File-Portal

Скачать Программу Поиска Телефона img-1

Скачать Программу Поиска Телефона

Рейтинг: 5.0/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Как найти телефон по IMEI через спутник бесплатно

Как найти телефон по IMEI самостоятельно

Потеря мобильного телефона становится для современного человека самой настоящей трагедией, ведь в нем хранятся контакты, переписка, пароли к социальным сетям, банковские приложения и многое другое. Существует множество способов поиска потерянных телефонов, но не все они отличаются должной эффективностью. А некоторые методики и вовсе не дают никаких результатов. Многие люди спрашивают – можно ли найти телефон по IMEI через спутник бесплатно? Давайте разберемся, что представляет собой эта методика и какова ее эффективность.

Что такое IMEI


IMEI представляет собой уникальный идентификационный номер мобильного телефона. Он состоит из 15 цифр и не меняется при смене номера. IMEI прошивается в памяти телефона и хранится там вечно, поэтому изменить его весьма проблематично. В некоторых странах этот процесс уголовно наказуем, из-за чего экспериментировать со сменой этого номера не нужно.

IMEI привязан непосредственно к телефонному аппарату. Он передается в сотовую сеть в качестве одного из идентификаторов оборудования. Если аппарат имеет поддержку двух SIM-карт, то номеров IMEI будет два, а не один. Таким образом, сотовые сети отслеживают соответствие IMEI и номера телефона. Все это позволяет производить удаленные блокировки оборудования и разыскивать потерянные или украденные телефонные аппараты.

Для того чтобы узнать IMEI своего мобильного телефона, загляните под батарею или наберите команду * # 06#. Также он указывается в гарантийном талоне и на упаковке.

Как найти телефон по IMEI


Поиск телефона по IMEI происходит следующим образом:

  • Подается запрос в правоохранительные органы (туда же предоставляются документы на телефон);
  • Правоохранительные органы подают запросы сотовым операторам (вместе с IMEI);
  • Сотовые операторы разыскивают в своих базах аппарат и выясняют, кому принадлежит SIM-карта, которая установлена в данный аппарат;
  • Полученные данные направляются в правоохранительные органы для дальнейших разбирательств.

Таким образом, найти телефон по IMEI можно, но спутники здесь совершенно ни при чем, так как сотовая связь не имеет никакого отношения к спутникам. Что сделают сотрудники правоохранительных органов? Они выяснят, кому принадлежит SIM-карта и найдут того, кто пользуется телефоном в данный момент.

Найти украденный телефон по IMEI можно, но полиция этим, чаще всего, не занимается. Исключение составляют сложные случаи, когда полиция заинтересована в раскрытии дела и поимке преступника. В остальных случаях украденные телефоны никто не ищет, хотя техническая возможность все-таки есть. Более того, операторы умеют блокировать потерянные телефоны на своем уровне, лишая их возможности регистрироваться в своих сетях (на практике эта возможность практически не применяется).

Можно ли найти телефон по IMEI, если он просто потерялся? Этим уж точно не будут заниматься ни полиция, ни сотовый оператор. Поиск трудозатратен, а полиция – это не бюро находок. Поэтому поиском потерянного телефона придется заниматься самостоятельно, не полагаясь на чью-либо помощь.

Ищем телефон самостоятельно


Украли телефон, и вы хотите найти его по IMEI онлайн? Смеем вас уверить, что это практически невозможно. В сети просто нет таких сервисов, которые могли бы показать положение телефона по его IMEI. Единственным выходом станет использование специальных следящих сервисов, которые позволяют отслеживать современные смартфоны путем считывания их ориентировочных координат и передачей их через интернет. Все остальные сервисы – это не более, чем фантастика.

В последнее время в интернете стали появляться сервисы, позволяющие выяснить, не числится ли телефон с тем или иным IMEI пропавшим. То есть, люди регистрируют свои аппараты в этих сервисах, после чего у них появляется дополнительные шансы на нахождение телефонов в случае их потери. Естественно, никакой речи об отслеживании телефонов здесь не идет – данные сервисы сугубо информационные. И они не пользуются широким распространением, поэтому шансы найти потерянную трубку с их помощью все-таки малы.

Поиск телефона по IMEI через спутник является не более чем картинкой из фантастического фильма. Поэтому рассчитывать на наличие таких сервисов в реальной жизни не приходится.

Другие статьи

5 приложений, которые помогут найти потерянный Android

5 приложений, которые помогут найти потерянный Android

Большинство людей надеются, что именно с их смартфоном ничего не произойдёт. Но лучше быть готовым к разным плохим вариантам и заранее поставить программу, которая спасёт ваш гаджет.

Чем больше мы пользуемся смартфонами, тем ценнее они для нас становятся. Тысячи контактов, пароли к многочисленным сервисам, записи, фотографии, любимая музыка и книги — всё это находится в памяти телефона. В случае потери своего гаджета несчастному владельцу придётся навсегда распрощаться с большинством из этих данных, что может быть настоящей трагедией. Поэтому лучше позаботиться заранее и установить на своё устройство одно из специальных приложений, разработанных на случай утери или кражи.

