File-Portal

Скачать Игру Марвел Битва Чемпионов На Андроид Бесплатно img-1

Скачать Игру Марвел Битва Чемпионов На Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Marvel: Битва чемпионов скачать игру на андроид на русском языке бесплатно без регистрациии

Marvel: Битва чемпионов на андроид Описание игры

Последнее обновление от 04.12.2015

В захватывающей и мегадинамичной Android-игре «Marvel: Битва чемпионов» вам предстоит собрать сильнейшую команду непобедимых супергероев и вместе сними вступить в сражение с отъявленными злодеями Вселенной.

Вы готовы биться вместе с такими легендарными персонажами, как Железный Человек и Человек-Паук? А может, вам больше по душе Халк и Звездный лорд? Все они составят вам компанию в этом увлекательном приложении и подарят массу непередаваемых эмоций, для этого нужно просто скачать игру на свой смартфон или планшет.

В «Marvel: Битва чемпионов» у вас будет возможность при необходимости менять состав своей команды, если в ходе игры вы вдруг заметите, что есть надобность в уникальных способностях того или иного персонажа. Все герои будут одеты в костюмы, которые взяты со знаменитых комиксов Marvel. В их руках окажется сильнейшее оружие и специальные движения, благодаря которым вы сможете одержать победу в поединке и спасти Вселенную от разрушения.

К отличительным особенностям приложения следует отнести:
  • интересный, хорошо продуманный сюжет;
  • динамичные сражения;
  • возможность собирать команду и изменять ее состав во время игры;
  • особые способности героев;
  • знаменитые и знакомые каждому персонажи;
  • простое, интуитивно понятное управление.

Marvel: Битва чемпионов

LEGO® Marvel Super Heroes

MARVEL War of…

MARVEL War of Heroes

MARVEL Future Fight

Вход на сайт

Другие статьи

Скачать игру MARVEL Битва чемпионов на андроид бесплатно

Скачать игру MARVEL Битва чемпионов на андроид


Описание: Игра в которой сойдутся все герои Marvel в файтинге, соревнуясь в чемпионате который устроил Коллекционер. MARVEL: Битва чемпионов — это потрясающий файтинг от Kabam с всеми супергероями и злодеями из комиксов Marvel. Откройте для себе невероятный мир сражений, где на арене могут встретиться два героя, которые сражались вместе против сил зла. Чемпионат героев, где могут сойтись в битве Человек-Паук и Бэтмен, Капитан Америка и Росомаха, Дэдпул и Халк и много других героев. Дерись и побеждай, за это ты получишь награду в виде кристаллов, что поможет тебе улучшить своих героев или будешь иметь возможность открыть для себя нового героя. В этой игре вам нужно драться и защищаться от атак противника. Все управления сенсорное и очень простое, здесь нет каких-то сложных сенсорных комбинаций. Вам достаточно выучить несколько движений и вы сможете драться. Ваш герой может наносить легкие удары, для этого просто прикасайтесь к правой части экрана, а если вы захотите нанести мощный удар, то просто нажмите и удерживайте несколько секунд. Также главный герой может наносить удар суперсилой, но для этого нужно чтобы суперсила зарядилась. Как только у вас активируется специальная полоса энергии, вы сможете освободить ее в сильный специальный удар, который в каждого героя разный. Как только закончится ваша серия ударов и враг начнет ваш атаковать, то нажимайте на левую часть экрана, чтобы герой поставил блок и отбивал удары.

