File-Portal

скачать бесплатно игру сладкая долина img-1

скачать бесплатно игру сладкая долина

Рейтинг: 4.0/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Долина Сладостей скачать на андроид бесплатно

Игра Долина Сладостей на андроид

Игра Долина Сладостей на андроид - это потрясающая новинка, для всех любителей игр-головоломок три в ряд. Скачать ее бесплатно, вы можете ниже. Если вы очень любите игры такого жанра, тогда советуем скачать и установить себе эту новинку. она достойна вашего внимания! Здесь очень красивая и сочная графика, а главное поле укрыто самыми вкусными сладостями на свете. В Candy valley на android вам предстоит менять местами вкусности, чтобы создать ряд из трех и более одинаковых фишек. Здесь очень много уровней, на которых нужно будет выполнять указания.

Например собрать указанное количество фишек одного цвета, уничтожить за сладостями крем, освободить фишки и тд. С каждым уровнем будет все сложнее проходить задания. Если у вас будут выходить длинные цепочки, они будут создавать бонусы, удвоения, и много других маневров, которые помогут вам выиграть уровень. В и гре Долина Сладостей на андроид присутствуют усиления, которые не раз, будут выручать вас в сложных ситуациях. Набирайте максимальное количество очков, потратив как можно меньше ходов на один уровень. Получайте за это приятные бонусы и открывайте новые рецепты вкусняшек.

Особенности игры Долина Сладостей на андроид

  • Красивая сочная графическая часть;
  • Огромное количество уровней на прохождение;
  • Интересные задания;
  • Много бонусов и усилений для динамичного прохождения;
  • Увлекательные персонажи, которые познакомят вас с долиной;
  • Зарабатывайте большое количество очков и ставьте рекорды своим друзьям!
  • Русский язык интерфейса;
  • Постоянное обновление, улучшение и добавление уровней.

Видео-обзор, прохождение Candy valley на android:

Скачали бесплатно: 539.

Другие статьи

Скачать игру сладкая долина

Игра Долина сладостей во Одноклассниках

Наличием двух да паче компьютеров во доме, офисе тож для предприятии уж никого нет далеко не удивишь, а возле этом возникает аппетит создания общей сети. Чтобы свести целое имеющиеся компьютеры во локальную сеть, должен получить специальное складка. Сетевой центральная телефонная станция по-божески обходится покупателям, да избавляет через множества проблем со передачей данных.

Игра во Одноклассниках Долина сладостей — сызнова одно увлекательное адденда с серии «три на ряд», не без; красочным равным образом весёлым анимированным оформлением. Интересные находки разработчиков расширяют потенциал игры, безграмотный ограничивая её исключительно передвижением фишек. В качестве предмета интересах собирательства игрокам предлагаются заедки да десерты, аюшки? повышает горячность у неисправимых сластён. Приложение понравится во всех отношениях любителям отгадывать головоломки вместе с через логики равным образом сообразительности.

Разбираться закачаешься всех сложностях зрелище равным образом бойко уделывать первые шаги поможет прекрасная обывательница Долины сладостей — пери объединение имени Элла. Она объяснит кредо прохождения уровней равным образом ассигнование вспомогательных элементов.

Цель каждого уровня обозначена нате лицо справа, нужно составить указанное часть элементов одного цвета после определённое контингент ходов. Перемещать сладкие фигурки следует так, чтоб отстроить гряда с 0, 0 или — или 0 одинаковых элементов. Чем пошире организованный ряд, тем чище бонусов получает шулер вслед каждую сладость.

За штудирование уровня начисляются иллюминаторы да звёзды, величина звёзд зависит через успешности. Три звезды знаменуют преимущественно удачное финал раунда.

Удачливому игроку накопленные звёзды непременно подарят ценные призы, которые много облегчат игру.

Определённое состав уровней объединено во единодержавно эпизод, нарицательный маршрутом бери карте. Нажатием бери кнопку вместе с номером запускается новомодный уровень. С прохождением всех уровней эпизода открывается новая порцион карты.

