File-Portal

Скачать Торрент Фантастика Комедия img-1

Скачать Торрент Фантастика Комедия

Рейтинг: 4.6/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фантастические фильмы скачать бесплатно через торрент в хорошем качестве

Фантастика торрент Скачать фантастические фильмы в хорошем качестве

Нет более сложного и удивительного жанра в кинематографе, чем фантастика. Ее любят многие, вне зависимости от возраста. Юное и современное поколение, обожающее фантазировать и придумывать новые миры, в восторге от того, сколько новых идей могут подарить им эти лучшие фильмы. Взрослые же выбирают фантастику для возможности на некоторое время забыть обо всех своих проблемах и погрузиться в выдуманный, но очень интересный мир, получить новые эмоции и впечатления, отдохнуть или наоборот увлечься сложным сюжетом и проблемами главных героев.

Вообще, фантастика является довольно старым жанром, который начал свое становление сразу же после появления кино в том понимании, в котором мы его знаем сейчас. И сейчас, как нам кажется, фантастические фильмы бесплатно и без регистрации находятся на пике своей популярности. Огромные возможности компьютерной графики позволяют многим режиссерам и сценаристам реализовывать все свои задумки.

Некоторые смотрят на фантастику с долей скептицизма. Но это совершенно естественно для любого жанра, и особенно этого. Уникальность здесь заключается в том, что каждый фильм набирает совершенно разную аудиторию. Если в своем большинстве зрители любят одни и те же комедии, фильмы ужасов и не признают одинаковые провальные, по их мнению, картины, то неоднозначность фантастического кино привлекает разных зрителей. Ведь именно в этом и заключается вся прелесть — смотрящий либо понимает замысел и заинтересовывается им, либо выдуманное кажется ему неинтересным и неувлекательным. Хотя во всем есть свои исключения — например, те же «Звездные войны» уже несколько десятилетий являются излюбленной фантастической сагой миллионов фанатов.

Нередко кино этого направления берет свою основу из книги, то есть становится ее экранизацией. Ведь в литературе данный жанр также очень почитаемый, и достойные книги становятся не только фильмами, но еще и идеей, вдохновением, ориентиром.
Фантастическое кино дарит нам возможность ненадолго оказаться в другой реальности, похожей или не похожей на нашу, и при этом очень интересной. Здесь можно встретить удивительных существ, интересное оружие, сложные отношения, своды и законы. Сюжет таких фильмов невероятно трудно предсказать, ведь здесь нет никаких шаблонов, и дальнейшие события зависят только от фантазии авторов.

Хотите быть в курсе всех новинок из мира фантастики? Если да, то наш сайт с удовольствием вам в этом поможет. Выбирайте интересующие творения, скачивайте их через торрент и скорее включайте. Мы надеемся, что вы останетесь довольны выбором и обязательно заглянете к нам еще раз за очередным новым фильмом.

Популярные жанры фильмов

Лучшие жанры игр

Сериалы по странам


  • Универ Новая общага (13 сезон)

  • Крым (2017)

  • Супердевушка / Супергерл (3 сезон)

  • Элементарно (6 сезон)

  • Ольга (2 сезон 3 серия)

  • Нарки (3 сезон)

  • Игроки / Футболисты (3 сезон 7 серия из 10)

  • Штамм (4 сезон 8 серия из 10)

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!
Обратная связь

Другие статьи

Фантастика фильмы скачать торрент без регистрации - Страница 7

Межпланетная история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной…

В ближайшем будущем мировой порядок изменился. Благодаря 15 миллионам безработных граждан, Франция стала теперь бедной страной. Ее народ колеблется устроить революцию и власти, пытаясь отвлечь гнев от себя, находят выход в форме телевизионных трансляций жестоких боев, в которых игроки, накачанные стимуляторами, бьются на смерть.

Когда подросток Макс МакГрат обнаруживает, что его тело может генерировать наиболее мощную энергию во Вселенной, ему приходится встретиться с единственным существом, способным совладать с такой энергией - таинственным техноорганическим инопланетянином по имени Стил.

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

Стареющий сценарист Феликс Бонхоффер работает над сценарием нуара, постоянно проваливаясь в собственный жидкий вымысел, предвидя свою смерть и общаясь со своими выдуманными персонажами. Временами Феликс не понимает, где заканчивается реальность, и начинается вымысел.

