File-Portal

Скачать Eden Star Торрент img-1

Скачать Eden Star Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Eden Star скачать торрент Механики русская версия

Скачть Eden Star с торрента РеПак Механики

Данный проект был готов еще в 2013 году, однако разработчикам не хватило средств, и наконец Steam одобрил игру, добавил её в ранний доступ. Вы переноситесь все в мир будущего, на дворе 2685 год. Биосфера планеты под угрозой, и вам нужно будет спасать её. Есть такой минерал, называется теслиниум. Лишь этот минерал может спасти биосферу. Смелые люди добывают этот минерал на других планетах, их называют пионерами. У пионеров очень много трудностей, опасности, потому что на месторождения охотятся.
Вы - это один из пионеров, которые разрабатывают месторождения минералов на Pharus 7. Вид в игре от первого лица. Вы должны не только добыть минерал, но и бороться с врагами. Вас ждут вполне реалистичные звуковые эффекты. Однако главное занятие - это строительство, которое займет у вас очень много времени. Множество наборов блоков будут совершенно разными, причем вы можете выбрать совершенно любой. Игра разработана при помощи инновационной физики и оснащена хорошей графикой. На симпатичной местности чужой планеты вы должны построить для себя комплекс по добыче минералов, а потом защитить эти минералы от врагов, среди которых есть роботы. Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Flix Interactive
Версия: v0.1.7
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется



На русском Eden Star торрентом rutor/хаттаб

Другие статьи

Скачать торрент Eden Star

Издательство: Flix Interactive

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

Версия игры: 0.0.1.9005

Тип издания: Alpha (Steam )

Таблетка: Не требуется

Minimum: o OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1. o Processor: Intel i5 CPU @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD X8 FX @ 3.5GHz (8 CPUs) o Memory: 8 GB RAM o Graphics: NVIDIA GTX 6 Series / or AMD equivalent o Network: Broadband Internet connection o Hard Drive: 10 GB available space o Sound Card: 100% DirectX 10 compatible o Additional Notes: Over time content, programming changes and feature updates may change the system requirements for this game. Some system components such as mobile chipsets, integrated, and AGP graphics cards may be incompatible. An internet connection may be required to access in future.

Описание: Разработчики из английской студии Flix Interactive вышли на Kickstarter со своим проектом под названием Eden Star. Игра представляет собой шутер от первого лица в открытом мире, и будет, по словам создателей, сочетать основанные на продвинутой физической модели схватки с врагами, разрушаемое в реальном времени окружение, строительство произвольных видов конструкций, добычу ресурсов и полностью свободную и динамическую систему исследования окружающего мира.

Игровой процесс будет состоять из нескольких простых элементов: сначала строим свою базу, укрепляем её оборону, попутно исследуя прилегающие территории в поисках потерянных поселений и ресурсов, а затем готовимся к нападению на вражеские колонии. Атаковать врагов можно будет и вместе с друзьями, в этом случае вознаграждение будет намного выше.

Хотя pre-alpha билд игры (реализован в виде технологической демонстрации) разработан на движке Unreal Engine 3, разработчики сообщили, что в основе полной версии будет движок следующего поколения – Unreal Engine 4. В качестве физического движка в Eden Star используется PhysX вместе с надстройкой APEX. Проект разрабатывается для платформы PC, однако, создатели не исключают возможность портирования игры на консоли нового поколения, благо UE4 этому во многом способствует.

Скачать игру EDEN STAR ТОРРЕНТ

Скачать игру EDEN STAR ТОРРЕНТ

Сюжет игры EDEN STAR ТОРРЕНТ:

По сюжетной линии геймер очутиться в далекой 2685 году. Биосфере планетки грозит опасность, но, как обычно, есть одна возможность ее уберечь – использовать минерал теслиниум. Производят добычу его на иных планеток те, кто очень храбрый и мужественный, и таких людишек называют пионерами. Каждый день такие трудяги подвергают себя смертельным рискам, наталкиваются и одолевают сложности, так как на эти залежи осуществляется охота, их космическое судно часто атакуют. Испытайте себя в роли одного пионера, который изучает поверхность планеты Pharus 7.

На данной страничке вы сможете скачать игру Eden Star через торрент бесплатно на компьютер.

Операционная система:Windows 7 SP1, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор:Intel i5 CPU 2.40GHz (4 CPUs) / AMD X8 FX 3.5GHz (8 CPUs)
Оперативной памяти:8 GB
Свободного места на HDD:10 GB
Видеокарта:NVIDIA GTX 650

Eden Star v0

Eden Star v0.2.7

Eden Star даст вам возможность исследовать неизвестную планету 2685 года, ее волшебный мир в жанре песочница. Изучай, борись с врагами, создавай свои неприступные сооружения и разрушай вражеские. Для начала тебе стоит позаботиться о постройке неприступной базы. Она должна быть непременно крепкой, ведь на нее постоянно будут совершать набеги различные твари, которые обитают на этой, неисследованной тобой земле. Заострим внимание на физике разрушении, они неподражаемы, ты сможешь сровнять все с землей!И все это в сопровождении гиперреалистичных звуков. Не забывайте, что если твоя база не выдержит натиска и падет, то игра будет окончена. Постарайся создать настоящую базу-крепость, которая отразит удар любой силы!

Установка и запуск Геймплей Системные требования

  1. Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.
  2. Играемся…

  • ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1.
  • Процессор: Intel i3 CPU @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD X8 FX @ 3.5GHz (8 CPUs)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 650 / or AMD equivalent
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 10 GB
  • ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1.
  • Процессор: Intel i5 CPU @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD X8 FX @ 3.5GHz (8 CPUs)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 650 / or AMD equivalent
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 10 GB

Cкачать торрент Eden Star

Скачать игры через торрент Полная версия сайта

Eden Star предлагает свободно строить, а также свободно разрушать практически любые объекты, например можно сделать дыру в скале или же срубить дерево. Причем разрушение объектов не такое, как в Minecraft, а вполне приемлемое и красивое, от разрушенного отлетают его мелкие остатки. Постройка блочная, простая, но сам мир не выстроен из банальных кубов. Окружение, в целом, красиво, наполнено деревьями и скалами.
Перемещаться по миру здесь можно совершенно спокойно. Первоначально перед игроком ставится задача построить базу. Строить мы можем как угодно, лишь бы суметь потом защититься от нападающих врагов, а также защитить что-то вроде аппарата, нужного для колонизации планеты. Понятно, местной фауне это не всегда нравится, обитатели начинают активно пытаться уничтожить засоряющую их планету штуку, наша же задача, как я уже говорил, ее защитить. Враги наши похожи на роботов с клешнями, будут и другие.

Системные требования:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1.
Processor: Intel i5 CPU @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD X8 FX @ 3.5GHz (8 CPUs)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GTX 6 Series / or AMD equivalent
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 10 GB available space
Sound Card: 100% DirectX 10 compatible

1. Установить\распаковать игру в удобное для вас место на HDD
2. Играть запустив. StartGame

Скриншоты игры:

Скачать торрент Eden Star бесплатно