File-Portal

Скачать И Установить Программу Для Скачивания С Ютуба img-1

Скачать И Установить Программу Для Скачивания С Ютуба

Рейтинг: 4.5/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для скачивания с

Программа для скачивания видео из ютуб

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 744
Gallery of Images "Программа для скачивания видео из ютуб" (549 pics):

Программа для скачивания видео из ютуб

Хотите сохранить видео с YouTube на компьютер? Используйте удобную программу для скачивания с. В этой статье рассказывается о лучших программах для скачивания видео с ютуба

Программа для скачивания видео из ютуб

Для загрузки любого видеофайла из для скачивания видео Программа для. Бесплатная программа для скачивания видео с Youtube без смс и регистрации

Программа для скачивания видео из ютуб

Бесплатная программа позволяет скачивать видео с ютуба, Всего скачиваний. Программа для Поделись Программа для скачивания видео с Вопросы и ответы из.

Программа для скачивания видео из ютуб

Программы для скачивания видео из Программы для чтобы скачивать бесплатно с ютуб. VKMusic 4 уникальная программа помогающая скачивать видео с youtube, а так же с контакта, vimeo и.

Программа для скачивания видео из ютуб

Сегодня, скачать видео с youtube программа главная фраза не одной тысячи пользователей. Способы скачивания видео с программы для пикселей одной из сторон видео.

Программа для скачивания видео с

Savefrom. net отличная программа для скачивания любого контента прямо со страницы VK. Free YouTube Download программа для закачки видео с youtube. com. Очень простая в использовании, имеет.

Скачать YouTube видео бесплатно

GetVideo качай видео c YouTube в 1 клик! Установи бесплатную программу. Free YouTube Download это на сегодняшний день самое популярное приложение для скачивания видео с YouTube.

Программа для скачивания с

Скачать YouTube Video Downloader торрент бесплатно. Программа для скачивания на компьютер видео с. Сегодня речь пойдет о программе для скачивания музыки и видео из ВКонтакте в 1 клик (а также.

Как скачать видео с ютуба без

Video embeddedБесплатная, ЛЕГАЛЬНАЯ программа скачивания видео с YouTube. Скачать программу для. Программа для скачивания музыки и видео из Интернета. Универсальная программа для.

Скачать видео с Ютуба и ВК

Video embeddedВам больше не нужно искать подходящее видео на Ютуб, чтобы скачать песню. Freemake найдет любые. Программа для скачивания видео и Как скачать видео с Youtube Программа видео из.

Другие статьи

Как установить программу для скачивания видео из YouTube? Как скачать и установить?

как установить программу для скачивания видео из YouTube? Как скачать и установить?

Grigory Высший разум (1453277) 1 год назад

?Скачать с YouTube

>Откройте в ?YouTube нужный ролик.

>В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате, например, из адреса вида http://www.youtube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs у вас получится http://www.ssyoutube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs
>Нажмите Enter, после чего вас автоматически переадресует на сайт сервиса Savefrom.net, а ссылка на ролик уже будет в соответствующем поле.
>Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.

?Прочие сервисы для скачивания через браузер

Если по тем или иным причинам вас не устраивает Savefrom.net, то вы можете воспользоваться многочисленными альтернативами, например:
?Getvideo.org
?Videograbby.com
?Tubedld.com
?Getvideolink.com (внимание, есть контент 18+)

?Некоторые из них предлагают дополнительные функции наподобие загрузки видео в FullHD и даже 4К-качестве, но общий принцип работы у всех одинаковый:

1.Скопировать ссылку на ролик YouTube.
2.Вставить ссылку в соответствующее поле на странице сервиса.
3.Выбрать параметры загружаемого видео (качество, формат и так далее).

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер

Mix-Fighter44 Искусственный Интеллект (244590) 3 года назад

Скачиваешь Download Master и всё. И больше никаких вирусных прог не надо

Andrey_DnDz Гуру (4100) 3 года назад

Та нет, скопируй ссылку на видео, зайди на сайт САВЕФРОМ и вставь там ссылку и скачать и все. УДАЧИ

Анатолий Гайворонский Мастер (1992) 3 года назад

миша Знаток (322) 3 года назад

можно перед ссылкой ss написать

Андрей aneks72® Мудрец (12984) 3 года назад

Free YouTube Download - Free YouTube Download представляет собой одну из наиболее используемых программ, которая позволяет скачивать как отдельные видео ролики с YouTube. http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-YouTube-Download.htm#.U2DiodJZrIU. Инструкция - http://www.dvdvideosoft.com/ru/guides/free-youtube-download.htm

AK786R Мудрец (11995) 3 года назад

Зависит от браузера, необходимо установить соответствующий плагин, после этого скачивание будет парой кликов мышки.