Android Device Manager

Android Device Manager представляет собственное решение данной проблемы от Google. Это приложение абсолютно бесплатное и предоставляет вам все базовые функции, включая возможность обнаружить утерянный телефон на карте, удалённо его заблокировать, включить звонок для привлечения внимания и даже удалить все ваши личные данные, чтобы они не попали в руки врага. Сервис привязан к вашей учётной записи Google и способен отлично управлять даже несколькими вашими устройствами.

Bitdefender Anti-Theft

Эта программа предлагает те же базовые функции, что и Android Device Manager, плюс несколько других интересных возможностей, например получение уведомления при смене SIM-карты. Новый номер вашего телефона будет отправлен на тот контакт, который вы предварительно назначили в настройках программы. Вы также сможете использовать специальные SMS-команды, с помощью которых заставите телефон позвонить вам, вынудите его ответить на ваш вызов, заблокируете устройство или сотрёте все свои данные. Приложение бесплатно в течение 30 дней, после чего от вас потребуют оформить подписку.

Cerberus, пожалуй, самое мощное приложение в этом списке. Достаточно установить его на свой гаджет, и вы получите все возможности предыдущих программ, а кроме этого, возможность удалённо увидеть список всех исходящих и входящих звонков, записывать звук через встроенный микрофон, скрыто снимать и отправлять фото на определённый адрес и многое другое. Местоположение телефона может отслеживаться не только с помощью GPS, но и по сигналам от сотовых вышек.

Большое внимание создатели программы уделили её защите. Значок приложения может быть скрыт, отправленные им сообщения нигде не отображаются, а удалить Cerberus просто так не получится. Это приложение является бесплатным в течение недели, после чего от вас потребуется оплатить платную версию в размере $2,99. Тем не менее за эту сумму вы получаете самое функциональное приложение, которое полностью отрабатывает каждый вложенный вами цент.

Это приложение представляет собой целый комплекс утилит, направленных на повышение безопасности вашего устройства. Среди них мы видим функцию отправки оповещения по электронной почте при выключении вашего телефона, смене SIM-карты и других действиях, которые вор может сделать после кражи вашего гаджета. Такое письмо может содержать координаты его последнего местоположения и даже фотографию, незаметно сделанную фронтальной камерой. Некоторые из этих функций являются бесплатными, но для использования остальных вам понадобится приобрести премиум-подписку.

Prey является вторым, после Android Device Manager, приложением в этом списке, которое можно использовать совершенно бесплатно. Кроме этого, существует клиент не только для Android, но и для всех остальных платформ, так что вы сможете с помощью одного сервиса отслеживать все свои устройства. Несмотря на свою бесплатность, эта утилита позволяет выполнять все те же действия со своим устройством, что и коммерческие аналоги. В том числе отображать положение гаджета на карте, удалённо блокировать и стирать личные данные, получать снимки с фронтальной и основной камер, включать громкий сигнал даже при активированном тихом режиме и многое другое.

Большинство людей надеются, что именно с их смартфоном ничего не произойдет. В 90% случаев так и выходит, но не стоит забывать, что остаётся ещё 10%. Так что лучше заранее позаботиться и поставить себе одно из приложений, представленных в этом обзоре.

Подпишитесь на рассылку от Лайфхакера

Получайте лучшие статьи на почту

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.

директ 2 объявления plista под статьей Рекомендованные статьи adsense 2 блока рядом

Артём Gorodnya Бобок

AndroidLost незаслуженно забыли.

а с фронтальной камеры фото вора какая прога делает. ))

Lockwatch - Find Stolen Cell проверено лично

Спасибо, Дмитрий, интересная подборка. Пользуюсь Android Device Manager. Свежее обновление блокирует телефон и предлагает нашедшему телефон просто позвонить на указанный хозяином номер, чтобы вернуть трубку.

согласен, самое адекватное приложение такого рода

Hard Reset из встроенного recovery и от этих приложений и следа не остается..

cerberus кроме того за 3$ аккаунт на 5 телефонов одна сигнализация cerberus стоит того :)

О нём просто мало кто знает. После того как Я узнал о нём, такие вот сабжи кажутся смешными, с всякими наворочеными платными программами, которые постоянно висят в памяти и даже не пытаются как то скрывать себя. AndroidLost же вообще не видно в ОЗУ и в списке программ назван по другому. А возможностей в разы больше чем у многих.

Whistle Android Finder PRO 4

Раздел «для телефона» это раздел посвящён мобильным технологиям. Здесь вы сможете скачать бесплатно обои или нужную заставку для телефона. Также вы найдете разнообразный программы для телефона которые сделают ваш телефон еще функциональнее. У вас будет возможность полностью пере прошить ваш телефон. Скачать программу для слежения и перехвата смс. И все это бесплатно и без регистрации.

