File-Portal

Скачать Игру Сталкер Эхо Смерти img-1

Скачать Игру Сталкер Эхо Смерти

Рейтинг: 4.5/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

MODSTALKER - все для настоящего сталкера!


Разработчик: Konnor
Платформа: ТЧ 1.0004

Увлекшись квестописанием, я решился на создание собственного мода. В силу того, что в этом деле я новичок, по объему сюжета модификация - невелика. Проект задумывается, как небольшой подарок фанатам Сталкера к Новому Году.

События разворачиваются в преддверии новогодних торжеств. Главный герой - сержант Багрянцев, военный, отбывающий службу в Чернобыльской Зоне Отчуждения. Так сложилось, что на Кордоне было объявлено бессрочное перемирие. Но так ли это на самом деле? В случае, если военные решат устроить зачистку, вопрос о существовании в этих окрестностях группировок ставится под сомнение. Однако Багрянец, как его принято называть среди сталкеров, имеет касательно этого другие планы. Имея хорошие отношения с Сидоровичем, тот соглашается на просьбу торговца попытаться всеми силами предотвратить трагедию. По ходу сюжета, игрок вдается в детали коварного плана и буквально на своей шкуре чувствует постепенное нагнетание обстановки.

Другие статьи

Моды СТАЛКЕР Зов Припяти - Mods STALKER Call of Pripyat

Эхо Смерти небольшая сюжетная модификация построенная на платформе зимнего, графического проекта Winter Mod. Модификация расскажет историю военнослужащего сержанта Багрянцева и имеет статус новогоднего подарка для поклонников серии игр Сталкер. Эхо Смерти стала дебютной работой автора в модостроении, направленного на добавление в игру новой сюжетной линии.

Сюжет мода Эхо Смерти разворачивается в канун новогодних праздников. Главным героем истории становиться военный, сержант Багрянцев, проходящий службу в ЧЗО. Не смотря на то, что на Кордоне было объявлено бессрочное перемирие, военные планируют провести масштабную операцию по зачистке многочисленных группировок, ставя их существование под угрозу. Однако узнав о надвигающейся угрозе, главный герой сообщает об этом своему хорошему знакомому Сидоровичу, в итоге согласившись на просьбу торговца о помощи в предотвращении трагедии. По мере развития событий главный герой станет свидетелем, кровавых деталей происходящих вокруг лагеря новичков и его обитателей. Хватит ли сил и выдержки, у Багрянца противостоять давлению со стороны военных и спасти друзей, вы узнаете непосредственно из прохождения мода Эхо Смерти.

Новая сюжетная линия, рассчитанная на несколько часов прохождения.

Новый главный герой и персонажи

Измененная графика, заимствованная в стороннем проекте Winter Mod, привносящая в игру зимнюю атмосферу.

Небольшие геймплейные изменения.

Данный проект является первой работой автора и рассматривается не более чем новогодний подарок для поклонников Сталкера.

Название: Эхо Смерти
Автор: Konnor
Требуемая игра: Сталкер ТЧ 1.0004.
Категория: Моды Сталкер с минисюжетом

Скачать S

S.T.A.L.K.E.R. Смертельная схватка S.T.A.L.K.E.R. Смертельная схватка


Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: FANTOM 5338888
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: В последнее время Зона сильно изменилась. Аномальная растительность, мутанты, даже выбросы стали другими. Кто-то из наёмников однажды обозвал время выброса "Мёртвым полднем". В начале подземные толчки, потом ярчайшая вспышка и ночь превращается в день, только вместо солнца - люминесцентная лампа, в свете которой лица людей становятся похожи на мёртвенно-бледные маски, а глаза прозрачными, как хрусталь.
Рекомендуемые системные требования:
> Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870 с 1 Гб (DirectX 11)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Игры по категориям

В случае копирования информации, ссылка на источник обязательна!

© 2010 - 2017 All right reserved. Torrent-Games.ru - игровой торрент трекер!

Скачать игру сталкер эхо смерти

S.T.A.L.K.E.R. Call Of Pripyat - Смерти Вопреки. Послушник (2012) PC | RePack

S.T.A.L.K.E.R. Call Of Pripyat - Смерти Вопреки. Послушник (2012) PC | RePack
Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Издатель: FaLcon, Винторез94, Goroff, Geonezis, Skyff, ХОВАН, Malik, HitmanNew, FantomICW, Aaz
Тип издания: Репак
Версия игры: 1.6.02
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Описание
Данный внеплановый эпизод серии переносит нас во время, предшествующее второму походу Стрелка к центру Зоны. События сюжетной линии развернутся на неизвестной доселе территории ЧАЗО северо-западнее Болот. Среди сталкеров считается «уже западом», хотя до Периметра, в отдельных местах еще недостроенного или вовсе имеющего пробелы, и расположенного в нескольких километрах к западу от Лубянки и Толстого Леса, еще далеко, равно как далеко и до многочисленных армейских блокпостов. Долина теней - именно так назвали сталкеры это негостеприимное место - была облюбована бродягами самых разных формаций, от вольных одиночек до контрабандистов и диггеров.