Источник: Жизненный опыт

Dimas Просветленный (21137) 3 года назад

установи Youtube Downloader

неизвестный пользователь Просветленный (21061) 3 года назад

Как скачать видео с YouTube? (10 способов) http://kpeople.ru/top-10-sposobov-kak-sk.
http://ru. savefrom.net/
Можно качать видео не только с ютуба.
Просто вставляете ссылку и выбираете формат.

Скачивать Видео С Youtube Программа Скачать

Free YouTube Download представляет собой одну из наиболее используемых программ, которая позволяет скачивать как отдельные видео ролики с YouTube.

Как скачать с Youtube любой ролик. Зачем скачивать видео с You.

Коллекция программ, которые позволят скачать видео с популярного видеохостинга YouTube. Free YouTube Download это на сегодняшний день самое популярное приложение для скачивания видео с YouTube. Программа была выпущена в 2006 году и с тех пор регулярно обновляется. Используйте программу. Как скачать видео с Ютуб - обзор и сравнение программ для загрузки видео с ютуба. Сравнивайте, читайте и качайте совершенно бесплатно! Возможность скачивать из youtube с сохранением на компьютер и конвертацией в MP4 и AVI. Как пользоваться бесплатной программой Ummy Video Downloader для скачивания видео с YouTube. Как выбрать формат и качество сохраняемого. Программа дает возможность скачивать видео в оригинальном качестве и конвертировать их в другой формат. Free YouTube Downloader способна .

Tube? Возможно, вы захотите посмотреть ролик позже, а доступа к интернету не будет. Возможно, завтра или через час ролик по тем или иным причинам удалят. Мы расскажем, как легко и просто скачать видео с You. Tube на смартфон, планшет и компьютер. ОНЛАЙН- СЕРВИСЫСамый простой и быстрый способ скачать видео с You.

Tube на компьютере — воспользоваться одним из нескольких сотен представленных в интернете онлайн- сервисов. Все они похожи друг на друга, а мы предпочитаем те, что прошли проверку временем.

Простейший способ загрузить YouTube видео на ваш Android. TubeMate YouTube Downloader очень простая в использовании программа для загрузки.

Save. From. net. Один из таких старичков называется Save. From. net и предлагает, наверное, самый простой и изящный способ скачивания.

Откройте в You. Tube нужный ролик. В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате, например, из адреса вида http: //www.

R8m. Ae. KRZjs у вас получится http: //www. R8m. Ae. KRZjs. Нажмите Enter, после чего вас автоматически переадресует на сайт сервиса Savefrom. Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.

Если вместо букв ss в адресной строке перед youtube добавить vd, то вас перебросит на страницу сервиса VDYou. Tube — аналога Save.

From. net. При вставке слова magic в адресной строке между you и tube произойдёт переход на страницу ещё одного похожего сервиса под названием Save- Video. Ещё проверенные сервисы. Если по тем или иным причинам вас не устраивает Savefrom.

Скачать видео с YouTube а мобильный телефон. Мобильный телефон – это не компьютер, поэтому способов скачать ролик с YouTube без помощи сторонних программ не существует. YouTube Downloader HD — простая бесплатная программа для скачивания видеофайлов с популярного хостинга видео YouTube.

Некоторые из них предлагают дополнительные функции наподобие загрузки видео в Full. HD и даже 4. К- качестве, но общий принцип работы у всех одинаковый: Скопировать ссылку на ролик You. Tube. Вставить ссылку в соответствующее поле на странице сервиса. Выбрать параметры загружаемого видео (качество, формат и так далее). РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ БРАУЗЕРАSave. From. net. Вы можете добавить кнопку скачивания ролика непосредственно в интерфейс You.

Tube. Для этого достаточно установить расширение Save. From. net для своего браузера. Поддерживаются Google Chrome, Firefox, «Яндекс.

Браузер», Opera, Safari, Chromium. Fastest. Tube. Fastest. Tube — ещё один сервис, предлагающий расширения для скачивания видео на всех популярных браузерах, в том числе Safari.

Fastest. Tube для других браузеров. В первую очередь оно направлено на увеличение энергоэффективности, предотвращая воспроизведение видео на страницах и заменяя flash- плеер на html. Функция загрузки является вторичной, но поскольку нам ничто не мешает вызвать контекстное меню кликнув на видео и выбрав «Сохранить как.

