File-Portal

Коробка Скачать Торрент img-1

Коробка Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Коробка (2016) Скачать торрент

Коробка (2016) Скачать торрент

Костя – обычный 17-летний парнишка, что грезит стать настоящим футболистом. В школе он очень плохо учится, дерзит учителям, часто прогуливает уроки. Родителям трудно найти общий язык с сыном, на которого им постоянно жалуются. В доме мальчика происходят постоянные скандалы о зависимости к мячу и безответственности. Однако парню на это наплевать, у него есть мечта, и он будет за нее бороться. Непонятно одно, в его школе существует футбольная команда, но паренек вступать в нее не спешит. У него нет желания унижаться перед тренером, прося, чтобы его приняли. Возле дома Кости есть небольшая площадка для игры в мини футбол – Коробка. Именно там с друзьями он проводит большую часть времени. Однажды, когда ребята пришли поиграть, их место заняла другая компания. После небольшого мордобоя, молодежь решает разыграть Коробку.

Коробка (2016 ) скачать торрент фильм бесплатно в хорошем качестве:


Скачать через торрент: Коробка (2016 ) WEB-DLRip iTunes
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Продолжительность: 01:36:09
Формат: AVI
Видео: XviD, 1782 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.46 GB



Скачать через торрент: Коробка (2016 ) WEB-DL 720p iTunes
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Продолжительность: 01:36:09
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 4000 Кбит/с, 1280x720@960x720
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 2.90 GB



Скачать через торрент: Коробка (2016 ) WEB-DL 1080p iTunes
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Продолжительность: 01:36:09
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 5066 kb/s, 1920x1080
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 3.74 GB

Другие статьи

Коробка скачать торрент


0.0 / 0 8.1 / 1807

Твой двор. Твои правила.

«Костя, Серж, Мел и Танцор - лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол – это его жизнь, а футбольная коробка - второй дом, где играют только друзья, только свои. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!»

Скачать фильм в Avi [ 316 Mb ] [torrent]
Скачать фильм в 3GP [ 112 Mb ] [torrent]
Uc Browser - Гарантируем стабильную закачку без сбоев!

Другие форматы:

Для загрузки больших фильмов с докачкой рекомендуем использовать Uc Browser или Opera Mini

dowap ( Off ) [12.06.17 08:26] :
Почему до сих пор нет качества?7? Посмотрел тут в HD: http://kinosprint.ru

SharpTo0th ( Off ) [04.02.17 22:46] :
\"этот фильм не поймут те кто сидит дома и вырос в интернете\". я тебя огорчу этот фильм много кому не будет понятен, разборки неонацистов с кавказцами.

abhaziya ( Off ) [03.07.16 00:56] :
Фильм-Супер! Очень понравился!Рекомендую всем!

Alerator ( Off ) [07.05.16 08:15] :
этот фильм не поймут те кто сидит дома и вырос в интернете. Фильм для дворовых пацанов!

Demonnnn ( Off ) [06.05.16 21:32] :
Фильм для любителей футбола,по мне так полное фуфло.

Скачать Коробка (2015) WEB-DLRip через торрент

Коробка (2015) WEB-DLRip Коробка (2015) WEB-DLRip

sorry 30.04.2016 в 19:27

[ Скачать с сервера (15.5Kb) ]
Страна: Россия
Жанр: драма, спорт, комедия
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 01:36:09
Перевод: Не требуется (русский)
Cубтитры: нет
Режиссер: Эдуард Бордуков
В ролях: Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь, Георгий Соскин, Степан Тавризян, Сослан Засеев, Руслан Нигматулин, Ульви Вердиев, Стася Милославская, Евгения Дмитриева, Олег Васильков, Кай Гетц

Описание: «Костя, Серж, Мел и Танцор - лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол - это его жизнь, а футбольная коробка - второй дом, где играют только друзья, только свои.
Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!»

Качество видео: WEB-DLRip-AVC [RUTOR / WEB-DL / 1080p]
Формат видео: MKV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: 1785 Кбит/сек, 864*486 (16:9), в 25,000 кадров/сек, AVC
Аудио: русский, 384 Кбит/сек, 48 КГц, 16 бит, 5.1, AC3 [iTunes]
Навигация по главам: есть

Коробка 2015 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Старшеклассник Костя вместе с друзьями увлечён уличным футболом, и всё свободное время герои проводят во дворе, гоняя мяч. Однажды столкнувшись в любимой «коробке» с командой кавказских парней во главе с профессиональным футболистом Дамиром, ребята решают поделить территорию с помощью турнира. Постепенно в борьбу втягиваются все жители района, и футбольный матч превращается в войну.

