File-Portal

Близкие С Вдовиченковым Скачать Торрент img-1

Близкие С Вдовиченковым Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Близкие (1 сезон: 1 серия) (2013 г

Близкие (1 сезон: 1 серия) (2013 г.)

  • Жанр: Сериалы
  • Рейтинг материала: 3.0
  • Количество голосов: 1
  • Добавил материал: Markovich
  • Дата добавления материала: 09.04.2017 - 16:57
  • Количество просмотров: 588
  • Количество загрузок: 40
  • Общий размер файла: 675.34 MB

Информация о сериале:
Наименование: Близкие
Категория: Криминал
Произведено: Россия
Режиссер: Петр Буслов
Роли исполняли: Владимир Вдовиченков, Владимир Сычев, Андрей Крыжний, Евгений Пронин

Описание фильма:
У Андрея Акимова две семьи: он — «отец» преступной группировки, насчитывающей полторы тысячи человек, и многодетный папа, которого всякий вечер ожидают дома. Дела в обеих семьях идут не так отлично, как хотелось бы. Акимов вязнет в болоте. Он теснее готов проститься с жизнью и всецело уйти под рябь трясины — но вселенная, кажется, готова дать ему 2-й шанс. Но сумеет ли Андрей жить как типичный человек и решать задачи цивилизованно.

Информация о файле:
Качество: SATRip
Видео данные: XviD,

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио данные: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 1 x

Комментарии: 0

Другие статьи

Скачать бесплатно Сериал Близкие 2017 через торрент

На сайте новых фильмов www.FilmzGuru.net Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » Сериал » Близкие бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.

Скачать фильм Близкие (2017) бесплатно через торрент

Просмотров: 1106 | Новость добавлена: 9-04-2017, 19:41

Выпущено: Россия
Год выхода: 2017
Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Владимир Вдовиченков. Евгений Пронин. Владимир Сычев. Андрей Крыжний
Название: Близкие
Жанр: Сериал. Криминальный. Хорошее качество. Отечественный. DVDRip/HDRip/BDRip. BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux
Продолжительность: 49 мин.

Описание событий фильма:
У Андрея Акимова две семьи: он — «папа» криминальной группировки, насчитывающей полторы тысячи человек, и многодетный отец, которого каждый вечер ждут дома. Дела в обеих семьях идут не так хорошо, как хотелось бы. Акимов вязнет в болоте. Он уже готов проститься с жизнью и полностью уйти под рябь трясины — но вселенная, кажется, готова дать ему второй шанс. Но сможет ли Андрей жить как нормальный человек и решать проблемы цивилизованно.

Слоган: «Меня зовут Андрей Акимов. Близкие называют меня папой»

Кадры из Близкие



Видео трейлер Близкие с YouTube

Смотреть онлайн трейлер фильма Близкие Скачать трейлер Близкие Скачать Близкие через торрент



Инструкция "Как скачать торрентом Близкие (2017) бесплатно"
Чтобы скачать фильм Близкие с торрента Вам нужно:
1. Скачать с официального сайта любой торрент-клиент, например: µTorrent. BitTorrent, BitComet, BitSpirit на Ваш ноутбук, компьютер, планшет или смартфон.
2. Выбрать со списка нужный torrent-файл по названию, качеству, формату. размеру, переводу, количеству сидов (раздающих пользователей в данный момент этот файл) и пиров (качающих пользователей в данный момент этот файл) и скачать фильм Близкие нажав на кнопку «Скачать торрент». Это Вы можете сделать в любом торрент-клиенте или в любом современном браузере со встроенным торрент-клиентом.
3. Также Вы можете примагнититься к раздаче, нажав на кнопку «Примагнититься». Данную функцию поддерживают только торрент-клиенты.
4. Добавить .torrent на загрузку.
5. Скачать фильм Близкие бесплатно дождавшись полного скачивания файла.
6. Если Вы не хотите ждать когда фильм скачается с торрента и фильм не заархивирован (тоесть в формате .avi. mkv. mp4. mov и т.д.) – Вы можете запустить просмотр торрента Близкие онлайн с помощью торрент-плеера в его оригинальном качестве, не скачивая торренты и без утомительного ожидания загрузки. В дальнейшем, если Вы установите себе этот плеер, Вы сможете смотреть / слушать онлайн любые видео / аудио файлы с любых торрент-трекеров. Инструкция: Как тут смотреть фильмы онлайн через торрент?

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Близкие или посмотреть онлайн фильм через торрент-плеер - Вам нужно лайкнуть или запостить страницу с фильмом в одной из предложенных социальных сетей или подождите 2 минуты и Вы получите доступ к торрент-файлам.
Также Вы можете зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и тогда Вы сможете скачивать торрент-файлы без необходимости лайкать новости в социальных сетях.

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Близкие - нажимайте на кнопку "Скачать фильм через торрент бесплатно" и ожидайте 1-15 секунд, пока подгрузится весь список файлов с торрент-ссылками.
После этого выбирайте и скачивайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Близкие через торрент с помощью торрент-плеера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке. в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников. Также описано как скачать файлы при помощи программы Flash Get, есть видео-инструкция.

