File-Portal

Скачать Мод Доги Чарм img-1

Скачать Мод Доги Чарм

Рейтинг: 4.9/5.0 (1575 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Doggy Talents для Minecraft

Скачать Doggy Talents для Minecraft 1.7.10

Doggy Talents - это дополнение мод. который существо расширит взаимодействие с волками, или как принято их называть - собаки или псы. Если раньше, вы могли только подкармливать данное существо, которое после ходило за вами и помогало в бою. То теперь, вы сможете воспитать настоящего воина, или верного защитника дома, верного друга. Вы сможете баловать, его различными вкусностями, делать для него специальное место. Данный мод, хорошо подойдет для вас, если вы любите животных, и все что с ними связанно.

Установка:
Установите Forge
Файлы из архива переместите в mods





Похожие новости Комментарии (18)

Другие статьи

Скачать мод новые Собаки для

Скачать Мод DoggyStyle 1.7.10 Скачать Мод DoggyStyle 1.7.10

DoggyStyle - Отличный мод для любителей собак, с помощью которого вам доступно большое количество различных видов собак от маленьких бульдогов и пикинесов до огромных овчарок и алабаев. Мод добавить большое количество пород собак, а также украшение и дополнительные вещи для ухода за вашими животными. Собак можно выгуливать, давать имена, собак одного вида размножать и у вас будут щенки, также вы можете создать для них ошейник и построить будку различных цветов, также можно учить командам и кормить косточкой большой функционал для животных. Мод DoggyStyle будет интересный кто любит собак и хочет больше новых друзей-животных в игре.Смотрите видео о моде чтоб лучше понять его.

Doggy Style Mod 1.8.9 - это мода, которая запрограммирована и предназначена для добавления в мир Minecraft новых собак. Вы думаете, что волки слишком просты? Вы хотите, чтобы у вас были разные типы собак? Doggy Style не только добавляет новые возможности Minecraft для вас, но также имеет много новых функций, а также улучшает ИИ для собак. Собаки, добавленные Doggy Style, конечно, можно приручить. Но в отличие от волков, с которыми вы сталкиваетесь в природе Minecraft, у новых собак больше разновидностей, более продвинутых ИИ, контролирующего HUD и некоторых важных характеристик, за которыми могут следовать игроки, а также новых вещей, которые будут добавлены в будущем. Ожидается, что взаимодействие с новыми собаками будет проще и удобнее. Вы больше не увидите, что ваша собака умирает от чего-либо еще.

>

>

Со многими различными породами, такими как Бигл, Чихуахуа, Далматин, Доберман Пинчер, Немецкая овчарка, Сибирский хаски. игрок может свободно выбирать тот вид, который им нужен. Игроки могут также строить домики для собак, чтобы помочь им позаботиться о них (собачий дом помогает им исцелять и мешать вашей собаке бродить в опасности). Эти дома также могут быть настроены с различными цветами дерева.

_x_Polus1 http://minecraft-mods.pro/dl/1/Doggy-Style-1.8.9.jar_x_Polus2 1.8.9_x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7 _x_Polus8 _x_Polus9 undefined

Скачать мод Doggy Talents для Майнкрафт

Doggy Talents 1.7.10


Играя в Майнкрафт вы наверняка хотели завести себе лучшего друга в виде собаки и мод Doggy Talents выручит вас в этом. Он поможет вырастить вместе с вами щенка, который потом превратится в домашнюю собаку. Верный пес будет служить вам на протяжении всей игры, слушаться вас и выполнять все ваши команды. Вы сможете дать ему команду, чтобы он сторожил дом со двором и ваш верный друг подчинится вам. В какой бы вы ситуации не находились, ваш питомец придет вам на помощь.
Мир Minecraft полон опасности и собака даст вам чувство уверенности в нем.

Doggy Talents – скачать мод для Майнкрафт

Мод на дрессировку собак Doggy Talents 1.12/1.11.2/1.10.2/1.9.4/1.7.10

Мод Doggy Talents позволяет обучать собак в Майнкрафт новым классным трюкам и добавит предметы для игр и ухода за любимым питомцем. В игре появятся 19 уникальных видов дрессировки, система повышения уровня и улучшенный искусственный интеллект. Питомец сможет использовать собственную кровать, миски для еды и прочие предметы.

