File-Portal

Бизнес Леди Скачать Торрент img-1

Бизнес Леди Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Леди скачать торрент бесплатно

Леди (2011) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Леди бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Леди
Оригинальное название:
Год: 2011
Страна: Франция, Великобритания
Режиссер. Люк Бессон
Актеры.
Жанр: драма, мелодрама, биография, история
Премьера РФ: 28 июня 2012
Продолжительность: 132 мин. / 02:12

История любви Аун Сан Су Чжи и ее мужа Майкла Эйриса. Ни расстояния, ни долгие разлуки, ни враждебный политический режим не смогли разрушить их любовь. В то же время это эпическая история о женщине, благодаря которой в Бирме (современной Мьянме) появилась демократия. Это история любви и человеческого взаимопонимания на фоне политических пертурбаций…

Название торрент раздачи

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 720x304 (2.37:1), 24.000 fps, XviD build 50

1370 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 720x304 (2.37:1), 24.000 fps, XviD build 50

2155 kbps avg, 0.41 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

45 секунд (ТВ)

Мелодраматическая история жизни современной городской интеллигенции. 45 секунд — именно то короткое время, за которое изменилась жизнь героев картины. Главная героиня — Татьяна Чернигова — успешная бизнес-леди, бывшая бесстрашная альпинистка, тяжело переживает семейную драму: неудачные попытки родить ребенка. Беда не приходит одна, и на фоне психологических переживаний героини разыгрывается криминально-детективная трагедия, виновницей которой, по мнению свидетелей и участников, становится она.

Мария – королева Шотландии

Это история про королеву, которая потеряла три королевства. История о жене, которая потеряла трех мужей. История о женщине, которая потеряла голову. Это история жизни Марии Стюарт, которая с младенчества была королевой Шотландии, в качестве жены Франциска II была королевой Франции и претендовала на английский трон. Ее судьба была трагичной и романтичной, полной борьбы, любви и страсти, королевских интриг и предательств…

Джодха и Акбар

Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы — эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает «великий »), оставивший след в истории как великий могол Акбар — мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха — индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии. Но отдаст ли руку своей дочер.

Другие статьи

Скачать фильм Еще не вечер: Бизнес-леди против домохозяек (2011) SATRip через торрент

Скачать фильм Еще не вечер: Бизнес-леди против домохозяек (телеканал рен) / [2011, документальный, SATRip] - торрент

Еще не вечер: Бизнес-леди против домохозяек
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Выпущено: телеканал рен
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:48:12
Год выпуска: 2011

Описание: Узнаем, кого мужчины предпочитают иметь в женах - домохозяек или бизнес-леди?

Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps,XviD

1329 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,





Информация о торренте:

Размер содержимого: 505.9 MB
Скачан: 761 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2011-08-27 22:41

Бизнес леди скачать торрент

Леди / The Lady (2011) скачать торрент


Название: Леди
Оригинальное название: The Lady
Год выпуска: 2011
Жанр: драма, биография
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Мишель Йео, Дэвид Тьюлис, Джонатан Раджетт, Джонатан Вудхауз, Сьюзен Вулдридж, Бенедикт Вонг, Флинт Бангкок, Гай Барвелл, Сахайак Бунсанакит, Энтони Хиклинг
Выпущено: Франция, Великобритания
Продолжительность: 02:12:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 2.06 Gb

О фильме: История любви Аун Сан Су Чжи и ее мужа Майкла Эйриса. Ни расстояния, ни долгие разлуки, ни враждебный политический режим не смогли разрушить их любовь. В то же время, это эпическая история о женщине, благодаря которой в Бирме (современной Мьянме) появилась демократия. Это история любви и человеческого взаимопонимания на фоне политических пертурбаций…

ledi.2011.p.hdrip.avi.torrent [10,9 Kb] (cкачиваний: 474)


Скачать торрент фильм Леди / The Lady (2011) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Скандальная леди У (2015) - Торрент фильмы бесплатно

