File-Portal

Скачать Бесплатно Смехопанорама Торрент img-1

Скачать Бесплатно Смехопанорама Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Смехопанорама Евгения Петросяна () SATRip

Смехопанорама Евгения Петросяна (08.06.2014) SATRip


Оригинальное название: Смехопанорама Евгения Петросяна
Жанр. Юмористическое шоу
Год выхода: 2014
Выпущено. Россия 1

Передача представляет собой разговор в стиле занимательного искусствоведения о комическом вообще и на эстраде в частности, о месте и функциях юмора в нашей повседневной жизни. Разговор этот иллюстрируется многочисленными фрагментами с выступлениями артистов юмористического жанра. Она является результатом многолетнего опыта, накопленного на эстраде и телевидении. Все теоретические выводы и постулаты, изложенные в ней, выверены и подтверждены ежедневной практикой общения со зрителем.

Качество: SATRip
Видео: DviX, 704x528, 1550 kbps, 25 fps
Аудио: Mp3, 192 kbps, 48.0 Hz, stereo
Продолжительность: 00:24:17
Перевод: Не требуется:
Размер: 342.12 Mb

Скачать бесплатно Смехопанорама Евгения Петросяна (08.06.2014) SATRip на высокой скорости и по прямой ссылке !

«Случайные цитаты»
Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. © Уильям Эрнест Хокинг

Категория: Юмор | Добавил: reliz0ri | 3 года и 3 месяца назад

Смехопанорама Евгения Петросяна

Так же советуем посмотреть

Количество: 100 шт. Формат: JPG Разрешение: Разное Размер: 13.2 MbОчередная подборка смешных и позитивных фотоприколов на разную тематику порадует всех и настроит на позитив. Смотрим.

«Кривое зеркало» - юмористическая программа Евгения Петросяна, выходящая на канале Россия. Спектакли театра весьма разнообразны: это и эстрадные мюзиклы, и традиционный, но в современном звучании театр миниатюр, это и пародийные дивертисменты программ, куда входят практически все виды разговорного жанра. Тонкий и яркий, разнообразный и неожиданный юмор, одаренность и высокий профессионализм юмористов и авторов, их искренняя любовь к зрителю и своему делу – вот слагаемые успеха юмористической программы «Кривое зеркало».

Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения. В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность. Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, включающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых.

Другие статьи

Смехопанорама сяна 10

Смехопанорама Е.Петросяна [10/07/2016, Юмор, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Название. Смехопанорама Е.Петросяна
Страна. Россия
Режиссёр. Россия 1
Жанр. Юмор
Продолжительность. 00:24:43

Дата выхода. 10/07/2016
Перевод. Не требуется
Субтитры. нет
Ведущие. Евгений Петросян
Описание. Ведущий программы Евгений Петросян приглашает зрителей на встречу с известными артистами. Забавные ситуации, искрометный юмор - вся панорама нашей жизни в шутках и анекдотах. Вы не сумеете сдержать улыбку: воскресным утром передача заряжает отличным настроением на целый день!
Релиз группа. RiperAM ->
Rip by Mersicc
Качество. SATRip
Формат файла. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. MP3
Видео. Xvid 720x528 25fps 1900 kbps
Аудио. MP3, 48,0 КГц, 128 Кбит/сек, 2 канала

10 июл 2016, 11:13 [ 10 июл 2016, 11:13 ]

345.74 МБ (362 536 792)

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 07:24

Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 13:39

Откуда: из города в России

судя по скриншотам старая подборка номеров?

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 09:15

Bleena писал(а): судя по скриншотам старая подборка номеров?


Все передачи такие..што-то где-то подрезанно. вставленно о чём вообще вести дискуссии..Шайтан башка говорит а между диалогами хоть Дом 2 вставляй.

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 18:04

и вам не надоело это смотреть.

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 18:39

gurutibet писал(а): и вам не надоело это смотреть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: puzoo

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Скачать торрент Петросян-Шоу 01-04 (2017) HDTVRip от Files-x

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Петросян-Шоу [01-04] (2017) HDTVRip от Files-x


Информация о фильме
Оригинальное название: Петросян-шоу
Год выпуска: 2017
Жанр: ТВ-шоу
Режиссер: Евгений Петросян, Константин Владимиров, Николай Смирнов
В ролях: Евгений Петросян, Елена Степаненко, Михаил Смирнов, Николай Бондурин, Александр Морозов

О фильме: Мэтр эстрады выступит в роли не только артиста, но и ведущего программы. На сцене - любимые артисты и новые исполнители. Как говорит сам Петросян, "эта передача, которую делают десятки людей, прежде всего, для хорошего настроения зрителей. Есть, конечно, и потаенная идея – попытка "толкнуть" жанр на новый виток развития, взбудоражить творческую фантазию, дать дорогу молодежи, если она откликнется, узнав о нашем шоу".

01:32:00
Перевод: не требуется

1600 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Смехопанорама — Smehopanorama (2015) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Смехопанорама — Smehopanorama (2015)

Год выпуска. 2015
Страна. Россия
Жанр. телепередача, тв-шоу
Продолжительность. 1+ выпусков
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Россия 1
В ролях. Евгений Петросян

Описание Сериала. "Смехопанорама Евгения Петросяна" - это, по сути, энциклопедия юмористических жанров. По форме – телевизионный журнал, обозревающий как историю жанра, так и его нынешнее состояние. Автор и ведущий программы Евгений Петросян на протяжении двадцати лет и в шутку, и всерьез рассказывает телезрителям о многочисленных работах артистов, ставших уже классикой жанра.

Рядом с мастерами всегда присутствуют новые, молодые исполнители. "Смехопанорама" дала "путевку в жизнь" многим артистам, которые теперь стали известными и знаменитыми. И, конечно, почти в каждой программе выступает сам мэтр, Евгений Петросян, по-прежнему любимый артист миллионов поклонников театральной юмористики на эстраде!

Смотреть онлайн сериал: Смехопанорама — Smehopanorama (2015)

Смехопанорама Евгения Петросяна (Самый смешной фрагмент передачи) (эфир от )

Смехопанорама Евгения Петросяна (Самый смешной фрагмент передачи) (эфир от 07.05.2017) / 2017 / РУ / SATRip скачать торрент

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смехопанорама Евгения Петросяна (Самый смешной фрагмент передачи) (эфир от 07.05.2017) / 2017 / РУ / SATRip скачать торрент . Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Оригинальное название: Смехопанорама Евгения Петросяна
Год выпуска: 2017
Жанр: Юмор
Выпущено: Россия, Вектор-Русь
Ведущий: Евгений петросян

О фильме: Просто умереть от смеха: Самый смешной фрагмент передачи Смехопанорама Евгения Петросяна

Скачать фильм Смехопанорама Евгения Петросяна (Самый смешной фрагмент передачи) (эфир от 07.05.2017) / 2017 / РУ / SATRip через торрент



92_rajskoe_mesto.2016.satrip_avc.files-x_1-50.torrent [6.94 Kb] (cкачиваний: 0)