File-Portal

Скачать Игру Какашка Pou img-1

Скачать Игру Какашка Pou

Рейтинг: 4.3/5.0 (1574 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру какашка pou

Скачать игру какашка pou

Игра Pou тестировалась на Андроид-устройстве GSmart Rio R1. Требует Android версии 1.6 и выше, переносится на SD-карту. Скачать программу: В игре POU для Android вам придется кормить его, убирать за ним, играть с ним и наблюдать за тем, как он подростает. Скачать игру POU для Андроида можете бесплатно и без регистрации! Малышка Pou – это Ваш будущий ребенок, который будет жить, и развиваться в цифровом мире. Как скачать игру Какашка на андройд? Удобная система скачивания позволяет непосредственно скачать игры, по вашему желанию. И помните, у нас вы можете бесплатно скачать все android игры для ваших Android Я вот называю pou "какашкой". Скачайте бесплатно игру Pou для Android телефонов и планшетов. Игра Пу на Андроид поможет вам развлечься и скоротать время. Pou заставит всех ценителей настоящей классики вспомнить об устройстве под названием тамагочи, бывшем очень популярным в Можно заработать монетки в процессе игры, можно купить, а можно просто скачать Mascotte - официальная страница бренда в сети » Меню группы » скачать игру pou какашка. скачать игру pou какашка. Файл я скачала вот тут по ссылке =))). где скачать игру какашка pou? Маша Семендяева Игры, Хобби, Развлечения. ссылка на игру pou какашку? эта игра для android ребенок,через play market only. скачать игру через торрент какашка pou на компьютер - Сервис по защите компьютера от вредоносных программ. скачать игру через торрент какашка pou на компьютер. В этой игре вам прийдется ухаживать за виртуальным питомцем-Pou. бля скачал чит а у меня какая то хуйня у меня все мои деньги исчезли и не прибовляются никак.

Скачать игру какашка pou

Другие статьи

Скачать игру какашка pou на компьютер - интересная новость

Скачать игру какашка pou на компьютер

Игра подойдет для смартфонов и планшетов с операционной системой Android 1. Pou - игра жанра тамагочи, с помощью которой в вашем смартфоне или планшете поселится маленький инопланетянин по имени Пу или Поу. Это существо не похоже ни на одно другое. Кто то в нем видит картофелину, кто то камень, но кем бы вы его не представляли, он не оставит вас равнодушным. Как и в других подобных играх вы берете на себя ответственность по уходу за малышом. И как все дети он требует к себе особенного и постоянного внимания. Его нужно периодически кормить, играть с ним, укладывать спать. Если он заболеет поить его зельем, с которым кстати можно экспериментировать в лаборатории. Если вы не уверенны что сможете делать это постоянно, то лучше не начинать. Будет не очень удобно если в самый неподходящий момент он оповестит вас что сходил в туалет и вам нужно убирать, так сказать продукты его жизнедеятельности, после чего кстати Пу нужно обязательно помыть. Если же вы все таки готовы преодолевать все трудности тогда без сомнения, устанавливайте игру и окружайте заботой это маленькое существо. И в зависимости как вы хорошо будете это делать, ваш питомец будет расти и сможет стать кем угодно, это зависит только от вашей фантазии. Ведь его можно наряжать, менять ему прически и многое другое. В игре присутствует множество мини игр с помощью которых вы не только развлечете малыша, но и позабавитесь. Причем за это, как и за уход, даются монеты которые можно тратить в магазине, покупая различные предметы, еду, украшения интерьера и прочие полезные вещи. А если вам не терпится поскорее все это приобрести, мы предлагаем мод "много монет" с помощью которого вы получите большое количество денег. Что примечательно мод, в отличие от оригинальной версии, на русском языке, хотя в принципе и без него не трудно разобраться. Версия игры и мода обновлены до 1.

Другие статьи на тему:

Copyright © 2006-2016
usadba.tmpk.net

Какашка pou - 24 Марта 2014 - Каталог мобильных загрузок


Какашка pou
Если Вы очень хотите завести друга, который будет каждый раз радоваться Вам и никогда не предаст, то обязательно скачайте Поу на Андроид. Эта игра похожа на недавно популярную тамагочи. В то время почти все болели это «штучкой». Она была в центре обсуждения, внимания, а теперь все гораздо проще и тамагочи можно завести в Вашем мобильном устройстве.