Прежде чем начать, убедитесь в системе установлен Python и при необходимости установите его, скачав установщик отсюда. Далее мы должны скачать и сделать исполняемым скрипт загрузки видео с You. Tube, который будем запускать с помощью службы Automator.

Для этого поочередно вбиваем в терминал вот эти две команды: sudo curl https: //yt- dl. Остается лишь создать соответствующую службу. Итак, открываем Automator, выбираем создание новой службы и перетащив боковой панели действие «Запустить shell- скрипт».

Теперь указываем параметры как на нашем скриншоте, вносим в код скрипта вот эти две строки: cd

/Downloads. После этого начнется загрузка видео в текущем качестве. Прогресс отображается в виде крутящейся шестеренки, а после завершения загрузки оно появится в указаной нами папке, то есть «Загрузках». ДЕСКТОПНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ4.

K Video Downloader (Windows, Mac, Ubuntu)Приложение 4. K Video Downloader — это более продвинутая альтернатива традиционному скачиванию через браузер, дающая пользователю гораздо больше возможностей: Скачивание плейлистов и каналов целиком. Скачивание видео в 1. K качестве, а также в 3. D. Расширенные возможности для закачки субтитров.

Скачивание встроенных You. Tube- видео с любых страниц. Скопируйте и вставьте адрес страницы, а программа сама найдет источник для закачки.

Скачать 4. K Video Downloader. Здесь есть встроенный поиск по You.

Tube, автоматическое распознавание ссылок из буфера обмена, обширные настройки и управление загрузками. Все просто и надежно, но с плейлистами, к сожалению, не работает. Скачать Clip. Grab. Нет, оно позволяет выбирать качество и грузить только аудиодорожки, но основная ее фишка заключается максимально быстрой и простой загрузке видео. Буквально в пару кликов ролик можно скачать и тут же перенести его на i. OS- устройство. Подробнее здесь.

Скачать Softorino YT Converter. Всё потому, что You. Tube принадлежит Google, а скачивание видео запрещается пользовательским соглашением. Расширения с подобной функциональностью удаляются из магазина, и это же справедливо для Android- приложений в Google Play. Получается так, что для скачивания видео с You. Tube предпочтительнее искать приложения на стороне. Это опасно, а потому внимательно смотрите на адрес сайта, с которого хотите взять apk- файл.

Мы собрали четыре проверенных приложения, которые позволяют скачивать видео с You. Tube на смартфоны и планшеты Android и нанесут вреда вашим данным и устройствам. Это официальные страницы проектов.

Выбирайте любое из приложений, но только по указанным ниже адресам. Скачивание и установка из других источников — только на ваш страх и риск. ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ IPHONE И IPADWorkflow. Утилита для автоматизации рутинных действий Workflow позволяет автоматически выполнять многие вещи, в том числе и загружать видео с You. Tube. Процесс загрузки довольно прост и сводится к использованию системного расширения, которое вызывается через кнопку «Поделиться». Save. From. net + Dropbox.

Еще один «обходной путь», которым приходится пользоваться из- за ограничений i. OS. С помощью вышеупомянутого сервиса Save. From. net мы можем получить прямую ссылку на You. Tube- видео, а с помощью расширения Dropbox сохранить его в облачную папку. Принцип следующий.

Копируем ссылку на видео через стандартную кнопку «Поделиться» в You. Tube- плеере (в приложении или браузере неважно). Затем открываем Save. From. net и вставляем нашу ссылку в поле «Укажи адрес». Выбираем качество и в открывшейся новой вкладке жмем «Поделиться», после чего выбираем «Сохранить в Dropbox». Остается только выбрать место для сохранения и дождаться завершения загрузки. Documents 5. Данный файловый менеджер для i.

OS имеет встроенный браузер, с помощью которого вы можете зайти на любой онлайн- сервис скачивания видео (гарантированно работает с Save. From. net), вставить ссылку на видео You. Tube. Скачанное видео окажется во внутренней папке загрузок файлового менеджера, откуда его необходимо переместить в папку приложения Photos. Поcле этого скачанный ролик будет доступен для просмотра в галерее вместе с другими снятыми вами видео.

Скачать You. Tube видео бесплатно. You. Tube. com — известнейший видеохостинг и третий по популярности сайт в мире. Таких успехов он добился благодаря своему удобству и простоте. Однако возможность скачать видео с You. Tube несколько ограничена. Сохранить ролик стандартными средствами, конечно, возможно, но справится с этим может далеко не каждый. Save. From. net предоставляет самый быстрый способ скачать видео с You.

Tube, при этом все сохраненные ролики будут в самом лучшем качестве. Выбирайте удобный способ, скачивайте с You. Tube и создавайте на компьютере свою собственную видео- коллекцию.

