File-Portal

Скачать Прошивку На Эксплей Информер 921 img-1

Скачать Прошивку На Эксплей Информер 921

Рейтинг: 4.5/5.0 (1562 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Explay informer 921 - Скачать файл

Свежая прошивка для Explay informer 921

Достоинства: Обновился на Андроид 5 - весь имеющийся софт с данными после обновления и переноса на карту памяти работает нормально. У аппарата в целом огромный запас по мощности и емкости. Возможности фотокамеры и качество картинки на экране впечатляющие. Симметричный дизайн с динамиками и качество звучания - Sony знают толк в этом. Отлично держит батарею.

Дополнение 09.12.2015 - аппарату более года и по-прежнему отлично работает без единого нарекания! Недостатки: не найдены Комментарий: Пользуюсь с ноября 2014 г. Ранее были топовые модели Samsung и HTC. Корейско-китайские уроженцы ни в какое сравнение не идут с Sony - это проявляется во множестве мелочей. Конкретно Z3 бизнес-класс во всем. Независимо от бренда, с аксессуарами у нас просто беда - выбора нет, цены ломовые. Но с помощью ebay аппарат можно укомплектовать по высшему разряду и на любой вкус. Лаунчер с 3D надо покупать так же на любой аппарат такого класса.

Процесс смены прошивки в Explay informer 921
  • Загружаем архив с новой прошивкой для Explay informer 921 и распаковываем его на флэш карту.
  • Данный накопитель вставляем в USB порт устройства, переходим в пункт Настройки->Обновление прошивки и указываем источник с новой микропрограммой.
  • Подтверждаем установку системы и ожидаем 10-15 минут.
  • Перезагружаем Explay informer 921 и проверяем его работу.

Технические данные девайса

Тип объектива: макро

Тип крепления: Minolta A-type

Другие статьи

Прошивка Explay Informer 921 - Прошиваем по инструкции

Прошивка для Explay Informer 921

В конце августа на прилавках российских магазинов появился новый планшетный компьютер Explay Informer. который оснащен. Пользователь andrey laptev задал вопрос в категории Железо и получил на него 2 ответа. Купить с гарантией качества " Планшет Explay Informer 8Gb в интернет магазине DNS. Выгодные цены на Explay Informer в сети магазинов.

Обзор Explay Informer 921

Из этой статьи Вы узнаете как выполнить прошивку Explay Informer 921 и при этом сохранить свои данные. Для начала создадим резервные копии своих файлов и контактов с помощью программы Backup Phone v.18.30. Затем скачиваем архив с новой микропрограммой и извлекаем файлы на локальный диск. Запускаем install.bat и подтверждаем начало установки.

Объем памяти, Гб: 8

Интерфейс: USB 2.0

Интерфейс особенности: Совместимость с USB 1.1

Материал корпуса: пластик

Размеры, мм: 53.9x20x10

Цвет: черный, синий, розовый

Индикатор режима работы

Поддержка стандарта Plug&Play

Другие записи:

Цитата 14.07.2017. 05:04 littlewoody

Можно настраивать один или несколько городов, смотреть прогноз на ближайшие часы, дни.

Цитата 21.07.2017. 18:34 Diana

По сравнению с обычной заправкой картриджа, заправка с заменой чипа обойдется гораздо дороже (но меньше по цене, чем покупка оригинального картриджа).

Цитата 26.07.2017. 05:50 Server

К слову, не нужно пытаться прошить эту микросхемку прямо на плате (часто такое желание бывает), ни чего из этого не выйдет.

Скачать прошивку на эксплей информер 921

x-proshivki.ru Правила регистрации

Правила регистрации п.5.4. Делегирование домена, установленное по заявке администратора доменного имени, прекращается по истечении срока регистрации доменного имени.

Правила регистрации п.5.9.

При прекращении делегирования, установленного администратором доменного имени, в связи с истечением срока регистрации доменного имени регистратор устанавливает для домена временные серверы DNS, переадресовывающие запросы по протоколу http на служебный веб-сайт регистратора с информацией о причине прекращения делегирования.

Правила регистрации п.4.5.

Право подачи заявки на продление регистрации доменного имени сохраняется за прежним администратором до истечения периода преимущественного продления. Продолжительность периода преимущественного продления составляет 30 дней после окончания срока регистрации.

Правила регистрации п.3.3.1.

Регистратор вправе принимать заявки на регистрацию доменных имен, находящихся в периоде преимущественного продления (регистрация освобождающихся доменных имен). Регистрация доменного имени осуществляется по окончании периода преимущественного продления, если прежний администратор доменного имени не продлит регистрацию доменного имени.

