File-Portal

Youtube Приложение Скачать На Андроид img-1

Youtube Приложение Скачать На Андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

YouTube для Андроид скачать APK приложение для просмотра видео на YouTube Android устройствах

Современная жизнь без видео роликов стала очень скучной и не привычной для большинства из нас. А как известно самый лучший и популярный сервис для просмотра видео роликов не только компаний, но и обычных людей это YouTube. Чтобы Вы смогли удобно просматривать видео ими было выпущено приложение YouTube APK формата, которое можно уже сейчас установить на любое Андроид устройство. Данное приложение дает нам более быстрый и удобный доступ ко всем видео материалам находящихся на данном сайте. Теперь вы сможете прямо с мобильного телефона просматривать все ролики, а если Вы имеете свой аккаунт или канал, то Вы сможете прямо с телефона загружать свои ролики и делиться ими потом с друзьями.

Скачать YouTube на Андроид

Данный плеер очень удобен, и имеет все те же возможности, что и сайт. Просматривайте видео ролики в хорошем качестве, а если Ваше соединение с Интернетом не очень хорошее, то качество изображения будет подобрано в соответствии со скоростью. Просматривая видео, Вы сможете его оценивать, не только ставя лайк или дислайк, но и оставляя свое мнение в виде комментария к ролику. Мы уверены, что Вы подписаны на многие популярные каналы, которые имеются в сервисе YouTube Android. так вот теперь Вы сможете получать уведомления о новых добавленных роликах на этих каналах.

Скачать YouTube для Android

Данное приложение интегрировано с социальными сетями, это значит, что Вы сможете поделиться любым понравившимся ролик в своем аккаунте Facebook, Twitter или же в Google+, или отправить ссылку на любой ролик любому человеку на почтовый ящик. Мы в обязательном порядке советуем всем YouTube для Андроид телефонов. Так как Вы найдете многое для себя интересного там.

Так же для Samsung телефонов на OS Android предлагаем скачать:

ВКонтакте Kate Mobile Pro на ваш Андроид телефон

InstaSize на ваш Андроид телефон

PixelPhone PRO на ваш Андроид телефон

ВКонтакте на ваш Андроид телефон

Словари ABBYY Lingvo на ваш Андроид телефон

Smart Tools - инструментарий на ваш Андроид телефон

Nova Launcher Prime на ваш Андроид телефон

Другие статьи

Приложение YouTube для Android скачать бесплатно для планшета и телефона

Популярнейшее программное обеспечение для смартфонов – приложение Youtube для android. Скачать бесплатно этот софт — значит открыть для себя доступ в мир самого гигантского видеоресурса. Смартфон или планшет с ОС Андроид и подключенным Интернет – это все, что нужно, чтобы смотреть самое прикольное и популярное видео сети! Теперь немного о том, что можно делать с помощью этого приложения:

  • з агружать собственное видео на сервис YouTube.com прямо с телефона в течение считанных секунд!;
  • найти интересующее видео – запросто. Уже по первым впечатанным символам выдается полное слово или фраза;
  • добавить снятое видео в DVD-качестве со смартфона всего одним нажатием на виджет YouTube!;
  • осуществлять вход в личный профиль в YouTube с планшета или телефона и просматривать Избранное, плейлисты и добавленные вами видеоролики;
  • оценивать видео, оставлять комменты, отправлять понравивишиеся ролики другим пользователям Ютуб непосредственно с мобильного;
  • раздел «похожие» видео для любого ролика, запущенного с устройства на базе Андроид;
  • просматривать видео в высоком качестве HD прямо с мобильного устройства.

Еще один аргумент в пользу решеня скачать приложение youtube для андроид — это интерфейс программы. Вы будете приятно удивлены продуманностью всех мелочей и стильностью разработки - в версии для коммуникаторов дизайнеры добавили контрастных темных тонов.

Создатели ПО постоянно работают над добавлением новых полезных функций. Например, в последних версиях приложения можно прямо на ходу редактировать, создавать и удалять плейлисты. Подобным же образом можно менять названия роликов, задавать уровень приватности и корректировать содержание описания. Кроме того, добавилась и функция предварительного кэширования и подзагрузка роликов, с помощью которой можно отложить просмотр роликов на завтра. Еще одна актуальная «фишка» – отправка роликов на телевизор с поддержкой YouTube TV – понравится любителям больших экранов. И ведь это только начало — без сомнения, впереди еще «вагон и маленькая тележка» нужного функционала для владельцев смартфонов и других мобильных устройств.

