File-Portal

Скачать Бесплатно Игру На Андроид Угадай Фото img-1

Скачать Бесплатно Игру На Андроид Угадай Фото

Рейтинг: 4.7/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Угадай персонаж для андроид

Угадай персонаж

Угадай персонаж - лучшая в своем жанре игра-головоломка, которая представляет собой череду заданий, ответами на которые станут имена различных телевизионных и мультипликационных персонажей. Каждое задание игры - это отлично выполненная пиктограмма. В целом их более двухсот, каждая со своим уровнем сложности, дать ответы на которые смогут только настоящие знатоки телевизионных фильмов, шоу и викторин. Задания достаточно сложны, а найти ответы на них вам помогут приготовленные разработчиком подсказки, которые можно приобрести в игровом магазине. Еще одной возможностью пройти как можно дальше, является помощь друзей на Facebook. Установите игру и устройте испытание своей эрудиции.

Особенности Угадай персонаж:
  • Более 200 персонажей
  • Наличие подсказок
↓ Скачать Угадай персонаж для андроид

С нашего сайта можно бесплатно скачать игру Угадай персонаж по прямой ссылке. Мы будем очень благодарны если вы нажмёте на одну из кнопок Facebook, ВКонтакте или Twitter и расскажите друзьям о нашем сайте.

Другие статьи

2 фото 1 слово: угадай слово на андроид скачать бесплатно, 2 фото 1 слово: угадай слово скачать для android телефона, планшета

2 фото 1 слово: угадай слово на андроид

2 фото 1 слово: угадай слово free

Увлекательная игра для всей семьи! Для любителей игры 4 Фото 1 Слово Плюс - две вида головоломок в одной игре! Два в одном: Каждое из двух фото соответствует половине какого-то слова. Угадай это слово! Сложи слова вместе и найди ответ: вино + град. виноград. Смесь понятий: Сложи два фото и угадай, что за предмет, действие или понятие они представляют в совокупности. Огонь + тесто. хлеб. Белый + черный. серый. Сможешь отгадать остальные загадки? Игра на трех языках (русский, английский, французский)! Играй на родном языке или практикуйся в иностранном - на выбор.

Угадай животное - на Android скачать бесплатно без регистрации

Угадай животное


"Угадай животное" представляет собой увлекательную викторину для всех возрастов, без исключения. На Вашем экране будут появятся фотографии с неведомыми зверушками. На протяжении 100 уровней (4 основных мини игр) Вас ждет много ловушек, которые всячески будут пытаться сбить столку, но если Вы разбираетесь в фауне, тогда сможете вычислить нужного зверька в два счета.

Скачать Угадай животное для Android

Версия приложения: 4.1.2.3
Требуется Android: 2.3.3
[attachment=898]

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Вы не знакомы со Спуней, тогда приложение "Говорящий Спуня Игра Бесплатно" к Вашим услугам. Итак, перед Вами махнатое, веселое и мега активное существо, которое будет всячески пытаться развеселить Вас. Спуня не только будет повторять за Вами Ваши речи, но еще и танцевать, кататься на велосипеде,

Скачать бесплатно Викторина Угадай слово для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Викторина Угадай слово

    В игре для андроид Викторина: Угадай слово! Нам предстоит внимательно рассматривать изображения, чтобы понять что же их объединяет и потом вписать пришедшее нам в голову слово в специально предназначенное для этого поле.

    Отдых для геймеров

    Подавляющее большинство aidroid игр требует от игроков отличной скорости реакции и полной сосредоточенности на игре. Но порой это надоедает, хочет развлечься какой и будь игрой никуда не торопясь а спокойно продумывая свои действия. Пошаговые стратегии или даже шахматы – это не самый подходящий вариант, поскольку даже одна партия занимает существенное время, а мобильные игры называются так не только потому, что запускают их на мобильных гаджетах, в них должно быть удобно в любом месте и в любое время, когда выдалась скучная минутка. Тут-то и приходят на помощь разнообразные викторины.

    Суть игры крайне проста, вам покажут четыре картинка, а вы должны понять что же на них показано общего. Как только вас посетит светлая мысль, слово нужно вписать в предназначенные для этого клетки в нижней части экрана. Для облегчения вашей задачи количество букв имеющихся в лове указано, а также вам не просто выдадут клавиатуру, а покажут набор букв, часть которых будет использоваться в слове. Иногда достаточно посмотреть на эти буквы, чтобы понять какое же слово в них спрятано. Если какая-то задачка всё такие окажется вам не по зубам, то имеется две подсказки, одна убирает с поля все лишние буквы, вторая вставляет одну из них на предназначенное ей место. Использование подсказок, конечно же не бесплатное, но все расчёты ведутся за игровую валюты и никаких встроенных покупок здесь нет, что вообще редкость для игра на андроид. Зарабатывать монетку вы будете отвечая на вопросы. Так скорее всего недостатка в средствах у вас не возникнет. Большинство задачек довольно простые, но некоторые вопросы могут и озадачить, причём как подбором картинок, так и просто значением.

    Для викторины игра оформлена просто отлично. Сделать красивой игру с такими минималистичными данными трудно, однако разработчикам это удалось. Картинки подобраны красивые и интересные, а весь интерфейс стилизован под кожу, что смотрится просто замечательно. Поскольку игра полностью бесплатна, то простить наличие в ней рекламы можно без труда, тем более что она не особенно навязчивая и играть не мешает.

    Викторина: Угадай слово! – понравится всем кто любит не слишком сложные викторины, благодаря интересным вопросам и продуманному оформлению.

    Системные требования

    Версия Android 2.2 и выше Процессор ARMv7 Видеоускоритель Любой Совместимость телефон, планшет

    Скачать Викторина Угадай слово на ANDROID бесплатно:

  • Угадай! ~ 4 картинки 1 слово - Здесь нужна смекалка!

    Скачать Угадай!

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    4 картинки 1 слово

    Студия Taps Arena уже успела подарить игровому сообществу десяток головоломок – где-то приходилось отгадывать слова, остававшиеся популярными сугубо в девяностые, где-то было необходимо узнавать знаменитостей и персонажей, а иногда даже бренды, нарисованные секретным образом, предстояло рассекречивать, поэтапно складывая буквы. В приложении Угадай!

    4 картинки 1 слово для андроид окутаны тайной любые предметы, действия, достопримечательности, связанные четырьмя фотографиями, попробуйте раскрыть все секреты!

    Правила приложения Угадай!

    4 картинки 1 слово бесконечно просты – необходимо открывать фотографии, стараясь обнаружить между ними что-то общее. На первых уровнях ответ приходит практически сразу – загаданное слово плавает где-то на поверхности, а на последних предстоит просить помощи у друзей и знакомых, уж слишком хитро разработчики спрятали слова! За каждую нераскрытую фотографию при разгадывании слова награждают специальными монетами, необходимыми для использования подсказок. Одолейте сто сорок непростых уровней, нажав скачать Угадай!

    4 картинки 1 слово на андроид прямо сейчас!

    Смотри скриншоты!
    (нажми на картинку чтобы увеличить)

    Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
    Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

    Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

    4 картинки 1 слово

    Скачать игру Угадай!

    4 картинки 1 слово на андроид ТОП лучших файлов

    • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Grow Empire: Rome Симулятор Тюрьмы My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.