File-Portal

Акушерка Скачать Бесплатно Torrent img-1

Акушерка Скачать Бесплатно Torrent

Рейтинг: 4.3/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Акушерка (2017) скачать бесплатно в хорошем качестве без регистрации, кино без смс

Акушерка (2017) (все серии)


Просмотров: 526
Автор: Risy
Залито: 31-03-2017, 05:44

Татьяна Скворцова – талантливый врач-акушер и главврач роддома. Она отдает работе все свое время, что отрицательно сказывается на отношениях в ее собственной семье. Дочь Тани наотрез отказывается связывать свою жизнь с медициной. Она бунтует против волевого решения матери и мечтает посвятить себя сцене – стать известной исполнительницей собственных песен. А муж, устав от того, что Татьяна "замужем за работой", вскоре заводит роман с ее ближайшей подругой Аллой. Жизнь Татьяны рушится, когда пациентка, ослушавшись ее рекомендаций, решает рожать дома. Роды заканчиваются трагедией. Все отворачиваются от Татьяны, кроме случайного знакомого – егеря Дмитрия…

Акушерка (2017) новые серии смотреть (скачать) бесплатно:

Внимание! Для того чтобы смотреть (скачать), кликните на нужную серию из списка ниже:

Другие статьи

Акушерка 1, 2, 3, 4 серии Сериал торрент

Акушерка 1,2,3,4 серии Сериал торрент
Добавленo: 25.03.2017, 09:37

Главная героиня по имени Татьяна работает акушеркой. Она очень хороша в своём деле, поэтому обслуживает многих пациентов. У неё очень насыщенный график работы, ведь Татьяна имеет доброе сердце и хочет всем помочь. Но её семья не в восторге от этого, так как у женщины не хватает достаточно времени для того, чтобы побыть дома с мужем и дочкой. Наверное, многим знакома такая же проблема. Дочь главной героини не соглашается с мнением мамы о поступлении. Она не хочет быть врачом, ведь мечтает быть певицей. Она очень талантливая и сама пишет песни. Поэтому между мамой и дочкой иногда особо заостряются конфликты. Что же касается мужа женщины, то он тоже совсем не поддерживает её и от того, что почти не видит жену нашёл себе любовницу. От этого Татьяне становится всё хуже. Но это еще не все проблемы. Окончательно её "убила" пациентка, которая не послушала Татьяну и решила рожать дома, что недопустимо. Это приводит к необратимым последствиям. Теперь все отказались понимать и принимать Татьяну. И только "случайный человек" Дмитрий понимает женщину.

Акушерка (2017) скачать торрент бесплатно

Акушерка (2017) скачать торрент


Название: Акушерка
Категория: мелодрама
Произведено: Россия
Режиссер постановщик: Станислав Либин
В главных ролях: Ирина Пегова, Александр Макогон, Владимир Епифанцев, Наталья Гудкова, Елизавета Кононова
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 2.69 GB

Добавлена 1-4 серия (из 4)


О сериале. Татьяна Скворцова – талантливый врач-акушер и главврач роддома. Она отдает работе все свое время, что отрицательно сказывается на отношениях в ее собственной семье. Дочь Тани наотрез отказывается связывать свою жизнь с медициной. Она бунтует против волевого решения матери и мечтает посвятить себя сцене – стать известной исполнительницей собственных песен. А муж. устав от того, что Татьяна "замужем за работой", вскоре заводит роман с ее ближайшей подругой Аллой. Жизнь Татьяны рушится, когда пациентка, ослушавшись ее рекомендаций, решает рожать дома. Роды заканчиваются трагедией. Все отворачиваются от Татьяны, кроме случайного знакомого – егеря Дмитрия…

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Сериал Акушерка 2017 Смотреть онлайн, Скачать бесплатно торрент

Онлайн-кинотеатр Ytra.ru предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » Сериал » Акушерка через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. Ytra.ru - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!

Фильм Акушерка (2017) Смотреть онлайн, Скачать бесплатно торрент

0 Жанр: Сериал. Мелодрама
Год выхода: 2017
Название фильма: Акушерка
Режиссеры: Станислав Либин
Актерский состав: Елизавета Кононова. Наталья Гудкова. Ирина Пегова. Александр Макогон. Владимир Епифанцев
Страна: Россия

Сюжетная линия фильма Акушерка: Татьяна Скворцова — талантливый врач-акушер и главврач роддома. Она отдает работе все свое время, что отрицательно сказывается на отношениях в ее собственной семье. Дочь Тани — Катя — наотрез отказывается связывать свою жизнь с медициной. Она бунтует против волевого решения матери и мечтает посвятить себя сцене — стать известной исполнительницей собственных песен. А муж, устав от того, что Татьяна «замужем за работой», вскоре заводит роман с ее ближайшей подругой Аллой. Жизнь Татьяны рушится, когда пациентка, ослушавшись ее рекомендаций, решает рожать дома. Роды заканчиваются трагедией. Все отворачиваются от Татьяны, кроме случайного знакомого — егеря Дмитрия…

Ограничение к просмотру по возрасту: Зрителям достигшим 12 лет
Премьера в России: 25 марта 2017
Рейтинг КиноПоиск: 0.000

Кадры, фрагменты из фильма Акушерка



Трейлеры, ролики, отрывки фильма Акушерка смотреть онлайн с видео-плеера YouTube

Акушерка скачать через торрент


Что-бы бесплатно скачать фильм Акушерка (2017) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Акушерка с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Акушерка бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Акушерка - нажмите на кнопку "Найти и скачать торрент-файл бесплатно" и подождите 1-10 секунд пока подгрузится список торрент-ссылок.
Выбирайте и качайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Акушерка через торрент с помощью торрент-плеера.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и торрент-модуль будет доступен без нужды лайкать новость в соц. сетях. Также большая часть рекламы скроется. К Вам единая просьба - оставляйте позитивные комментарии о фильме после просмотра.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Акушерка (1-4 серии из 4) (2017) SATRip скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Вы зашли на эту страницу для того, чтобы скачать Акушерка (1-4 серии из 4) (2017) SATRip через торрент бесплатно. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Скачать Акушерка (1-4 серии из 4) (2017) SATRip через торрент

Магнет ссылка Оригинальное наименование: Акушерка
Категория: Мелодрама
Произведено: Россия
Режиссер постановщик: Станислав Либин
В главных ролях: Ирина Пегова, Александр Макогон, Владимир Епифанцев, Наталья Гудкова, Елизавета Кононова Краткое описание: Татьяна Скворцова – талантливый врач-акушер и главврач роддома. Она отдает работе все свое время, что отрицательно сказывается на отношениях в ее собственной семье. Дочь Тани наотрез отказывается связывать свою жизнь с медициной. Она бунтует против волевого решения матери и мечтает посвятить себя сцене – стать известной исполнительницей собственных песен. А муж. устав от того, что Татьяна "замужем за работой", вскоре заводит роман с ее ближайшей подругой Аллой. Жизнь Татьяны рушится, когда пациентка, ослушавшись ее рекомендаций, решает рожать дома. Роды заканчиваются трагедией. Все отворачиваются от Татьяны, кроме случайного знакомого – егеря Дмитрия…

Видео данные: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио данные: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 4 х