Программа для скачивания с YouTube

Программа для скачивания с YouTube. Как ее установить и скачать ролик

Я уже рассказывали о том, как быстро перекачать видео с YouTube в свою коллекцию с помощью внешнего сайта. Это удобный способ в том случае, если вы хотите скачать видео однократно или делаете это довольно редко. Если же необходимость копировать ролики возникает постоянно, программа для скачивания с YouTube – отличная альтернатива.

Например, можно использовать программу VKMusic. Что приятно – она бесплатная. Скачать VKMusic лучше всего с сайта разработчика. чтобы не подвергаться риску обзавестись каким-нибудь «рогатым» экземпляром из семейства троянов.

Как видно из названия, программа была разработана для скачивания аудиофайлов из сети ВКонтакте, но, помимо всего прочего, она дает возможность для поиска и копирования медиафайлов с сайта YouTube, Rutube, Mail.ru, Yandex, с того же ВКонтакте и некоторых других видеохостингов, так как принцип захвата с серверов видео и аудио особо не отличается.

Установка программы для скачивания видео роликов

Программка устанавливается в несколько кликов.
Не забудьте выбрать ручную установку и снять все ненужные галочки, если не хотите обзавестись Яндекс.Баром или Яндекс.Браузером (см.скриншот). Разработчики хитрят и пользуются невнимательностью людей, навязывая им ненужные программы и опции.

Как скачать ролик с YouTube с помощью программы
  • Чтобы скачать ролик с YouTube. вам достаточно скопировать ссылку на него и добавить ее в стоку поиска в верхней части окошка программы VKMusic (для примера возьмем последнюю версию 4.56).
  • С помощью кнопки поиска справа от поисковой строки, выберите «Поиск YouTube» и найдите нужное видео, нажав на значок лупы. После этого ссылка на это видео должна появиться у вас в списке «закачек».
  • Жмите на адрес видео, в этом списке и должно появиться окошко с выбором формата и качества видео.
  • Можно выбрать определенные параметры или нажать «выбрать лучшее» — что будет означать закачку видео в наилучшем качестве. После этого закачка начнется автоматически. Ее всегда можно остановить, нажав на паузу, или удалить совсем. Когда файл загружен, выдается звуковой сигнал.

Некоторые особенности VKMusic.

  • Вы можете скачать ролик в разных форматах. Это полезно, например, если основной формат видео не поддерживает ваш плейер или у компьютера нет технической возможности воспроизводить его.
  • В программе есть опция, которая позволяет посмотреть коллекцию видеороликов определенного пользователя.
  • Программа позволяет закачивать несколько медиафайлов одновременно.

Но нужно понимать, что это не означает, что вы можете использовать материалы по своему усмотрению, защиту законом авторских прав никто не отменял. Поэтому скачивайте медиафайлы с YouTube или другого сайта только для домашнего просмотра.

Скачать программу для скачки видео с ютуба - Бесплатные программы

Скачать программу для скачки видео с ютуба - 14 программ для скачивания видео с YouTube

Скачать YouTube видео бесплатно

Вы используете устаревший браузер. Пожалуйста, обновите ваш браузер. чтобы обеспечить наиболее комфортную работу. Mac OS Ummy Video Downloader http: Ummy Video Converter http: Если Мак не позволяет открыть программу, запустите Ummy прямо из открытого меню с зажатой клавишей Control. Скачать видео с YouTube в 1 клик.

Скачайте Установите Смотрите свои любимые видео. С Ummy YouTube downloader MacOS вы можете: С Ummy YouTube Downloader для Windows вы можете: Просто вставьте ссылку на видео и нажмите кнопку "Скачать". Установите Ummy Video Downloader на свой компьютер и смотрите любимые видео с YouTube без доступа в Интернет! Установите Ummy Video Downloader на свой Macbook и смотрите любимые видео с YouTube без доступа в Интернет!

Бесплатно скачать видео с YouTube на компютер | MP3, AVI, HD | Лучшая программа на русском языке

Mozilla Safari Yandex Chrome Opera. Наши партнеры Mac OS Ummy Video Downloader http: Напишите нам на ummysoft gmail. Ummy Video Downloader Последняя версия: Перетяните иконку Ummy в папку Приложения. Подпишитесь на обновления Спасибо!

Ниже речь пойдёт только о бесплатных. Загрузка видео с YouTube

Программа для скачки с хостингов файлов и популярных видео тубов. Просто вставьте ссылку, чтобы скачать видео! Перед скачиванием можно подобрать подходящий формат и качество видео.

Написать комментарий