«Скандальная леди У » - это удивительная правдивая история о богатой английской наследнице, которая сбежала от своего мужа и подала в суд на своего возлюбленного, вызвав самый большой сексуальный скандал в Англии XVIII-го века. В 1781 году, леди Сеймур Уорсли (Натали Дормер, Клуб бунтарей ) вызывает возмущение, когда она убегает со своим любовником, капитаном Джорджем Биссетом (Анейрин Барнард, Мария – королева Шотландии ). Ее муж в ярости - респектабельный депутат, сэр Ричард Уорсли (Шон Эванс), решает судиться с Биссетом, требуя рекордные 2 тыс. фунтов за ущерб, нанесенный его «собственности»: Леди Сеймур. В то время как Сеймур и Биссет прячутся в лондонском отеле, сэр Ричард и его адвокаты доказывают неверность жены через серию окольных схем. Биссет сталкивается с нищетой и тюрьмой, пока Сеймур не разрабатывает смелый план, чтобы спасти своего возлюбленного от разорения. Но когда шокирующая тайна раскрывается, она ставит ее собственную репутацию в опасность… Скандальная леди У (2015)
Вы должны знать, что «Скандальная леди У» (2015. реж. Шери Фоксон, Ловушка для невесты ) - это история о потере невинности и несправедливости в отношении женщин, бывших в качестве «собственности» в 1700-х годах. Актерский состав отличный, но сюжет прыгает вперед и назад во времени довольно часто, заставляя аудиторию следовать за ним, жертвуя истинным развитием персонажа. Есть многие краткие проблески графических сексуальных сцен (перемещение, стоны, частичная нагота), некоторые из них конденсируется в монтаже. Несколько ругательств, пара оскорблений, грузинский термин для женских половых органов.

Метки: Скандальная леди У 2015,исторические через торрент,Натали Дормер,сбежала от мужа,Анейрин Барнард,решает судиться

Скандальная леди У 2015 фильм торрент:

Сериал Отстегните ремни (2012) скачать торрент - Сериал Отстегните ремни - она - успешная бизнес-леди, живет в Европе, решает провести две недели в Мо

Сериал Отстегните ремни (2012) скачать торрент

Ксения - иммигрантка из России, живущая в Европе с 90-х годов. В наши дни, спустя 20 лет она встречает свою настоящую любовь, преуспевающего бизнесмена Максима и решает вместе с ним вернуться на родину и провести пару недель в Москве. Но идея, которая казалась такой приятной, оборачивается совершенно неожиданным для Ксении образом.
Когда Максима, уехавшего с возлюбленной на дачу, вдруг вызывают по делу, Ксения остается в загородном доме одна с маленькой дочкой бизнесмена, Дашей. Вскоре к ним врываются бандиты и пытаются похитить ребенка, вынуждая Ксению бежать вместе с малышкой. Так начинается охота на девочку и женщину, которой предстоит спасти дочку любимого, а, возможно, и его самого.

Отстегните ремни (Сериал)

Россия, кинокомпания «Всемирные Русские Студии»

Юрий Сапронов, Андрей Смирнов, Дмитрий Месхиев, Андрей Феофанов

20 августа 2012 (Интер, Украина)

В главных ролях:

Скачать сериал Отстегните ремни - новинка кино 2012 бесплатно

В сериале "Отстегните ремни" - успешная бизнес-леди из России живет в Европе, решает провести две недели в Москве, что оборачивается неожиданным образом в охоту за ней

Отстегните ремни [01-08 из 08] (2012) SATRip от РиперАМ

Параметры: 24.08.2012 SATRip от РиперАМ, 4,28 Гб

Формат: SATRip, DivX, MP3, размер файла: 4,28 Гб
Видео: 704x368, DivX -

1500 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 канала, 128 Кбит/с
Перевод (озвучивание): Оригинал

Авторизация Последние комментарии Самое популярное Информация