File-Portal

Скачать Игру На Saints Row На Андроид img-1

Скачать Игру На Saints Row На Андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игры для Андроид, бесплатно и без регистрации

В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт. Овладейте сверхспособностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка. Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь. Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения. Примените свои внеземные сверхсилы, чтобы пробить свой путь на вершину. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации, игрок сможет перепрыгивать со здания на здание, обгонять быстрейшие спортивные автомобили, отправлять врагов в полет силой телекинеза. Все это и многое другое в самой безбашенной части Saints Row!

Особенности игры:
- (Больная) Американская мечта — история охватывает целые страны, пространство и время! Saints Row IV по сравнению с Saints Row: The Third все равно что Saints Row: The Third по сравнению с фильмом «Делай как надо!» К этой игре невозможно подготовиться.
- Верховный главнокомандующий супергерой — прыгайте через здания, убивайте людей силой мысли, проходите сквозь танки, словно нож сквозь масло. И это наиболее мирные способности, которые будут вам доступны!
- Инопланетные опасные игрушки — используйте (в научных целях) впечатляющий набор инопланетного оружия и средств передвижения.
- Кастомное оружие, кастомное безумие — Вы настраивали внешний вид своего персонажа, вы настраивали его одежду. Теперь вы можете завершить свой образ с помощью новой системы настройки оружия. Превратите обычные пушки в экзотические стволы.
- Разрушительный дуэт — свободное подключение в кооперативный режим, стандарт для Saints Row, стал ещё лучше! Единственное, что может быть круче, чем злобный Президент со сверхспособностями, это два злобных Президента со сверхспособностями!

Год выхода: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Разработчик: Volition, Inc
Издатель: Deep Silver
Язык интерфейса: Multi5/RUS
Язык озвучки: Multi5/RUS
Лекарство: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 / AMD Athlon II x3
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 series
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Свободное место на диске: 8,4 Gb

Другие статьи

Saints row на андроид скачать > - мобильный мир

Saints row 3 на андроид


Как скачать saints row 3 безвозмездно by мстислав хохин 936 views 4:52. И можно ли будет запустить world of warcraft mist of pandaria, saints row. Было бы круто ежели бы тема была чисто как в игре телефон: angry. Для обыденных дроид телефонов путь кэша - cd card, obb, android. Заместо русификатор звук скачать saints row the third картонной коробки. Скачать игру sims 3 на дроид планшет безвозмездно запишитесь на курсы программирования на данный момент. По сущности дела, чтоб я шла гулять и не путалась под ногами, они гладили меня по головке и говорили. Saints Row 3 Countdown для Android от Game Villain Studios 125 000 наименований планшетов. У нас можно скачать игры на дроид планшет либо телефон. Вы лицезрели, как они организовали сопровождение удирающих тварей. Пока игра находится с стадии разработки вы сможете скачать Saints Row: The Third прямо с нашего веб-сайта безвозмездно через торрент.

Saints row на андроид скачать

Saints row на андроид скачать

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 30.01.2012
Пользователь №: 17659
Спасибо сказали: 1 раз(а)

MobileMonkey - все для сотовых телефонов

Действие игры saints row 2 разворачивается в городе Stilwater. В первой части игры, главный герой оказался на волосок от смерти. Раненный, изнеможённый, он все равно думал только о мести, и теперь пришло время вернуться в город, которой его предал. Вступайте в известную городскую банду Святых с Tpeтьeй улицы, чтобы получить контроль над всем городом. Назначайте стрелки бандам из соседних районов, побеждайте и расширяйте свою территорию. Игра saints row 2. эта та игра в которой вам дозволено все, любое нарушение закона лишь пpибaвит вaм aвтopитeтa, a тoлькo нacтoящий кpутoй бaндит мoжeт влacтвoвaть цeлым гopoдoм!

    Особенности игры Saints Row 2:
  • Потрясающая графика и реалистичные эффекты;
  • Захватывающие миссии;
  • Увеличено количество оружия;
  • Добавлены новые модели автомобилей;
  • Качественный звук.

  • Разрешение дисплея: 128x160. 176x208. 176x220, 208x208 ,240x320.

