File-Portal

Аваст Премиум Ключ Скачать Бесплатно img-1

Аваст Премиум Ключ Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Аваст премиум ключ скачать бесплатно

Avast Premier 10.0.2206.692 Final + ключ до 2050 года

Более четверти века Avast! обеспечивает безопасность сотен миллионов пользователей по всему миру. Avast Premier - самая мощная версия антивирусного программного обеспечения, которая служит надежным щитом от проникновения шпионских и вредоносных программ. Avast Premier 2015 - функционально усиленная версия комплексного антивируса Avast Internet Security.

Premier-версия кроме антивирусной защиты, веб-защиты, брандмаэура, облачных технологий и технологий виртуализции (автоматическая песочница, безопасная среда SafeZone) содержит дополнительные функции:
• Компонент "Уничтожитель данных" - файловый шредер для безвозвратного удаления файлов, стирания внешних носителей данных и разделов жесткого диска.
• Компонент Software Updater в режиме автообновления. Установленные в системе приложений будут обновляться автоматически при появлении новых версий.
• Функция AccessAnywhere для удаленного подключения к компьютеру из любой точки, где есть Интернет.

В новой версии Avast Premier включен уникальный новый инструмент - Сканер безопасности домашней сети - для обеспечения эффективной защиты вашего роутера, принтера и сетевых дисков. В версии Premier автоматизировали проверку на наличие обновлений для установленных программ. Вы также можете воспользоваться функцией безвозвратного уничтожения данных, виртуальным кабинетом SafeZone – абсолютно безопасным местом для совершения онлайн-покупок и платежей, – брандмауэром и защитой от перехвата DNS. На сегодняшний день это одно из лучших комплексных антивирусных решений на рынке.

Основные компоненты Avast Premier 2015.
• Антивирус и антишпион
• Интеллектуальное сканирование
• Сканирование HTTPS
• Автоматическое обновление ПО
• Брандмауэр (фаервол)
• SafeZone
• Secure DNS
• Аварийный диск
• Файловый шредер
• Безопасность домашней сети
• Очистка браузера
• Online Security
• Интеграция с MyAvast
• Антиспам
• Песочница
• SecureLine (1)
• GrimeFighter
• Все возможности AccessAnywhere
(1) Компонент доступен за дополнительную плату (от 8$ в месяц)


Простой в использовании.
Доступные обновления новой линейки антивирусов Avast 2015 в первую очередь ориентированы на пользователей, как индивидуально, так и в качестве глобального сообщества. Поэтому основные нововведения предназначены для повышения и оптимизации всех аспектов пользовательского опыта.

Антивирус Avast 2015: упрощенный интерфейс.
Изменения включают в себя упрощенный интерфейс, а также упрощенное управление лицензиями для установленных продуктов. Более быстрые обновления антивируса и сторонних приложений остаются "бесшовными", в то время как новая система онлайн поддержки позволяет мгновенно получить необходимую помощь. Наконец, совершенно новые "Вознаграждения Avast" позволяют получать значки и очки Кармы, которые пользователи могут обменивать, например, на лицензии продуктов Avast.

Новые возможности.
Для антивирусов Avast 2015 также добавлены четыре новые возможности:
• Безопасность домашней сети - функция, доступная для всех антивирусных решений Avast, включая бесплатный Avast Free Antivirus 2015. Сканер безопасности сети предлагает новый подход к онлайн-защите, проверяя на потенциальные проблемы безопасности соединения через Wi-Fi и роутеры на компьютерах пользователей. Это еще один способ усилить сетевую и онлайн защиту всех ваших устройств.
• Secure DNS - защита от перехвата DNS, которая исключает возможность перехода на поддельные вредоносные веб-сайты, выглядящие как надежные ресурсы (онлайн-магазины, интернет-банки и т.д.). Таким образом, Secure DNS предотвращает кражу идентификационных данных, таких как учетные записи, номера банковских карт и т.д.
• HTTPS сканирование - улучшение веб-экрана Avast, позволяющее проверять веб-трафик на сайтах, использующих защищенный протокол HTTPS.
• Интеллектуальное сканирование - новый вид проверки, который позволяет пользователям выполнять антивирусное сканирование, проверку обновлений стороннего ПО, проверку безопасности домашней сети и наличия проблем производительность ПК - одним кликом.

