File-Portal

Скачать Мод На Ламборджини img-1

Скачать Мод На Ламборджини

Рейтинг: 4.3/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Sports Car: Lamborghini для Minecraft PE 1

Скачать Sports Car: Lamborghini для Minecraft PE 1.0.0


Разработчики модов все не перестают удивлять, мод под названием - Sports Car: Lamborghini добавляет в Minecraft PE спорт машину, весьма знаменитой марки - Ламборджини. Вы сможете раскатывать по миру майнкрафта на этом прекрасном автомобиле. Оранжевый цвет, и очень качественная 3D модель самой машины.





Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Мод Lamborghini Veneno 1

Мод Lamborghini Veneno 1.0/0.17.0

Мод Lamborghini Veneno 1.0/0.17.0 - модификация для площадки мкпе. которая добавляет замечательную, прекрасную, восхитительно красивую и стильную машину - Ламборгини с маркой Veneno. Она очень мощная сама по себе, вы быстро сможете добраться в конец мира на площадке mcpe. Если вы захотите завести мотор, то вам понадобится удочка с морковкой. Тогда вы начнете управлять машиной. Если вы хотите остановить машину, то вам просто нужно будет изменить слот. Машина в майнкрафт пе имеет 3D дизайн, что придает еще большую красоту данной машине. Можно сказать, тот кто создавал эту машину был настоящим гением, ведь он создал произведение искусства.

Установка:
  • Скачай мод ниже.
  • Извлеки файлы из архива.
  • Папку 'Nuke_Resource' перемести в 'resource_packs'.
  • Папку 'NUKE_BEHAVIOR' перемести в 'behavior_packs'.
  • Запусти игровой клиент Minecraft PE — открой настройки мира.
  • Выбери импортированные: мод и текстуры.
  • Перезапусти игровой клиент MCPE — затем войди в мир для которого ты установил: аддон и текстуры.
  • Пользуйся новым модом!

    Скачать Мод Lamborghini Veneno 1.0/0.17.0 lamborghini-veneno-by-gona.zip [466,28 Kb] (cкачиваний: 61)

  • Мод Lamborghini (Ламборджини) 1

    Мод Lamborghini (Ламборджини) 1.1/1.0

    Мод Lamborghini добавит настоящий ламборджини в MCPE. Автомобиль состоит из тысячи пикселей, каждый из которых похожий на миниатюрный блок. Это несомненно уникальный стиль 3Д моделирования который мы видим впервые.

    Машина получила более подробный вид по сравнению с другими транспортными средствами и это шикарно.

    Как управлять?

    Криперы будут заменены на новый автомобиль марки Lamborghini. Данное транспортное средство является одним из наиболее детальных моделей, которые мы встречали до сих пор. Персонаж может сидеть внутри транспортного средства, а также воспользоваться им для передвижения на дальние расстояния. Для того чтобы завести автомобиль воспользуйтесь ключом (морковка на удочке).

    • iOS / Андроид. Тапните ПКМ (правой кнопкой своей мышки) по автомобилю и нажмите Drive.
    • Виндовс 10: ПКМ по машине, для того чтобы сесть в него.

    Если вы подойдете слишком близко к машине, то вы можете заметить что каждый из пикселей представляет собой миниатюрную версию блока в мкпе. Для примера, черный блок — уголь и тд. Детализация выполнена просто на высшем уровне!

    Этот скриншот показывает детали более подробно. Как вы можете заметить, миниатюрные Золотые и Редстоун блоки являются частью интерьера в салоне автомобиля.

    Lamborghini Addon

    Lamborghini Addon для Minecraft PE добавляет гоночную машину ламборгини диабло. Но вы только посмотрите как детализированно и стилизированно она сделана, вы видели где то такую? Само собой вы сможете залесть в ней и управлять ею. Вам понадобиться ключ для этого (будет заменен на удочку с морковкой) Установить этот мод это отличная возможность удивить ваших друзей и возить себя на крутой машине.

