File-Portal

Петля Времени Игра Скачать img-1

Петля Времени Игра Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Петля времени (2012) через торрент бесплатно

Скачать Петля времени торрентом
В фильме Петля времени человечество освоило путешествия во времени. Эта технология сразу стала использоваться монополистами и мафиози, для устранения неугодных людей. И все бы ничего, пока "стирателю" не закажут убить себя из будущего.
  • Страна: США, Китай
  • Режиссер: Райан Джонсон
  • Медиа инфо: MKV AVC, 1280x544, 23.976 fps
  • Петля времени сюжет

    Петля времени - фантастический боевик, действие которого происходит в недалеком будущем. Человечество изобрело технологию, благодаря которой можно путешествовать на небольшие временные промежутки. Богачи и мафиози сразу стали этим пользоваться, и уничтожать конкурентов и просто неугодных людей. Схема простая: находишь человека в будущем, связываешь и отправляешь в прошлое. Там его устраняют, и в будущем он больше никогда не появится. Никаких следов, никаких расследования.

    Однако, стиратели, как оказалось, временные работники. Сюжет фильма Петля времени (2012) расскажет историю о том, как киллеру заказали уничтожить самого себя. Однако, он из будущего предвидел это, и не дал себя уничтожить. Встретившись с собой из прошлого, киллер рассказал, почему стоит уничтожить людей, которые изобрели данный способ убийства. Однако, теперь нужно быть вдвойне осторожными. Если пуля заденет одного из них, погибнут оба.

    Зачем .torrent-файл добавлен в RAR архив?

    Понравился фильм?
    Поделись с друзьями!

    Другие статьи

    Петля Времени

    Петля Времени


    Поиск предметов: Петля Времени - весьма удачный «мини квест» от украинских разработчиков, с атмосферными локациями, качественной прорисовкой предметов и наличием сюжетной линии. Последняя перенесет нас в недалекое будущее, когда люди вынуждены прятаться по убежищам, стараясь спастись от губительной радиации.


    Как и в большинстве игр подобного типа, Петля Времени потребует от игрока искать предметы из по списку, которые небрежно разбросаны по уровням. Успешно выполнив задание мы сможем продвинуться дальше, при этом узнав кусочек сюжета. Кстати, сильно напрягать зрение не придется, так как в игре предусмотрена бесплатная система подсказок.


    Не обошлось и без минусов, главный из которых заключается в очень больших списках предметов, отчего на прохождение каждой комнаты уходит по 10-15 минут. Хотя, скорее всего, что это скорее «изюминка», а не минус.

    Скачать файл ( 138.8 Мб, APK + КЭШ || Кэш переместить в папку sdcard/android/obb/ ) Игра на Google Play

    The House of Da Vinci

    Marvin The Cube

    Все игры и другие приложения являются демонстрационными и предоставлены только для ознакомления.
    Контент и все ссылки на него размещены с разрешения автора или является авторским.
    Если вы являетесь правообладателем данного контента - сообщите нам.

    Скачать фильм Петля времени

    Скачать фильм Петля времени / Looper (Райан Джонсон) [2012, фантастика, боевик, триллер, криминал, BDRip] DUB - торрент

    Петля времени / Looper
    Перевод: Профессиональный (полное дублирование), субтитры: отсутствуют
    Формат: BDRip, AVI, XviD, AC3
    Страна: США, Китай
    Режиссер: Райан Джонсон
    Жанр: фантастика. боевик. триллер. криминал
    Продолжительность: 01:58:53
    Год выпуска: 2012

    Описание: В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

    Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 65

    1717 kbps, 0.34 bit/pixel
    Аудио #1: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

    448 kbps [Профессиональный (полное дублирование)]
    Аудио #2: Английский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

    448 kbps [Оригинал]

    Скачать Поиск предметов: Петля Времени на Андроид - игры для Android 1

    Поиск предметов: Петля Времени

    Поиск предметов: Петля Времени - восхитительная приключенческая игра, разработанная командой специалистов для операционной платформы Андроид. Сюжетная линия расскажет вам о пропавшем журналисте. Именно за ним пользователям и нужно последовать. Вам предлагают оказаться в огромном мегаполисе, чтобы бродить по нему в поисках различных полезных предметов. Если вы любите заниматься решением увлекательных головоломок, то это приложение точно вам понравится.

    Заходите в полуразрушенные здания, внимательно осматривайтесь там и вы обязательно отыщите то, что вам необходимо. Помните, что в постапокалиптическом мире таится чрезвычайно много загадок. Подобные современные квесты имеют такой же игровой процесс, поэтом данное приложение не является особенным. Но, несмотря на это, оно привлекает внимание, может на длительный период времени затягивать.

    Наслаждайтесь научно-фантастическим сюжетом, уникальной атмосферой. Что касается графического оформления, то оно реалистичное, очень привлекательное. Путешествие пользователей будет просто невероятным, потому что в нем присутствует много разнообразных мини-игр, головоломок.

    В приложении «Поиск предметов: Петля Времени » занимайтесь исследованием местности. Обращая внимание на представленный список, отыскивайте различные вещи.

    Когда найдете все, то сразу же окажетесь на следующем уровне. Сразу следует отметить, что головоломки едва ли можно назвать слишком сложными, хотя бы потому, что время на их выполнение неограниченно. В поиске предметов можно использовать подсказки, но здесь нужно проявлять скорость. Время ограничено. Если с первого раза не получится успеть, то необходимо будет снова начинать.

    Оцените скромное графическое оформление, хорошо продуманные локации. Также присутствует возможность масштабирования, благодаря которой проще будет находить вещи. Для квестов важно наличие русского языка. Данное приложение не подвело пользователей. Им можно наслаждаться на русском языке. Скачайте бесплатно «Поиск предметов: Петля Времени » на Android-устройства планшетов, мобильных.

    Скачать Поиск предметов: Петля Времени:

    Игра Петля времени

    Игра Петля времени

    Вы в попали в петлю времени и оказались в средневековье. Делать нечего, придется привыкать к новым реалиям.

    Управление производится мышкой.

    Описание игрового процесса

    Вы каким-то немыслимым путем оказались в средневековье. Рыцари носят доспехи, сражаются на дуэлях за честь дамы и воюют с чудовищами.

    Вы тоже станете рыцарем. Вначале вам придется сражаться со всякой нечистью помельче, но, по мере прохождения игры противник будет сильнее и многочисленнее. Но и у вас появится возможность нанять героев.

    Сформируйте отряд, во главе которого вы сможете путешествовать по новому для вас миру, уничтожая монстров и боссов.

    Вы сможете прокачивать своего героя и его спутников, улучшая их характеристики.

    Простенькая игрушка с анимационной графикой. Ломать голову, разрабатывая тактику сражений вам не придется, кликайте по врагам и подбирайте вылетающие из них деньги.

    Ссылка дня:
    Bazo.ru - честные обзоры средств и чудо-препаратов рекламируемых в интернете и по ТВ.

    Оценить игру:

    Средняя оценка: 4,2

    Игра Петля времени занимает 164 место в рейтинге Аркады в Контакте

    Frank3 месяца, 2 недели назад

    Я думала игра будет на основе фильма.Жаль

    Похожие игры

    Батла Аркада, Приключения, Стрелялка 2013 г.

    Survival (Выживание) Аркада, Приключения, Стрелялка 2013 г.

    Вормикс Аркада, Головоломка, Приключения 2012 г.

    Vector Аркада, Симулятор, Приключения 2013 г.