File-Portal

Богатырша Мультфильм 2016 Скачать Торрент img-1

Богатырша Мультфильм 2016 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Богатырша 2015, Мультфильм, HDRip - Скачать торрент с Торрент ы, сериалы, музыка, игры, софт, книги все новинки только для вас

Богатырша [2015, Мультфильм, HDRip] - Скачать торрент бесплатно

Оригинальное название: Богатырша
Год выпуска: 2015
Жанр: Мультфильм
Выпущено: Россия
Режиссер: Ольга Лопато
В ролях: Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Михаил Пореченков, Алёна Бабенко, Борис Щербаков, Мирослава Карпович, Армен Джигарханян, Василиса Эльдарова

О фильме: …И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1243 kb/s, 688x288
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kb/s
Продолжительность: 01:15:52
Язык: Русский (Лицензия)

23 ноя 2016, 14:46 [ 23 ноя 2016, 14:46 ]

749.58 МБ (785 987 584)

Раздача мультитрекерная,я ничего не раздаю

Только жадные свиньи жилят карму. Юзер,будь человеком, нажми +.

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 13:15

Откуда: РОССИЯ Челябинская обл. Копейск

bfg9000 писал(а): а что так с рейтингом то.


да,наверное детям противопоказано. или есть возрастные ограничения.

и помни,никакой агрессии-бей и улыбайся


Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:08

посмотрел трейлер (боже какой хреновый 3д мувик) они походу все сделали только в 3д максе и не постарались как то еще улучшить картинку!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Другие статьи

Скачать бесплатно - Богатырша 2016

Богатырша [2016 / Мультфильм, приключения / BDRip] (Лицензия) скачать торрент


Год выпуска. 2016
Страна. Россия
Выпущено. Парадиз
Жанр. Мультфильм, приключения
Продолжительность. 01:15:52
Перевод. Оригинал
Cубтитры. нет

Режиссеры. Ольга Лопато

Анна Хилькевич (Роса, озвучка), Алексей Чумаков (средняя голова дракона, озвучка), Гарик Харламов (правая голова, озвучка), Тимур Батрутдинов (левая голова, озвучка), Михаил Пореченков (Бориполк, озвучка), Алёна Бабенко (Рогнеда, озвучка), Борис Щербаков (князь, озвучка), Мирослава Карпович (княжна, озвучка), Армен Джигарханян (дед Пихто, озвучка), Василиса Эльдарова (Роса в детстве, озвучка)

И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась. дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?



1 января 2016, «Парадиз»



Качество. BDRip
Контейнер. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. AC3
Видео. 720x304 (2.37:1) / XviD build 73 / 25.000 fps / 2276 kbps avg, 0.42 bit/pixel
Аудио. 48 KHz / AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch / 448 Kbps - Russian



Выслушав меня. мой психолог записался к своему

На данной странице вы сможете скачать бесплатно Богатырша [2016 / Мультфильм, приключения / BDRip] (Лицензия) торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «Богатырша [2016 / Мультфильм, приключения / BDRip] (Лицензия)». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.

Скачать мультфильм Богатырша (2016) бесплатно в хорошем качестве

27.12.2015 | Автор: admin | Количество просмотров: 1,044

И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от великой напасти. Но, как всегда, все вышло наоборот: у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?
Год выхода: 2016
Оригинальное название: Богатырша
Выпущено: Россия
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 01:15:47
Озвучивание: Оригинальный(русский)
Качество: WEB-DLRip
Режиссер: Ольга Лопато
В ролях: Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Михаил Пореченков, Алёна Бабенко, Борис Щербаков, Мирослава Карпович, Армен Джигарханян, Василиса Эльдарова

Трейлер мультфильма Богатырша (2016)

Кадры из мультфильма Богатырша (2016)

Скачать бесплатно мультфильм Богатырша (2016):

Поделиться в соц. сетях

Богатырша (2015) Скачать торрент бесплатно

Богатырша (2015) BDRip | Лицензия

Наименование: Богатырша
Произведено: Россия
Категория: Мультфильм
Режиссер постановщик: Ольга Лопато
В главных ролях: Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Михаил Пореченков, Алёна Бабенко, Борис Щербаков, Мирослава Карпович, Армен Джигарханян, Василиса Эльдарова

Описание: Все помнят, как в детстве бабушки рассказывали старые, добрые сказки о богатырях, царевнах и прочих любимых персонажах. Детство - самая прекрасная пора. Мультфильмом «Богатырша» от известного режиссера Ольги Лопато может насладиться, как ребенок, так и взрослый.
Любимая сказка из детства воплотилась в чудесном мультфильме. Когда-то давно богатырю Данилу напророчили волхвы, что он возьмет в жены прекрасную Василису, а потом у них появятся невероятно сильные сыновья. Особенно, героем должен стать последний третий сын. Пара с нетерпением ждала появление третьего ребенка. Каким же только было разочарование, когда на свет появилась милая девочка! Данила с Василисой не могли смириться с этой нежданной новостью, ведь какой «богатырь» из дочки? Родители ее заметно недолюбливали, но девочка проявляла твердый характер. Прекрасную малышку тянуло к оружию, она училась биться. Родители ей запрещали заниматься подобными вещами, но маленькую героиню это не останавливало.
Мультфильм «Богатырша» покажет Вам сказочную историю, как из хрупкой девочки выросла настоящая защитница Руси. В нашу героиню не верили, а она докажет всем, чего стоит ее сила. Приятного Вам просмотра!

Перевод: Оригинал [Лицензия]
Продолжительность: 01:15:47
Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 73

2276 kbps avg, 0.42 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Трейлер из мультфильма

Bogatyrsha.2015.O.BDRip.1.45Gb_by_Twi7ter.avi (1,45 Gb)

Скачать мультфильмБогатырша (2015) BDRip | Лицензия через торрент

Темная башня (2017)

Свидетельство о рождении (1-8 серия из

Новый Comedy Club (07.04.2017)

Ужасы по дешёвке / Страшные сказки (3

Чужие дети (2015) Скачать торрент

Новый Comedy Club [эфир от 25.09]

Спасти Санту (2013) BDRip | Лицензия

Богатырша (2015) скачать через торрент бесплатно

Богатырша (2015) скачать торрент




Название: Богатырша
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм
Режиссёр: Ольга Лопато
Роли озвучивали: Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Михаил Пореченков, Алёна Бабенко, Борис Щербаков, Мирослава Карпович, Армен Джигарханян, Василиса Эльдарова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:15:32
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

Описание: Отцу большого семейства еще в молодости нагадали, что будет у него трое детей и самый младший сын станет богатырем. Отец с нетерпением ждал рождения третьего сына, и каково же было его удивление, когда на свет появилась девочка. Не желая расставаться с мечтой о сыне-богатыре, отец обучил дочку и с мечом обращаться, и в бою кулачном спуску не давать, и стрелять метко. При всем при этом девочка уродилась маленькой, хрупкой и с копной рыжих волос, которые она заплетала в косу до пояса. На границе земли Русской повадился появляться злой Змей Горыныч, обижать народ честной и опустошать села. Отважная девица отправилась на бой со Змеем Горынычем, ведь недаром отец воспитывал ее как настоящего богатыря. Огнедышащее чудовище, увидев, кто к нему явился, не поверило в угрозу, рассмеялось. Впрочем. краса-девица быстро поставила Змея на место и в честном бою его победила. С тех пор стали все смелую девушку уважать и жить в мире и согласии, не опасаясь злого Змея Горыныча.