Кстати, зайти на ресурс YouTube можно используя учетную запись в аккаунте Google. То есть, если у вас есть электронный ящик на Gmail, вы можете зайти на Ютуб, используя почтовый адрес и пароль.

Приложение youtube для android скачать вы можете у абсолютно бесплатно на официальной страничке разработчика или сразу по прямой QR-ссылке. После этого самые юморные и шокирующие ролики, самые редкие и потрясающие концерты, самые популярные видеоуроки и самые новые трейлеры к фильмам – все это станет доступным на экране вашего мобильного устройства.

Альтернативные программы Youtube

Приложения в Google Play YouTube

Как установить ютуб на андроид

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 750
Related Images "Как установить ютуб на андроид" (689 pics):

YouTube на андроид скачать бесплатно

Video embeddedКраткое описания процесса установки Андроид на компьютер с помощью виртуальной. Подробная инструкция Как скачать видео с YouTube на Андроид

YouTube на андроид скачать бесплатно

Save2pc Ultimate программа для загрузки и конвертирования видео файлов, размещенных на. Главная Блог Как установить свою мелодию sms на Android? как установить мелодию на SMS.

Как установить ютуб на андроид

на компьютер и андроид. Как Если Вы не хотите установить на с Ютуб, с перечисленных. Как добавить музыку на Android. C момента внедрения в телефоны на базе Android установить Emoji на.

Как установить ютуб на андроид

Как установить YouTube на рабочий стол Таким образом можно смотреть ютуб на рабочем. Приложение YouTube на Android позволяет быстро находить и смотреть Как установить файл apk на.

Как установить ютуб на андроид

Как установить Ютуб на скачать alien isolation от механиков учиться на своих ошибках java android. Как бесплатно скачать видео с YouTube на Андроид, сохранить на телефон, смартфон. Программы.

Приложения в Google Play YouTube

Схожие вопросы: Как установить apk файлы? Как скачать игры, программы, приложения на андроид. Как заставить Android проигрывать видео на YouTube при блокировке. установить Emoji на Android.

Как установить Андроид на

Как получить root на nokia x, скачать тюнер для настройки гитары на андроид 13р сбербанк. Практическая инструкция: Как установить android на смартфон? или Как установить андроид на.

Как установить приложения на

Устанавливаем Android на Nokia: совершим загрузку новой ОС на примере Нокиа 9, используя. YouTube Kids (Ютуб для детей) это развивающее приложение для любопытных умов всех малышей.

Как установить Gta San Andreas на

Как установить Android Как установить Android на После прошивки приложение ЮТУБ. Как установить игры на андроид с компьютера? Перед тем, как устанавливать игру на ваше.

Как установить YouTube на рабочий

Как установить Андроид на компьютер. Часть 1: эмулятор Подробное описание по установке приложений и игр с кэшем на Android как установить.

Скачать YouTube Go на андроид

YouTube Go


Еще в сентябре 2016-ого года Google анонсировала выход YouTube Go на андроид. чтобы решить наболевший вопрос. Тогда декламировалось, что приложение позволит сохранять видеофрагменты для отложенного просмотра. То есть, если соединение Wi-Fi неожиданно пропадет, вы сможете спокойно досмотреть видео. Кстати, тогда же говорили о том, что программа будет доступна только в некоторых странах, где выход в Интернет до сих пор остаётся дорогостоящим. В первую очередь, приложение создавалось для жителей Индии, чтобы жители этой страны сумели оценить все достоинства данного сервиса видеохостинга.

Приложение открывает доступ к превью видеофрагмента и дает вам возможность выбрать определенное качество видео, заранее зная размер загружаемого файла. Видео можно без проблем передать на иное устройство благодаря Bluetooth. Программа умеет запоминает расположение сохраненного видео, поэтому долго искать его в файловом менеджере вам не придется.