Marvel Битва чемпионов - Скачать для Андроид

Marvel Битва чемпионов

Marvel Битва чемпионов - захватывающий экшен в котором вас ждет встреча со всеми героями Marvel на Android. В игре череда бесконечных драк, которые выявят сильнейшего. Сюжет довольно странный. Всех супергероев каким-то образом переловили и теперь они безвольно стоят как экспонаты в музее некоего Коллекционера. В игре собраны все хорошие и плохие парни. Для начала вам выдадут двух героев с которыми вы начнете свой путь. Что бы получить нового героя, нужно найти особый кристалл и обменять его у коллекционера в хранилище. Само же сражение это типичный слешер, с классическим управлением. Правая сторона экрана отвечает за атаку, левая за оборону. Присутствует суператака, но она очень медленно заряжается.
СОЗДАЙ УНИКАЛЬНУЮ КОМАНДУ ЧЕМПИОНОВ
Объедини героев и злодеев в непобедимую команду, выполняй опасные задания, прими вызов, брошенный таинственным космическим завоевателем, и сражайся, чтобы спасти вселенную Marvel от полного разрушения. Чем сильнее герой или злодей, тем выше его характеристики и тем больше у него способностей и специальных движений.
ОБЪЕДИНИ ГЕРОЕВ (И ЗЛОДЕЕВ) В НЕПОБЕДИМУЮ КОМАНДУ
Твоя команда может менять состав и развиваться. Персонажи будут получать бонусы за составы команд, костюмы и сочетания напарников, взятые из комиксов Marvel. Чем сильнее герой или злодей, тем выше его характеристики и тем больше у него способностей и специальных движений.
СРАЖАЙСЯ И ВЫПОЛНЯЙ ЗАДАНИЯ
Захватывающий сюжет в классическом стиле Marvel изобилует динамичными приключениями и щедро сдобрен увлекательными сражениями, с управлением, оптимизированным для мобильных устройств. Сражайся при помощи целого ряда героев и злодеев в легендарных мирах Вселенной Marvel.

Установка игры. Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb - Запустить игру .
Скачать Marvel Битва чемпионов на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Скачать Marvel: Битва чемпионов на планшет Андроид бесплатно

Marvel: Битва чемпионов

Marvel: Битва на планшет для Андроид версия 2.0.0 – великолепная игрушка для устройств на базе операционной системы Андроид, которая порадует многих будущих пользователей, поскольку имеет массу увлекательного и интересного, что по достоинству оценят абсолютно все юзеры, которые загрузят данную новинку на свой гаджет!

В это тяжело поверить, но количество загрузок этой незамысловатой игрушки составляет свыше 50 миллионов человек, а это великолепный успех для ее создателей, которыми является известная компания под названием Kabam, преподнесшая миру множество потрясающих игровых продуктов, имеющих небывалую популярность во всем мире.

Что касается данной разработки, то Вам предоставляется шикарный файтинг с интересными персонажами, о которых Вы наверняка слышали, ведь это супергерои Marvel. В данной игре каждый боец обладает своими ударами и особыми приемами, которые наносят максимальный урон своему противнику.

Лично мне понравилось то, что можно собрать свою команду бойцов, в которой могут быть не только положительные герои, но и отрицательные. В результате чего, можно устроить потрясающее «месилово». Думаю, кому нравятся игрушки такого жанра, сразу же поймут о чем я!

Нельзя не обратить внимание на само оформление, ведь все персонажи игрухи прекрасно детализированы и анимированы. Это Вы можете увидеть по скринам, что находятся немного выше.

Хотелось бы также отметить, что создатели оптимизировали управление под мобильные устройства. Таким образом, играть стало еще удобнее и проще!

Если Вы имеете Андроид-устройство с ОС 4.0 и выше, тогда можете смело грузить данное новшество на гаджет, не боясь о проблематичных ситуациях, что могут возникнуть при установке, либо эксплуатации игрового продукта.

MARVEL: Битва чемпионов - скачать MARVEL: Битва чемпионов на телефон Android и iPhone

MARVEL: Битва чемпионов

Поклонники комиксов и популярных фильмов ликуют, ведь появилась игра MARVEL: Битва чемпионов, скачать на Android и iOS которую в первый же день решило несколько сотен тысяч человек. Ни для кого не секрет, что вся Вселенная Марвел связывает героев между собой, поэтому их прямое столкновение чисто теоретически возможно даже в комиксах.

Сюжет MARVEL: Битва чемпионов

Вам предстоит учавствовать в самой масштабной битве века, объединяясь в команды с друзьями или пытаясь победить в одиночку. На космической карте множество секторов, в каждом из которых скрывается особый враг.

Победите их всех, а затем сразитесь с такими же игроками, как и Вы сам! Объединение в альянсы даст возможность поддерживать друзей в битвах, а так же получать поддержку и крутые бонусы! Пополнять ряды доступных героев можно как покупками, так и выполнением особых заданий.

Уникальные черты

Главной особенностью MARVEL: Битва чемпионов является уникальная боевая система, разработанная специально для мобильных устройств. Вместо привычных виртуальных джойстиков управлять героем придется свайпами и тапами, что очень непривычно. Договориться с Дормаму здесь не удастся, все решает грубая сила, которую еще нужно правильно применить.

Скачать для Андроида или iPhone (iPad тоже подойдет, но он менее удобен) эту замечательную игру обязаны все фанаты комиксов и классных фильмов!
P.S. Скрытая сцена обязательно будет, на то это и Марвел!