Основа сюжетной линии заключается в раскрытии судьбы одного из главных антигероев серии, с которым игрокам еще не раз предстоит столкнуться в следующих эпизодах. Человек без прошлого, отступник, который выбрал путь страдания и смерти. Он лишь профессиональный инструмент в чьих-то влиятельных руках, но инструмент жестокий и беспощадный. Движимый личными мотивами и волею своего кукловода, он берется за свершение ужасного преступления против самой святой человеческой ценности - Раскаяния.


Новая локация – Долина Теней.
Небольшая, однако нестандартная и довольно захватывающая сюжетная линия.
Новые аномалии и эффекты.
Изменены многие модели, партиклы, звуки, текстуры.
Новые и измененные мутанты.
Новая погода и атмосфера.
Видимые артефакты.
Измененное оружие.


1. Чаще делайте сейвы, но не quicksave, а свои сделанные вручную.
2. Внимательнее читайте тайтлы квестов, диалоги, гуи записки. Многие наводки по прохождению заданий там отображены. Если не помогло, то изучайте мануал про прохождению.
3. Не ставьте в быстрый слот предметы, объем которых занимает более одной ячейки. Проще говоря, ставьте только те предметы, которые занимают один квадратик в инвентаре.
4. Не используйте DX 11. Играйте на динамическом освещении.
5. Отключите автосейвы в меню.
6. Что бы нормально сообщить об ошибкебагевылете - читайте ниже под спойлером "Как показать ошибку на форуме".


1. Мутанты теперь передвигаются быстрее, а игрок – чуть медленнее. Поэтому попытки про-
сто убежать могут закончиться плачевно. Будьте заранее готовы к неожиданным встречам с порождениями Зоны.
2. Особое внимание уделите сталкерской экипировке в части защиты от аномального воздействия. Артефакты при первом прикосновении наносят значительный аномальный ущерб. Тип урона зависит от вида артефакта, сила урона зависит от уровня артефакта (чем круче артефакт – тем сильнее лупит). Будьте внимательны – при отсутствии соответствующего уровня снаряжения и набора артефактов на поясе особо редкие артефакты могут убить наповал при попытке поднять их. Кроме того, в особо тяжелых случаях могут помочь различные анаболики, снижающие на время ущерб от разных типов урона.
3. Зона постоянно меняется. Исчезают старые, знакомые типы аномалий, и появляются новые, неизученные, и оттого особенно опасные. Будьте внимательны и осторожны – в некоторых случаях даже современный навороченный детектор может дать сбой и не сработать в самый критичный момент. Ветераны-сталкеры иногда любят повторять старую прописную истину – ничего лучше болтов, гаек да камешков для пеленга аномалий не придумали и вряд ли придумают.

http://st.datapic.ru/img/14-04/25/i9uj0i6sNY2EMzZB4sISBg7C0.jpg
http://st.datapic.ru/img/14-04/25/RT6OyPZ0WhInJhX79bjRT9Zqp.jpg
http://st.datapic.ru/img/14-04/25/kIQAYH4i65Be2zKEmg3hkELw5.jpg

Скачать S

Скачать S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky - Артефакты смерти (2011) [RUS] через торрент Название: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky - Артефакты смерти (2011) [RUS]
  • Язык: Русский, Английский
  • Таблэтка: Не требуется
  • Артефакты смерти - первая глава неофициального дополнения под названием "Reborn Mod", созданного специально для великолепной "S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky". История расскажет игрокам о персонаже по прозвищу Шрам, который преследует Стрелка с целью свести личные счеты и наконец выполнить поставленное задание. Раздается громкий выстрел и. промах. Стрелок продолжает ускользать, а в районе Станции начинают слышаться первые сильные толчки. Второй выстрел. и снова промах! Цель практически исчезает из поля зрения, а небо налилось кроваво-красным цветом в ожидании очередного крупного выброса. Третий выстрел. удача! Стрелок упал на землю! Но судя по всему, отпраздновать победу уже не получится. Оглушающий хлопок, резкое потемнение в глазах и снова эта безумная тишина. выброс начался!

    Чтобы скачать игру S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky - Артефакты смерти (2011) [RUS] через торрент, мы рекомендуем ознакомиться с предоставленным материалом, и только после этого жмите кнопку "скачать".


    Системные требования:
    Операционная система: Windows XP/ Vista/Se7en
    Процессор: Pentium 4 3 ГГц
    Память: 512 МБ
    Видеокарта: 512 МБ
    Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на ЖД: 6 Gb
    DVD-привод: не нужен

    260 сидов / 26 личеров