Напомним, что Google весьма жестко подходила к тем приложениям, которые предоставляли возможность пользователям скачивать видео с YouTube. Корпорация немедленно удаляла такие программы из своего каталога. Но умельцы все равно находились и лазейки оставались. В результате компания решила изменить тактику и разрешить наконец-то пользователям своего видеохостинга спокойно скачивать видео на свое устройство.

На главном экране приложения вы увидите ленту роликов, подобранных исходя из ваших предпочтений, а также историю ваших просмотров. Тап по любому видеофрагменту вызовет всплывающее окно, в котором вы можете выбрать качество видео и запустить загрузку файла. Все загруженные видеофрагменты потом появляются на отдельной вкладке. Тут вы можете хранить те видеоролики, которые вам в дальнейшем предстоит самостоятельно посмотреть или продемонстрировать кому-то другому, но без подключения к Интернету. Как мы уже говорили выше, есть возможность поделиться ранее загруженным файлом со всеми вашими друзьями с помощью Bluetooth.

Вирусов нет! Проверено.

Требуется ANDROID 2.3 Покупки внутри приложения:

YouTube Go

YouTube Go


Еще в сентябре 2016-ого года Google анонсировала выход YouTube Go на андроид. чтобы решить наболевший вопрос. Тогда декламировалось, что приложение позволит сохранять видеофрагменты для отложенного просмотра. То есть, если соединение Wi-Fi неожиданно пропадет, вы сможете спокойно досмотреть видео. Кстати, тогда же говорили о том, что программа будет доступна только в некоторых странах, где выход в Интернет до сих пор остаётся дорогостоящим. В первую очередь, приложение создавалось для жителей Индии, чтобы жители этой страны сумели оценить все достоинства данного сервиса видеохостинга.

Приложение открывает доступ к превью видеофрагмента и дает вам возможность выбрать определенное качество видео, заранее зная размер загружаемого файла. Видео можно без проблем передать на иное устройство благодаря Bluetooth. Программа умеет запоминает расположение сохраненного видео, поэтому долго искать его в файловом менеджере вам не придется.

Напомним, что Google весьма жестко подходила к тем приложениям, которые предоставляли возможность пользователям скачивать видео с YouTube. Корпорация немедленно удаляла такие программы из своего каталога. Но умельцы все равно находились и лазейки оставались. В результате компания решила изменить тактику и разрешить наконец-то пользователям своего видеохостинга спокойно скачивать видео на свое устройство.

На главном экране приложения вы увидите ленту роликов, подобранных исходя из ваших предпочтений, а также историю ваших просмотров. Тап по любому видеофрагменту вызовет всплывающее окно, в котором вы можете выбрать качество видео и запустить загрузку файла. Все загруженные видеофрагменты потом появляются на отдельной вкладке. Тут вы можете хранить те видеоролики, которые вам в дальнейшем предстоит самостоятельно посмотреть или продемонстрировать кому-то другому, но без подключения к Интернету. Как мы уже говорили выше, есть возможность поделиться ранее загруженным файлом со всеми вашими друзьями с помощью Bluetooth.

Вирусов нет! Проверено.

Требуется ANDROID 2.3 Покупки внутри приложения:

YouTube Go

4.9 /5. Проголосовали 1.9 %

Похожие на YouTube Go
  • Google Duo
  • VR Youtube 3D Videos
  • Audio/Video Converter Android
  • VK Video видео-аудио плеер ВК
  • gDMSS HD

Все материалы представленные на сайте принадлежат их владельцам. Наш сайт, фан сайт, здесь весь материал для ознакомления. Android торговая марка компании Google Inc.
Свяжитесь с администрацией в случае обнаружения проблем на сайте.

Copyright © 2013 Плей маркет.

Copyright © 2013 Плей маркет. Android торговая марка компании Google Inc.

Скачать клиент YouTube на Андроид

YouTube – официальный клиент для просмотра популярного видеохостинга, а также управления собственным каналом.

Максимально удобное и простое в использовании приложение, позволяющее просматривать самые популярные видеоролики, начиная от музыкальных и видео новинок и заканчивая новостями во всем мире.

