File-Portal

Скачать Прошивка Htc Desire 310 Dual Sim img-1

Скачать Прошивка Htc Desire 310 Dual Sim

Рейтинг: 4.8/5.0 (1561 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка HTC Desire 310 Dual Sim - Скачать прошивку

Рабочая прошивка для HTC Desire 310 Dual Sim

Раздел: Dual | Автор: Dianka_Cat | Дата: 25.11.2016 в 10:01

Достоинства: Покупали на 14-летие своей дочери. Симпатичный внешний вид, белый, как раз для девочки. К сожалению, достоинства нам оценить не удалось Недостатки: После покупки сразу сдали в гарантийный ремонт, поэтому и мелкие недостатки не успели рассмотреть Комментарий: Подарили дочери на д/р, она очень радовалась, вроде как и внешне красивый и тонкий, вроде как бы заявлен какой то объем внутренней памяти. Но уже на след.день она не могла ничего скачивать-не хватало памяти, почему-то он не видел СД-карту, и стал перезагружаться самопроизвольно. Но, поскольку, она очень радовалась телефону, говорила, что самопроизвольная перезагрузка ей не мешает. Однако через 2 недели на экране появилась какая-то "рябь", пришлось уносить в гарантийный ремонт (через 2 недели после покупки. ) Через почти 40 дней он вернулся: в итоге был заменен дисплей и передняя панель вместо белой стала черной (хотя телефон кроме всего прочего подбирался именно белого цвета), тестирование в течение суток выявило, что проблема самопроизвольной перезагрузи не устранена. В итоге снова пришлось идти в ремонт. Но только в этот раз мы написали претензию и попросили вернуть деньги, т.к. новый телефон, который после покупки второй раз поехал на ремонт нам не нужен. Вчера нам вернули деньги. Таким образом из 3 месяцев обладания телефоном пользовались мы им 15 дней и еще 1 день после 1 ремонта. В итоге купили дочери htc one mini, правда он дороже в 2 раза, но по ремонтам уже не ходим, оч.хороший телефон. Вот уж точно гласит пословица "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ".

Официальная инструкция по прошивке HTC Desire 310 Dual Sim
  • Устанавливаем программу SmartPhone Flash Tool v.380.257 и специальный драйвер, который необходим для прошивки HTC Desire 310 Dual Sim.
  • Скачиваем и рапаковываем архив с файлами новой прошивки для HTC Desire 310 Dual Sim.
  • Запускаем flashtool.exe выбираем режим работы Upgrade и указываем путь к файлам микропрограммы.
  • Нажимаем Firmware->Upgrade и выключенный HTC Desire 310 Dual Sim с помощью кабеля подключаем к компьютеру.
Параметры планшета

Акустическое оформление: закрытые

Тип устройства: наушники

Другие статьи

Htc 310 desire dual sim прошивка

Htc 310 desire dual sim прошивка

Скачать USB драйвер и последнюю custom прошивку с android 4.4.4 для HTC Desire 310 dual sim. Скачать пошаговую инструкцию: как установить новую прошивку android 4.4.4. на смартфон с android HTC Desire 310 dual sim. Скачать последнюю прошивку на Смартфон с android HTC Desire 310 dual sim Скачать новую Android 4.4.4 прошивку на HTC Desire 310 dual sim Скачать Скачать инструкцию: как установить android 4.4.x на HTC Desire 310 dual sim Скачать Скачать USB/PC драйвер на HTC Desire 310 dual sim Скачать Скачать софт для установки файлов на HTC Desire 310 dual sim Скачать Смартфон с android HTC Desire 310 dual sim - детали и возможности Дата выхода на рынок: Существуют версии с 1 ГБ и 512 МБ оперативной памяти. GSM (2G), EDGE (2.9G), UMTS (3G), HSPA (3.5G), HSPA+ (3.75G) Исходная версия операционной системы: Тактовая частота процессора: Поддержка нескольких SIM-карт: белый, синий, красный Количество цветов экрана: Разрешающая способность экрана: Да емкостный, мультитач Количество точек матрицы: Максимальное разрешение снимка: Максимальное разрешение видео: Объем оперативной памяти: Объем энергонезависимой памяти: Поддержка карт памяти: Да microSD, microSDHC (до 32 ГБ) Да 802.11b, 802.11g, 802.11n 5 недель, 12 часов HTC Desire 310 dual sim Смартфоны с android фирмы HTC В закладки Регистрация Карта сайта "MOBILE-SINTET" LLC ® Главный офис: г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 6. Контакт

