File-Portal

Скачать Игру Sakura Beach На Русском img-1

Скачать Игру Sakura Beach На Русском

Рейтинг: 4.5/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Sakura Beach 2 на компьютер через торрент

Юный мальчишка по имени Сейджи в игре «Sakura Beach 2» будет вовлечен в женскую борьбу за любовь, где он станет главным героем. В прошлый раз поездка на пляж была не сильно впечатлительная. Поэтому он решил пока не тратить летнее время на это дело. Однако новый учебный год преподнес много сюрпризов в виде головокружительных нагрузок на сознание, поэтому парень снова поехал в сторону моря, чтобы отдохнуть. Друзья сопровождают его, а негласно о нем говорят, что мальчишка стал альфа самцом школы. Поэтому девчонки не пропускают ни одной новости, хотя, что им еще делать.

По идее, нормальная жизнь начинается тогда, когда парень идет зарабатывать свой хлеб, и забывает обо всех проблемах детства. Но вот женщины не работают, а пытаются сесть на шею умному, красивому и популярному самцу, чтобы потом всю жизнь прожить как у бога за пазухой. И вот школьницы уже наметили состязаться за внимание красавчика. А тут на пляже появляется новая соперница, которая не дает покоя остальным подругам Сейджи. Он никогда не давал повода подумать, что готов жениться на одной из них, но девушки плюют на желания героя, и собираются устроить свою жизнь, а глупый и неопытный школьник столкнется с проблемами в любви, не осознавая, что все это обман.

Похожие игры Комментарии (0)

Сайт создан на CMS DataLife Engine © 2014-2015

Другие статьи

Sakura Beach (2015) Ru

Sakura Beach Ж анр: Визуальная новелла, Эччи
П родолжительность: Короткая (2 - 10 часов)
В озрастные ограничения: 16+
Р азработчик: Winged Cloud
И здатель: Winged Cloud & Sekai Project
Д ата выхода: 14 августа 2015
С сылка на VNDB

Я зык интерфейса: Английский, Русский
Я зык озвучки: -
С убтитры: Английские, Русские
Л окализация: Hirano Kohta, +Cij+, krogon500, aemi
R epack от: nnm-club^anime

С истемные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: 1 GHz
Память: 512 MB RAM
DirectX: Version 9.0c
Жесткий диск: 120 MB

О писание:
Сейджи - мечтатель, который тратит слишком много времени думая о космосе. Когда у него появился шанс отдохнуть на пляже с двумя своими друзьями детства, он воспринял его исключительно как возможность взять телескоп и понаблюдать за звёздами. Однако, постепенно он начинает понимать, что его друзья детства хотят обратить его внимание на себя, и чтобы он наконец отвлёкся от созвездий.

С криншоты:

В идео:

Sakura Beach 2 (2015) скачать торрент бесплатно

Сейджи в игре «Sakura Beach 2» отправляется на пляж, потому что его приключения в школе могут свести с ума любого нормального человека. Невыносимые условия обучения вместе с больными на голову одноклассниками выводят из себя протагониста, который просто пытается тихо существовать в этом бренном мире. Нельзя сказать, что у парнишки есть талант художника или писателя – ученик просо чувствует, что все эти безумные приключения не для него. К тому же, за ним пытаются бегать одноклассницы, которые влюблены в героя, и намерены женить его на себе. Теперь же, немного повзрослев и пережив много потрясений. Сейджи осознает. Что популярность – это очень плохо.

Желание сбежать из дома, поменять школу и сделать все для того, чтобы новые друзья не узнали о богатстве его семьи – вот сокровенные мечты протагониста. Из-за своих родителей и жизненных обстоятельств этот человек становится объектом всеобщего внимания, что действует на нервы, но не стоит опасаться. Проблема не может быть решена обыденными способами, и Сейджи начинает сходить с ума. Единственным лекарством остается поездка на пляж со своими лучшими друзьями, которые поддерживают героя в его непонятных, но достаточно суровых страданиях. Там появляется таинственная девушка, которая мешает влюбленным одноклассницам добиваться внимания парнишки.