Торренты фильма «Коробка» Скриншоты и трейлер Похожие фильмы Околофутбола · 2013 Эластико · 2016

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Квентин Торрентино
10 Мая 2016

Это уже не игра – это война!

Фильм «Коробка» – первая полнометражная работа российского режиссёра Эдуарда Бордукова. Драма рассказывает о простых парнях из «спального» района Москвы, которые стараются честно решать свои проблемы. Уличные футболисты готовы серьёзно биться за любимую «коробку» и отстаивать свои интересы. Национальный конфликт, возникший у Кости и его друзей с кавказскими футболистами, постепенно превращается в настоящую войну, в которую вовлечены все жители района.

Главные герои играют в футбол, но только для Кости игра является смыслом жизни. Женя увлекается танцами, а Мел предпочитает компьютерные игры и «качалку», в которой он проводит время со скинхедами. Однако, решив отвоевать «коробку», парни устраивают матч, в котором проливается реальная кровь. А Костино увлечение игрой постепенно захватывает всех соседей.

Удачные находки режиссёра

Режиссёр Эдуард Бордуков прибегает к приёму замедленной съёмки, когда парни выполняют умопомрачительные финты и филигранные комбинации. Такой подход, несомненно, добавляет зрелищности проекту, но разобщает с реальностью. Антураж создаётся с помощью отлично прорисованных граффити и бодрого рэпчика, звучащего с экрана.

Приятно увидеть в кадре молодые лица. Звезда сериала «Чернобыль» Сергей Романович играет главного героя Костю, парень уверенно набирает популярность среди девичей аудитории. Несмотря на то, что Стасе Милославской достается роль второго плана, девушка запоминается яркой игрой и пронзительными диалогами. Кирилл Дегтярь отлично справляется с образом Дамира.

Российская драма «Коробка» создана для подростковой аудитории: в фильме есть мораль, рассчитанная на подрастающее поколение, и призыв – давайте жить дружно! Тем не менее многие взрослые смогут, глядя на экран, вспомнить своё счастливое детство. Любителям футбола смотреть однозначно!

Общая оценка: 5 из 10

Коробка (2016) фильм скачать торрент бесплатно

Коробка (2016) фильм скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Дата: 2016
Создатели: Россия
Категория: Драма, мелодрама, спорт, комедия
Поставил фильм: Эдуард Бордуков
Роли: Ульви Вердиев,Сергей Романович, Георгий Соскин, Руслан Нигматулин, Сергей Подольный, Сослан Засеев, Кирилл Дегтярь, Степан Тавризян, Стася Милославская, Евгения Дмитриева

Длительность: 01:36:39м
Озвучка: Оригинал
Качество ленты: WEBDLRip

Фильм русского режиссера Эдуарда Бордукова "Коробка" расскажет нам историю дворового спорта, в которую в ходе событий будет втянут весь район. Обычно, мы не задумываемся чем живет молодежь проводя время во дворе или как может быть важен облюбованный ими корт, но этот фильм покажет всё без прикрас.

Основные герои - это подростки-друганы Серж, Танцор, Костя и Мел, которые тусят на своём любимом месте, но однажды, придя на свою точку, корт или иначе "коробку" они внезапно видят здоровых пацанчиков, явно желающих занять теперь это место для игр в футбол. Самый крутой из товарищей, Костян решает показать новичкам, кто тут не прав, и получает в ответ вызов: устроить матч на районе по уличному футболу, и чья команда проиграет - навсегда уйдут с "коробки".

Хотя девушка Кости, Настя и считает его почти профессиональным игроком, которому нужно было бы вкладывать свои силы в настоящий футбол, а не любительский, даже у нее начали закрадываться сомнения, что ее парень сможет одолеть Дамира, ведь тот занимается футболом профессионально, а наши герои - всего лишь энтузиасты-любители, не знающие особых приемов.
Вскоре обычный матч перерастает в нечто большее: в настоящую войну на районе, куда оказываются втянуты все жители. А для героев фильма придется пережить множество эмоций и не всегда приятных - от любви до предательства и глубокого разочарования. Коробка, объеденившая товарищей в команду, может стать местом их окончательного разрыва и позорного проигрыша, но друзья без боя не сдадутся.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!