Мод не добавляет новых мобов, но позволяет приручить волка и превратить этого дикого моба в верного пса. После кропотливого обучения любой игрок привяжется к новому домашнему питомцу и захочет отслеживать его месторасположение. Для этих целей разработчики создали ошейник, который виден на радаре. Игроки смогут играть, ухаживать и заниматься дрессировкой своей собаки.

Особенности
  • Игрок может обучить пса 19 уникальным трюкам.
  • Система прокачивания уровня питомца.
  • Игра в "принеси вещь".
  • Мод Doggy Talents добавляет в Minecraft предметы для ухода за собакой: миски, спальное место и прочее.
  • Отслеживание расположения с помощью ошейника.
  • Улучшенный ИИ волка.
  • Новая система голода.

Как использовать?

Первым делом необходимо создать самую простую косточку и скормить ее обычному прирученному волку из ванильного Майнкрафта. Он должен превратиться в собаку: стать игривым и более полезным.

Чтобы убедиться в успешности превращения, щелкните по питомцу правой кнопкой мыши с обычной палкой в руке. Появится окошко с вариантами дрессировки, именем и прочей информацией:

Информация и варианты дрессировки пса

Навыки пса прокачиваются с помощью косточек.

Видео обзор Doggy Talents
  1. Загрузите Forge тут и установите на Майнкрафт.
  2. Скачайте мод на дрессировку собак Doggy Talents и поместите в %appdata%/.minecraft/mods .

1.6.4 (653,4 Kb; 2 января 2017; ⛏ 752)

1.7.2 (509,66 Kb; 2 января 2017; ⛏ 719)

1.7.10 (532,1 Kb; 2 января 2017; ⛏ 3414)

1.8 (540,48 Kb; 2 января 2017; ⛏ 573)

1.8.9 (543,72 Kb; 2 января 2017; ⛏ 341)

1.9.4 (571,07 Kb; 17 июня 2017; ⛏ 41)

1.10.2 (551,86 Kb; 17 июня 2017; ⛏ 60)

1.11.2 (594,62 Kb; 17 июня 2017; ⛏ 117)

Скачать Doggy Talents для Minecraft 1

Сегодня размещу мод Doggy Talents для Minecraft 1.7.2 Теперь вы сможете дрессировать, тренировать своих питомцев, кроме этого вы должны будете за ими ухаживать, кормить, развивать их, надевать их ошейники и т.д

КАК УСТАНОВИТЬ МОД?

  1. установите Forge 1.7.2
  2. Файлы из папки Doggy Talents [1.7.2] переместите в mods

Когда вы приручили свою собаку, вам необходимо накормить её печенькой, для того чтобы она начала выполнять команды

После проделанных вами действий, её цвет ошейника должен изменится - теперь может вам служить!

Кстати, когда вы кормите собаку костью, уровень её - поднимается, также у неё сохраняются очки. За эти очки вы в дальнейшем будете развивать собаку ( покупать ей новые таланты )

Для того чтобы открыть окно с талантами вашей собаки, вы должны взять обычную палку и нажать ПКМ

На данный момент есть 18 талантов: ( ИЗВИНИТЕ НА ПЛОХОЙ ПЕРЕВОД )


