File-Portal

Скачать Торрент Игра Южный Парк 2016 img-1

Скачать Торрент Игра Южный Парк 2016

Рейтинг: 4.1/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

South Park The Fractured but Whole 2016 скачать торрент бесплатно на PC


South Park: The Fractured but Whole (2016) скачать торрент

Издатель: Ubisoft
Разработчик: South Park Digital Studios
Жанр игры: RPG
Платформа: PC, PS4, Xbox One, Xbox360
Дата выхода: 2016 год

Об игре:
Создатели сериала «Южный парк» Трей Паркер и Мэтт Стоун представляют игру South Park: The Fractured but Whole, продолжение игры-обладательницы награды 2014 года South Park: The Stick of Truth. Игроки смогут снова войти в роль New Kid и присоединиться к полюбившимся им персонажам Stan, Kyle, Kenny и Cartman в новом, веселом и безбашенном приключении в жанре RPG.

Игрокам предстоит отправиться в наводненные преступниками неблагополучные районы Южного парка вместе с Coon и его друзьями. В эту сплоченную преступную группировку входит Eric Cartman, альтер-эго которого — супергерой The Coon — является наполовину человеком, а наполовину — енотом. Игрокам предстоит вжиться в роль New Kid и присоединиться к Mysterion, Toolshed, Human Kite, Mosquito, Mint Berry Crunch и другим персонажам в их борьбе против сил зла, в то время как Coon будет делать все возможное, чтобы его команда стала самой популярной группой супергероев всех времен.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент South Park: The Fractured but Whole (2016) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

South Park: The Fractured But Whole (2017) скачать через торрент бесплатно

South Park: The Fractured But Whole (2017) скачать торрент

Игра, за разработку которого взялась студия Ubisoft San Francisco, представляет из себя мир мультсериала Южный парк. Совместно с South Park Digital Studios разработчики решили выпустить для всех популярных консолей и ПК игру про вселенную мультсериала. The Fractured But Whole является сиквелом первой части «South Park: The Stick of Truth», выпущенной еще в 2011 году.
Сюжет игры повествует о неспокойных временах Южного парка: план по созданию кинофраншизы у героев провалился из-за несогласованности, и на этой почве начинается настоящая война.
В South Park: The Fractured вам доступны 12 супергеройских команд, каждая из которых отличается силой, выносливостью и оружием.

Требования к железу:


  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор ПК: i5
  • ОЗУ: 6 Гб
  • Видеокарта: от GTX 560Ti - 1 Гб
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 20 Гб

    Торрент ожидается
    • Размер:
    • Лекарство: Неизвестно
    • Тип игры:
  • Action / Экшены
  • Action / Экшены
  • RPG / Ролевые
  • Сериал Южный Парк 20 сезон (2016) скачать торрент в качестве HDTVRip бесплатно


    Название: Южный Парк
    Оригинальное название: South Park
    Год выхода: 2016
    Жанр: мультфильм, комедия, сатира
    Режиссер: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Эрик Сточ
    В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Айзек Хейз, Эйприл Стюарт, Элиза Шнайдер, Мэри Кэй Бергман, Эдриан Бирд, Дженнифер Хауэлл, Кайл Маккаллок и др.

    Южный Парк / South Park — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Иногда название переводится также как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный Парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.

    Страна: США
    Студия: Comedy Central, South Park Studios
    Продолжительность:

    00:23:00
    Перевод: профессиональный (одноголосый, закадровый) - L0cDoG

    Кодек: XviD | Avi
    Качество: HDTVRip
    Видео:

    1550 kbps, 720x400, 23,976 fps
    Аудио Ru: mp3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 kbps
    Аудио En: mp3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 kbps

    Похожие новости Комментарии (0)

    Скачать South Park The Fractured but Whole

    Скачать South Park The Fractured but Whole / Южный Парк (2016) через торрент Название: South Park The Fractured but Whole / Южный Парк (2016)
  • Год выхода: Скачать игру South Park The Fractured but Whole, RPG, 2016, скачать игры на компьютер бесплатно, бесплатные игры, скачать игры бесплатно
  • Язык: Русский, Английский
  • Вернитесь в увлекательное приключение с ролевыми элементами во вселенной Южного Парка. Проект South Park The Fractured but Whole продолжает свою серию и перенесёт нас вновь захватывающую историю, где вы возьмёте на себя участь Нового парня должны будете подружиться со старыми и добрыми героями Соус Парка и бороться против зла. Скачать South Park The Fractured but Whole торрент на PC можно с нашего сайта и узнать что же было дальше с героями, узреть новую историю от разработчиков и оценить всё тот же добрый и глупый фирменный юмор игры. Красивая нарисованная графика, эпичные сцены, харизма героев и интересный игровой процесс с неожиданными поворотами - не даст вам заскучать.

    Чтобы скачать игру South Park The Fractured but Whole / Южный Парк (2016) через торрент, мы рекомендуем ознакомиться с предоставленным материалом, и только после этого жмите кнопку "скачать".

    Жанр: RPG
    Дата выхода: 2016 Год
    Мультиплеер: -
    Текст / Озвучка: Русский / Русская
    Таблетка: DeZoMoR4iN [R.G. Механики]
    Размер: 3.88 Гб

    Минимальные:
    ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 32&64Bit
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    HDD: 8 Гб

    Рекомендуемые:
    ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 32&64Bit
    Процессор: 2.8 ГГц
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    HDD: 8 Гб

    305 сидов / 104 личеров

  • Скачать Южный Парк

    Южный Парк / South Park [S20] (2016) HDTVRip Южный Парк / South Park [S20] (2016) HDTVRip

    КРОЛ_ь 09.12.2016 в 20:45

    [ Скачать с сервера (15.2Kb) ]
    ? Название: Южный Парк
    ? Оригинальное название: South Park
    ? Год выхода: 2016
    ? Жанр: мультфильм, комедия, сатира
    ? Режиссер: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Эрик Сточ
    ? В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Айзек Хейз, Эйприл Стюарт, Элиза Шнайдер, Мэри Кэй Бергман, Эдриан Бирд, Дженнифер Хауэлл, Кайл Маккаллок и др.

    Описание: Южный Парк / South Park — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Иногда название переводится также как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный Парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.

    ? Страна: США
    ? Студия: Comedy Central, South Park Studios
    ? Продолжительность: 1 x

    00:23:00
    ? Перевод: профессиональный (одноголосый, закадровый) - L0cDoG

    ? Кодек: XviD | Avi
    ? Качество: HDTVRip
    ? Видео:

    1550 kbps, 720x400, 23,976 fps
    ? АудиоRu: mp3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 kbps
    ? АудиоEn: mp3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 kbps
    ? Субтитры: отсутствуют