File-Portal

Ветеринар Дорама Скачать Торрент img-1

Ветеринар Дорама Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ветеринар 2012

Ветеринар [2012] / Horse Doctor (дорама) Фильм русская озвучка смотреть онлайн

Фильм Ветеринар [2012] / Horse Doctor (дорама) смотреть онлайн бесплатно. Просмотр фильма Ветеринар [2012] / Horse Doctor (дорама) в хорошем качестве HD. Просмотр дорамы Ветеринар [2012] / Horse Doctor (дорама) все серии в русской озвучке. Дата выхода серий.

Ветеринар смотреть онлайн
Название: Ветеринар [2012]
Horse Doctor (дорама) [2012] / Ma-eui
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, исторический, романтика
Категория: Рус. суб. - Дорамы
Серии: 1-13 из (50 серий), 60 мин.

Режиссёр: Кан Ён Сон
Роли: Чо Сын-У - Пэк Кван-Хён, Ли Ё-Вон - Кан Чжи-Нён, Сон Чан Мин - Ли Мён-Хван, Ю Сон – Чан Ин-Чжу, Ли Сан-У - Ли Сон-Ха, Ли Сун-Чжэ – Ко Чжу-Ман, Ким Со-Ын - принцесса Сук-Хи, Джо Боа - Со Ын-Со

Описание к дораме: Дорама рассказывает историю жизни ветеринара Пэк Кван-Хён (Чо Сын-У), живущего в период Чосон, о том, через какие трудности и испытания ему пришлось пройти, чтобы стать королевским врачом. Он был последним учеником одного из трех гениальных медиков того времени. Его учитель был тем, кто придумал лечение иглоукалыванием.

0 2012-12-16, 14:52 5 917
  • Другие статьи

    Скачать сериалы Ветеринар 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

    Ветеринар / Ma-eui / Horse Doctor[KOR+SUB,EN][Корея, 2012, драма, исторический, романтика] DVDRip

    Страна: Южная Корея
    Год выпуска: 2012
    Жанр: драма, исторический, романтика
    Продолжительность: 50 серий по 60 мин.

    Режиссер: Ли Бён-Хун / Lee Byung-Hoon

    В ролях:
    Чо Сын-У (Боязнь любви, Гипноз) - Пэк Кван-Хён
    Ли Ё-Вон - Кан Чжи-Нён
    Сон Чан Мин (Трасса №1, Мафиози в подгузнике) - Ли Мён-Хван
    Ю Сон (Позаботься о нас, капитан, Русский кофе) – Чан Ин-Чжу
    Ли Сан-У (18 против 29, Обещание в тысячу дней) - Ли Сон-Ха
    Ли Сун-Чжэ (Возлюбленный принцессы, Пламя желаний) – Ко Чжу-Ман
    Хан Сан-Джин (Дерево с глубокими корнями, Искушение ангела) – король Хён-Чжун
    Ким Со-Ын - принцесса Сук-Хи
    Джо Боа - Со Ын-Со

    Перевод: Субтитры
    Язык: Английский
    Вид субтитров: Отдельным файлом

    Описание:
    Дорама рассказывает историю жизни ветеринара Пэк Кван-Хён (Чо Сын-У), живущего в период Чосон, о том, через какие трудности и испытания ему пришлось пройти, чтобы стать королевским врачом. Он был последним учеником одного из трех гениальных медиков того времени. Его учитель был тем, кто придумал лечение иглоукалыванием.

    Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: XviD
    Аудио кодек: MP3
    Видео: 624x352 (16:9), 29,970 fps, XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

    1450 kbps avg, 0.220 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

    Похожие торренты

    Комментарии

    К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

    © 2009–2017, Торрентино
    По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

    Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

    Скачать корейскую дораму, сериал, k-dorama - The Horse Doctor

    В дораме рассказывается история ветеринара Пэк Кван Хёна, живущего в поздний период Чосона. В дораме рассказывается о том, как он смог из простого доктора, лечащего лошадей, стать королевским врачом.

    Cho Seung Woo as Baek Kwang Hyun (백광현, 白光炫)

    • Ahn Do Gyu as young Kwang Hyun
    Lee Yo Won as Kang Ji Nyung (강지녕, 姜知寧)
    Son Chang Min as Lee Myung Hwan (이명환, 李明煥)
    Yoo Sun as Jang In Joo (장인주, 張仁珠)
    Lee Sang Woo as Lee Sung Ha (이성하, 李聖夏)
    Lee Soon Jae as Ko Joo Man (고주만, 高朱萬)
    Han Sang Jin as Hyun Jong (현종, 顯宗)
    Kim So Eun as Princess Sook Hwi (숙휘공주, 淑徽公主)
    Jo Bo Ah as Suh Eun Seo (서은서, 徐恩瑞)


    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Похожие новости Комментарии (8)

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть бесплатно дораму Ветеринар (Horse Doctor: Maui) онлайн на русском или с субтитрами

    Дорама Ветеринар | Horse Doctor | Maui

    В те времена, когда Корея еще называлась именем «Чосон», жил один выдающийся ветеринар Пэк Кван-Хён (Чо Сын-У). Но к своему признанию ему пришлось идти весьма тяжелым, тернистым путем. Это и пот, и слезы, и предательство, и трагедии.

