File-Portal

Скачать Программу Сделать Паспорт img-1

Скачать Программу Сделать Паспорт

Рейтинг: 5.0/5.0 (1571 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Генератор скана паспорта РФ бесплатно без регистрации

Скачать Генератор скана паспорта РФ бесплатно без регистрации.

Скачать Генератор скана паспорта РФ бесплатно без регистрации.


Представляю программу для генерации скрина паспорта РФ. Очень незаменима, когда требуют выслать скрин паспорта на интернет-ресурс. Никто не застрахован от мошенничества, поэтому ваши личные данные не стоит раскрывать незнакомцам.

Название: RF SCreater 2.0
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows all
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 14.97 Mb

Скачать Генератор скана паспорта РФ

Уважаемый пользователь! На этой странице сайта 1000softa.ru представлена для скачивания программа Генератор скана паспорта РФ. Для скачивания программы Генератор скана паспорта РФ используется несколько популярных файлообменников. Скачать бесплатно Генератор скана паспорта РФ без регистрации Вы сможете нажав на ссылку 'скачать'.

Скачать Генератор скана паспорта РФ бесплатно без регистрации.

Вы окажете нам неоценимую помощь, если поделитесь ссылкой
на наш ресурс в Вашей любимой социальной сети.

Другие статьи

RF SCreater RUS (Генератор скана паспорта РФ) - скачать программы, для windows 7, скачать бесплатно, русские программы, программы для компьютера, смот

RF SCreater 2.60 RUS (Генератор скана паспорта РФ)


RF SCreater - это новая уникальная программа поможет Вам уберечь себя от интернет-мошенников, которые часто запрашивают личные данные, требуя при этом копию паспорта и т.п.
RF SCreater для генерации скрина паспорта РФ. Очень незаменима, когда требуют выслать скрин паспорта на интернет-ресурс. Никто не застрахован от мошенничества, поэтому ваши личные данные не стоит раскрывать незнакомцам.

Основные возможности:
Генерирует копию паспорта в разрешении 1625х2340, можно сохранить результаты как отдельные 2 файла в различных графических форматах
Доступно множество функций редактирования
Максимально простой и понятный каждому с детства интерфейс, все операции удобны и изящны.

Название: RF SCreater 2.60
Платформа: Windows Все
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется

Скачать RF SCreater 2.60 RUS (Генератор скана паспорта РФ)
Скачать



Как скачать с турбобит бесплатно: В последнее время щёлкаеш по ссыле а ни фига не открывается, просто копируем адрес ссылки (Написано мелким шрифтом) - Спасибо, не надо - (правой кнопкой мыши) и вставляем в браузер, и может не работать ссылка - Скачать файл - делаем также.

Здесь можно скачать программу для создания сканов паспортов граждан РФ

Здесь можно скачать программу для создания сканов паспортов граждан РФ в Чт Апр 08, 2010 9:07 pm

я нашел эту программу на просторах интернета, у меня прекрасно получается в ней делать сканы паспортов, единственная проблема в печати на первой странице паспорта - печать надо располагать чуть ниже и правее.
Я вначале создаю первую страницу, сохраняю, а потом создаю страницу с пропиской. Не поленитесь найти телефонный справочник того города где Вы создаете адрес прописки-там найдите реального человека (фамилию), а потом найдите почтовый индекс к этой улице - и получится 100% скан паспорта.
Какие проблемы возникают при работе с программой?

в Пт Апр 09, 2010 12:53 am

пока пробуем а скажите где фотки брать или можно использовать те,что в программе,и нужно ли менять город?спасибо ждём

в Пт Апр 09, 2010 2:19 am

“ пока пробуем а скажите где фотки брать или можно использовать те,что в программе,и нужно ли менять город?спасибо ждём ” фотки? неужели в интернете проблема найти фото? зайдите на "одноклассники", на "мой мир-mail.ru" "отрежьте голову по плечи" и да будет Вам фото, ну и наконец - Гугл Вам в помощь
менять город? - ОБЯЗАТЕЛЬНО! посмотрите информацию о своем IP, ну к примеру вот здесь: http://proverim.net/ipinfo.php
и Вы думаете, что если Вы, к примеру, проживаете в не в РФ, то сможете выдать себя за гражданина РФ? По IP можно предположить примерно, регион Вашего проживания, вот и выберите себе город в Вашей области, найдите почтовый индекс и оформите все на высшем уровне.

в Пт Апр 09, 2010 2:57 am

а как быт с печатью?в каждом регионе она разная или одинаковая везде рф?

в Пт Апр 09, 2010 3:01 am

возможно ли в программу добавить паспорт своего региона?