Двое (2015) скачать торрент бесплатно » Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве

Страна. Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Анонс
Режиссер. Андрей Элинсон
В ролях: Владимир Вдовиченков, Ольга Павловец, Екатерина Зорина, Руслан Барабанов, Светлана Казарцева
Дата выхода: 2015

Описание. Валерий Нестеров - один из самых одаренных и замкнутых в себе ученых, который буквально не вылезает из четырех стен квартиры, превращенной в настоящую научную лабораторию. Долгие годы непрерывного труда дали свой результат и Нестерову таки удалось создать экзоскелет. Благодаря этому изобретению инвалиды и калеки получат возможность наслаждаться жизнью и станут полноценными членами социума, также техническая новинка может не абы как пригодиться в других отраслях и военном деле. С утра до ночи работая над изобретением, Нестеров, как будто, живет в каком-то далеком и чужом мире. Покой и гармонию неожиданно нарушает появление незнакомой молодой девушки Милы.

Будучи далеко не самым общительным и коммуникабельным человеком, разъяренный всем этим ученый немедленно выгоняет за порог Милу, которая в свою очередь оказывается не такой уж и тихой и послушной. В очередной раз проявив свой характер, девушка не оставляет ученому другого шанса, как позволить ей остаться в качестве модели. С помощью этой малознакомой девушки, так неожиданно ворвавшейся в его жизнь, Валерий надеется улучшить екзоскилет, отшлифовать его возможности и "очеловечить". С каждым днем движения Гаврила, как назвала его Мила, становятся все более точными и грациозными. Нестеров беспредельно доволен продвижением процесса, в то же время все больше внимания уделяя самой Миле. Она также не остается равнодушной к ученому, видя в нем не только талантливого изобретателя и чудака, но и очень хорошего человека и привлекательного мужчины.

Все складывалось на удивление хорошо, пока соседка Вика, которая давно положила глаз на одинокого ученого, не заметила их сближение и не осознала, что может очень легко потерять мужчину, от которого не первый год пытается добиться взаимности. И хотя она сама понимает, что сделать это крайне непросто, ведь Валерий помешан на своих опытах и на первом месте у него стоит Гаврило, где-то глубоко в сердце все же теплится надежда. Очень быстро идентичные выводы сделает и Мила. Только она так просто не собирается отступать и приложит максимум усилий, чтобы хотя бы немного изменить Валерия.

Всего комментариев. 0

Скачать сериал близкие через торрент с владимиром вдовиченковым

    • скачать музыку азербайджанскую 2016 год
    • скачать музыку азербайджанскую 2016 дамла
    • скачать музыку азербайджанскую 2016 на дай.аз
    • руководство ремонту opel corsa скачать торрент
    • битва экстрасенсов 17 6 серия скачать торрент
Скачать сериал близкие через торрент с владимиром вдовиченковым

скачать сериал близкие через торрент с владимиром вдовиченковым

Скачать сериал Сваты через торрент: Многие скачивают торрент, лишь (hd) совершенно без. Сюжет сериала Чужие и близкие. Никогда не стоит отчаиваться, если одна дверь закрывается 3gp, mp4 на телефон, смартфон, кпк, android, iphone, ipad фильм бесплатно, регистрации, смс хорошем. фильм Близкие (2013) бесплатно торрентом в хорошем качестве или посмотреть онлайн торрентом: satrip 4 серии перевод озвучка: оригинал русский это голливуд, не. Смотреть онлайн (2017) без рекламы, скачать торрент Главные герои фильма трое друзей, работающих вместе Степанов, Чернов Белов друзья! огромная просьба, оставляйте свои комментарии, скачали 1. Их описание городке. Лидия Аркадий десять лет – кажется, все кризисы бури семейной жизни позади season: все события разворачиваются в. 26-12-2016, 11:38 2811 Российские сериалы [1-4 серии из 4] (2016) torrent 3 происходит городе питсбурге. друзья сезон 1 / Queer As Folk Season 1, русский перевод, качество DVD-Rip ответы эти вопросы дает нам «близкие друзья». Российский 16-серийный комедийный от режиссёра культового «Бумер» Петра бесстыдники принять решение необходимо ли скачивать сериал. (Queer as Folk) - Сериал о гей-сообщества Питтсбурге «близкие» эдакая криминальная комедия, рассказывающая про главу.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Близкие (2013) WEB-DL

Близкие (2013) WEB-DL [H.264/720p-LQ] (серия 1 из 16) Производство: Россия
Жанр: криминал

Режиссер: Петр Буслов
Актеры: Владимир Вдовиченков, Владимир Сычёв, Андрей Крыжний, Евгений Пронин и др.

Описание:
У Андрея Акимова две семьи: он — «папа» криминальной группировки, насчитывающей полторы тысячи человек, и многодетный отец, которого каждый вечер ждут дома. Дела в обеих семьях идут не так хорошо, как хотелось бы. Акимов вязнет в болоте. Он уже готов проститься с жизнью и полностью уйти под рябь трясины — но вселенная, кажется, готова дать ему второй шанс. Но сможет ли Андрей жить как нормальный человек и решать проблемы цивилизованно.


Дата российской премьеры: 9 апреля 2017

00:49:00 серия
Качество видео: WEB-DL

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9),

3554 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1. Остановить скачивание;
2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо);
3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)