Как обновить прошивку Explay Informer 921 - обновление версии Андроид

Как обновить прошивку Explay Informer 921

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Приветствуем Вас на droidium.ru. Решили обновить прошивку Explay Informer 921? На этой страничке мы расскажем, как просто и быстро сделать обновление версии операционной системы Android на Explay Informer 921, поменяв её на более позднюю свежую версию.

Стоит сразу пояснить, что обновление стандартной версии операционной системы и смена прошивки на нестандартную (неофициальную), — это совершенно разные вещи. Подходить к данным процедурам придётся по-разному, поскольку для нестандартной прошивки нужны права супер пользователя (root доступ ). Поэтому, здесь будет описано обновление стандартной прошивки планшета, которое может выполнить любой пользователь Андроида.

На самом деле всё просто, достаточно найти нужные пункты меню настроек Explay Informer 921, что особого труда не составит. Каждый обладатель смартфона или планшетного компьютера под операционной системой Android может обновить прошивку всего парой кликов. Конечно, если разработчики доработали версию вашего гаджета и обновление доступно.

Любой планшет на Андроиде, в том числе Explay Informer 921, умеет выходить в интернет с помощью технологий 3G и Wi-Fi. Изначально, планшет Explay Informer 921 имеет версию системы Android 4.0. Поскольку все смартфоны и планшетные компьютеры на операционной системе Android имеют возможность подключаться к интернет по Wi-Fi, то лучше обновить прошивку Explay Informer 921 с помощью беспроводного подключения, чем тратить деньги на 3G трафик.

О подключении гаджета к беспроводному соединению мы также уже писали. Как подключить и настроить Wi-Fi на Android гаджете можно почитать по ссылке. В этой статье всё уже подробно описано и рассказано. Теперь же, давайте разберёмся, как обновить прошивку, сменив её на более свежую версию прошивки ОС Андроид на Explay Informer 921.

Обновление прошивки на Explay Informer 921

Для этого достаточно обновить Андроид следующим способом. Разблокируйте планшет и войдите в “Меню”. Далее нужно найти “Настройки” и зайти в них.

В настройках нам нужен пункт «О телефоне», который находится в самом низу перечня меню. Именно здесь можно узнать версию прошивки планшета, которая сейчас установлена на Explay Informer 921.

Нажимаем на «Обновление системы». После этого начнётся скачивание новой версии прошивки. При обновлении важно учесть два факта: должно быть свободное место, чтобы обновление скачалось и устройство нельзя отключать, иначе можно потерять данные.

Как уже говорилось выше, обновлять Андроид лучше по WiFi, поскольку обновление прошивки может быть достаточно объёмным.

Во время обновления прошивки работать с устройством нельзя, поэтому дождитесь окончания замены прошивки. После перепрошивки и обновления устройство перезапустится и им можно будет пользоваться.

Обновленная инструкция: Как обновить прошивку Explay Informer 921 Скачать

Прошивка Explay Informer 921 - Обсуждение версий

Прошивка на Explay Informer 921

При покупке и проверке в магазине оказалось, что батарея полностью разряжена. Здравствуйте, гость Вход Регистрация Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства" Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! Более подробные характеристики планшета ищите по ссылкам из раздела "Описания". Перемещаемся по меню с помощью качельки громкости.

Прошиваем Explay Informer 921 легко

Скачиваем образ новой прошивки для Explay Informer 921 и копируем ее в память устройства. С помощью программы SP Flash Tool v.4.182 устанавливаем системное меню Recovery. Перезагружаемся в рекавери, заходим в раздел Install firmware. и выполняем установку новой микропрораммы на Explay Informer 921.

Параметры Explay Informer 921

Объем памяти, Гб: 640

Интерфейс: USB 3.0

Частота вращения, об/мин: 5400

Количество дисков в корпусе: 1

Форм фактор, дюймов: 2.5

Размеры, мм: 80x129x15.5

Индикатор режима работы

Поддержка стандарта Plug&Play

- HDD - Кабель USB

Комментарии:

Buska ¦ 03.04.2017 в 22:21

В настройках указал все источники (сим карты, вацап, вибер и т.

Sagan ¦ 07.04.2017 в 01:13

COM ЗА 2 МИНУТЫ КАКИЕ ШАГИ МНЕ ДЕЛАТЬ ИЛИ ТАКУЮ ЖЕ КАВАЛЬКАДУ КАК ПРЕДЛАГАЮТ НЕ ОФИЦ.