File-Portal

Скачать Дум 2 Игра img-1

Скачать Дум 2 Игра

Рейтинг: 4.9/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Doom 2 - скачать бесплатно - обзоры смартфонов, игры на андроид и на ПК

Скачать Doom

Не так много компьютерных игр могут похвастаться столь долгим вниманием игроков и таким количеством модов. 17 лет на сцене и несколько тысяч самодельных уровней. Уверенное первое место в списке самых любимых старых игр, а также самых страшных игр среди выпущенных до 2000 года. Миллионы игроков скачивают её снова и снова чтобы перепройти ещё разок и вспомнить, как это было! Всё это DOOM.

DOOM. вышедший в 1993 году, а также его продолжение DOOM 2. появившееся годом позже, - игры в жанре FPS (Шутер от первого лица). Построенные в псевдо-3D, они покорили сердца миллионов и были первыми играми с открытой модификацией. Возможно, это и стало источником бессмертия для игры: до сегодняшнего времени под игру пишутся дополнения, модификации, новые уровни. А чтобы вспомнить, как это было в изначальном виде, существуют порты - программы для запуска оригинальных версий дума на современных компьютерах.

Doom 2 скачать бесплатно

Скачать бесплатно сборник игр DOOM

Doom 2 скачать (34МБ)

В архиве вы найдёте The Ultimate DOOM (первый Дум, дополненный одним уровнем); DOOM 2: Hell on Earth (оригинальную полную версию DOOM 2) и два официальных дополнения: DOOM 2 Plutonia Experiment и DOOM 2 TNT-Eviluton

Всё это запускается через оболочку zdoom и имеет современные настройки: большое разрешение экрана, улучшенную графику, поддержку современных звуковых карт и т.д.

Doom 2 скоростное прохождение

Поклонникам игры будет интересно посмотреть скоростное прохождение DOOM 2 за 14 минут на уровне сложности Ultra-Violence от Андрея Будко:

Другие статьи

Скачать Doom 3 (PC) через торрент на компьютер бесплатно

Скачать Doom 3 (PC)

Наука может многое - даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос - что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить Зло. Он и есть граница между Землей и Адом. Doom 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов.
Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии - все это Doom 3. Игра, которая не оставит вас равнодушным. Doom 3 - это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.

Разработчики: id Software и Splash Damage
Издатель: Activision
Год выпуска: 2004
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Horror
Multiplayer: (4) LAN, Internet
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Формат: .iso
Размер: 1.65 Gb

Особенности игры
- 3D-action от компании id Software; игра, ставшая легендой еще до своего рождения.
- Непревзойденное качество графики, высочайший уровень детализации и объемный звук (5.1) гарантируют вам полное погружение в атмосферу ужаса и кошмара.
- Грандиозное сражение с посланниками Ада, а также многопользовательские возможности - различные варианты режима deathmatch и командный бой.

Системные требования:
- Операционная система:Windows 2000/XP
- Процессор:1,5 ГГц
- Память:384 Мб
- Видео:видеоускоритель с 64 Мб ОЗУ
- Звук:Аудио-карта совместимая с DirectX 9.0с, 16 бит
- DAEMON Tools
- Место на диске:2,2 Гб

Инструкция по установке:
1) Извлекаем образ
2) Монтируем образ с помощью последней версии Daemon Tools Pro
3) Патчим D3_patch_1_3.exe Key RDWGRCBBSWRPTAA2 86
4) Из файла D3.rar извлекаем EXE файлы в папку с игрой
5) Для запуска игры используем DOOM3.EXE, если всё равно требует ключ патчим D3ROE3_C.EXE

Скачать игру - Doom 3 (2004/RUS)Добавлена информация для восстановления: 5%

Скачать Doom 3 (PC) через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Doom 3 (PC) через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Doom 3 (PC)?

Лучший способ скачать без торрента Doom 3 (PC) бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • DOOM 3: Ultimate Edition HD
  • Doom 3: HD Revised
  • Doom 3: Resurrection of Evil
  • Doom 3: ExorcisM (PC)
  • Doom 3
  • Spider-Man: Web of Shadows / Человек Паук: Паутина теней
  • Serious Sam/Крутой Сэм - Полное собрание
  • Call of Duty: Black Ops

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Скачать дум 2 игра

Скачать бесплатно Герои меча и магии 1, 2, 3, 4, 5, 6 русские и английские версии без регистрации смс Disciples II - Rise of the Elves Gold Русская версия, Альфа Центавра Сида Мейера (Sid Meier's Alpha Centauri) Русская версия, Цивилизация 3: Завоевания (Civilization III: Conquests)русская английская версия

Скачать бесплатно GTA: Vice City - Aliens versus Predator 2 (GTA), GTA: San Andreas, Far Cry, Counter-Strike: Source, S.T.A.L.K.E.R, Call of Duty 2, 4, Crysis, DooM, Alien Shooter, Русские версии.