© 2001-2008 «Битрикс», «1С-Битрикс» Работает на 1С-Битрикс: Корпоративный портал

Прошивка для htc desire 310 dual sim скачать бесплатно 4

прошивка для htc desire 310 dual sim скачать бесплатно 4.4.2

прошивка для htc desire 310 dual sim скачать бесплатно 4.4.2

Прошивка для телефона, hTC, desire 310, dual, sim.

Характеристики, общее, производитель: HTC, модель: Desire 616 Dual SIM, год выпуска: 2014. Сегодняшняя цена: Desire 310 Dual SIM и Desire 310 Рейтинг Оценка HTC Desire 310 Dual SIM от 7,0 из 10 Купить Desire 310 DS Аксессуары для Desire 310 Инструкция для HTC Desire 310 Dual SIM Прочтите перед тем как задать вопрос: Вопросы и ответы про. Экран, технология, tFT LCD, тип емкостный, диагональ 4,5 дюйма (114,3 мм разрешение точки (fwvga).

Распоковываем архив на CD-карту в папку clockworkmod/backup. Технические характеристики Desire 310 Dual SIM. Смартфон, работает со следующими стандартами, gSM 900/1800/1900, 3G, типы передачи данных. Android.2.2 (Jelly Bean программная оболочка HTC Sense, процессор и память.

Диктофон: есть, разъем для наушников:.5 мм, интерфейсы: Wi-Fi 802.11n, Bluetooth.0, USB. Загружаемся в CWM Recovery. Запись видеороликов: есть, макс. Этот смартфон прошивка для htc desire 310 dual sim скачать бесплатно 4.4.2 достаточно производительный. Рекомендуем ознакомиться с наглядным руководством, которое называется сброс настроек на Android.

Как получить root для HTC Desire 310 Dual Sim. HTC Sense действительно нет. Спутниковая навигация: GPS/глонасс Доступ в интернет: WAP, gprs, edge, hsdpa, hsupa Поддержка протоколов: POP/smtp, html Процессор: MediaTek MT6582M, 1300 МГц Количество ядер процессора: 4 Видеопроцессор: Mali-400 MP2 Объем встроенной памяти: 4 Гб Объем оперативной памяти: 1 Гб Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash объемом. Встроены только программные функции BlinkFeed и «HTC видеомоменты». Процессор, mediaTek MT6582M, четыре ядра ARM Cortex-A7.

У кого после восстановления телефона выскакивает предупреждение с CIDом необходимо восстановится с данного бэкапа, ошибка выскакивать не будет (При условии, что в телефоне стоит CID HTC_A07, проверить это можно набрав прошивка для htc desire 310 dual sim скачать бесплатно 4.4.2 в номеронаберателе #243 Инструкция по прошивке Подразумевается что на телефоне уже установлен модефицированный recovery CWM. # 7780 7378423 Hard Reset через Recovery Выключите устройство- зайдите в Recovery «wipe data/factory reset» «yes - delete all user data»- «Reboot System» Как зайти в Recovery? Виброзвонок: есть, фотокамера: 5 млн пикс. Если не получилось и SuperUser не появился, то попросите помочь в специальной теме root на android, характеристики, стандарт: GSM 900/1800/1900, 3G, тип: смартфон. Зажмите и удерживайте Vol(-) громкость вниз, либо Vol громкость вверх и кнопку включения (Power) появится меню с лого Android.