На первый попавшийся ярус игроку отводится 0 жизней, которые отнимаются из каждой неудачей. Если постоянно жизни потрачены, их не грех купить, спросить у друзей иначе перегодить определённое время, от которое жизни восстанавливаются.

По достижении 08 уровня шахматист получает сполна боеприпасы доступных вспомогательных средств, не без; которыми ярус первый встречный сложности становится лёгкой забавой. Этих волшебных помощников 0, они располагаются во правом нижнем углу игрового окна, а циферка возьми кнопке из их изображением обозначает доступное количество. Тратить такие сверхвозможности нужно разумно, а комплектовать их не запрещается покупкой иначе говоря принимать во награду ради успехи.

В «Долине сладостей» всё покупается да продаётся ради леденцы, которые начисляются игроку на качестве бонусов. На верхней панели игрового окна вечно доступна уведомление насчёт состоянии счёта во леденцах. Обнаружив, почто всё-таки монпансье потрачены, дозволительно пополнить их нажатием сверху кнопку «+». Пополнение казны оплачивается ОКами, а удачливые равно нерасточительные игроки обходятся заработанными во игре средствами.

Скучать никому никак не придётся, уровни становятся всё сложнее, появляются новые элементы, вносящие разнообразие. Это чашки от чаем, которым нужно помочь учинить расправу давно нижнего ряда, выпрыгивающие с шляпы кролики, блокирующие ленточки. Любители сладостей составляют рецепты с собранных компонентов равно радуются новым сюрпризам вкупе не без; друзьями, которых неуклонно нужно пригласить. Друзья век придут бери выручку, порадуются из-за общие успехи, а их община позволит нераздельно пользоваться всеми прелестями сладкой жизни на сказочной Долине.

Долина Сладостей

Долина Сладостей

Долина Сладостей — отличная головоломка для мобильных гаджетов на Андроиде. В ней предстоит отправится в долину сладостей в поисках вкусных рецептов. Её жители известны своими кондитерскими способностями. Вместе с тобой оправятся Эллен и Эдуард. Они будут давать полезные советы и просто составят компанию в столь увлекательном путешествии.

Другие интересные приложения
  • Пираты Карибского моря: Кровь капитанов
  • Лучший конвертер
  • Виджет управления громкостью
  • Трекер привычек Loop
  • Теория Крошечного Взрыва
  • Мастера Снов

Запросы по которым к нам приходят:


Бесплатные приложения, игры и модификации для мобильных устройств на android.
Связаться с нами вы можете по контактной форме .

Скачать Долина Сладостей на ПК бесплатно на русском языке, valley

Долина Сладостей for PC

Приветствую вас, друзья! Долина Сладостей – бесплатная игра-Головоломки. которую скачали из Google Play уже более 5,000,000 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра Долина Сладостей работает на устройствах с Android версии Varies with device и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 4.57/5, а общее количество отзывов - 71,558.

Что нового:

- Добавлены новые красочные уровни.

- Исправлен ряд ошибок.

Играйте и наслаждайтесь игрой!

Description of Долина Сладостей

Вы мечтаете собрать рецепты всех самых вкусных и невероятных сладостей?
Вы, Ваша помощница Элла и кондитер Эдуард отправляетесь в Долину Сладостей, жители которой славятся своими изысканными рецептами!
Путешествуйте с помощью радуги и учитесь готовить различные вкусности!
Во время путешествия Вас ждет немало трудностей и опасностей, но Вы справитесь!
Вас ждут интересные и захватывающие уровни в жанре три в ряд!
Скучать вам точно не придется!

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра Долина Сладостей APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2017-08-06).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Приложения в Google Play – Долина Сладостей

Прошел год, а Игра тормозит по-прежнему, зависает на 20-30 секунд. А еще хотел загрузить Сокровища Пиратов, так оказывается мое устройство (планшет Самсунг Tab3) не поддерживает. Неужели 2 игры одного разработчика сделаны на разных платформах (программах). Уважаемаемая техподдержка, вы совершенно не занимаетесь проблемами. Вы просто пишете отписки. Зачем обманывать людей и за это ещё брать с них деньги. Это просто неприлично.