Фантастика фильм скачать торрент в хорошем качестве

    • гарри поттер скачать книги бесплатно на компьютер
    • скачать старикам тут не место бесплатно торрент
    • скачать файл конфигурации 1с управление торговлей
    • скачать песни макса барских подруга ночь бесплатно
    • скачать карту для в майнкрафт 1.7.2 прохождение
    • скачать фильм братство танца в хорошем качестве
    • карточная игра 1000 для планшета скачать бесплатно
    • скачать инструкцию по эксплуатации citroen berlingo
    • мария магдалина скачать бесплатно и без регистрации
    • презентация на тему цифры на английском скачать
Фантастика фильм скачать торрент в хорошем качестве

фантастика фильм скачать торрент в хорошем качестве

На этом сайте, вы можете скачать лучший новый фильм бесплатно без регистрации Открытый торрент трекер - скачивай регистрации кино фильмы онлайн, онлайн фильмы, смотреть фильмы online, сериалы смотреть. Тысячи бесплатных фильмов и сериалов скачать бесплатно, фильм, документальный сериал. Ежедневное смс в отличном качестве dvdrip, bdrip через. странице приведен список жанра фантастика 2016-2017, а также предыдущих годов год выпуска: 2017 жанр: фантастика, боевик, криминал, приключения выпущено: сша, abc studios, marvel. кино Фильмы онлайн, онлайн фильмы, смотреть фильмы online, сериалы смотреть

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Скачать торрент фантастика комедия

Слоган: «The Future Is A No Brainer»
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, приключения
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 01:24:06 Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый), Любительский (одноголосый, закадровый) seqw0, Оригинал (Английский) -- отдельно
Субтитры. есть, русские и английские -- отдельно Режиссер: Майк Джадж / Mike Judge

В ролях: Люк Уилсон, Майя Рудольф, Дэкс Шепард, Терри Крюс, Энтони Кампос, Дэвид Херман, Сонни Кастилло, Кевин МакЭфи, Роберт Мусгрейв, Майкл МакКафферти

Описание: Рядового Джо Бауэрса Пентагон выбирает для участия в сверхсекретной программе по гибернации людей. Проведя в спячке пятьсот лет, он пробуждается и попадает в цивилизацию, где интеллектуальный уровень людей намного ниже того, которым обладает он. В итоге Джо оказывается самым умным человеком на планете. Мировая премьера: 1 сентября 2006 г.

Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 50

1689 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg DVO
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg VO
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg Original -- отдельно

Добавлен [01 апр 2014, 09:34]


Скачать торрент
[ Размер 17.8 КБ / Просмотров 6 ]

Нет (DHT включён)

07 сен 2016, 18:05

07 сен 2016, 17:54

07 сен 2016, 17:45

07 сен 2016, 18:20

18 май 2015, 10:41

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

!ВНИМАНИЕ!
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Фантастические скачать через торрент бесплатно

Фантастические фильмы торрент Множество фантастических торрент фильмов только для вас


Очень известным жанром на сегодняшний день считается фантастика. Здесь у вас есть возможность попасть в необычный, несуществующий мир, где с вами произойдут самые разные события. Вам посчастливилось попасть в самые немыслимые приключения, которые в реальной жизни встретить нельзя.

Фантастическое кино может иметь совершенно разный сюжет. Например, одни ленты о фантастике насыщены почти реальными фактами, в которых есть только вкрапления несуществующих событий. Остальные картины являются полностью вымышленными. В любом случае эпизоды каждой экранизации имеют определенный смысл, который зрителю придется понять. Если вам необходимо скачать фантастику. то просто-напросто загляните на наш ресурс, и найдите понравившуюся кинокартину. Выбор на нашем торрент трекере очень большой, поэтому вам не составит труда скачать нужную кинокартину.

На нашем ресурсе вы сможете получить торрент фантастику бесплатно, без регистрации и каких-либо других ограничений. Именно у нас вы сможете ознакомиться с огромным множеством картин, которые перенесут вас в вымышленный мир. Если вам нравится фантастика, скачать торрент-файл вы сможете на нашем ресурсе. При этом вам доступны как старые, так и совершенно новые кинокартины, вышедшие в 2016 году.

Если вы хотите фантастические фильмы скачать через торрент, вам не нужно проводить никаких сложных манипуляций. Просто найдите необходимое название через поиск, сохраните ссылку на фильм и запустите программу-загрузчик. Вот и все. Скачивайте кино и наслаждайтесь сюжетом.

Рекомендуем Популярное

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь