File-Portal

Приложение Видеоредактор Скачать img-1

Приложение Видеоредактор Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Видеоредактор, скачать видеоредактор, бесплатный видеоредактор, video editor - Страница 2

EasiestSoft Movie Editor видео редактор, который обладает профессиональными возможностями редактирования видео. В программе собраны инструменты, позволяющие работать с видео файлами и DVD дисками. С её помощью Вы сможете изменять размер, нарезать и соединять видео, обрезать черные края у видео, вращать и добавлять эффекты перехода между клипами. Есть возможность добавлять субтитры и титры к Вашим роликам и делать скриншоты. Программой поддерживаются все популярные видео и аудио форматы. Все инструменты объединены в единый пользовательский интерфейс, позволяя быстро и легко получить к ним доступ.

Бесплатная программа, позволяющая вести запись видео с экрана Вашего компьютера. а также делать скриншоты как всего окна, так и выбранной области. Приложение обладает полным набором необходимых инструментов для профессионального захвата видео с экрана, являясь при этом очень понятным и удобным в использовании. Запись игр, Skype, вебинаров и много другого с экрана стала еще проще.

Freemake Video Converter — видео конвертер с большим набором и совершенно бесплатных, без каких-либо ограничений, инструментов для полноценного и высококачественного преобразования видео в наиболее популярные видеоформаты (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС и т.д. (более 200)). Помимо всего этого при помощи Freemake Video Converter можно создавать красочные слайд-шоу из выбранных аудиофайлов и изображений, записывать видео на DVD и Blu-Ray диски или сохранять в виде образа ISO на компьютере, редактировать видео с помощью встроенного редактора (вырезать, разрезать, склеивать, поворачивать, добавлять эффекты и переходы) и многое другое.

+ Видео обзор программы онлайн

4Media Movie Editor простой в использовании но в тоже время мощный видео редактор для редактирования и создания видео фильмов. 4Media Movie Editor поддерживает огромное количество форматов файлов, среди них: форматы видеокамер(МТС, M2TS), HD видео (HD AVI, MPEG HD-2 / 4, HD VOB, WMV HD), а также самые популярные форматы видео (AVI, 3GP, M4V, MPEG, MP4, RM, RMVB, FLV, DV, VOB, SWF, MPV, MOV, QT, H.261/H.264, DAT, ASF, WMV). Также программа поддерживает форматы портативных устройств, таких как: iPod, iPhone, Apple TV, PSP/PS3, Xbox, Zune, PMP, мобильные телефоны, Wii и DSi. Помимо основных функций редактирования стоит отметить возможность добавления субтитров и водяных знаков, возможность использовать переходы и изменить видео-изображения, а также наложить музыку и обрезать видео. 4Media Movie Editor практически идеальный инструмент для редактирования видео.

4Media Video Editor Видео редактор с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью 4Media Video Editor можно из нескольких маленьких файлов создать один большенный или же наоборот - разделить один большенный файл на несколько файлов гораздо меньше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. 4Media Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и остальных форматов. Программа позволяет очень стремительно проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты. и многое другое!

VirtualDub - программа для захвата и обработки видеофайлов. Она умеет читать и писать AVI2 (OpenDML) и многосегментные AVI-файлы (для преодоления барьера 2 Гб). Имеет встроенные декодеры MPEG-1 и Motion-JPEG, а также позволяет подключать иные видео- и аудио-кодеки. Программа поддерживает создание AVI с дробной частотой кадров, удаление и замену звуковых дорожек, импорт звука из внешнего источника, удаление любых фрагментов из видеоряда и склейку видеофайлов. В VirtualDub имеется мощный набор фильтров, таких как blur, sharpen, emboss, smooth, 3x3 convolution, flip, resize rotate, brightness/contrast, levels, deinterlace и threshold. Такой набор неплох даже для графического редактора. Кроме этого, имеется возможность написания и подключения своих собственных фильтров.


Sony DVD Architect Pro - продукт обеспечивает разработку видео на профессиональном уровне! Приложение Sony DVD Architect представляет богатый набор для творческой разработки DVD меню и DVD авторинга. Это программа профессионального уровня, которая может работать и как логическое дополнение Sony Vegas и как отдельное приложение.


Free 3D Video Maker - теперь вы можете сами создать 3D видео! Уникальность программы состоит в том, что вы можете создать 3D видео как из одного, так и из двух видеофайлов. Free 3D Video Maker предельно прост в использовании.

MAGIX Movie Edit - новое поколение редактирования видео - более мощное, быстрое и качественное. Наряду со всеми преимуществами Plus версии, Премиум версия включает в себя широкий выбор эксклюзивных бонусных программ и кинематографические спецэффекты. Превратите ваш компьютер в полностью оборудованную студию видеомонтажа.

+ Видео уроки онлайн

Другие статьи