File-Portal

Spear Of Destiny Скачать Торрент img-1

Spear Of Destiny Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Wolfenstein 3D: Spear of Destiny (1993) En (1

- - Wolfenstein 3D: Spear of Destiny -

Дата выхода: 10 октября 1993
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: id Software
Издатель: FormGen Corporation
Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.0
Тип издания: License
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: 3D, DirectX 7+
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Описание: Великий и ужасный Wolfenstein 3D является первым общепризнанным родоначальником жанра FPS от гуру игростроения и движкостроения (опустим тот факт, что оные же гуру до этого создали первый необщепризнанный шутер под названием Catacombs 3D и первую предпосылку к жанру FPS в виде игры Hovertank 3D) под названием id Software и товарища Джона Кармака в частности. Spear of Destiny – продолжение легендарного 3D-action Wolfenstein 3D от id Software, также известного как прародитель жанра 3D-action. Те же подземелья, те же нацисты с добавлениями новых монстров и изменениями графики и звуков старой; в общем, добротное длинное продолжение в течение 21 уровня без выбора эпизодов на тему фашисты+оккультизм. На сей раз наша задача – захватить в замке фашистов Nazi Копьё судьбы (Spear of Destiny собственно), чему будут мешать 5 новых боссов, пара ”новых” фашистов/созданий с изменённой графикой и, конечно же, бесконечные лабиринты…

Особенности:
  • Вторая мировая война. Вас зовут Би Джей Блажкович и вы наиболее ценный агент союзников. В разгар немецкого блицкрига, Копье, которым когда-то пронзили Иисуса Христа, вывезено из Версаля нацистами и спрятано в неприступном замке Вольфенштайн.
  • Согласно легенде, тот, кто владеет Копьем, становится неуязвимым. Гитлер хочет заполучить силу Копья, в то время как его жестокая армия распространяется по всей Европе.
  • Ваша миссия состоит в том, чтобы проникнуть в хорошо охраняемый замок нацистов и отобрать у него могущественную реликвию. Выведите его силы из равновесия или умрите в мучениях.
  • Игра состоит из одного эпизода и 21 уровня (из них 19 важных и 2 секретных). Геймплей полностью идентичен Wolfenstein 3D, который использует тот же движок игры. Уровни разделены на 4 блока («Туннель», «Подземелье», «Замок» и «Оплот»), каждый из которых заканчивается победой игрока над боссами.
  • В отличие от Wolfenstein 3D, игра вышла без предварительно выпущенной shareware-версии; хотя таковая существовала и имела всего два уровня.
Особенности релиза:
  • Два дополнительных эпизода к игре Wolfenstein 3D: Spear of Destiny - Return to Danger и Ultimate Challenge были сделаны и выпущены компанией FormGen Corporation в мае 1994 года. К сожалению, они были проданы в небольших количествах, и их существование не является широко известным (поэтому они чаще всего называются «Потерянными эпизодами»). Каждый из них состоит из 21 уровня и отличаются от оригинала изменёнными текстурами и архитектурой уровней.
    • Return to Danger - действие разворачивается на секретной нацистской базе, выстроенной в скандинавских горах. По сюжету, шесть недель после событий Spear of Destiny, нацисты снова украли Копьё Судьбы. Задача Блашковича - вернуть его.
    • The Ultimate Challenge - вновь похищенное Копьё хранится в хорошо укреплённом секретном бункере где-то в Берлине. Адольф Гитлер, вспомнивший предыдущие ошибки, раздобыл военные технологии будущего и с ними намеревается выиграть войну. Ещё никогда Уильям Джозеф Блашкович не выполнял такого тяжёлого задания…
  • Боссы The Lost Episodes:
    • Морпех-подводник Вилли - сумасшедший капитан подводной лодки.
    • Солдаты с ним не связываются, из-за его психических проблем и вспышек гнева. Его попытались лоботимировать, чтобы поумерить его неуёмную ярость, но тщетно. Вооружён пулемётом и автоматом.
    • Доктор Кваркблитц - старый учёный, вооруживший летучих мышей мини-автоматами. Вооружён ракетомётом и пулемётом.
    • Ганс «Топор» фон Шлиффен - лучший из лучших солдат Гитлера, похититель Копья Судьбы у американцев. Носит череп-маску на лице и броню. Вооружён двумя пулемётами.
    • Робот - Недоделанный (в прямом смысле) охранник Копья Судьбы. Является хранителем Копья Судьбы. Последняя разработка доктора Кваркблитца. Вооружён гранатомётом и двумя пулемётами.
    • Дьявол во плоти (Абигор) - мифическое существо, призванное Адольфом Гитлером в ходе ритуала.
Описание установки и запуска:
  • Запускаем установочный файл.
  • Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Играемся. Скриншоты установки:

