучную стандартную на более веселую и атмосферную. Для тех, кто хочет изменить свой ангар, тоже найдется несколько оригинальных вариантов, существенно отличающихся от тех, которые разработала для нас «картошка».

Какие преимущества имеет сборка модов 9.19?

Важным достоинством модов от Wot Fan есть возможность настроить графику в игре под ваш компьютер. Даже если у вас стоит достаточно слабый компьютер и танки «лагают» – не проблема. С помощью модификаций вы сможете без проблем отключить какие-то эффекты, вроде следов от гусениц и дыма с разрушенных танков, что существенно повысит ваш FPS.

Для тех, кто постоянно смотрит видео на официальном канале World of Tanks, а также на других каналах, вроде Wot Fan, наши моды будут особенно полезны, ведь с помощью них вы будете в курсе всех новостей, разворачивающихся на этих каналах. Вы заранее будет знать о стримах на Твиче и Ютубе, и всегда сможете посмотреть их вовремя.

Модификации от Wot Fan – это ваш ключ к удобному нагибу в современном рандоме

Моды не будут сильно жрать ресурсы вашего компьютера и ваш FPS не будет страдать от их наличия.
Все моды устанавливаются с помощью единого лаунчера, где вы сможете выбрать то, что подходит именно к вашему стилю игры. Настраивайте сами нужные вам моды и пользуйтесь ими в бою.

Если вы истинный поклонник популярного канала Wot Fan, для вас не будет лучшей сборки модов, нежели эта, ведь она не только дает вам новые, ранее скрытые игрой возможности, но и не израсходует ресурсы компьютера, что позволяет сохранить приемлемые показатели FPS даже не старых компьютерах.

Видео обзор сборки модов Вот-Фан Как установить моды?

Запустить установщик и следовать инструкциям установщика.

Скачать моды Wot Fan (Вот Фан) 9.19 World of Tanks

Моды от WoT Fan (WGmods) v

Моды от WoT Fan (WGmods) v.1 для World of Tanks 0.9.20

Представляем вашему вниманию достаточно качественный модпак от нового и быстро развивающегося видео-канала «WoT Fan» на YouTube. В первую очередь порадовал приятный женский голос в видео-обзоре сборки, ну и конечно же авторы постарались собрать в ней самые популярные и полезные моды к World of Tanks. Выполнена в виде удобного инсталлятора с пошаговой установкой, который включает в себя демонстрационные скриншоты и воспроизведение звуковых модов, для более наглядного выбора различных модификаций.

Версия 1:
* Адаптация под патч 0.9.20.

Внимание! Перед установкой, настоятельно рекомендуем очистить папку res_mods от старых модов! Настройка XVM происходит после копирования файлов!

Установка:
1. Запускаем инсталлятор.
2. Указываем путь к папке с игрой.
3. Выбираем необходимые модификации.

Расширенный модпак «ПроТанки» v.24 для World of Tanks 0.9.20

Сборка модов Джова v.32.0 для World of Tanks 0.9.20

Сборка модов от EXPROMT_MAX для World of Tanks 0.9.18

Сборка модов от Amway921 v.1 для World of Tanks 0.9.20

Модпак от Вспышки v.1 для World of Tanks 0.9.20