Где Я: OgoOm.com » Разное » Для телефона » Whistle Android Finder PRO 4.6 - программа для поиска телефона

Скачать Whistle Android Finder PRO 4.6 - программа для поиска телефона бесплатно 12-06-2013, 09:53 | Просмотров: 1248


Часто теряете собственный телефон, или не сможете вспомнить куда его положили? Whistle Android Finder упростит Вам задачку по его поиску! Довольно только свистнуть и телефон ответит избранным на Ваш вкус уведомлением из 17 возможных вариантов в настройках!

Особенности:
- посля включения Whistle Android Finder будет работать, даже ежели вы перезагрузите ваш Android! Вы сможете отключить это в настройках в любое время
- Whistle Android Finder объединяет способность высвободить микрофон в вашем Android устройстве во время входящего или исходящего вызова или при включенном экране! Посля вызова обычная фоновая работа обнаружения будет автоматом возобновлена
- выбор посреди 5 уровней чувствительности обнаружения различных свистов! Whistle Android Finder готов адаптироваться к любому Android независимо от особенностей акустических компонентов
- в настройках можно выбрать посреди 17 различных очень смешных звуков для уведомления
- в отличии от бесплатной версии меньший расход потребления батареи.

Root: не нужен
Язык интерфейса: русский
Лекарство: cracked
Размер файла: 3.1 Mб

Скачать: Whistle Android Finder PRO v.4.6

Вы можете поделиться Whistle Android Finder PRO 4.6 - программа для поиска телефона бесплатно с другими

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

Раздел «для телефона» - это игра для телефона, программа для телефона, обои для телефона. Все это исключительно для ознакомления и расположено не на нашем сервере. с которых Whistle Android Finder PRO 4.6 - программа для поиска телефона можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел «для телефона» является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают игры для телефона, программы для телефона и многое другое.

Мы настоятельно рекомендуем проверить Whistle Android Finder PRO 4.6 - программа для поиска телефона антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan
Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus
ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php
VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com
VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации mexanik

Seek Droid (Программа поиска утеренного или украденного телефона) - Мобильное бегство - это все о мобильных телефонах, новости мобильного рынка, катал

Seek Droid – программа поиска для android. Для использования программы вам необходимо получить аккаунт на сайте seekdroid.com. с помощью него вы всегда сможете определить место нахождения своего телефона. Отличительно особенностью Seek Droid является то что программа способна отправлять данные о место положении без сим карты (удобно при краже телефона) и осуществить поиск мобильного телефона.

Основные функции программы для android Seek Droid:
- Дистанционное включение GPS;
- Отображение нахождения аппарата на карте;
- Включение по запросу громкого звукового сигнала (даже если стоит беззвучный режим);
- Дистанционная блокировка аппарата пользовательским кодом;
- Возможность просмотра последних звонков совершенных с аппарата;
- Удаленно стереть информацию с телефона или SD карты;
и др.шаблоны для dle 11.2

Скачать бесплатно "Seek Droid (Программа поиска утеренного или украденного телефона)":

Поиск мобильного по спутнику, скачать программу для поиска мобильного телефона по спутнику

Поиск мобильного по спутнику, скачать программу для поиска мобильного телефона по спутнику

Phone search – новая технологий, программа с помощью которой можно пробить мобильный телефон по спутнику. Допустим вы потеряли свой мобильный телефон и хотите его быстро найти, так вот вводите номер, данные своего мобильного и через пару минут вы узнаете местоположения своего телефона. Это новейшая мобильная технология которая позволяет быстро найти мобильный телефон по спутнику.

Что надо для того чтобы его найти ?


Вам надо бесплатно скачать с нашего сайта программу Phone search. установить её на свой компьютер, далее запустить и зарегистрироваться в ней. Регистрация в программе очень быстрая и совершенно бесплатная. Программа возможно будет требовать обновления через интернет. После того как вы скачаете её и установите, заходите под своим логином и паролем и всё можете приступать к поиску мобильного телефона.

Программа предназначена для поиска утерянного мобильного телефона, а так же если знаете номер и данные телефона своих друзей то так же можете прослеживать где они находятся со своим мобильником. Для того чтобы пробить где находится мобильный телефон вам надо знать емал телефона, марку телефона, номер телефона и оператора. Программа работает только с мобильными операторами России и стран СНГ.

У нас вы можете скачать бесплатно программу Phone search. Для того чтобы преобрести Phone search выберите ниже с какого сервера вы хотите скачать. Программа Phone search принадлежит только автору игры, у нас вы можете скачать только для ознакомления материала. Так что качайте и прослеживайте мобильные телефоны. Теперь найти утерянный мобильный телефон гораздо легче и быстрей или просто шпионить местонахождения ваших друзей или подруги.

Для того, чтобы скачать файл - нажмите ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ и перейдите по ней!