Получаем root HTC Desire 310 Dual SIM

Получаем root HTC Desire 310 Dual SIM

Приветствую, уважаемые леди и джентльмены. В этой статье я хочу рассказать как получить root на HTC Desire 310 Dual SIM. Для этого я написал инструкцию по шагам, чтобы всем было понятно как это делается.

Для начала подробнее разберёмся с терминами.

Что такое root права?

Это права суперпользователя в операционной системе Android. Они делают вас хозяином системы, вы можете удалять и редактировать системные файлы и приложения, переносить приложения на карту памяти, установить любую прошивку – MIUI, Cyanogenmod, и другие модифицированные прошивки. В общем есть очень много возможностей, тяжело описать здесь все. Рекомендую почитать статьи:

Что необходимо для получения Root прав
  • Заряд аккумулятора от 50%
  • Кабель MicroUSB
  • Включенная отладка по USB

  • В зависимости от того какой способ вы выберете программа на ПК или приложение на Android
  • Инструкция получение root HTC Desire 310 Dual SIM Используем программу Rootkhp Pro

    Получать root права будем с помощью бесплатной программы Rootkhp Pro 1.8 .

    1. Скачиваем программу Rootkhp Pro на официальном сайте Rootkhp.pro или же у нас в списке программ для получения root .
    2. Подключаем телефон к ПК
    3. Запускаем Rootkhp Pro
    4. Нажимаем на кнопку Root и ожидаем сообщение о начале процесса

  • Ожидаем следующее уведомление.

    Внимание! Успех может зависеть от того какая прошивка установлена на мобильном устройстве.

    Используем программу Kingo

    Скачайте программу Kingo Root на компьютер

    Установите и запустите

    Подключите аппарат к компьютеру через microUSB кабель

  • Ждите определение устройства программой Kingo

  • Нажмите кнопку Root (находится внизу по центру)

    Дождитесь окончания процесса и перезагрузки устройства

    Если вы не поняли как работать с программой, посмотрите это видео.

    У вас есть вопросы по теме Android?

    Ваши пожелания, вопросы и отзывы вы можете оставить, используя форму комментариев.

    Скачать прошивку на HTC Desire 310 Dual SIM

    Внимание! Иногда на сайте производится обновление ссылок, если вы заметили нерабочую ссылку, сообщите об этом через форму комментариев.

    Будьте первым, оставьте свой отзыв.

  • Скачать прошивку на HTC Desire 310 Dual Sim

    Прошивки для Мобильные телефоны HTC Desire 310 Dual Sim.

    Если вас интересует вопрос, где скачать актуальные версии прошивок на HTC Desire 310 Dual Sim, вы нашли то, что вам нужно!

    На нашем сайте представлена широкая коллекция программного обеспечения для Мобильные телефоны, отвечающая требованиям современного пользователя. Мы постарались собрать для вас наиболее полный и разнообразный ассортимент прошивок для HTC Desire 310 Dual Sim, включающий в себя как последние версии прошивок, так и наиболее актуальные прошивки для различных моделей Мобильные телефоны, отличающие эффективностью и практичностью. Мы внимательно отслеживаем интересы наших пользователей, благодаря чему любой из наших посетителей сможет подобрать программу для своего устройства, отвечающую всем требованиям, и скачать ее абсолютно бесплатно.

    Все представленные на нашем ресурсе прошивки работоспособны в современных операционных системах, в том числе совместимы с наиболее популярными представителями линейки ОС Windows - Windows XP, Windows 7 (32/64 bit) и Windows 8/8.1. Кроме того, весь наш контент проходит обязательную проверку на отсутствие вирусов, благодаря чему наши пользователи могут быть уверены в безопасности своего компьютера и мобильного устройства.

    Опять же, учитывая интересы наших посетителей, мы постарались максимально упростить процесс скачивания файлов с нашего сайта: для начала загрузки нужно всего лишь пройти по указанной ссылке. Скачивания происходит совершенно бесплатно и не требует смс-подтверждения.

    Скачать прошивку для HTC Desire 310 Dual Sim