File-Portal

2014 Превосходство Скачать Торрент img-1

2014 Превосходство Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Превосходство

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Превосходство / Transcendence (2014) BDRip-AVC от HELLYWOOD | НТВ+ торрент





  • Год выпуска:2014
  • Производство:Великобритания. Китай. США / Alcon Entertainment, DMG Entertainment.
  • Жанр: фантастика. драма. триллер
  • Продолжительность: 01:59:16
  • Перевод: Дубляж [НТВ+]
  • Субтитры: русские
  • Навигация по главам: есть

  • Режиссер: Уолли Пфистер / Wally Pfister
  • В ролях:

    Джонни Депп (Will Caster). Ребекка Холл (Evelyn Caster). Пол Беттани (Max Waters). Киллиан Мёрфи (Agent Buchanan). Кейт Мара (Bree). Коул Хаузер (Colonel Stevens). Морган Фриман (Joseph Tagger). Клифтон Коллинз мл. (Martin). Кори Хардрикт (Joel Edmund). Фальк Хеншел (Bob). Джош Стюарт (Paul). Люче Рэйнс (Roger)

  • О фильме: Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают всё возможное, чтобы остановить учёного.
    Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже учёных-исследователей, встаёт вопрос, должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти.

  • Бюджет: $100 000 000



  • Качество: BDRip-AVC
  • Формат: MKV
  • Видео: AVC, 960x400 (2.40:1), 1305 kbps, 23,976 fps, 0,142 bpp
  • Аудио: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit

  • Другие статьи

    Превосходство (2014) Скачать торрент

    Название: Превосходство
    Оригинальное название: Transcendence
    Год: 2014
    Страна: США. Китай
    Режиссер: Уолли Пфистер
    В главных ролях: Джонни Депп. Кейт Мара. Морган Фриман. Ребекка Холл. Киллиан Мёрфи. Пол Беттани. Коул Хаузер. Клифтон Коллинз мл. Джош Стюарт. Кори Хардрикт
    Сценарий: Джек Паглен
    Продюсер: Кейт Коэн, Бродерик Джонсон, Эндрю А. Косов
    Оператор: Джесс Холл
    Композитор: Майкл Дэнна
    Жанр: фантастика. боевик. триллер. драма
    Качество: HDRip / BDRip 720p
    Премьера (мир): 16 апреля 2014
    Премьера (РФ): 1 мая 2014, «West»
    Рейтинг MPAA:


    Сюжет фильма:
    Уилл - ученый, который разрабатывает искусственный интеллект. Он гений в своем деле, ему практически удалось осуществить невозможное. Но кто-то хочет этому помешать, они нанимают убийцу, который выстрелил в доктора пулей с радиоактивными изотопами и теперь жить ему осталось не долго. Его лаборатория теряет все наработки за 10 лет и только в голове Уилла можно найти всю потерянную информацию. Они загружают все мысли и воспоминания Уилла в компьютер, и теперь он обретает новую форму. Никто и предположить не мог что в таком состоянии он может управлять всем миром и остановить его будет не легко.

    Смотреть трейлер: Превосходство / Transcendence (2014)

    Скачать торрент: Превосходство / Transcendence (2014) бесплатно и без регистрации


    Качество: HDRip
    Формат: AVI
    Видео: 1247 kb/s, 720x304
    Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
    Перевод: Дублированный - Чистый звук
    Продолжительность: 01:59:15
    Размер: 1.37 GB


    Качество: HDRip
    Формат: AVI
    Видео: 1682 kb/s, 720x304
    Аудио: Russian/English: AC3, 384 kb/s (6 ch)
    Перевод: Дублированный - Чистый звук
    Продолжительность: 01:59:15
    Размер: 2.05 GB


    Качество: BDRip 720p
    Формат: MKV
    Видео: 5045 kb/s, 1280x536
    Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / English: DTS, 1509 kb/s (6 ch)
    Перевод: Дублированный - Чистый звук
    Продолжительность: 01:40:00
    Размер: 5.78 GB

    2014 превосходство скачать торрент

    Кратко о Torrent-Games.net

    Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
    Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

    Превосходство / Transcendence (2014) BDRip 1080p

    Год выпуска: 2014
    Страна: Великобритания, США, Китай
    Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
    Продолжительность: 01:59:16
    Озвучивание: любительское, дублированное + оригинал [английский]