    В южнок орейской дораме будет показана жизнь императорского двора – интриги, нравы, взлеты и падения. Пэк Кван-Хен являлся последним учеником одного из трех выдающихся врачевателей той эпохи и страны, придумавшего такой популярный физиотерапевтический прием, как иглоукалывание.

    Это выдающееся открытие стало передовой медицинской идеей, позволившей исцелять и облегчать многие серьезные проблемы невропатологии. Выдающийся учитель смог в полной мере передать свои бесценные знания талантливому последователю, и поэтому ученик удостоился чести вести свою практику при дворе корейского правителя. Однако высокий пост вовсе не означает, что жизнь этого врача будет усыпана розами…

    Новые рецензии на дораму Ветеринар (Всего: 1)

    В этой рецензии я хочу для начала отдать должное главному злодею. На старте это довольно милый, угловатый юноша. Эдакий плюшевый мишка. Судьба во многом к нему благосклонна: его талант замечает известный врач и берёт себе в ученики, дружба с богатым наследником ограждает его от травли за «некошерное» для эпохи Чосон происхождение. Его любит красивая девушка, полностью разделяющая страсть к медицине и знаниям. Тогда ли в нём зародились честолюбие и…
    Читать полностью

    Комментарии Ответить Читать обсуждение дальше.


    pretty_wamp

    Вот просто наконец-то я его посмотрела! Долго был в закладках, ждала, когда до конца переведут весь фильм. Понравилось жутко) были моменты и сцены, которые перематывала, но с основном смотрела целиком, правда последние 5 серий в перемотке смотрела, спать очень хотелось уже)). Молодцы все - постарались. Как говориться - это я удачно зашел!)
    Вот чего может человек достигнуть, если есть стремление и талант, а так же чистый незамутненный разум. Обсуждать дальше не буду - смотрите сами! Вам понравится).


    kasandra10

    Добавила эту дораму в закладки очень давно, ждала полный перевод. И вот свершилось. Последние кадры. хочется продолжения. Давно не получала такого удовольствия от просмотра. Поразили съемки операций, лечения больных, ну как бы не для фильма, хотя, наверно я ошибаюсь, без этого нельзя было бы понять трудности лечаших докторов, медсестер - их эмоции, переживания, радость за пациентов (имеется в виду положительных героев). Не оставила равнодушной игра ГГ - обоих. Пронести через многие годы детскую привязанность (отдельное спасибо маленьким актерам, игравшим ГГ в детстве), любовь, за которую пришлось бороться - это дорого стоит. Много второстепенных героев, которые так или иначе помогали или мешали ГГ-ю, трудно кого-то выделить, это и приемные отцы, которые в разные годы растили ГГ-я; это и друзья из разных сословий (бедные и богатые), которые рисковали своими жизнями, чтобы помочь ГГ- ям. Отдельно хочется отметить принцессу. Эта милая, жизненно активная девушка была безнадежно влюблена в ГГ-я, но все равно оставалась его лучшим другом на долгие годы (спасибо актрисе, прекрасно справилась с ролью); это и пациенты, которых вылечил ГГ-й, как могли защищали своего доктора.
    Смотрите эту историческую дораму. Получите несколько дней приятных переживаний, а в итоге удовлетворение от того, что человек, имеющий талант, смог воплотить в жизнь мечты свои и своих родителей в жизнь.


    Ари_тян

    Смотрите! Обязательно смотрите, если наткнулись на данную дораму, а так же не раздумывая советуйте другим. Без сомнения великолепный сюжет, игра актеров, абсолютно все. Не спала сутками и смотрела серию за серией, потому что посмотрев первую - не возможно остановится. Хорошо, что попала уже в тот момент, когда все 50 серий вышли. Иначе, попросту не выдержала в ожидании следующих.


    Babula

    Дораму смотрела дважды. Согласна, сказочка хорошая, добротная, с интригой. Восторг? Нет. Для меня было слишком много "хирургии" с вырезанием, надрезанием и клюквенным соком. Персонажи достаточно традиционны - главные герои с трудной судьбой, но любовью " на века", второстепенные персонажи (участники любовных многоугольников) благородны и бескорыстны, чудаковатые сторонники ГГ-ев "из народа"и непременные злодеи. Актерский состав подобран очень неплохо, особенно мужской. Главный герой, главные злодеи, коллеги и даже чудаки играли как жили. На мой взгляд актрисы, исполнявшие роли второго плана (прежде всего принцессы, старшей медсестры, обеих королев, хозяйки харчевни и даже взбалмошной помощницы Саама) переиграли главную героиню. Статичная, не эмоциональная, с пронзительным командирским голосом и неестественными кокетливыми ужимками. Неподвижное лицо, больше похожее на маску. И ведь было что играть! Но не играла! Так что при повторном просмотре по максимуму перематывала сцены с ее участием. А вот сцены с ГГ и принцессой, болеющей оспой, поставила в закладки. Девочка и УМИРАЛА, и ЖИЛА. Смотреть ли дораму? Обязательно смотреть. Ведь то, что не нравится одному, может быть самым лучшим для другого. И о вкусах не спорят, правда?