Скачать Sakura Beach 2 2015 бесплатно

Скачиваний: 118 Размер файла: 15,21 Kb Дата загрузки: 11-02-2017, 07:16

Похожие новости Комментарии (0)

Sakura Beach скачать торрент бесплатно

Sakura Beach

На пляже есть много красавиц, которые желают провести время весело с богатенькими мальчишками, и в игре «Sakura Beach» протагонист становится таким же интересным персонажем. Он просто приехал со своими друзьями, чтобы отдохнуть, но одна девочка заметила его, и решила подойти поближе, дабы познакомиться. А ведь вокруг героя и так уже ходят сплетни в старшей школе, где за ним увиваются разные девицы. Из-за постоянных недомолвок и других неудач жизнь ученика не складывается, поэтому он и решил уехать подальше, чтобы отдохнуть на этом миловидном пляже.

А ведь за ним вслед поехали его фанатичные школьницы, которые, несмотря на всю любовь к этому мальчишке, не спешат лечь под него в кровати. На самом деле они просто хотят привлечь его внимание, чтобы влюбить в себя, но когда появляется соперница со стороны. То тут уже не до хитрых женских уловок ради подарков и денег. Красавица по имени Сакура желает поближе узнать протагониста, и начинается романтическая история, которая не завязана на деньгах, и, может быть, ученику старшей школы действительно повезло встретить свою любовь. Хотя приходится держаться немного скрытно от остальных, потому что все это может быть обманом.

Дата выхода: 14 августа 2015
Жанр: Аниме Симуляторы
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Размер: 175.5 Мб
Repack торрент от: ARMENIAC
Версия: v 1.0
Тип издания: RePack

Альтернативное название: Сакура Пляж
Разработчик: Winged Cloud
Издательство: Sekai Project

Рейтинг. 10 / 10 ( 1 голосов)

Язык озвучки. Отсутствует
Язык интерфейса: Русский, Английский

Трейлер Скриншоты игры Системные требования
  • Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
  • Процессор: 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 250 Мб
Скачать Sakura Beach торрент бесплатно

Дата Торрент Скачан Размер

Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!

Sakura Spirit (2014) PC, RePack от R

Дата выхода. 9 июля 2014
Жанр. Визуальная новелла (Аниме)
Разработчик. Winged Cloud
Издатель. Sekai Project
Локализация. ZoG Forum Team
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский, Английский
Язык озвучки. Не озвучена
Язык субтитров. Русский, Английский
Таблетка. Не требуется


Системные требования.
операционная система
Windows
минимальная конфигурация
CPU 1.2 GHz, RAM 1 Gb
VRAM 128 Mb, DirectX 10, SRmin 1280x720


Описание. Восходящая звезда дзюдо Гусикэн Такахиро готовился к матчу, обещавшему стать поворотным в его карьере. В случае победы Такахиро становился атлетом молодежной национальной сборной Японии.
Несмотря на хорошую готовность, Такахиро нервничал. По совету друзей он направился в храм, который, по слухам, выполняет любое желание или молитву. Такахиро помолился, но сразу после этого ощутил недомогание и упал в обморок. Проснувшись, он увидел себя в незнакомом древнем месте. В поисках пути в родное село он натолкнулся на двух девочек. Девочки, вооруженные мечами, преследовали двух… девочек-лисиц. Сначала Такахиро подумал, что он сошел с ума, но потом последовал за девочками и попал в их интриги.

Кто они и как связаны с прибытием Такахиро в новый мир? Успеет ли Такахиро возвратиться к своему бою? Или он застрял здесь навсегда?

Релиз основан на Steam издании.

Спасибо пользователю chvek, предоставившему игру согласно Нужна помощь RG Games [для обладателей steam].

Версия игры актуальна на 29 января 2015 года.