File-Portal

Скачать Том За Золотом На Андроид Мод Много Денег И Бомбы img-1

Скачать Том За Золотом На Андроид Мод Много Денег И Бомбы

Рейтинг: 4.2/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Говорящий Том: бег за золотом на android

Говорящий Том: бег за золотом на Андроид

ГЛАВНАЯ - Android игры - Аркады, раннеры, таймкиллеры - Говорящий Том: Жанр Аркады, раннеры, таймкиллеры. Бег за золотом - раннер с участием популярных котов.

Наших главных героев, Говорящих Тома и Анджелу, обокрали воры. Чтобы восстановить справедливость нужно срочно вернуть все золото! Бегите как можно дальше и как можно дольше, собирая по пути золотые слитки и бонусы. Восстанавливайте свой дом и избегайте встречи с ловушками!

Говорящий Том: бег за золотом v1.0.12.892

Игра один в один копирует геймплей небезызвестного раннера Subway Surfers на android. но это не значит что она не имеет собственного стиля - в приложение потрясающая яркая графика, знакомые персонажи и куча возможностей для реализации вашей фантазии. Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх. Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями в частности с facebook.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо: Собрать мод с оригинальной подписью и установить его. Такая же проблема была и в прошлой вашей версии мода. Скачивал с другого сайта мод - там бонусы работают нормально. Играл с р ребёнком месяц,открыл двух персонажей,почти третьего!

Решил ускорить процесс,и установить с модом. Все заново,деньги опять собирать. ASUS ZenFone 2 laser ZEKL ] - 15 окт. Админы сделайте так что бы можно было нормально брать бонусы, а то вместо магнита берется двойные слитки, а некоторые вовсе не берутся. Что за подстава, написанно мод много денег, но оригинал, а я удалил скачанную из плей маркета: На тот момент когда вы писали комментарий был только оригинал.

Сморите не на название публикации, а на название аттача. Сделайте так что бы можно было нормально брать бонусы, а то вместо магнита берется двойные слитки, а некоторые вовсе не берутся. Русский язык Присутствует ROOT Не требуется.

Другие статьи

Bomber classic 4pda взломанная версия скачать МОД много денег (все открыто) на Андроид

Bomber classic

Оценка: 4,3
Уже оценили: 8 574
Дата обновления: 25 августа 2016 г.
Установило пользователей:
1 000 000–5 000 000
Рекомендуемый возраст: 3+

Если вы искали где скачать взломанную версию Bomber classic и мод много денег (ну или золота, кристаллов, алмазов и так далее) то вы попали в нужное место. Мы помогли уже 36 игрокам - они получили для своего Андроид свежую версию 1.0.2.

Описание Bomber classic

Миллионы фанатов игры Bomber в ожидании новой серии из прошлого.Вас захватит интереснейшее приключение по мистическим территориям с красивыми и уникальными пейзажами. Собирайте золото и мощное оружие чтобы разобраться с монстрами и боссами.Как играть- Используй джойстик из 4 кнопок чтобы задать направление- Собирай множество предметов быстро. Ты будешь более опасным бомбером с тоннами бомб и мощным пластом.- Монстры ведут себя по разному поэтому нужно выбрать стратегию для каждого.- У боссов ужасающие навыки и сверх способности. Покажи друзьям ты хорошо играешь! - Не переживай если ты сделаешь ошибку, ты все еще можешь будет интересные предметы, даже жизнь за золото.- И последняя вещь - BOOM! Возможности- BOOM! Взрывай все что хочешь.- Исследуй 7 миров в 100 уровней.- Собирай золото и другие предметы чтобы увеличить свою силу- Кастамизируй своего персонажа- Используй сенсорное управление на любом дисплее телефона и планшета.- Делись достижениями в FacebookНапиши намНам нравится получать предложения по улучшениям. Больше улучшений и фич разрабатываются и скоро будут в игре, поэтому оставайтесь на связи.

Последние обновления:

Level balancing is improved !
Fix some minor bugs !

Чтобы скачать модификацию Bomber classic в которой все открыто используя life 4pda нужно 37M места на вашем устрйостве. Чтобы приложение работало правильно необходима версия Андроид 4.0.3 или более поздняя.

