File-Portal

Скачать Игру Тайны Прошлого 2 Через Торрент Бесплатно img-1

Скачать Игру Тайны Прошлого 2 Через Торрент Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Тайны прошлого: Гонения на Сейлемских Ведьм (2011) PC - Открытый торрент трекер, бесплатные торренты, Онлайн фильмы, Свежие новинки, free torrent, бес

Скачать торрент Тайны прошлого: Гонения на Сейлемских Ведьм (2011) PC бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Тайны прошлого: Гонения на Сейлемских Ведьм (2011) PCчерез torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.

Описание игры: Это сноба происходит со мной! Похоже, у меня сложилась определенная репутация в загробном мире. На этот раз мне явился призрак Натаниела Готорна.
Один из моих любимых писателей, измученный и страдающий, пришел ко мне с просьбой о помощи. Кто я такой, чтобы отказать такому человеку? Я берусь за это дело!
Мне думается, он хотел проверить, способен ли я увидеть то, что упустили другие, и извлечь важную информацию из окружающей обстановки.
Готорн пытается рассказать мне о чем-то, что произошло в Новой Англии. Снежный лес, Гостиница Холлингворт. Что это за место?
И как со всем этим связан президент или его окружение? Почему призраки не могут просто взять и рассказать все как есть!

Общие правила:
В игре «Тайны Прошлого: Гонения на Сейлемских Ведьм» нет ограничений по времени. В ходе игры вам нужно будет собирать предметы, общаться с игровыми персонажами и решать головоломки. Вы можете перемешаться между сценами, как вам это будет угодно.
Иногда Вы будете, попадать на сцены со спрятанными предметами, Вашей задачей будет найти на экране предметы, указанные в списке.
На нижней панели экрана вам также доступен инвентарь. В инвентаре единовременно отображается только 7 предметов. Тем не менее, вы можете кликать на серебряные стрелки, чтобы прокручивать инвентарь, влево и вправо, чтобы увидеть остальные предметы.
Некоторые предметы в инвентаре нужно совместить, чтобы получился нужный инструмент. Вы можете видеть, что в инвентаре есть две пустых ячейки, разделенных знаком «+». Просто перетащите предметы, которые вы хотите совместить, в эти ячейки, а затем нажмите на плюсик. Если вы совершили неправильное действие, вы услышите звуковой сигнал и сможете попробовать еще раз. Если же все сделано правильно, в вашем инвентаре появится новый инструмент, который вы можете использовать.

Особенности игры:
• мистическая история о гонениях на сейлемских ведьм
• великолепные игровые локации, в мельчайших деталях воссоздающие город Сейлем и его окрестности
• сложные головоломки: расшифровка посланий, взлом сейфа и др.
• интересные и загадочные факты из жизни писателя Натаниэля Готорна

Рекомендуемые системные требования:
☢ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
☢ Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon 64 3000+
☢ Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
☢ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
☢ Свободное место на жестком диске: 6.5 Гб

Другие статьи

Скачать бесплатно игру Королевский квест 2

автор: Бахмут | 12-02-2017, 17:48 | Просмотров: 4 325

Главная героиня этой серии игр поистине гениальная личность. Помимо детективного таланта она еще обладает задатками алхимика и даром превращаться в любого зверя. Поэтому начиная игру Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное издание. игроки еще не знают в каком виде их встретит героиня. Конечно же стоит отметить, что перевоплощается девушка не просто так, а ради того, чтобы быстрее раскрыть очередное дело и преступник не смог уйти безнаказанным.

Стать тем или иным животным ей очень непросто, ведь необходимо принять зелье из трав, приготовленное по личному рецепту, часто обладающее не самым приятным вкусом. Но чего не сделаешь ради успешного поиска преступника, когда на кону стоит человеческая жизнь или любимый город находится в опасности. Очередное дело так же не терпит отлагательств, а значит юной детективше пора принимать свой новый облик и браться за раскрытие дела, которое чрезвычайно важно для королевской службы безопасности. Как выяснилось совершено успешное покушение на королевского агента, отвечавшего за безопасность семьи короля. Мотив для убийства найти не просто, ведь погибший не отличался человеколюбием, хоть и верно служил своему королю. А значит нашей леди нужно срочно перевоплотиться в животное, чтоб подслушать и подсмотреть кто же является врагом в маске доброжелателя.

Видео по игре Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное издание

Скачать торрент Месть духа 2: Королевский секрет

Скачать Месть духа 2: Королевский секрет. Коллекционное издание / Spirit of Revenge 2: Elizabeth's Secret. Collector's Edition [2016, квест, поиск предметов] - торрент

Месть духа 2: Королевский секрет. Коллекционное издание

Год выпуска: 2016
Жанр: квест. поиск предметов
Разработчик: Vendel Games
Издательство: Big Fish Games
Сайт разработчика: vendelgames.com
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC

Системные требования:
Windows XP/ Vista / 7 / 8
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 960 Мб свободного места

Описание: В этой игре рассказывается история о дворцовых тайнах, интригах и бастардах. Вам предстоит раскрыть еще одну тайную историю средневековой Европы.

Доп. информация:
Установка:
1. Запустить exe
2. Установить
3. Играть

Особенности коллекционного издания:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек





Информация о торренте:

Размер содержимого: 907.1 MB
Скачан: 3101 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2016-12-19 03:29

Тайны прошлого: Проклятие Колумба скачать торрент на ПК

Скачать Тайны прошлого: Проклятие Колумба


Археологические исследования остатков древних городов и захоронений, путешествие между мирами, знакомство с призраками и магией. Не упустите возможность побольше узнать о древних культурах и обычаях и, возможно, совершить свое первое открытие!
Исследуйте извилистые и заросшие тропы, потайные комнаты за книжными полками и запертые двери. Решайте головоломки, ищите скрытые предметы, собирайте пазлы, чините механизмы, взламывайте замки, изучайте технологию горняков и составляйте математические комбинации. Успешно выполненное задание — и вы на шаг ближе к разгадке!
По мере продвижения вглубь острова, количество сложных заданий будет только увеличиваться. Не пасуйте, ведь с вами настоящий ученый, который всегда поможет дельным советом. Но если и он окажется бессилен, то кисточка археолога точно не подведет!


Информация об игре
Название в России: Тайны прошлого: Проклятие Колумба
Оригинальное название: Ancient Spirits: Columbus' Legacy
Жанр: Adventure | Logic
Разработчик: Cerasus Media
Издатель: Alawar
Год выпуска: 2011
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Платформа: PC
Размер: 128 MB

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP |VISTA |Seven
- Процессор: 1Ghz
- Оперативная память: 512 Mb
- Видеокарта: 64 Mb
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 10.0

Скачать Тайны прошлого: Проклятие Колумба (2011/L/RUS)

Скачать Тайны прошлого: Проклятие Колумба через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Тайны прошлого: Проклятие Колумба через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Тайны прошлого: Проклятие Колумба?

Лучший способ скачать без торрента Тайны прошлого: Проклятие Колумба бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Темные тайны. Проклятие родового имения. Коллекционное издание
  • Мистические истории. Тайны прошлого (PC/RUS)
  • Тайны древних: Проклятье черных вод
  • Эхо Прошлого: Цитадели Времени
  • Оддворлд: Одиссея Эйба + Исход Эйба / Oddworld 2 в 1
  • Принц Персии - Антология / Prince of Persia - Anthology
  • Crash of the Titans
  • Человек Паук 2 / Spider-Man 2: The Game

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Время Тайн: Призраки Прошлого

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Время Тайн: Призраки Прошлого / Time Mysteries 2: The Ancient Spectres Collector's Edition (2011) PC

Название: Time Mysteries 2: The Ancient Spectres Collector's Edition / Время Тайн: Призраки Прошлого
Жанр: Поиск предметов
Разработчик: Artifex Mundi
Год: 2011
Платформа: PC
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Встроено

Системные требования:
Windows XP/ Vista
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 931 MB

Описание:
Отложите на время все свои привычные дела, потому что Эстер отчаянно нуждается в вашей помощи!
Во второй части увлекательной серии Time Mysteries от Artifex Mundi вы будете помогать девушке спасать её семью от проклятой ведьмы по имени Вивиана!
Главной героине стали сниться страшные сны: дерево с человеческим лицом, сцены убийства и прочие неприятные вещи. И вот однажды она получает посылку, которая может привести ее к разгадке этих снов. Эта фантастическая игра затянет вас в невероятное мистическое приключение. Остановите злую ведьму Вивиану и спасите семью Эстер! Блуждая по особняку, вам предстоит узнать историю древнего секрета, отыскать все скрытые предметы и разгадать множество непростых головоломок. Путешествуйте во времени, изменяйте события прошлого, чтобы раскрыть тайну страшных видений Эстер!

В Collector's Edition входят бонусный геймплей, встроенный гид по прохождению, concept art.

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Время Тайн: Призраки Прошлого / Time Mysteries 2: The Ancient Spectres Collector's Edition (2011) PC.torrent

Время Тайн: Призраки Прошлого / Time Mysteries 2: The Ancient Spectres Collector's Edition (2011) PC.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 0