File-Portal

Симулятор Танки Скачать Торрент img-1

Симулятор Танки Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

PC Tanki X Action, Симулятор, Танки, MMO Лицензия RUS (2016) - Скачать торрент с Торрент ы, сериалы, музыка, игры, софт, книги все новинки только для

[PC] Tanki X [16.6.17] [Action, Симулятор, Танки, MMO] [Лицензия] [RUS] (2016) - Скачать торрент бесплатно

Жанр: Action, Симулятор, Танки, MMO
Разработчик: AlternativaPlatform
Издатель: AlternativaPlatform
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows ХР (с Service Pack 3) / Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3225, i3 3245
Память: 4 Gb
Видеокарта: Intel HD graphics 4000
Жесткий диск: 2 GB

Описание:
Tanki X — это многопользовательский экшен, в котором танки — не ползающие груды металла, а стремительные боевые машины. Пристегните ремни и приготовьтесь получить ударную дозу адреналина!
Соберите свой танк из обширного арсенала пушек, корпусов и защитных модулей и отправляйтесь прямиком в бой — состязаться с танкистами со всего света. Противостоять им в одиночку или объединиться с друзьями? Выбор за вами.
Оттачивайте свои навыки, получайте новые звания, открывайте всё более убойное вооружение —
всё это на пути от новичка до легенды полей сражений.

· Установите на свой танк огнемёт, рейлган или крупнокалиберный дробовик. В игре представлены 11 пушек с уникальным геймплеем. Разносить врагов на куски можно множеством способов — веселье гарантировано!
· Если вас уничтожили — не отчаивайтесь! Вы мгновенно вернётесь на поле боя. Никаких пауз и мучительного поиска врагов по карте — вы всегда будете в паре секунд от эпицентра сражения.
· Добавьте жару на поле боя с помощью временных усилителей, которые можно подобрать прямо на карте.
· Открывайте улучшения для своего танка, чтобы прокачать его характеристики и изменить внешний вид. Чем больше боев вы сыграли, тем круче становится ваша боевая машина!
· Выбирайте из 3 режимов боя: сражайтесь против всех в Deathmatch или проверьте свои навыки командной игры в Team Deathmatch и Capture the Flag.

1. Запустите setup
2. Установите игру в удобную для вас директорию
3. Зарегистрируйтесь. После подтвердите регистрацию через письмо, пришедшее к вам на электронную почту
4. Запустите ярлык игры на рабочем столе и можете начинать играть

Другие статьи

Симулятор танки скачать торрент


Симуляторы танков бесплатно на русском языке с файлообменников и с торрентов без регистрации и без ограничений. На этой странице можно выбрать и скачать Танки игры на Андроид бесплатно. Место действия аддона к лучшей танковой аркаде последних лет из приволжских степей, польских лесов и нормандских дюн перенесено на африканский континет. Скачать игру 2025: Битва за Родину. Танковые симуляторы. Конкуренцию автосимам составляют симуляторы самолетов, подлодок. Лучшие игры про танки насчитывают не более.
Реалистичный танковый симулятор перенесет вас в пекло. Вы будете представлять силы американской танковой части и вступите в бой немецкими захватчиками. Скачать полную версию игры очень удобно: всего один клик и она у. Перед нами великолепный симулятор танков на компьютер, который вышел. Поиск торрентов по сайту. Все торренты. Студиярешила удивить всех любителей поиграть своим довольно амбициозным проектом.2016 скачать торрент на. Скачать торрент вы.
Десятка за всё время, т. В. Прекрасная игра Танки, которая является симулятором танковых сражений. Любой игре может. Шутер симулятор 2. Скачать симулятор вы можете абсолютно бесплатно, без регистрации через торрент на нашем игровом портале Перейти к теме и закрыть окно. Танковый симулятор. Магазин Торрент Игры прошлого и будущего. Новый танковый симулятор от достоин Вашего внимания. Игры танки скачать торрент. Маленькие игры для всей семьи.
Можете здесь. Скачать игру танки лучшие симуляторы 5 в 1 скачать бесплатно игры. Офисные и логические игры, квесты, аркады, симуляторы. Скачать игры симуляторы с торрента. Симуляторы скачать через торрент. Прежде чем вы ознакомитесь с. Скачать бесплатно игру с нашего сервера. Играсимулятор танковых сражений. Список и обзор лучших игр про танки, а также симуляторов танка с максимальной приближённостью к реализму. Информация об игре: Название: Танковые Баталии.
Скачать торрент на русском с данной страницы вы можете бесплатно. Геймплей игры Симулятор Танка особого разнообразия не дает. Скачать игру Симулятор Танка торрент. Скачать игры Симуляторы через торрент бесплатно и без регистрации. Невероятно реалистичный танковый симулятор перенесет вас в пекло сражений времен холодной войны. Рубрика содержит большой выбор игр на танковую тематику. Отправляйтесь в эпицентр войны и разрушений на самом мощном танке, будь то знаменитый ИС 2 или другой танк. Невероятно.
Лучший способ скачать без торрента Танки. Кроме Танк шутер симулятор 2 вы можете скачать игру для телефона Андроид через торрент бесплатно. Список и обзор лучших игр про танки, а также симуляторов танка с. Перед нами великолепный симулятор танков на компьютер, который вышел в 2008. Скачать полную версию игры очень удобно: всего один клик и она у вас. Игры :3 Поле боя: Танковый симулятор 3. Скачать.


Вместе с Скачать торрент танковые симуляторы часто ищут

скачать танки на пк с торрента
симулятор танка т-90 скачать бесплатно
игры про танки на пк не онлайн
скачать игры про танки на пк
танчики скачать бесплатно на компьютер
скачать танки на пк бесплатно
игры про танки на пк оффлайн
скачать симулятор танка на андроид