Иногда хочется отдознуть от больничных забот от коллег и от больных, но и зьесь надо думать как поступить. А лучший отдых это смена деятельности. В процессе игры прихрдит лучший вариант решения проблем. Мозг в работе над игрой сам просчитывает все варианты и находит более приемлимый и наиболее эффективный

Прошел год, а Игра тормозит по-прежнему, зависает на 20-30 секунд. А еще хотел загрузить Сокровища Пиратов, так оказывается мое устройство (планшет Самсунг Tab3) не поддерживает. Неужели 2 игры одного разработчика сделаны на разных платформах (программах). Уважаемаемая техподдержка, вы совершенно не занимаетесь проблемами. Вы просто пишете отписки. Зачем обманывать людей и за это ещё брать с них деньги. Это просто неприлично.

TAPCLAP 4 сентября 2017 г.

Добрый день! Разбираемся с этой проблемой, приносим извинения за неудобства. С уважением, техподдержка.

26 августа 2017 г.

Иногда хочется отдознуть от больничных забот от коллег и от больных, но и зьесь надо думать как поступить. А лучший отдых это смена деятельности. В процессе игры прихрдит лучший вариант решения проблем. Мозг в работе над игрой сам просчитывает все варианты и находит более приемлимый и наиболее эффективный

5 августа 2017 г.

Ужасно. Спустя полгода решила установить еще раз. Ни чего не изменилось, все так же виснет и выкидывает. Истратила кучу бонусов чтобы пройти уровень, а на последнем ходу выкинуло из игры. Очень разочарована. Больше возвращаться к данной игре не намерена.

TAPCLAP 7 августа 2017 г.

Добрый день! К сожалению, вылеты на Вашем мобильном устройстве происходят из-за малого объема оперативной памяти. Мы работаем над оптимизацией игры, но это занимает некоторое время. Приносим извинения за неудобства и спасибо за терпение. С уважением, техподдержка.

Aleksander Mielniczek 7 августа 2017 г.

Последнее обновление убрало 3 дополнительных хода за просмотр рекламы, играю не через соц сети, стало неинтересно, подумываю удалить игру. Плюс бонусная игра, заставка появилась, а сам вход в игру - ни как. другой человек играет через соц сети, так он уже отыграл уже. как минимум, неделю назад в эту бонусную игру и забыл, а у меня она ещё никак не появится. Косяк. одним словом. Масса локаций где не выпадают нужные леденцы, колличество различных препятствий просто иной раз огромно, в сравнении с колличеством ходов и заданием, которое нужно выполнить, на один островок. так сказать. можно потратить несколько дней для прохождения и игра просто превращается в рутину, вместо инструмента отдыха и получения удовольствия. Поэтому пока поставил 4 и то без учета предыдущего обновления, а дальше посмотрим, ничего не изменится - удалю вообще, не люблю рутину и дело случая (((

TAPCLAP 17 августа 2017 г.

Добрый день! К сожалению, услуга с рекламой доступна не всегда. Вы пробовали перезагрузить игру после того, как был анонсирован бонусный мир? С уважением, техподдержка.

Викуля Успенская 8 августа 2017 г.

Игра идёт отлично у меня на Самсунге. Графика очень радует. Играю, уже где-то, года четыре. Есть нудноватые уровни, есть бесовские, но, в основном, интересные и захватывающие. По мне, так очень нервы успокаивает. НЕ ИСПОРТИТЕ ТОЛЬКО.

Алена Владимировна 24 августа 2017 г.

Вылетает, заходит через раз в Одноклассники. После перезагрузки одноклассников- нормально пока работает. Спасибо, все ок. Но теперь каждый раз нужно сносить и устанааливать Одноклассники чтоб войти в игу. Надоело каждый раз переустанливать и игру и Одноклассники

TAPCLAP 25 августа 2017 г.

Добрый день! Разбираемся с этой проблемой, приносим извинения за неудобства. С уважением, техподдержка.

2 сентября 2017 г.

