File-Portal

Soccer Physics Скачать Игру img-1

Soccer Physics Скачать Игру

Рейтинг: 4.8/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Soccer Physics на Андроид

  • Обновлено: 19-05-2017, 22:27
  • Категория: Игры » Аркады
  • Версия: Зависит от устройства
  • Android: 4.0 и выше
Soccer Physics - забиваем голы для Android

Soccer Physics

Soccer Physics – это самый оригинальный футбол для андроид, который даст вам понять, что вы далеко не все знаете об этой игре. Здесь вас ждут захватывающий сражения в режиме «один на один», но бегать по полю, играя за всех остальных членов команды вам не придется. Футболисты на поле могут делать только несколько незаурядных движений. На первый взгляд это может показаться вам скучным и неинтересным. Уже с первых мгновений игры, все происходящее увлечет вас настолько, что вы не сможете оторваться.

Игра предлагает вам несколько режимов:
  1. «один на один» на экране одного устройства;
  2. игрок против виртуального соперника;
  3. компьютер против компьютера (в этом случае вы сможете наблюдать за происходящим).
Управление

Управление организовано очень просто. Руководить действиями своего игрока вы сможете с помощью кнопки. У каждого игрока она своя. Футбольный матч будет записываться на видео, которое вы сможете в любой момент просмотреть и проанализировать.

Графика и звук

Выполнена игра в ретро-графике, не способной произвести особое впечатление на игрока. Не увидите вы и качественной анимации.

Особенности игры:
  1. захватывающий игровой процесс;
  2. ретро-графика;
  3. простое управление;
  4. отличная физика движений.

Другие статьи

Скачать Игру Soccer Physics - Мои файлы - Каталог файлов - Персональный сайт

Найдено 39 файлов по запросу «скачать игру soccer physics »

Скачать Игру Soccer Physics

Такая игра как драйвер 240 мсс скачать Soccer Physics 2D позволит вам почувствовать себя настоящим участником футбольной игры. Игра очень смешная и забавная, прохождению будут сопутствовать положительные эмоции. Если ранее вы никогда не интересовались футболом, не сомневайтесь, что после той игры ваше мнение изменится. В каждом матче играют по 2 участника, однако самое забавное в том, что игроки окоченели и не могут совершать привычные удары. Единственное, на что они способны, так что немного подпрыгнуть и слегка приподнять ногу, и то, если повезет. Игровой процесс настолько увлекателен, что вы едва ли сможете от него оторваться. Русский язык: нет Видео Скачать Soccer Physics 2D v1 скачать sony vegas pro 10.0e .0.2.apk [14,2 инструкция яндекс диск скачать MB].

26149 статей по запросу «скачать игру soccer physics »

Soccer Physics - скачать на Андроид | Ru-Android.com

Скачать игру Soccer Physics на Андроид бесплатно. Прямая ссылка на apk- файл. Описание, скриншоты и видео игрового процесса. Soccer Physics.

Soccer Physics - скачать игру - Small-games.info

23 авг 2014. Soccer Physics - аркадный симулятор футбола, где вы сможете посмеяться от души!

Soccer Physics для ios - PDAlife.ru

Soccer Physics - простой, нов то же время забавный и интересный футбол с отпадным управлением - всего одна кнопка. Скачать игру Soccer Physics.

Бесплатная игра - Soccer Physics - Файлы - патч, демо, demo.

21 сен 2014. Бесплатная игра - Soccer Physics. Скачать. Soccer Physics - аркадный симулятор футбола, где вы сможете посмеяться от души!

Игра Soccer Physics 2D для Android Скачать бесплатно - NexPro.Ru

Такая игра как Soccer Physics 2D позволит вам почувствовать себя настоящим участником футбольной игры. Игра очень смешная и забавная.

Категории раздела Вход на сайт Друзья сайта Статистика

Читы Soccer Physics 2D для Андроид скачать игру

Читы Soccer Physics 2D

Soccer Physics 2D – очень простая аркадная игра, которая была портирована на Андроид с компьютеров. По названию может показаться, что перед нами какой-то реалистичный футбольный симулятор а-ля Real Football. Но порой название бывает обманчивым, хотя это не помешало игре получиться неплохой аркадой. Никогда не играли в футбол? Не беда – вы научитесь за 5 секунд!
Геймплей
У нас есть: четыре футболиста, пара ворот, один мяч и одна кнопка управления. Сами игроки выглядят довольно глупо – они умеют только подпрыгивать и неуклюже отбивать мяч. Но это не мешает им забивать голо, и, как вы уже поняли, эта игра совсем не претендует на реалистичность. Суть как раз в таком комедийном изображении футбола, которое просто поднимает настроение.
Игра Soccer Physics 2D с читом пойдет на любом устройстве, скачать ее вы можете совершенно бесплатно. Эта взломанная версия специально заточена под работу на мобильных платформах.
Особенности:
• графика в стиле ретро;
• простейшее управление;
• игра с другом;
• пародия на футбольный матч.
Всего одна кнопка!
Действительно, всего одной кнопки достаточно для управления. Не нужна ни тактика, ни стратегия, ми мастерство – вы можете играть и так. Смотрится это все слегка нелепо, но за то весело. Даже если вы никогда не играли в футбол, эту игру вы освоите за полминуты – настолько все просто!
Несмотря на свою простоту, игра имеет некоторые возможности. Вы можете играть против компьютера или друга. Также можно произвести настройки графики или выбрать внешний вид игроков своей команды, а также соперников.

