File-Portal

Скачать Игру Eden The Game img-1

Скачать Игру Eden The Game

Рейтинг: 4.5/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Eden: The Game на андроид бесплатно

Eden: The Game

Eden: The Game - игра по одноименному британскому телешоу.

Есть в Великобритании такой канал - Channel 4, так вот летом этого года они запустили новое телешоу, которое некоем образом похоже на «Остаться в живых» и другие подобные. Суть которого заключается в том, чтобы заслать 23 человека в шотландский лес и заставить их там выживать.

Игроку здесь придется делать, в общем-то, тоже самое, что и людям в этом телешоу – выживать с минимальными ресурсами. То есть игра по своему жанру одновременно и симулятор телешоу, и сурвайвал.

Центральное место в нашем поселении – костер, вокруг которого собирается погреться и пообщаться наши выживальщики. Там мы узнаем, какие текущие задачи надо выполнить и каких ресурсов не хватает. Для этого достаточно тапнуть по костру.

Каждому из двадцати трех человек мы можем давать задания. Задания можно давать по отдельности и группам сразу. Например, можем отправить за водой два человека, а рубить лес – четверых. А также можно отправлять людей по одиночке собирать листву или ягоды. Эти места подсвечиваются на местности.

На выполнение заданий у членов вашего отряда уходить определенное время. И чем это задание более затратно по силам, тем больше ресурсов нужно на его выполнение. Например, рубить лес тяжелее. А ягоды совсем не требуют особенных ресурсов.

Постепенно наш лагерь не только насобирает много древесины, ягод, камней, червей и т.д. но и сможет обзавестись мастерской, кухней, столярной и прочими постройками, которые помогут продвигаться дальше по сюжету и более комфортно жить нашему отряду.

Внутриигровой валюты, даже если вы ее не сильно-то тратили, например, для ускорения процессов в отряде, все равно скоро перестанет хватить. Поэтому тут либо денежки придется платить, либо рекламу смотреть.

Графика в игре довольно простая и угловатая, но это нисколько не сказывается на ее стильности, а вот музыки маловато. Она звучит в самом начале, ободряющими звуками, а потом, на протяжении всей игры сопровождают только звуки, сопутствующие выживанию в лагере.

В Eden: The Game. возможно, слегка перекошен баланс бесплатности и доната, но играть, безусловно, интересно.

На данный момент мобильная игра "Eden: The Game" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 4.0.3

Другие статьи

Скачать игру Eden: The Game на Андроид бесплатно

Eden the Game на Андроид


Eden the Game для Андроид

Android OS: 4.0+
Версия: 1.0.1
Язык: на русском
Таблетка: не нужна

Игра Eden: The Game на Андроид – личное виртуальное пространство, которым можно распоряжаться по своему усмотрению, создавая уникальный лагерь. Для достижения цели, имеется огромный набор возможностей и предметов, способствующих развитию разных характеров и постройке уникальной деревни. Помимо строительства, вам необходимо охотиться, добывать ресурсы, ловить рыбу, разводить животных и прочее.

Eden: The Game на Андроид

Eden: The Game для Андроид

Особенности игры Eden: The Game на Android:
- Полностью открытый мир, позволяющий редактировать планировку и развиваться по своему усмотрению
- Постройте свой первый шалаш, а дальше открывайте новые строения, модернизируйте и совмещайте
- Грамотно распоряжайтесь ресурсами, и ухаживайте за животными, добывайте воду, зерно, мясо, камень
- Взаимодействуйте с жителями лагеря, потакая их прихотям, и они будут помогать вам в любой работе

Скачать Eden: The Game для Андроид

Eden: The Game скачать на Андроид

Каждый день в Eden: The Game для Андроид принесёт вам новые ощущения, и ещё больше возможностей. Разводите костры, готовьте вкусные блюда, рыбачьте, занимайтесь земледелием, прокладывайте дорожки и возводите величественные статуи, совмещайте элементы для получения ранее неизвестных предметов, работайте на ферме, вылавливайте рыбу, привлекайте общины, для совместной работы, торгуйте и устраивайте гуляния. Стройте как пожелаете!