    Где найти машину ?

    Она будет заменена на крипера. Вы просто сможете поискать ее в вашем мире или же создайте новый мир с креатив режимом и возьмите яйцо спавна крипера. Это самый простой путь быстро сделать ламборгини и уже кататься на ней.

    Как залесть в машину?

    вы должны близко подойти к ней и долго тапнуть по ней, потом появиться новая кнопка - просто нажмите на нее и вы уже будете через несколько секунд сидеть в крутой тачке и наслаждаться пейзажми скорости.

    Как управлять машиной?

    Как я уже говорил, возьмите в руки ключ ( автор заменил его на морковку на удочке ) и вы уже будете давать команды машине куда поворачивать и куда ехать. Это очень легко!

    Мод Sport Car: Lamborghini для Minecraft PE

    Мод Sport Car: Lamborghini для Minecraft PE

    Надоело передвигаться на своих двух? Надоела запрягать свою лошадь? Хочется попробовать чего-нибудь нового и интересного? А как насчет мода Sport Car: Lamborghini Minecraft PE, которая, как Вы уже могли догадаться, добавит в игру просто нереально крутой и замечательный итальянский спорт кар, знаменитого во всем мире – Ламборджини.

    Он сделан идеально, так как Автор дополнения не поленился и сделал его очень детальным, и именно этот фактор придает ему просто очаровательный вид. Этот аддон точно превзошел все предыдущие, так как в других, зачастую «что-то похожее» на машину, на которых можно передвигаться.

    А мод Sport Car: Lamborghini для Майнкрафт ПЕ совсем другой, даже салон сделан в точности, каков он существует в реальности. Вы можете проверить это на скриншотах, которые расположились чуть ниже. А лучше будет, если Вы прямо сейчас скачаете и установите аддон.


    Все детали соответствуют реалиям, но особое внимание привлекает цвет – он действительно подобран очень красиво. Оранжевый – это яркий и солнечный свет, который будет радовать Вас и поднимать настроение.

    Этот вид транспорта, как Вы могли догадаться – очень шустрая, так как является практически одной из самых быстрой. А это значит, что Вы сумеете добраться до места назначения за самый кратчайший срок – это большая экономия времени.

    Ламборджини можно найти на болотной местности, а все потому, что это замена ведьмы. И за его руль можно сесть следующим образом: подойдите и удерживайте его некоторое время – это, если у Вас Андроид и iOS, тогда появиться соответствующая надпись «Drive», а на Windows 10 достаточно будет кликнуть правой кнопкой мыши, и Вы сразу же окажетесь за рулем прекрасной машины.

    Есть еще один вариант – это активировать творческий режим и заспавнить яйца ведь, тогда будут появляться Ламборджини.

    Что бы управлять данным транспортным средством, нужно будет раздобыть удочку с морковкой. Это будет некий руль, машина будет двигаться в том направлении, в которую Вы наведете удочку. А что бы затормозить, нужно просто убрать ее, взять в руки, например, следующий слот и все.


    Зовите своих друзей, скачивайте гоночные трассы и прочие карты. Устраивайте гонки, наслаждайтесь поездкой и получайте огромное удовольствие.


    Вот Вам еще небольшая пачка изображений, сделанных после установки мода Sport Car: Lamborghini для MCPE. Что бы у Вас появилась возможность как можно детальней все разглядеть.

    Установка:
    1. Скачайте мод с нашего сайта
    2. Распаковать архив по инструкции тут
    3. Затем найти файлы и запустить их, тем самым импортировав в игру
    4. Откройте игру и перейдите в настройки мира
    5. В разделах "Наборы ресурсов" и "Наборы дополнений" выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
    6. Перезагрузить игру Minecraft PE

    Скачать Мод Sport Car: Lamborghini для Minecraft PE 1.0.8.zip