    (_КОШКА_)

    Я около 2-ух лет откладывала просмотр этой дорамы, хоть и отзывы были очень хорошие, просто я предпочитаю озвучку вот и ждала. но не дождалась и начала просмотр. и о моё удивление меня затянуло с первой серии и я уже не могла остановится. Скажу одно безумно понравилась дорама и актёры прекрасные . 50 серий которые меня пугали потом мне стало их мало. Дорама оставила только приятные впечатления . Большое спасибо за дораму и за работу переводчиков!


    Ольгая

    Я не без удовольствия посмотрела эту дораму. Сюжет интересный, актёры замечательно играют, однако 10 баллов поставить никак не могу.
    У каждого есть свои замечания. Одни касаются качества подбора актёров, другие - игры актёров, а меня огорчило то, что во второй половине корейский сериал стал отчётливо пахнуть латиноамериканщиной.
    За что я полюбила дорамы - за насыщенный интересный сюжет и минимум повторов и затягиваний. Эти безконечные рыдания на камеру, 101-вые воспоминания о прошедшем, а самое гадкое - формирование "греческого хора". Несколько ролей существуют только для того, чтобы в обсуждать только что прошедшие события. Ей - ей, если бы они не комментировали без конца жизнь главных героев, существовать им столько на экране вообще не было бы смысла.
    Комические персонажи вызывали не смех, а раздражение, за исключением медсестры Со Ама.
    Мне кажется, что если бы не это латиноамериканское безобразие, сериал бы стал короче минимум серий на 5, а то и больше. Очень надеюсь, что это не новая мода в дорамах. Если такое продолжится и у других режиссёров, я лично смотреть это не буду.
    Моя оценка 7 из 10.

    Ветеринар ? cериал смотреть онлайн все серии НУР?Видео

    События дорамы Ветеринар происходят во времена правления династии Ли, в эпоху Чосон. Пэк Кван-Хен еще в детстве проявил интерес к животным и к медицине. Благодаря этому интересу в юности главный герой стал учиться у уважаемых людей. Его учителями стали трое врачей, которых знали во всей империи. Кван-Хэн оказался способным учеником, поэтому наставники с удовольствием делились с ним информацией, а со временем стали даже советоваться. Они посвящали ученика в свои планы и открыли перед ним пути к самореализации.

    Талант и призвание

    Парень твердо решил идти по намеченному пути и стать королевским врачом. В этом его поддержали гениальные медики, один из которых изобрел метод лечения иглоукалыванием. Своего последнего ученика он особенно поддерживал и помогал ему поверить в себя. Казалось бы, лечить животных гораздо проще, чем человека, но на примере Кван-Хена зрители Нур убедятся в том, что талант нужен и ветеринару. Герой онлайн сериала Ветеринар постепенно приобретает репутацию одаренного доктора.

    Несмотря на талант, репутацию и рекомендации, Кван-Хэну пришлось многое пройти, чтобы получить возможность служить при дворе. Открытый, приветливый и добрый парень не приспособлен к кровавой борьбе и интригам. Он действительно хочет помогать животным и знает, что справится с этой задачей лучше многих. Единственный способ занять желанное место - доказать, что в этой профессии нет никого лучше. Ученик пойдет по стопам своего учителя в сериале Ветеринар.

    События дорамы Ветеринар происходят во времена правления.

    Королева мая
    Жанры: Мелодрамы, Дорама, 2012, 2013, Корейские, Восточные, Азиатские
    Годы показа: 2012

    Великолепная авантюра
    Жанры: Боевики, Исторические, Мелодрамы, Дорама, 2014, Восточные, Азиатские, Китайские
    Годы показа: 2014

    У меня есть любовница
    Жанры: Мелодрамы, Дорама, Корейские, Восточные, Азиатские, 2015
    Годы показа: 2015

    Дон И
    Жанры: Драмы, Исторические, Дорама
    Годы показа: 2010-2017

    Семь дней Королевы
    Жанры: Драмы, Исторические, Мелодрамы, Дорама, Корейские, Восточные, Азиатские, 2017
    Годы показа: 2017

    Счастливый дом
    Жанры: Мелодрамы, Дорама, Корейские, Восточные, Азиатские, 2016
    Годы показа: 2016

    Женщина моего пасынка
    Жанры: Комедийные, Мелодрамы, Дорама, Корейские, Восточные, Азиатские, 2016
    Годы показа: 2016

    Сила любви / Любовь, которая убивает
    Жанры: Драмы, Мелодрамы, Дорама, 2005, 2006, Корейские, Восточные, Азиатские
    Годы показа: 2006