Игра Поу играть

Игрушка достаточно веселая и забавная. Вашего друга зовут Поу и он инопланетянин, который стал Вашим питомцем и лучшим другом. Его жизнь и развитие зависят напрямую только от Вас. Вам предстоит кормить его, ухаживать за ним, лечить, одевать, купать, выгуливать, играть с ним и т. д. Очень помогает провести весело свободное время.
Ваш любимец не должен грустить или болеть, поэтому рекомендуется скачать игру Поу и почаще заходить в нее, чтобы проверить, как он там. В большом доме у Поу в распоряжении множество комнат. К примеру, в спальне он спит и набирается сил для игр, в ванной Вы его должны купать, на кухне кормить, а на игровой площадке играть. Это самая интересная комната, ведь в ней можно пройти несколько незамысловатых мини-игр и насладиться собственными достижениями.

Скачать Поу на Андроид

Эту игру следует скачать только потому, что она поможет провести свободное время с интересом и пользой. Ваш инопланетный питомец будет всегда Вам рад и готов поиграть в любое время. Скажите ему пару предложений и он ответит Вам, изменив Ваш голос на прикольный. Прогуляйтесь и поиграйте на площадке возле дома, чтобы Поу к вечеру спал как убитый.
Чтобы эту прикольную игру Поу скачать необходимо лишь нажать на ссылку и уже через несколько минут приступать к созданию нового абсолютно удивительного существа. Почувствуйте ответственность за него, любите его и он отплатит Вам тем же. Красочная графика, веселый геймплей, множество различных бонусов и куча хорошего настроения – вот что заключает в себе эта на первый взгляд детская игрушка. Рекомендуем всем!

Скачать какашка pou

Просмотров. 47 | Добавил. sigvilenu | Теги. Разные | Рейтинг. 0.0 / 0

Скачать Pou на андроид

Скачать бесплатные игры на андроид

Июль 29, 2015 ↔ нет комментариев


Pou — это неплохая, очередная вариация карманного цифрового тамагочи, разрабатываемая компанией Zakeh. Интересно то, что все аналоги этого приложения, по какой-то причине, не стали такими популярными как эта. Быть может это связано с тем, что в роли главного героя, ну или точнее сказать питомца, выступает обычная какашка. Если вы совсем не представляете что такое тамагочи, мы попытаемся объяснить: вам дается питомец, за которым нужно ухаживать. Этот процесс подразумевает кормление, прогулки, лечение в случаи болезни и т.д. В общем и целом, можно считать что у вас родился ребенок.

Взаимодействовать с нашей какашкой, ну, или скажем Pou, мы будем на четырех локациях: спальня, кухня, улица и гостиная. В каждой из локаций предусмотрены те или иные действия. Итак, начинается игровой процесс с того, что перед нами появляется наш питомец и, он хочет кушать. Элементы, с помощью которых мы можем покормить Pou находятся справа. Конечно же, продукты, и остальные ресурсы доступны не просто так, а за игровые очки, или, точнее сказать местную валюту. Графическое оформление здесь самое простое. Если мы раньше не имели дело с компаний Zakeh, то вполне могли подумать что графику для этой игры рисовали школьники, не имеющие чувства прекрасного. Стоит также отметить то, что в приложении имеется система уведомлений. Это сделано специально для того, чтобы вы всегда могли знать о том, что хочет ваш питомец.

Добавлен мод на бесконечные деньги!


  • Щенячий патруль: На помощь друзьям

Щенячий патруль: На помощь друзьям на Андроид — это новая часть известного детского раннера, в которой Райдер и его друзья отправятся…

  • Flat Zombie

    На вас движется толпа зомби. Стреляй в зомби и не дай им приблизиться к тебе, попытайся продержаться как можно дольше.…

  • Говорящий Том: бег за золотом

    Говорящий Том: бег за золотом на Андроид – это игра, где вам, вместе с легендарным котом Томом, придется бежать по…

  • Игры Поу - Онлайн Бесплатно!

    Игры Поу – это забавные похождения маленького и совершенно беспомощного инопланетянина, который случайно попал на нашу Землю и решил остаться здесь навсегда. Такие игры прекрасно подходят для самых юных геймеров, поскольку характеризуются несложными миссиями, яркой и интересной графикой и веселым музыкальным сопровождением.

    Поу – это аналог японского тамагочи, трогательного и очаровательного существа, который нуждается в постоянном уходе, кормлении, помывке и защите. У него треугольная форма, коричневая кожа, наивный и доверчивый взгляд и всегда улыбающаяся рожица. Здесь ты сможешь выбрать тот жанр компьютерных игр, которому отдаешь наибольшее предпочтение: одевалки, кулинария, лечение, стирка и уборка, и даже любовное приключение.

    Мини-игры Поу позволят развить такие качества, как забота, внимание, отличная память и хороший художественный вкус. Если в тебе скрыты таланты модного стилиста, Поу с удовольствием станет твоей лучшей моделью. Если же ты мечтаешь стать профессиональным стоматологом, Поу бесстрашно доверит тебе свои зубки.

    Играть в лучшие Игры Поу онлайн