Скачать бесплатно Midnight Club 2, ToCA Race Driver Русские версии

Игра DooM 3 Русская версия Скачать бесплатно

Скачать бесплатно Игра DooM 3 Русская версия.

Данная игра что хотелось бы отметить в первую очередь, отличаеться полным переводом всего внутриигрового контента. Разговоры персонажей, тексты, надписи, рекламные плакаты, радиопереговоры и голосовые сообщения, вся содержательная часть КПК главного персонажа - в версии DOOM 3 от "1С" переведено всё, переведено адекватно и высшей степени качественно.
Третья часть (DooM 3 ) прародителя жанра шутеров DooM, какими мы их знаем. Вам снова предстоит вжиться в роль Молчуна и отправиться на марсианскую станцию, чтобы уладить конфликт с адской нечистью, неожиданно ставшей ломиться со всех щелей. Куча противников, куча оружия, зловещая атмосфера, рассеиваемая тусклым светом фонарика темнота и роскошная графика - в этом весь Doom 3..
Игра DooM 3 это потрясающая графика, высочайший уровень детализации и отличный звук - (объемный звук 5.1). Грандиозные сражения с посланниками Ада, а также многопользовательские возможности - различные варианты режима deathmatch и командный бой.
Ну если вы готовы к игре то вперед и удачи.

Игра DooM 3 Русская версия. Минимальные системные требования

Разработчик : id Software
Год выпуска. 2004
Язык интерфейса : Русский
Лекарство :Не требуется + ключ для игры по сети
CD : 3
Размер файла : 1,80 Gb

Платформа : Windows PC: * Windows 2000 / XP
Processor : 4 1,5 ГГц или Athlon XP 1500+
Memory (RAM): 384 Мб оперативной памяти
Free Hard Drive Space:
2,2 Гб свободного места на жестком диске + 400 Мб для swap-файла
DirectX DirectX 9.0b
Sound : звуковая карта 16 бит
Video : DirectX 9.0b-совместимый 3D-видеоускоритель 64 Мб

Скачать игру Дум РПГ 2 (DOOM RPG 2) на телефон бесплатно

Скачать Дум РПГ 2

Doom RPG - пошаговая ролевая игра во вселенной игрового сериала DOOM. Ты снова одеваешь форму бравого десантника и высаживаешься на Марс, дабы надрать задницы и (или) иные места инопланетным тварям. Так чего же ты ждешь? За дело.
Игровой процесс рассчитан не менее чем на 8 часов прохождения. В отличие от своих сородичей – стрелялок Doom 1, 2 и 3 – мобильный Doom RPG собирается изложить нам внятную историю с массой персонажей и интерактивным окружением.
Чем больше будет сражаться игрок (или выполнять задания), тем больше будет расти его опыт, и, как следствие, сила и здоровье. На уровнях можно собирать или зарабатывать кредитки корпорации UAC, и потом обменивать их на патроны, аптечки и другие приятные предметы. 3666-нажми, да прибудет с тобой счастье.

Скачать игру Дум РПГ 2 (DOOM RPG 2) на телефон Особенности полной версии игры:

• Великолепная красочная графика;
• Увлекательный процесс прохождения игры;
• Интуитивно понятный, продуманный геймплей;
• Качественное звуковое сопровождение.

Скриншоты из игры "Дум РПГ 2"



Игра на телефон Дум 2 (DOOM 2) - скачать java игру бесплатно

Чтобы рассказать всё об этом именитом 3D-шутере, нужно будет уделить не одну страницу нашего сайта. Великолепная java-игра Дум 2 (DOOM 2) является продолжением классики компьютерной игровой индустрии. Компания id Software устроила настоящий переворот в геймерском сообществе, выпустив в 1994 году DOOM, игру, которая стала началом победоносного шествия жанра FPS (First Person Shooter).

Итак, перед тобой – старый добрый DOOM. Во второй части ты попадешь в кромешный ад. В роли всё того же удалого и отважного десантника ты высадишься на планете войны – Марсе. Эту красную планету облюбовали инопланетные твари, которых нужно выкурить оттуда. Вот этим ты и займешься при помощи своего послушного героя.

Но Дум – это не просто стрелялка. Да, стрелять тебе придется много, но не только в этом заключается смысл игры. С каждым новым сражением у твоего персонажа будут появляться новые навыки, возрастать опыт, а это значит, что у неприятеля не останется шансов на победу.

Проходя через разнообразные уровни, ты будешь иметь возможность зарабатывать на амуницию и аптечки, собирая кредитки, предоставленные корпорацией UAC.

Скачай бесплатно этот шедевр с нашего сайта, загрузи игру на телефон, и окунись в бескомпромиссный и жестокий мир под названием DOOM.

Характеристики игры Дум 2 (DOOM 2):

— продолжение знаменитого шутера

— разнообразные локации

— возможность наращивать опыт и умения персонажа

Скачать игру Дум 2 (DOOM 2):