Усиление защиты.
Также для усиления общего уровня защиты в антивирусы Avast 2015 добавлен еще один безопасный буфер с аппаратной поддержкой виртуализации, который создает виртуальную "тестовую площадку" для подозрительных загрузок. Упрощенное включение обнаружения ПНП (потенциально нежелательных программы) позволяет защитить систему от нежелательных рекламных приложений и приложений, замедляющий работу компьютера.

Портал MyAvast.
Наконец, в дополнение к изменениям существующих инструментов, таких как Avast Online Security и SafeZone, новая версия портала MyAvast предлагает простой в использовании интерфейс с виджетами для обзора и управления своей учетной записью.
avast! GrimeFighter (бывший Jumpshot) - мощный, но очень простой и интуитивно понятный инструмент для обнаружения и удаления шпионских программ, рекламного ПО, вирусов, нежелательных приложений, файлов, оставленные после пробного программного обеспечения, а также для исправления загроможденного реестра.
Утилита будет хорошим помощником для всех пользователей, которые хотят оптимизировать общую производительность своего компьютера путем очистки всех устаревших или ненужных файлов.
Пользователи могут положиться на avast! GrimeFighter для очистки ненужных файлов, удаления нежелательных служб, оптимизировать запуск системы и улучшить состояние системного реестра.

Известные проблемы.
— SecureDNS не работает правильно, когда вы используете ограниченную Wi-Fi сеть. — Если вы используете Firefox при установленном антивирусе avast. перезапустите браузер для правильной работы функции SSL сканирования.
— SSL сканирование работает только для основных браузеров (FF, IE, Chrome) — флажок в интерфейсе игнорируется.

Операционная система:
Windows 8 (любая версия, 32 бит или 64 бит)
Windows 7 (любая версия, 32 бит или 64 бит)
Windows Vista (любой версии, кроме Starter Edition, 32 бит или 64 бит)
Windows XP (с пакетом обновлений Service Pack 2 или более поздним) (любая версия, 32 бит или 64 бит)
Microsoft Windows 2000 Professional Service Pack 4.

Название: Avast Premier
Версия: 2015 10.0.2206 Final
Год выпуска: 2014
Интерфейс: Мультиязычный / Русский
Оф.сайт: avast.com /ru-ru
Лекарство: В комплекте (patch by ZeNiX до 2050г)
Размер: 181.4 MB (3% восстановления)

Другие статьи

Скачать торрент Avast Internet Security, Avast Premier, Avast Pro Antivirus дса (2016)

Скачать Avast Internet Security, Avast Premier, Avast Pro Antivirus дса / [2016, антивирус] - торрент


Avast Internet Security || license file (.avastlic)
Avast Premier || license file (.avastlic)
Avast Pro Antivirus || license file (.avastlic)

Год выпуска: 2016
Жанр: антивирус
Разработчик: Avast
Сайт разработчика: Avast.ru
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (7), Windows (Vista), Windows (XP), Windows (2000), Windows (2003), Windows (200
Системные требования: No limit
Описание: Активировать Avast без ключа
Доп. информация: Скачайте Премиум антивирус с оф.сайта и загружайте License.key

Где загружать эти лиц. файли?