  • BlackPelt: Улучшает критического удара, который увеличивает урон на 50%.
  • Guarddog: Увеличивает вероятность того, что ваша собака будет полностью блокировать физическую атаку.
  • HunterDog: Каждый уровень дает 10% шанс сделать что-нибудь ваша собака убийств отказаться от своей добычу в два раза. Уровень 5 предоставляет дополнительную скидку 10%, доведя его до 60% случайно.
  • HELLHOUND: Позволяет ваша собака установить вещи в огне с его атак. Чем выше уровень, тем больше огня длится. Уровень 5 предоставляет вашу собаку иммунитет ко всем ущерб от пожара.
  • PackPuppy: Каждый уровень дает вашей собаке 3 слота инвентаря в PackPuppy GUI. Чтобы открыть графический интерфейс щелкните правой кнопкой мыши на вашей собаке с доски в руке! На уровне 5, ваша собака будет также автоматически подобрать любой близлежащие элементы, если он имеет место в его инвентаре.
  • PillowPaw: Каждый уровень позволяет ваша собака упасть еще 3 блоков до его начала урона. Освоение этого навыка делает ваша собака полностью застрахован от падения ущерб, а также способен плавающей / скольжение, когда он прыгает.
  • ShepherdDogs: Положите немного пшеницы в руке, и любые подготовленные ShepherdDogs сразу шелестеть некоторые близлежащие скот и проводить их для вас, что делает его легче транспортировать скот на большие расстояния. Это довольно утомительным, хотя, и стоит много питания (стоимость снижена на более высоких уровнях в искусстве). Чтобы иметь ваша собака падение животное, просто щелкните правой кнопкой мыши на собаке.
  • CreeperSweeper: Собака с этим умением может пахнуть лианы в этом районе, и, если ваша собака не сидит, он будет рычать, чтобы предупредить вас. Расстояние, на котором ваша собака может обнаружить лианы увеличивается на 6 блоков на уровне, и освоение этого навыка сделает вашу собаку способны атаковать лианы.Ваша собака будет сбросить детонации таймер лианы с каждой атакой.
  • DoggyDash: Увеличивает скорость передвижения вашей собаки, преследуя цель. Каждый уровень дает увеличение на 12%, а его освоение дает дополнительно на 15% больше.
  • FisherDog: Всякий раз, когда ваша собака входит в воду, он может поймать рыбу, которой она даст вам, когда он встряхивается, чтобы высохнуть. Шанс ловли рыбы увеличивается с уровнем, и ни одного очка в HELLHOUND может вызвать рыба должна быть предварительно приготовлены. Освоение этого навыка позволяет ваша собака дышать под водой.
  • HappyEater: Увеличивает NP ваша собака получает от продуктов питания на 10% за уровень. Кроме того, уровень 3 позволяет ваша собака ест гнилой плоти, а уровень 5 позволяет ваша собака ест рыбу.
  • BedFinder: В то время как собака с этим навыком является на голове, он будет смотреть в сторону вашего дома.Чтобы получить собаку на вы возглавляете щелкните правой кнопкой мыши на него с костью в руке. Расстояние, на котором он может сделать это равно 200 блоков на уровне, но становится бесконечным на уровне 5.
  • PestFighter. Наносит 1 пункт повреждения на всех близлежащих серебрянки наугад. Повышение уровня квалификации увеличивает диапазон от 3-х блоков, и освоение навыков удваивает повреждения.
  • PoisonFang: атаки вашей собаки будет отравлять свою цель и продолжительность яд увеличивает с уровнем. На уровне 3 ваша собака становится иммунным к яду, и освоение этого навыка позволяет очистить себя от всех эффектов зелий, в том числе яд, щелкнув правой кнопкой мыши на вашей собаке с паука ока, при стоимости 30 НП.
  • QuickHealer: Улучшает скорость, с которой ваша собака лечит без необходимости, чтобы отдохнуть. Макс это и ваша собака будет в состоянии излечить 50% быстрее, сидя.
  • RescueDog: Если вы находитесь на критической здоровья и собака с этим навыком следует за вами, он будет пытаться излечить вам половину сердца за уровень этого навыка, за счет 100 NP. Освоение этого навыка уменьшает стоимость до 80 НП.
  • PuppyEyes: Этот навык вызовет ваша собака, чтобы согреть сердце любого сельского жителя, что побудило жителя, чтобы дать вам подарки! Более высокие уровни в навыком повысить качество случайных подарков. Это может быть сделано только один раз в два Minecraft дней. Освоение навыков позволяет сделать это один раз каждый день Одноместный Minecraft.
  • Волк Гора: Это позволяет ездить на собаку на скорости вокруг земли. Чтобы смонтировать вашу собаку прыгать и щелкните правой кнопкой мыши на собаке ни с чем в руках. Остерегайтесь NP точки слива быстрее, когда он ехал вашу собаку.

    ЧТО КАСАЕТСЯ КОМАНД, КОТОРЫЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ВАШ ПИТОМЕЦ

их существует 4

Также есть такие особенности у мода:

  • Покрасить ошейник своей собаки вы сможете благодаря блоку лазуриту
  • Также вы сможете заставить вашу собаку выполнить команду апорт, с помощью кисти, которую добавляет мод Doggy Talents
  • В том случае, когда собака вам надоела вам понадобятся ножницы, чтобы обрезать её ошейник ( при этом все бафы с неё снимутся)