    Всего комментариев. 0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Saint Row: The Third скачать торрентом

    Эта игра может быть признана самой безумной. И самой несдержанно жестокой. Неизвестно, что употребляли создатели игры в ходе своей работы, но это было явно что – то запрещённое. Главная особенность Saint Row: The Third заключается в том, что игрок сам создаёт своего героя. И это, разумеется, очень хорошо – потому что, пользователь самостоятельно придумывает своего персонажа. Сюжет такой – есть банда. Она носит имя - «Святые». Это не просто шпана или толпа уличных беспризорников, а вполне состоявшийся союз. Они выпускают свою одежду, под их властью находятся все энергетические напитки в городе, они разработали киноиндустрию, в которой снимают фильмы. Правда, этой бандой со временем заинтересовалась одна криминальная организация, под названием - « Синдикат». С этого момента и начинается самый накал страстей. Бандитам предстоит ворваться в летящий самолёт, спуститься в ядерный реактор, побороть всех зомби и даже побывать в других мирах. Всё это время динамики пытаются вас оглушить. Звук хороший, без помех и шумов. Персонажи игры - достаточно заметны и красочны, а качество изображения – просто фантастическое. В игре есть бывший агент ФБР, русский богатырь Олег, которому нравиться играть в шахматы. Её озвучивали очень хорошие актёры, например, - Саша Грей и Халк Хоган. Вне сюжета также есть чем заняться. Можно покупать дома, воевать с бандитами, разыскивать деньги и многое другое… Существуют и мини – миссии – это заказные убийства. Президенты снуют то там, то здесь, поэтому без денег скучать не придётся. Монеты лучше всего тратить на персонажа. Так же можно устраивать рейды на врагов. И, конечно же, покупать оружие. Благо, приборов - куча. Есть, например, аппарат, который позволяет отслеживать любые транспортные средства. Примечательно, что в игре существует и редактор персонажа. Он может создать как жирного зомби, так и интеллигентную, вполне милую девушку, которая обладает кучей навыков. Героя можно одевать как угодно, сделать на нём тату или примерить разноцветные рубахи. Тюнинг авто создаётся индивидуально. Игра Saints Row 3 – это, в целом, угарный, запоминающийся, неадекватный, но без лишних напрягов, винегрет. Здесь всё к месту – и персонажи, и звук, и юмор. Вы можете скачать игрушку торрентом, это совершенно бесплатно.

    Похожие игры Комментарии (0)

    Сайт создан на CMS DataLife Engine © 2014-2015

    Скачать Игру Saints Row: The Third (RUS

    Saints Row: The Third - компьютерная игра в манере экшен от третьего рыла, какая стала продолжением знаменитой серии игр под званием The Saints (Святые). Святые изображают королями Стилвотера, однако их господство стало под спросом когда на город накинул глаз Синдикат - легендарное криминальное содружество. Скачайте игру Saints Row: The Third и разиньте для себя захватывающий сюжет игры в каком Город грехов изображает собственностью Синдиката, а ваша задача отвоевать его любой стоимостью.

    Собственно, ветвями Синдиката в Стилпорте, с какими нам и надобно будет биться за воля на протяжении игры будут 3 группировки, настолько величаемые «Декеры» под предводительством ненормального малолетки — кибер-панка — Мэтта Миллера, «Лучадоры», каких возглавляет Киллбейн, а также группировка под званием «Моргенштерн» изображающая элитой Синдиката и возглавляемая Филлипом Лореном.

    Особенности игры Saints Row: The Third:
    - Saints Row: The Third - Третья доля популярного гангстерского эпатажного экшена
    - Город греха - Вырвите из десниц Синдиката торговлю оружием, киберпреступность и проституцию. Узнайте все секреты Стилпорта, где бытие не гаснет ни на минуту
    - Оружие возмездия - Мало одолеть ворога, его надобно унизить. Огрейте супостата дубинкой в фигуре фаллоса
    - Сходить с интеллекта надобно вкупе - Прыгните голышом с парашютом, опуститесь в пламенеющий авто вашего партнера и отправьтесь в самоубийственный заезд навстречу борделю Синдиката
    - Станция Инициации - Создайте самых диких персонажей, каких видал свет, от всклокоченных звезд до нагих пиратов-ниндзя. Внутри всякого грешника жрать Святой