в Пт Апр 09, 2010 10:52 am

“ а как быт с печатью?в каждом регионе она разная или одинаковая везде рф? ” думаю если Вы не знаете, я то же не знаю, то и "америкосы" тоже не знают
измените только код подразделения - думаю этого достаточно
валкитер777 пишет:

“ возможно ли в программу добавить паспорт своего региона? ” это программа для создания сканов паспортов граждан РФ, на территории РФ паспорт одного образца.
Или Вы хотели предложить создать паспорт гражданина другой страны? - тогда нет, кстати, там есть кнопка помощь, и координаты автора программы, если у Вас есть свободные деньги, то думаю автор найдет возможность решить все Ваши пожелания.
ЗЫ: зачем Вам столько информации о программе - я создал один скан за 30 минут и больше не заворачивался с программой

в Пт Апр 09, 2010 9:18 pm

пока на этом спасиба пробуем

в Сб Фев 26, 2011 11:47 pm

Попробовал програмку. -в адрес создателя одни матюки!
Ну не возможно выставить печать тама где надо- всё время смещена не туда куда надо.
А вот вопросик к знающим:можно ли убрать вообще печать с используемого шаблона?

Лучшая программа для печати фото на документы - Mega Obzor

Лучшая программа для печати фото на документы

В жизни немало ситуаций, когда нужно срочно сделать пару фотографий на документы, но на это катастрофически не хватает либо времени, либо денег. Иногда бывает и по-другому - с финансами и временем все в порядке, а вот ближайший фотосалон находится в другом конце города. В связи с этим возникает вопрос - как быть и что делать?

На самом деле, все очень просто. Документальные фото можно вполне сделать самостоятельно в домашних условиях. Для этого потребуется обычный компьютер, и, конечно, специальное программное обеспечение. Например, программа фото на документы на русском языке "Фото на документы Профи". Данная утилита поможет вам максимально быстро подготовить, обработать и распечатать фото на загранпаспорт, визу в другую страну или удостоверение личности.

Упомянутая нами программа для печати фото на документы прекрасно подойдет не только опытным фотографам, но и новичкам-обывателям. Явным доказательством тому служит удобный и понятный с первого взгляда интерфейс, разобраться в котором под силу даже школьнику. Хотя пользователи могут воспользоваться и онлайн-учебником.

Приложение позволит создать фото абсолютно на любой вид документов, будь то паспорт гражданина РФ или медицинская книжка. Во встроенной базе содержится огромное количество всевозможных шаблонов, но при желании можно настроить и свой собственный, подогнав размеры в отдельной вкладке.

Отличительная особенность "Фото на документы" - это, безусловно, наличие виртуального пульта дистанционного управления камерой Canon. Благодаря ему можно мгновенно сделать фото на паспорт, к примеру, и отретушировать его, не отходя от компьютера. Стоит лишь нажать на кнопку, и изображение отобразится на экране ПК.

Мало какая программа для печати фото на документы поддерживает предварительную ретушь снимка. Но тем, кто решит поработать с вышеупомянутой утилитой, предоставится и такая возможность. Компактный редактор оснащен всеми необходимыми фильтрами для грамотной обработки: устранение дефектов, цветокоррекция и т.д. Также предлагается заменить существующий фон или одежду. В приложении для этого имеется коллекция мужских и женских костюмов, а также возможен импорт других костюмов из Photoshop.

А теперь коснемся самого главного аспекта подготовки любых фотоснимков - вывода на печать. Поскольку эта программа предназначена для печати фото на документы, она позволяет пользователям предварительно выбрать нужное количество миниатюр на листе. Кроме этого, продукт позволяет работать с блоками фотографий. На одной странице вы сможете разместить снимки разных форматов и в последствии распечатать.

Итак, подведем итоги нашего обзора. В общем и целом, вы уже убедились в том, что рассмотренная нами утилита - удобная и наглядная программа для печати фото на документы, созданная для регулярного использования дома. И если вы все еще задаетесь вопросом, как сделать фото на паспорт, водительское удостоверение или пропуск в организацию, то беспокоиться не о чем - все это реально с "Фото на документы Профи".

Passport cкачать бесплатно

Passport 1.6

Кратко: Passport – это удобный менеджер паролей, помогающий в обращении с различными авторизационными данными.

Passport – это удобный менеджер паролей, помогающий в обращении с различными авторизационными данными. Программа позволяет легко организовывать и хранить в защищённой базе данных логины и пароли веб-сайтов, электронной почты, приложений для Windows, FTP-серверов, кредитных карт и т. д. Включает множество функций для автоматизации процесса заполнения форм, не только в веб-браузерах, но и в других программах. Встроенный генератор создаст для вас стойкие к взлому пароли. Переносная версия позволяет использовать свои данные на любом компьютере с Windows, запуская программу прямо со съёмного устройства. Также Passport может запускаться вместе с системой, постоянно находиться в области уведомлений (системном трее), автоматически блокировать открытую базу данных, очищать буфер обмена и многое другое. Вся, сохранённая в базе данных программы, информация надёжно шифруется.

Среди особенностей Passport можно отметить:
- Возможность создания неограниченного числа отдельных баз данных
- Различные способы заполнения форм для ввода логина и пароля
- Не требуется установка дополнений к веб-браузерам
- Надёжное сокрытие и защита конфиденциальной информации
- Использование проверенных криптографических алгоритмов: AES, 3DES
- Наличие переносной версии
- Удобный, интуитивно понятный интерфейс
- Встроенный генератор стойких к взлому паролей
- Имеется перевод на русский язык.