Скачать Читы Soccer Physics 2D на Android

Взломанный Soccer Stars (Читы) Аркады

Взломанный Puppet Soccer 2014 (Чит много денег) Спортивные

Head Soccer La Liga взломанная (Мод: много денег) Спортивные

Взломанная Dream League Soccer (Чит бесконечные деньги) Спортивные

Stickman Soccer полная версия Спортивные

Soccer Physics 2D читы скачать на Андроид

Soccer Physics 2D читы

Soccer Physics 2D – клон браузерной игры, созданной для персональных компьютеров. Это веселая, убойная игра в футбол, где у вас, как и у вашего противника, всего лишь два игрока в команде. А управление происходит с помощью нажатия всего лишь одной кнопки.

Все веселье происходит оттого, что игроки в футбол непонятно где учились игре. Глядя на их нелепые движения, которые они исполняют на футбольном поле, появляется мысль, что это был не футбольных клуб, а скажем балет или театр кукол. Ведь игроки не могут ни бить по мячу, ни пасовать, ни забивать мячи в ворота. Все что они могут, это смешно дергая ногами и руками, подпрыгивать по полю, шататься и дружно падать в разные стороны. Никакой серьезной игры и мощных суперударов. Если голы и происходят, то по воле везения или случая, а скорее всего, мячу надоедает смотреть на этот фарс, и он уже сам запрыгивает в ворота, только бы все прекратилось. Но, к счастью, игра продолжается и продолжается, а вместе с ним и веселье.

Читы для Soccer Physics 2D позволят обойти ограничение по энергии для игроков, и играть на одном устройстве, как в одиночестве, так и с другом. Матч длится либо до того момента, когда один из игроков забьет пять голов, либо по времени, и после того как заданный интервал вышел, определяется победитель. Также в аркаде присутствуют режимы 2x2 и CPUxCPU.

Это действительно Убойный Футбол – несерьезная игра, для тех, кто хочет посмеяться с четырех клоунов на футбольном поле. Для тех, кто хочет ее скачать, лучше сделать это с нашего портала бесплатных игр, поскольку в Google Play она не представлена.

Soccer Physics скачать на андроид бесплатно

Скачать Soccer physics 2D на андроид v2.3

Игра для любителей футбола

Симулятор Soccer на андроид – примитивная графика, легкое, но достаточно удобное управление, неординарная физика. Развлекательная и безумная android игра представляет собой удачно проработанную интерпретацию полупрофессионального футбольного симулятора с мини командами из двух человек.

Всеобщий интерес современной молодежи к юмористической игре объясняется тягой к большому спорту через планшет на андроиде, куда можно скачать и поставить аркадное, имитационное приложение. Обратите внимание на альтернативные симуляторы, например, вечеринку Snowboard Party или хоккей NHL 2k в лиге .

Изюминки Soccer Physics –

  • три режима для веселой, юмористической игры;
  • незаурядные акробатические движения футболистов;
  • примитивная графика без нагрузки на процессор смартфона.
Другие спортивные симуляторы

Развлекайтесь в альтернативных симуляторах большого и малого спорта: поставьте в телефон автомат Аэрохоккей. протестируйте увеселительную игру WWE 2k. скачайте бесплатный 3D Волейбол – пляжные локации. Насладитесь геймплеем выбранного развлекательного симулятора, скачав установщик бесплатно, без регистрации после просмотра короткого видеоролика, в котором нет и намека на рекламные баннеры.

Ознакомьтесь с игровыми режимами Soccer Physics после инсталляции и первого запуска в телефоне или на планшете с двенадцатидюймовым экраном. Пусть вас не пугает слабая графика и несколько примитивный процесс. На самом деле, в развлекательной игрушке, имитирующей управление малой командой футболистов-любителей, есть свои особенности, изюминки, тонкости. Раскройте тонкости через установку симулятора в телефон, потратьте несколько секунд времени на загрузку с будущей инсталляцией.

Скриншоты Soccer physics 2D