File-Portal

Скачать Мод На Гта Сан Андреас На Деньги img-1

Скачать Мод На Гта Сан Андреас На Деньги

Рейтинг: 4.3/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Моды gta san andreas android 4pda

- Исправлен ряд ошибок

Мод в стиле GTA V:
- Заменены почти все текстуры, новые кнопки управления, новое загрузочное меню, офигенное оружие, транспорт, анимация, карта, миникарта, прохожие, взрывы, огонь, дым, дождь, небо со всем, что на нём есть.

Кэш к игре Grand Theft Auto: San Andreas: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb /
- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.rockstargames.gtasa/
- размер распакованного кэша 2.41 Гб
- кэш подходит от версии v1.0.6
- установить apk, запустить игру!

Внимание: чтобы воспользоваться модом на деньги нужно нажать продолжить, а не начинать новую игру!

В данной статье у нас обзор игры, которую когда-то тянул не каждый компьютер, а сегодня тянут даже посредственные телефоны и планшеты на Android. Игры, в которую играл, практически каждый, а кто не играл, тот обязательно слышал о ней или проходил хотя бы пару миссий. В Google Play на момент написания нашего обзора ее купили свыше миллиона человек, а 220 тысяч поставили оценку в 4,4 балла. Встречайте бессмертную классику, которая была популярной несколько лет назад и останется таковой еще долгое время, возможно даже на несколько поколений, данное творение компании Rockstar Games называется Grand Theft Auto: San Andreas или же, как ее прозвали в народе ГТА Сан Андреас .

Даже не знаем, что можно рассказать о том, о чем уже рассказано очень много, в том числе и о компьютерной версии, которая по сюжету и геймплею ничем не отличается — абсолютно все миссии, задания и прочее сохранено. Здесь также главным героем является парень из гетто по имени Карл Джонсон, по кличке CJ (сокращение от имени и фамилии), который возвращается домой после смерти мамы и встретив своих братанов начинает заниматься противозаконными делами, чтобы добиться успеха в жизни, что в итоге у него и получится. Кто поможет в этом деле молодому и темпераментному парню? Конечно же Вы!

Вот чему действительно стоит уделить внимание, так это управлению, которое выполнено при помощи иконок на дисплее устройства. Сказать, что оно удобное нельзя, как и любое управление на сенсорном экране, ведь лучше, чем на клавиатуре быть не может вообще. Потому, реализовано все достаточно хорошо и максимально удобно, дискомфорта при прохождении возникать не будет.

Графика получилась годной, но не стоит забывать, что она потребляет много ресурсов и слабые телефоны и планшеты ее попросту не потянут. Речь, конечно же, о бюджетных моделях. Хотя, даже если игру слабо тянет какой-то из флагманов Nexus, Samsung или LG, то всегда можно зайти в настройки и поставить значение поменьше. Да и в целом, пункт настроек — это то место, куда мы рекомендуем заглянуть в первую очередь и изменить все под себя.

Теперь о донате. Его в игре нет, да и как о нем может быть речь, когда GTA San Andreas стоит немалых, как для игры на Android, денег. Внутриигровые баксы заработать можно такими же способами, как и в компьютерной версии, но если Вы не любите сложностей, то можете скачать мод игры, где будет много денег и каждый сможет себе позволить что угодно еще в самом начале.

Подводим итоги. Если подвести их одним словом, то можно сказать всего лишь «СУПЕР!». А если немного подробнее, то минусов в GTA San Andreas на Android нет никаких, кроме того, что ее не тянут бюджетные устройства, так как ресурсов на ее запуск требуется очень много. Если Вы любитель данной игры, да и серии GTA в целом, то можете смело ее скачивать. Тем более, что у нас это бесплатно и ни за что платить не придется. На этом у нас все, спасибо за внимание.

Другие статьи