Нажмите на Insert License File

Информация о торренте:

Размер содержимого: 649.1 KB
Скачан: 449 раз
Статус: - Зарегистрирован на трекере: 2016-02-27 12:05

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Avast! Internet Security v Final до 2050 года (2012) PC, MB

Информация :
Год релиза. 2012
Название софта. Avast! Internet Security
Разработали. avast.com
Версия. 7.0.1426
Статус. Shareware
Платформа/Система. Windows®ALL
Язык итрефейса. ML|Rus
Лечение. кряк (до 2050 года) ZeNiX ПИШЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ КОПИРУЕМ ТОГДА ПОЙДЕТ
Вес архива. 103.0 Mb

Описание :Avast! Internet Security - вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. avast! Internet Security включает антивирус Аваст, а также модуль виртуализации процессов, антиспамовый фильтр и встроенный фаервол. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет.

Решение avast! Internet Security обеспечивает комплексную защиту от вирусов, шпионского ПО, спама и защиту при помощи брандмауэра и теперь дополнено новой технологией avast! SafeZone. Эта технология создает изолированный виртуальный рабочий стол, невидимый для потенциального взломщика, на котором можно безопасно совершать покупки и банковские операции в Интернете.

Скачать Avast Premier 2017

Avast Premier 2017

Avast Premier – сверхмощный антивирус с максимальной защитой от всех типов онлайн угроз. Последняя версия программного обеспечения вобрала в себя все функции продуктов Software, а также новые возможности для полной безопасности интернет-серфинга и банковских операций.

Чтобы скачать Аваст Премьер 2017, перейдите по ссылке (файл лицензии загружается с официального сайта).

Инсталлятор предоставляется бесплатно и предназначен для инициализации пробного дистрибутива на компьютер или ноутбук с операционной системой Виндовс.


В пакет Avast Premier 2017 на русском языке, вошли следующие опции и модули: самый безопасный в мире веб-обозреватель SafeZone; защита домашней сети SecureDNS и брандмауэр; онлайн лаборатория анализа потенциально опасных файлов CyberCapture; автоматический обновитель устаревшего ПО Software Updater; 100% уничтожитель удаленных ранее данных с ПК; Антиспам для электронной почты; множество инструментов для оптимизации работы системы, проверки на наличие вредоносных объектов и поиска любых «прорех» в безопасности.

Чтобы полноценно использовать русскую версию приложения, необходимо приобрести код активации и ввести его после установки файла лицензии на компьютер. Бесплатное тестирование предоставляется сроком на 30 дней, после чего за определенную плату на электронную почту высылается стартовый ключ на год или более поздний срок, по желанию пользователя. Чтобы его купить, не нужно посещать официальный сайт, оформление заявки осуществляется в онлайн режиме в разделе меню «Магазин».

Особенности и новые функции

Последняя версия с удобным rus интерфейсом заслужила положительные отзывы пользователей благодаря полному набору защитных средств от любых видов кибератак, направленных на всевозможные уязвимые места сети и системы PC. Среди нового и усовершенствованного функционала, важно выделить следующее…

SecureDNS — сканирование на наличие слабых мест маршрутизатора. Проверяет домашнюю сеть на возможность взлома и несанкционированного проникновения злоумышленников в подключенные устройства, а также предоставляет способы решения проблемы.

CyberCapture – новая технология, позволяющая моментально определять неизвестные типы потенциально опасных файлов и блокировать, отправляя в «карантин». Расширение автоматически помещает их в виртуальную среду, изолированную от системы лэптопа, для анализа вирусными аналитиками компании. По завершении исследования, файл признается вредоносным, либо безопасным. Такое новшество дает возможность выявлять вновь созданное хакерское ПО до обновления программы.

Брандмауэр – дополнительная защита от троянцев и кейлогеров. Модуль фильтрует каждое действие, произведенное через интернет соединение, делает ПК или ноутбук невидимым для сканирования на уязвимости, скрывает IP-адреса сети и многое другое.

SafeZone – браузер, помещающий серфинг и банковские операции в специальное виртуальное пространство, находящееся на сервере Аваст, полностью изолированном от внешних воздействий. Блокирует назойливую рекламу и вредоносные сайты, а также установку расширений без ведома пользователя.