    Название игры: Saints Row: The Third
    Дата выхода: 15 ноября 2011
    Жанр: Action
    Разработчик: Volition
    Платформа: РС
    Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Чешский, Голландский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Испанский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Присутствует [ JrjVirus69 / SKiDROW ]
    Размер: 9.39 GB

    Особенности Steam-Rip'а Saints Row: The Third:
    Версия игры v.1.0.0.1(загружена 08 июня 2013 г.)всецело идентична активированной лицензионной копии игры
    Не требуется распаковка игры сквозь Phoenix!Все уже введено, освежено, и запаковано в инсталлятор с ерундовым сжатием.
    Steam-Rip от R.G. GameWorks .

    Вошедшие DLC:
    - Bloodsucker Pack
    - FUNTIME!Pack
    - Warrior Pack
    - Explosive Combat Pack
    - Z Style Pack
    - Invincible Pack DLC
    - Shark Attack Pack DLC
    - Money Shot Pack
    - Genki Bowl VII
    - Gangstas In Space
    - The Trouble With Clones
    - Nyte Blayde Pack
    - Special Ops Vehicle Pack
    - Steelport Gangs Pack
    - Penthouse Pack
    - Witches and Wieners Pack
    - Genki Girl Pack
    - Horror Pack
    - Unlockable Pack
    - Season Pass DLC Pack
    Когда вы скачаете игру Saints Row: The Third. то ввести её можно настолько:
    Обычная установка (No-Steam):
    1. Установить игру запустив setup.exe
    2. Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с введенной игрой
    3. Играть

    Установка в Steam (Для обладателей лицензии):
    Внимание!Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - прикрыт!
    1. Запустить setup.exe
    2. Установить игру в клиент Steam
    3. Скопировать все содержимое папки "Steam" в корневую папку клиента Steam
    4. Играть

    Системные требования:
    Операционная система: Microsoft XP / Vista / Seven / 8
    Процессор: Core 2 Duo 2.33GHz(Athlon X2 5000+)
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: GeForce FX 8800(Radeon HD3850)256Mb
    Звуковая карта: Звуковое конструкция, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное пункт на жестком диске: 1600 мб - 5800мб

    Скачать игру Saints Row: The Third(2011/RUS/ENG/MULTi9/Steam-Rip от R.G. GameWorks)

    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: RUS/ENG/DEU/FRA/ESP/ITA/POR/POL/CZ
    Язык озвучки: ENG
    Таблэтка: Присутствует(PROPHET)
    Размер: 6.53 GB

    Особенности Steam'а:
    Ничего не вырезано / не перекодировано.
    Игра освежена до остатней версии.
    Присутствующие DLC:
    - Saints Row: The Third - Genkibowl VII
    - Saints Row: The Third - Gangstas In Space
    - Saints Row: The Third - The Trouble With Clones
    - Saints Row: The Third - FUNTIME!Pack
    - Saints Row: The Third - Z Style Pack
    - Saints Row: The Third - Explosive Combat Pack
    - Saints Row: The Third - Shark Attack Pack
    - Saints Row: The Third - Money Shot Pack
    - Saints Row: The Third - Invincible Pack
    - Saints Row: The Third - Penthouse Pack
    - Saints Row: The Third - Witches and Wieners Pack
    - Saints Row: The Third - Bloodsucker Pack
    - Saints Row: The Third - Unlockable Pack
    - Saints Row: The Third - Warrior Pack
    - Saints Row: The Third - Nyte Blayde Pack
    - Saints Row: The Third - Steelport Gangs Pack
    - Saints Row: The Third - Special Ops Vehicle Pack
    - Saints Row: The Third - Horror Pack
    - Saints Row: The Third - Genki Girl Pack
    - Saints Row: The Third - Genki Bowl VII
    Steam от PROPHET

    Когда вы скачаете игру Saints Row: The Third. The Full Package. то ввести её можно настолько:
    1.Установить игру
    2.Скопировать содержимое папки PROPHET куда ввели игру
    3.Играть

    Скачать игру Saints Row The Third. The Full Package(2011/PC/RUS/ENG/Multi9)