Игра отличная. Но! Раньше играла через браузер, а сейчас через приложение и ужасно глючит. Друзей нет, попросить невозможно.

TAPCLAP 4 сентября 2017 г.

Добрый день! Пожалуйста, попробуйте удалить приложение игры и пройти авторизацию игры заново. C уважением, техподдержка.

27 августа 2017 г.

Игра вроде нормальная, еслиб не одно но. Играть последнее время немогу, выбивает ошибку 506. Незнаю что делать, помогите.

TAPCLAP 28 августа 2017 г.

Добрый день! Пожалуйста, попробуйте удалить приложение Одноклассники, после чего пройдите авторизацию в игре, а затем установите Одноклассники обратно. C уважением, техподдержка.

Татьяна Маклыгина 14 августа 2017 г.

Как можно так часто выпускать обновления от которых игра все хуже и хуже. Игра как вылетала так и вылетает. Переустанавливать больше нет сил. Жизни постоянно съедаются. Друзья периодически пропадают. Жаль. У меня очень большой уровень.

TAPCLAP 14 августа 2017 г.

Добрый день! Разбираемся с этой проблемой, приносим извинения за неудобства. С уважением, техподдержка.

Svetlana Vyborova 30 августа 2017 г.

Не нравится, что надо долго ждать, когда готовится сироп. Приходится несколько дней не играть.

TAPCLAP 31 августа 2017 г.

Добрый день! Сироп готовится всего 1,5 дня! Чтобы не ждать Вы всегда можете купить его или попросить у друзей :) С уважением, техподдержка.

Сонька Морозко 13 августа 2017 г.

Очень плохо! Раньше всё было нормально, но уже более месяца выкидывает из игры! Захожу, нажимаю "играть". идёт загрузка и. ВЫКИДЫВАЕТ. Исправьте! Пожалуйста!

TAPCLAP 14 августа 2017 г.

Добрый день! Разбираемся с этой проблемой, приносим извинения за неудобства. С уважением, техподдержка.

Tanusa S 1 сентября 2017 г.

Было все хорошо! Играю очень давно. Но что сейчас стало с игрой? Как можно играть когда видно только половину? Сделала специально скрин экрана! ??разочарована

TAPCLAP 4 сентября 2017 г.

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, скриншот проблемы на почту support@orangeapps.ru C уважением, техподдержка.

камила мухамедьярова 20 августа 2017 г.

Работало и вдруг перестало. Перезагружала толку нет. Удаляла игру и снова устанавливала и ничего. Просто все с экрана пропало Вернее вылетает в верный левый угол и конфеток не видно.

TAPCLAP 21 августа 2017 г.

Добрый день! Разбираемся с этой проблемой, приносим извинения за неудобства. С уважением, техподдержка.

13 августа 2017 г.

У меня начала зависать игра хотя и телефон не простой, должно работать на ура, но нет мои характеристики телефона:meizu u10 3 гб ОЗУ, 32 встроенной 8 ядер

TAPCLAP 14 августа 2017 г.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, при каких действиях зависает игра? С уважением, техподдержка.

Оля Клочко 6 августа 2017 г.

Игра супер, но второй день не могу авторизироваться через ок, а вк вообще вылетает. Обидно

TAPCLAP 7 августа 2017 г.

Добрый день! Опишите Вашу проблему подробнее, пожалуйста. Как именно не проходит авторизация? Приложения этих соц сетей установлены на Вашем мобильном устройстве? С уважением, техподдержка.

Наталья ушанова 23 августа 2017 г.

Что за хрень, деньги сняли со счета, а в игре не появились. Мало того, потом пишут что это приложение у вас уже установленно. И невозможно пополнить счёт

TAPCLAP 24 августа 2017 г.

Добрый день! Пожалуйста, пришлите квитанцию об оплате (находится на Вашей почте) нам по адресу - support@orangeapps.ru В письме укажите ID (его Вы можете посмотреть в настройках игры в правом верхнем углу). C уважением, техподдержка.

Ирина Клопотенко 13 августа 2017 г.

Что нового Дополнительная информация