    Время раздачи: По мере возможности. (до первых 3-5 скачавших)

  • Другие статьи

    Spear of Destiny: The Final Journey (ENG

    Скачать Spear of Destiny: The Final Journey (ENG / ENG) (2015) торрент

    Год выпуска. 2015
    Разработчик. Brave Giant Studio
    Издатель. Big Fish Games
    Тип издания. неофициальный
    Язык интерфейса. английский
    Язык озвучки. английский
    Таблетка. не требуется

    Операционная система. Windows ХР / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
    Процессор. 2.0 GHz or faster Processor
    Оперативная память. 2048 MB
    Видеокарта. DirectX 9.0
    Звуковая карта. DirectX - совместимая
    Свободное место на жестком диске: 600 Мб

    Копье Судьбы, легендарный древний артефакт, считалось утерянным на протяжении многих веков. Но сейчас, на заключительном этапе войны, кажется, его местонахождение стало известным! Вы столкнулись с важнейшей задачей в своей жизни: найти Копье Судьбы раньше своих врагов. Победитель этой гонки сможет изменить историю раз и навсегда!

    Особенности игры:
    * 45 коллекционных предметов и 24 морфингов;
    * специальный награды и оригинальные мини-игры;
    * обои, концепт арт и саундтрек.






    Spear of Destiny: The Final Journey (ENG / ENG) (2015) 4.5 из 5 на основе 1186 просмотров, 5 отзывов.

    Еще торренты - Квесты
    • Появились новые улики в деле об убийстве родителей Джекки, которое произошло 20 лет назад. Вы получили особенный артефакт, позволяющий совершать путешествия во времени. И тогда вы можете отправиться
  • Появились новые улики в деле об убийстве родителей Джекки, которое произошло 20 лет назад. Вы получили особенный артефакт, позволяющий совершать путешествия во времени. И тогда вы можете отправиться
  • Две сироты, Мэгги и Элисон, росли без родителей. Из детских воспоминаний у девушек остались только обрывочные моменты из жизни на острове, который семья по какой-то причине покидала в спешке. Однажды
  • Ваш друг Бен приглашает Вас к себе в Браунвилль - город надежд и возможностей! Рассчитывая найти новую работу, Вы отправляетесь туда и узнаете о странных делах, которые творятся в Браунвилле: хозяин
  • Игра являет собой невероятный и захватывающий фэнтезийный мир, который постоянно раздирается войнами на части вот уже несколько тысячелетий. Но эти войны - не самое страшное. Проснулось древнее и Отзывы к торренту Spear of Destiny: The Final Journey (ENG / ENG) (2015)

    Ваш отзыв будет ПЕРВЫМ!

    Доброго времени суток!
    "В самом начале установки выходит предзагрузочное меню, где Вы должны выбрать, систему какой разрядности будете устанавливать." - всё так, но после перезагрузки, заново выскакивает то же самое окно. разницы нет, с чего идет установка -- флешка или DVD. хеш-сумма совпадает.
    кто подскажет - в чем может быть причина?
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.

    Да есть там драйвер, сам ставил с usb 2.0 без проблем, и сейчас сижу на этой системке - ни одной проблемы не увидел за пол-месяца.
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.
  • Спасибо! Только здесь нашел рабочую версию AE. До этого кучу всего перепробовал, и почему то выскакивала ошибка при запуске. Единственное, при формировании кода активации и вставке его в прогу он не принимается. Пробовал несколько раз генерировать. Без толку.
  • Если не секрет, где находится папка installer? В папке подборки его нет

    Сорри, нашел между курсоров
  • С этим как то бы справились,можно перевести,а вот с регой трабла.Не знаю может не так делал но зарегить акк не мог. Дело в том что сервис только для китайцев и их телефонных номеров. А при регистрации просит ввести номер телефона и надо ставить код от полученной смс. Облом. Может раньше работал способ,а теперь не катит.