Игра Eden: The Game на Андроид

Eden: The Game на Android скачать

Видео Eden: The Game для Android

Eden The Game для Android - скачать бесплатно

Скачать игру Eden The Game на андроид


Описание: Игра создана по мотивах телешоу, где игрокам выпал шанс побывать в Едеме и попробовать построить жизнь сначала. Eden: The Game — это игра где смельчаки отправятся в удаленный уголок Шотландии и попытаются выжить без цивилизации. Вы станете менеджером команды, так как вы будете управлять группой участников. Ваше задание состоит в том, чтобы поддерживать жизнеспособность всех героев, а для этого нужно иметь запасы воды, еды и тепла. Разожгите костер в центре сбора, возле которого будет собираться вся команда игроков и откуда будут идти герои выполнять ваши приказы. Начните с добычи воды, для этого вам необходимо просто нажать на водопад и выбрать скольким людям подойти за водой. Чем больше людей с ведерком вы пошлете за водой, тем быстрей они пополнять запас воды. Дальнейшим вашим действием будет собирания дров, вам необходимо найти участок дров и отправить такую же группу людей как за водой. Добыв основные ресурсы вы сможете преступить к постройке своего первого здание — мастерской. Мастерская позволяет создавать разные предметы, что понадобятся вам для дальнейшей игры. Открыв мастерскую у вас появиться возможность построить кухню, с помощью которой вы сможете уже накормить свою команду игроков.

Скачать взломанный Eden: The Game для Андроид

Взломанная версия Eden: The Game

Eden: The Game – стратегия про обустройство собственного поселения на территории Шотландии.

Во взломанной Eden: The Game для Андроид вы будете создавать собственное селение, которое начнет располагаться в уголке Шотландии. В ваших руках окажется целая группа людей, которая выжила в условиях далеких от идеальных и теперь, мы должны объединить их, построив новый дом и различные игровые элементы.

Первым делом вы должны будете возвести место сбора, являющееся самым сердцем поселения, нужно следить за костром в центре места сбора, чем больше будет огонь, тем лучше чувствуют себя люди. После выполнения первоначальных заданий вам нужно будет отправиться на добычу воды, которая располагается неподалеку от места вашего текущего расположения. Со временем вам будут открываться новые постройки, разместить, которые можно прямиком рядом со всеми остальными зданиями, а также предметы в виде топоров, ведер и прочего, что позволит справляться с поставленными задачами и выполнять их в разы быстрее.

Графика в игре яркая, выглядит игра очень даже хорошо, да и играть в нее безумно интересно, так, что смело скачивайте взломанную Eden: The Game для Андроид и наслаждайтесь геймплеем игры.

Игра взломана, много игровой валюты.

Скачать взломанный Eden: The Game для Андроид

Eden: The Game – Коллапс времени!

Скачать Eden: The Game на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Сюжетная линия: Планета Земля уже изучена, человеческая цивилизация сформирована, дорога к современности проложена – мегаполисы, высокие технологии, забитые припасами супермаркеты, полеты в космос. А могла бы жизнь сложиться иначе? Случайно измененный виток истории и человека отбросило бы на двести лет назад в развитии, а может информационный скачок и жизнь перенеслась бы на Луну? Стратегия Eden: The Game для андроид старается ответить на все необычные вопросы, но получается все слишком прекрасно…

Развитие и цели: Крошечная группа персонажей в Eden: The Game уже ждет лагерного костра – с этой точки и начнет развиваться история: все умы тут собираются, обсуждают идеи, знакомятся и создают семьи. Оттуда же появляется рабочая сила, занимающаяся добычей ресурсов, поисками припасов и приготовлением пищи. Общество все время развивается, поэтому важно поддерживать общий уровень настроений, выстраивая лачуги, магазины и склады.

Герои и навыки: И если строительство представлено разнообразным и оригинальным процессом, от которого зависит весь путь развития первобытного человека, то персонажи представлены серой массой без особых желаний и взращенных навыков. А ведь хотелось бы воспитать первого лекаря, дровосека или принципиального бизнесмена. А приходится топтаться на одном месте, разыскивая новые места для процветания. Но попробовать скачать Eden: The Game на андроид однозначно стоит – затягивает!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Eden: The Game на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: Channel 4 Television Corporation Версия: 1.0.1 Размер, Mb: 50 Нужна версия Android от: 4.0

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Eden: The Game – Коллапс времени!
Возможны покупки через приложение Версия: 1.0.1 Размер, Mb: 50 Нужна версия Android от: 4.0

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Похожие файлы

Game of Drones – Научный прорыв!Adventure Tombs Of Eden – Найди ключ от Эдема!WICKED: The Game – Познакомься с историей Ведьм и Волшебников!Eden Days: Valentine Day - Тропический рай!Lost Planet 2 - Освободи планету Eden II от монстров!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Grow Empire: Rome Симулятор Тюрьмы My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.