Стартовый экран делиться на несколько вкладок: то, что смотрят пользователи в данный момент, ролики набирающие популярность и последняя вкладка – информация о вашем аккаунте, настройка профиля и управление каналом, если он у вас, конечно же, имеется. Пользоваться программой проще некуда: видите ролик – нажимаете на него, открывается новое окно для просмотра видео с возможностью просматривать и оставлять комментарии к нему. При желании видео всегда можно раскрыть на полный экран, выбрав качество картинки. Также вы сможете просматривать ролик в небольшом окне и одновременно искать другое, возможно, более интересное видео, загружать ролик на канал и многое другое.

В разделе «Набирающие популярность» присутствует сортировка по: музыке, играм и новостям. Одно нажатие и вы тут же оказывается в центре всех событий происходящих в мире, узнаете о новых музыкальных композициях и просто смотрите летсплеи по любимым компьютерным играм.

Ну и напоследок хочется упомянуть об удобном поиске с огромным количеством фильтров, позволяющих найти видео как в HD, так и в формате 3D. YouTube – это тот видео-сервис, которым будут пользоваться всегда, здесь есть как множество поучительных видео, так и куча бесполезного хлама, каждый найдет, что-то свое, нужное и интересное. Итог - 5.0 баллов.


В этом вам поможет приложение TubeMate. которое позволит вам скачивать видео с Ютуба прямо на свой андроид телефон или планшет.


  1. Найдите в меню пункт "приложения" и зайдите туда
  2. Найдите там клиент Ютуб и нажмите на него
  3. Нажмите на кнопки: "Стереть данные" и "Очистить Кэш"

Поддерживаемые DPI экранов:

240, 320, 480, 640

Права приложения
  • Разрешает приложению изменять IP адрес и номер порта для присоединению к интернету.
  • Доступ к информации о сети.
  • Изменение режимов работы сети.
  • Достук к информации о сети Wi-Fi.
  • Разрешает запись на карту памяти (используется в приложениях с кэшем).
  • Разрешает считывание прогресса запуска устройства, может замедлять работу системы.
  • Разрешение редактировать документы, обычно запрашивается текстовыми редакторами.
  • Доступ к списку аккаунтов в Accounts Services.
  • Разрешение приложению изменять список аккаунтов в AccountManager.
  • Разрешает запрос токена авторизации.
  • Разрешает чтению конфигурации Google Services.
  • Прием уведомлений, использует интернет.
  • Разрешает приложению работать даже после выключения экрана.
  • Разрешает включени и выключение устройства, а так же другие операции через NFC.
  • Доступ к камере.
  • Разрешает доступ к вибратору устройства.
  • Прием push-сообщений или уведомлений, использует интернет.
  • Разрешение на определение размера приложений.
  • Разрешает чтение пользовательских данных из книги контактов.
  • Приложение определяет точное местоположение устройства по координатам сети и Wi-fi точкам.
  • Приложение определяет примерное местоположение (город) устройства по координатам сети и Wi-fi точкам.
  • Разрешает приложение записывать звук с микрофона.
  • Разрешает чтение информации о настройках и компонентах устройства.
  • Разрешает приложению отсылать СМС сообщения.
  • Разрешает чтение и обработку SMS сообщений.
  • Разрешает вызов поверх всех приложений системных окон и уведомлений от приложения.
  • Разрешает приложению чтение из внешней памяти. Показать историю обновлений v10.49.59

    Добавлен новый редактор для ваших видео.

    Изменён основной стиль приложения, теперь всё меню поделено на три вкладки: Рекомендуем, Подписки и Понравившиеся видео.

    Видео ВК Видеоплеер для просмотра и скачивания видео из ВК! Android 4.1 и выше

    Video VK (Download video VK) Скачиваем видеоролики из ВК! Android 4.0 и выше

    Video Downloader для Facebook Просматривай и скачивай любое видео прямо с Facebook Android 3.1 и выше

    Dubsmash Записывай смешные видео и делись с друзьями Android 4.1 и выше

    Coub Официальный клиент сайта Coub.com Android 4.0 и выше

    Vine Клиент соц.сети где все делятся смешными видео! Android 3.1 и выше

    YouTube downloader tubemate Приложения для загрузки видео-роликов с YouTube Android 2.2 и выше

    VK Stream Приложение для скачивания музыки и видео из ВК Android 2.1 и выше

    zoomby - фильмы и сериалы Приложение для просмотра фильмов и сериалов. Android 2.3 и выше

    VK Video Программа для просмотра видео в социальной сети Vk.com Android 2.1 и выше