Скачать Bomb Hunters взлом мод много денег на андроид

Bomb Hunters [взломанная + мод: много денег] на андроид

Bomb Hunters взлом+мод на андроид – занимательная аркада, в которой Вам предстоит взять на себя роль сапера.
Перед тем, как вступить в ряды бесстрашных – Вам необходимо выбрать, каким персонажем будете играть, их всего 10 представлено. Затем определитесь с инструментами и только после этих необходимых манипуляций приступайте к разминированию бомб.
В игре 10 локаций, отличающихся друг от друга сложностью. На каждом из уровней представлено по несколько бомб, которые нужно незамедлительно вывести из строя. Сделать это будет не всегда легко, да и время никак не на Вашей стороне – есть всего несколько секунд для деактивации устройства.
С каждой локацией геймплей усложняется. В некоторых из них вы можете упасть в пропасти, Вас может сбить на трассе неосторожный водитель и даже пристрелить.
Помимо основных задач игрок должен выполнять дополнительные мини миссии, за прохождение которых начисляется золото. За валюту можно приобрести броню или улучшения для нашего героя.
Забавные костюмы персонажа выглядят смешно, сам же игровой мир сделан вполне качественно, видны детали, так что с графикой в игре все нормально. То же самое относится и к музыкальному сопровождению – играет приятная музыка, прекрасно вливающаяся в сам процесс.
С управлением разработчики немного прогадали. Оно несколько неудобное и было бы даже более уместно использование в игре джойстиков, но со временем привыкаешь и все становится сносным.
Если хотите узнать, как это быть настоящим сапером и что такое риск – Bomb Hunters является отличным вариантом сделать это прямо на вашем мобильном. Скачать взломанную версию игры Bomb Hunters на андроид с модом много денег можно с нашего сайта.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять!

Скачать игру Bomb Hunters на Android

Скачать взломанную Swamp Attack с бесконечными деньгами

Скачать взломанную Swamp Attack с бесконечными деньгами

15.08.2014 Админище

SwampAttack на android и IOS – великолепная затягивающая мультяшная стрелялка, которая покоряет креативной прорисовкой, занятными монстрами и напряженным сюжетом. Подходящая для любых устройств на базе андроид. эта игра не оставит равнодушным никого.

Взлом Свамп Атак. сюжетные перипетии

Ваш герой – симпатичный толстячок, совершенно заурядной наружности. Но вот место для обитания он выбрал совершенно нестандартное: окраина мрачного болота. Компания там соответствующая: злобные крокодилы, назойливые комары, бобры с бензопилами и множество других различных тварей, всего – 15 видов. Ваш герой, в свою очередь, вооружен и опасен для всей этой болотной нечисти. Если поначалу в его распоряжении нехитрый дробовичок, то золото. полученное в награду за успешную пальбу по монстрам, поможет развить арсенал вплоть до атомной бомбы.

Монеты. что приятно, дают не только за боевые успехи, но и просто так по ходу разворачивания игры.

Болотная атака предлагает вниманию самых взыскательных игроков почти 80 уровней, каждый из которых знакомит с новыми болотными чудовищами. Развивается и толстячок – за голд в магазине игры можно пополнить боеприпасы, прокачать оружие, запастись укрепительными конструкциями.

Отличия Взломанной версии Свэмп Атак на золотые монеты

Читы на данную игры востребованы, так же как и моды, hack tool и коды на золото.

Скачать читы Swamp Attack много денег и gold

Отличительные особенности Свемп Аттак

Управлять действиями главного героя удобно на любом android устройстве – будь то телефон или планшет с широкой диагональю.

  • Графика и звуковая дорожка гармонично дополняют друг друга, обеспечивая действительно атмосферное времяпрепровождение для игрока.
  • Gold можнокак зарабатывать доблестной борьбой с чудищами, так и при помощи реальных финансовых вливаний.

Хоть однажды поиграв в Атаку на болото вы будете к ней возвращаться вновь и вновь, чтобы пробовать свои силы и меткость в нешуточном противостоянии на краю ночных болот.

Навигация по записям

Modern Strike Online на Много Денег

Modern Strike Online на Много Денег. Чит коды на золото, на Android & iOS

Взлом Modern Strike Online на Android & iOS позволяет каждому игроку получить много денег в игре и наслаждаться быстрым прохождением и повышениям уровня. Для получения золото и кредитов вам не нужно скачивать мод, или получать специальные права устройства, вы сможете использовать секретные коды для совершения свободных покупок. Это позволит вам получить много денег Modern Strike Online бесплатно, без рисков и ввода личных данных. Этот способ взлома мобильных игры является самым безопасным и позволит получать еще больше удовольствия.

Modern Strike Online — это шутер которым по праву может гордится каждый русский, вед его сделали несколько наших парней всего за год. При этом это достойный конкурент самым лучшим мобильным играм этого жанра, здесь вы сможете испытать на себе несколько режимов игры и постоянно улучшать своего персонажа и его оружия. В игре присутствует два вида валют, золото и кредиты, которые вы сможете получать за бои, просмотр рекламу, или покупать в игровом магазине. Используя читы Modern Strike Online вы сможете получить все те же преимущества, которые имеет донатер, но это не даст вам супер способностей, типу стрельба сквозь стены, или 100% хедшоты, типу читов в CS. Но это мобильная версия игры и здесь нужно довольствоваться тем что есть только в игре. Используя данные секреты вы сможете быстро разблокировать все оружия, получить много денег в игре, а так же воспользоваться премиум версией для быстрого повышения своего ранга.

Коды Modern Strike Online:
  • 2 000 золота — 7rtmHu_2Ke
  • 5 000 золота — L4flJM_5Ge
  • Премиум аккаунт на 30 дней (50% опыта + 50 % монет при прохождении) — lCWDXP_30I

Этот контент cкрыт от просмотра. Ознакомтесь с правилами сайта