    Эта фишка конечно полезная, но я и пробовать не стал - нафиг китайскими каракулями заморачиваться, хотя интерфейс наверняка интуитивно понятный.


    Обойти пробовать можно используя смс сервис с подменой номера телефона,код придет на сайт. Но как читал в интернет китаец перегружен и стал медленный. Нет смысла регистрироваться.

  • Статистика торрента

    Скачать игру Spear Of Destiny

    Скачать игру Spear Of Destiny. The Final Journey / Копье Судьбы. Последнее путешествие (2015) [Ru] (1.0) Unofficial через торрент

    Копье Судьбы. Последнее путешествие


    Дата выхода: 2015
    Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная

    Разработчик: Brave Giant Studio
    Издатель: Big Fish Games
    Релиз от: Sergeymasterlomaster

    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Язык субтитров: Русский
    Локализация: PlayPaints и WowanGames (Ариэль, Астрея, Mitjaj и Wowan)
    Версия: 1.0
    Тип издания: Unofficial

    Системные требования:
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
    Процессор: 1.0 ГГц
    Оперативная память: 512 Мб
    Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0

    Таблетка: Не требуется

    Описание:
    Сколько прошло времени с той великой Войны, а все еще звучат её отголоски. В земле - неразорвавшимися минами да снарядами, останками солдат и офицером. В наших сердцах - болью и надеждой, что такое больше никогда не повториться. И в памяти - славой за подвиг героев. А еще, сколько было снято фильмов о том, что вражеские войска применяли какие-то высокие технологии. Но специальных доказательств нет, следовательно приходится верить на слово. Разработчики игр Brave Giant и Big Fish Games придумали свою теорию использования сверхоружия. И высказали её в игре Spear of Destiny: The Final Journey.

    »Запускаем установочный файл.
    »Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
    »Играемся.


    Время раздачи: По мере возможности. (до появления первых 3-5 скачавших)

    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
    Процессор: 1.0 ГГц
    Оперативная память: 512 Мб
    Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0

    Spear Of Destiny

    Spear Of Destiny. The Final Journey / Копье Судьбы. Последнее путешествие

    Копье Судьбы, легендарный древний артефакт, считалось утерянным на протяжении многих веков. Но сейчас, на заключительном этапе войны, кажется, его местонахождение стало известным. Перед вами стоит важная задача: найти Копье Судьбы раньше своих врагов. Победитель этой гонки сможет изменить историю раз и навсегда.

    45 коллекционных предметов

    24 морфинг-объекта
    Специальные награды

    Оригинальные мини-игры
    Обои для Рабочего стола

    Операционная система. Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

    Процессор. любой, с частотой 2 ГГц.
    Оперативная память. 1 ГБ.
    Видеокарта: любая, с 256 МБ. видеопамяти

    DirectX: 9.0
    Аудиокарта: совместимая с DirectX
    Свободного пространства на жёстком диске: 600 МБ.

    Wolfenstein 3D: Spear of Destiny (1993) En (1

    Дата выхода: 10 октября 1993
    Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
    Разработчик: id Software
    Издатель: FormGen Corporation
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Английский
    Язык субтитров: Английский
    Версия: 1.0
    Тип издания: License

    Системные требования:
    Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
    Процессор: 1.8 ГГц
    Оперативная память: 512 Мб
    Видеоадаптер: 3D, DirectX 7+

    Таблетка: Не требуется

    Описание:
    Великий и ужасный Wolfenstein 3D является первым общепризнанным родоначальником жанра FPS от гуру игростроения и движкостроения (опустим тот факт, что оные же гуру до этого создали первый необщепризнанный шутер под названием Catacombs 3D и первую предпосылку к жанру FPS в виде игры Hovertank 3D) под названием id Software и товарища Джона Кармака в частности. Spear of Destiny – продолжение легендарного 3D-action Wolfenstein 3D от id Software, также известного как прародитель жанра 3D-action. Те же подземелья, те же нацисты с добавлениями новых монстров и изменениями графики и звуков старой; в общем, добротное длинное продолжение в течение 21 уровня без выбора эпизодов на тему фашисты+оккультизм. На сей раз наша задача – захватить в замке фашистов Nazi Копьё судьбы (Spear of Destiny собственно), чему будут мешать 5 новых боссов, пара ”новых” фашистов/созданий с изменённой графикой и, конечно же, бесконечные лабиринты…

    Похожие новости Комментарии (0)

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.