    Режиссер: Уолли Пфистер
    В ролях: Джонни Депп, Ребекка Холл, Пол Беттани, Киллиан Мёрфи, Кейт Мара, Коул Хаузер, Морган Фриман, Клифтон Коллинз мл. Кори Хардрикт, Фальк Хеншел

    Сюжет: Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.
    Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже ученых-исследователей, встает вопрос должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…

    Качество: BDRip 1080p
    Контейнер: MKV
    Видео: 8983 Kbit/s, 1920x800
    Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps (дубляж)
    Аудио: DTS, 6 ch, 1510 kbps (оригинал)
    Субтитры: русские, английские
    Размер: 9.06 GB

    HDRip на 2.05 GB (любительский дубляж)
    BDRip 720p на 5.78 GB (любительский дубляж)

    WEB-DLRip-AVC на 2.18 GB (авторский перевод Есарева)
    WEB-DL 1080p на 3.90 GB (авторский перевод Есарева)

    Превосходство (2014) Скачать торрент

    Превосходство (2014) Скачать торрент

    Сюжет фильма Превосходство (2014 ):Созданные на данный этап в мире роботы, казалось бы, достигли своего апогея, но это далеко не так. Создать искусственный разум не удалось еще ни одному ученому, разве что только в некоторой степени. Но совершенный механизм не смог изобрести еще не один ученый! Масса лабораторий, исследовательских групп, ученых не то, чтобы прилагают усилия, но и отдаются полностью своей работе, чтобы достигнуть желаемого результат. В центре событий этой киноленты нам как раз предстоит увидеть представителя такого рода деятельности. Доктор Уилл Кастер – именно так и зовут главного героя. Этот человек почти живет в лаборатории, чтобы досконально изучить мозговую деятельность человека, а потом и попытаться привить ее электронному существу. К сожалению, таких как Кастер мало, поэтому поддержку он получает только от жены и еще одного сотрудника. В это время остальные его коллеги готовы своими же руками задавать главного героя, лишь бы ему только не удалось прийти к цели! И вот наступает тот зловещий день, когда врагам удается остановить нашего героя, выстрелив в него, но они ошиблись, ведь у доктора есть и единомышленники, которые всю эту ситуацию переигрывают с пользой для науки. Кажется, в науке будет новое открытие…

    Превосходство (2014 ) скачать торрент в хорошем качестве:



    Скачать торрент: Превосходство (2014 )HDRip | Яроцкий
    Видео: XviD, 1384 Кбит/с, 720x304
    Аудио: АС3, 6 ch, 384 Кбит/с
    Перевод / Озвучка: Авторский - М. Яроцкий
    Продолжительность: 106 мин. / 01:46
    Размер: 1.37 GB



    Скачать торрент: Превосходство (2014 )BDRip 720p | Яроцкий
    Видео: MPEG-4 AVC, 4171 kb/s, 1280x536
    Аудио: Russian: AC3, 448 kb/s (6 ch) / English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
    Перевод / Озвучка: Авторский - М. Яроцкий
    Продолжительность: 106 мин. / 01:46
    Размер: 4.71 GB



    Скачать торрент: Превосходство (2014 )BDRip 1080p | Яроцкий
    Видео: MPEG-4 AVC, 9909 Кбит/с, 1920х804
    Аудио: Русский, английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
    Перевод / Озвучка: Авторский - М. Яроцкий
    Продолжительность: 106 мин. / 01:46
    Размер: 9.94 GB

    Скачать фильм Превосходство (2014)

    Превосходство (2014) скачать торрент

    Год выпуска: 2014
    Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года. Триллеры. Фантастика. Фильмы в HD Качество: HDRip
    Размер: 1,37 Гб
    Перевод: Дублированный [Чистый звук]
    Продолжительность: 01:59:15
    Режиссер: Уолли Пфистер
    В ролях: Джонни Депп,Ребекка Холл,Пол Беттани,Киллиан Мёрфи,Морган Фримен,Кейт Мара,Клифтон Коллинз мл.,Коул Хаузер,Джош Стюарт,Кори Хардрикт

    Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его. Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже ученых-исследователей, встает вопрос должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…

    Добавить в
    закладки: