File-Portal

Неуловимые 1 Часть Скачать Торрент img-1

Неуловимые 1 Часть Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Неуловимые (2015) скачать торрент бесплатно

«Молодые изменят мир»


Название: Неуловимые
Год выхода: 2015
Жанр: приключения. комедия. криминал
Режиссер: Артем Аксененко
В ролях: Илья Маланин, Александр Сазонов, Анвар Халилулаев, Денис Шведов, Джемал Тетруашвили, Александра Бортич, Иван Шахназаров, Евгений Мундум, Ксения Баскакова, Павел Юлку
Выпущено: Россия
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Перевод: Русский фильм

Качество. WEB-DLRip [ Лицензия ]
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: Ночь. Автомобильная катастрофа. Девушка в реанимации, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника ДТП, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признавать свою вину, несмотря на очевидные доказательства. Ему плевать, у него все схвачено. Полиция отказывается заводить дело. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням - давно и безнадежно влюбленному в нее быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт - «поможем девушке наказать негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем».

Скачать Неуловимые (2015) бесплатно через торрент

Скачали: 306 | Размер: 1,37 Gb

NeUl0v1m1E.2015.O.WEB-DLRip.1400Mb.avi (1,37 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Неуловимые (2015) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Другие статьи

Скачать торрент Неуловимые: Последний герой (2015) WEB-DL 1080p

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Неуловимые: Последний герой (2015) WEB-DL 1080p торрент


Информация о фильме
Оригинальное название. Неуловимые: Последний герой
Год выхода. 2015
Жанр. мелодрама. криминал
Режиссер. Артем Аксененко
В ролях. Александр Петров, Александра Бортич, Иван Шахназаров, Анвар Халилулаев, Илья Маланин, Владимир Яворский, Дмитрий Готсдинер, Алёна Ивченко, Максим Браматкин


О фильме: Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.


Выпущено. Россия
Продолжительность. 01:12:50
Озвучание. Оригинальное

Скачать фильмы Неуловимые мстители - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Неуловимые мстители (Трилогия) / 1966-1971 / РУ / DVDRip

Оригинальное название: Неуловимые мстители (Трилогия)
Год выпуска: 1966-1971
Жанр: Боевик, приключения
Выпущено: Мосфильм
Режиссер: Эдмонд Кеосаян
В ролях: Аркадий Толбузин, Армен Джигарханян, Борис Сичкин, Валентина Курдюкова, Василий Васильев, Виктор Косых, Владимир Ивашов, Евгений Весник, Ефим Копелян, Иван Переверзев, Константин Сорокин, Михаил Метелкин, Николай Федорцов, Сергей Филиппов
О фильме: Неуловимые мстители 1966г. Первая часть популярнейшей кинотрилогии о приключениях четырех подростков во время гражданской войны. Юные герои этого фильма стали настоящей легендой. Их подвиги наводят ужас на бандитов, бесчинствующих на юге Украины в годы гражданской войны. "Неуловимые мстители" не раз подвергаются смертельной опасности, но благодаря своей смелости и изобретательностинеизменно одерживают победу в неравном поединке.
Новые приключения неуловимых 1968г. Валерка, Данька, Ксанка и Яшка-цыган получают важное и опасное задание: проникнуть в занятый противником город и добыть секретную карту оборонительных укреплений, возведенных белогвардейцами вокруг Одессы. Важный документ хранится в сейфе в кабинете самого начальника контрразведки армии Врангеля - полковника Кудасова. Отважная четверка прибывает в Одессу.
Корона Российской империи, или Снова неуловимые 1971г. Неразлучная четверка неуловимых мстителей, повзрослевших и ставших чекистами, получает новое задание. Им предстоит охранять музейные ценности - сокровища русских царей, среди которых и большая императорская корона. А тем временем в Париже зреет заговор и готовится похищение Короны Российской империи. Несмотря на то, что безоговорочно победила Советская власть, у существующего режима еще есть непримиримые враги. Среди них уже знакомые ребятам – штабс-капитан Овечкин, адъютант Кудасова и атаман Бурнаш. Эта троица задумывает выкрасть из музея большую императорскую корону, вывезти ее тайно в Париж, чтобы короновать мнимых наследников российского престола из династии Романовых. Именно в столице Франции белогвардейцы находятся в эмиграции, но мечтают вернуться на Родину. Для помощи в этом сложном деле Овечкин и Бурнаш нанимают некоего княза Нарышкина - известного афериста и вора, специализирующегося на краже дворцовых драгоценностей.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать Неуловимые (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Неуловимые (2015) скачать фильм торрент

Название: Неуловимые
Год выхода: 2015
Жанр кино: Триллер, Драма, Мелодрама
Режиссер: Артем Аксененко
Автор сценария: Тихон Корнев, Иван Капитонов, Мехрали Пашаев
Роли сыграли: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин, Анвар Халилулаев, Денис Шведов, Александр Петров, Илья Шидловский, Владимир Зайцев, Джемал Тетруашвили.

Описание и трейлер фильма Неуловимые (2015) в хорошем качестве

Жизнь очень часто оказывается несправедливой по отношению к людям, которые не заслуживают подобной участи. Она строит ситуацию таким образом, что выбраться в одиночку из неё становится практически невозможно. Так происходит и в этот раз. Посреди ночи случается страшное происшествие с участием автомобиля. Девушка, ставшая невольным заложником железного коня, оказывается в реанимационном отделении в одной из местных больниц. Её состояние крайне тяжёлое и без вмешательства хирургов делу не обойтись. Виновник этой ужасной аварии без зазрения совести скрывается, растворяясь в темноте городского лабиринта. Теперь, чтобы одновременно справиться с непростой задачей: помочь девочке, отыскав и наказав при этом виновника, за дело берётся её близкая подруга. Она находит причастного к происшествию, но тот оказывается богатым человеком, которому плевать на все писаные законы. Его деньги позволяют решать абсолютно любые проблемы, а также помогают ему сделать нужных людей своими. Тогда наша помощница решается попросить помощи у трёх парней, каждый из которых хорош по-своему. Все вместе они придумают, как наказать богатого толстосума и помочь попавшей в беду девушке снова встать на ноги.

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Скачать фильм Неуловимые (2015) через торрент в хорошем качестве

Неуловимые (2015) WEBRip - Скачать сериалы через торрент

Неуловимые (2015) WEBRip

       Скачать Неуловимые (2015) WEBRip torrent.
Как скачать?


Название: Неуловимые
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: приключения, комедия, криминал
Режиссер: Артем Аксененко
В ролях: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин, Анвар Халилулаев, Денис Шведов, Евгений Мундум, Джемал Тетруашвили, Ксения Баскакова, Павел Юлку, Александр Сазонов
Продолжительность: 01:26:10

Ночью в центре Москвы попала под машину девушка. Она серьезно пострадала, ей предстоит операция, а виновник скрылся с места преступления и всячески отказывается от своей вины. Её подруг Кира находит этого человека, олигарха Сергея Полянского, но он не хочет помогать девушке. Кире вызываются помочь три парня, которым она нравится - Федя, Артем и Женя. Вместе они решают помочь девушке, наказать наглого олигарха, а затем и решить, кто станет её парнем.

Вы можете скачать криминальную комедию "Неуловимые" через торрент и узнать, к чему приведет месть героев.






Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: 1879 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Размер: 1.37 Гб
Субтитры: нет

Загрузил: torrent_add(25 апреля 2015 09:20)

Взяли: 906 | Размер: 1.37 GB | Последняя активность: 25 августа 2017 10:00

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 277

H3ylovym1e.2015.O.WEB-DLRip.1400MB.avi [1.37 GB]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.