Также положительные отзывы заслужила «песочница» — запуск подозрительных файлов в облачном пространстве, отдельном от системы PC. Русская версия имеет автоматическое обновление устаревшего программного обеспечения и полное уничтожение удаленных данных без возможности восстановления.

Доступный пакет инструментов

Код активации дает право на год или более использовать полный набор действий, направленных на оптимизацию и повышение безопасности, а именно:

  • сканировать компьютер на наличие всех видов угроз;
  • устанавливать единый надежный пароль для входа на все аккаунты;
  • очищать браузеры от дополнений с плохой репутацией;
  • задавать специальные настройки брандмауэра, домашней сети и всех модулей антивируса;
  • использовать Антиспам для почтового клиента Microsoft Outlook;
  • устранять проблемы производительности и многое другое;
  • лицензионный ключ на 1 год.

Поддерживаемые операционные системы и языки интерфейса :

Windows XP SP3 (кроме Starter и RT), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10.

46, включая интерфейс на русском языке. а также английском, французском, немецком, украинском, белорусском, японском, китайском.

Системные требования:
  • RAM: минимум 556 Мб;
  • Свободное место на винчестере: 1,5 Гб;
  • Разрядность операционной системы: 32- и 64-бит.

Avast Premier 2017 скачать бесплатно, официальная пробная русская версия

Avast Premier 2017 Возможности антивируса

Скачать бесплатно антивирус Avast Premier можно на официальном сайте разработчика и на сайтах его партнёров. Простой и интуитивно понятный интерфейс позволит с лёгкостью использовать его даже новичкам. А опытные пользователи смогут внести свои собственные поправки в конфигурационные настройки, и даже составить график индивидуальных сканирований. Пробная версия антивируса 30 дней.

Помимо стандартной антивирусной защиты Avast Premier гарантирует качественный брандмауэр и виртуализацию. Есть возможность работать с песочницей, благодаря которой любой потенциально опасный файл можно будет открыть, изолируя его от всей системы в целом.

Дополнительный компонент «Уничтожитель данных» позволит безвозвратно удалять данные с внешних носителей и из разделов жесткого диска. Software Updater будет следить за актуальностью установленного ПО и приложений, предлагая их безопасное обновление.

Функциональные компоненты антивируса

Антивирус Премьер обладает широчайшим функционалом. Производители создали максимально удобный и качественный продукт, который имеет ряд полезных компонентов:

  1. Веб-экран. Способен прослеживать и анализировать абсолютно все действияпользователя в сети Интернет. При этом программа предотвращает любые попытки установить шпионские программы, а также исключает риск заражения системы троянами, червями и прочими кибер-вирусами.
  2. Файловый экран. Работает компонент в режиме реального времени. Его задача – отслеживать все имеющиеся на компьютере программы и файлы, а также предотвращатьлюбые угрозы.
  3. Почтовый экран. Компонент работает с трафиком электронной почтой. Происходит сканирование каждого полученного письма, блокировка любого рода спама, а также прочей информации, которая обладает потенциальной угрозой для ПК.
  4. Экран для чатов. Безопасное общение в любых социальных сетях и чатах гарантировано.
  5. Экран «Р2Р» позволяет отслеживать любые загрузки пиринговых программ. Благодаря этому исключается риск повреждения безопасности.
  6. Экран поведения. Компонент постоянно отслеживает любое опасное поведение системы. Если обнаружена угроза,пользователюмоментально поступает предупреждение с перечнем возможных действий.

Помимо этих компонентов программа предоставит для пользователя данные о репутации миллионов файлов, которая хранится на облаке. Благодаря тому, что антивирус постоянно обновляется, любой обнаруженной лабораторией разработчиков вирус станет тут же известен и в конкретной системе.

Пользуйтесь защитой в режиме реального времени, беспрепятственно просматривайте любую веб-информацию, скачивайте и устанавливайте файлы и проводите безопасные финансовые операции. Скачивайте антивирус Avast Premier без регистрации.