File-Portal

Лозница Кроткая Скачать Торрент img-1

Лозница Кроткая Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1602 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Кроткая

Скачать Кроткая. Избранные рассказы (Достоевский Федор Михайлович) / [2013, Классика, аудиокнига, MP3, 128kbps, Владимир Еремин] - торрент

Кроткая. Избранные рассказы
Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Год выпуска: 2013
Жанр: Классика
Издательство: ИП Сергей Григорян
Исполнитель: Владимир Еремин
Продолжительность: 03:00:30
Описание: Что объединяет фильмы «Полет над гнездом кукушки», «Игра» и «Знакомьтесь, Джо Блэк»? Голос Владимира Еремина, который дублирует главных героев. Голосом этого актера и признанного мастера дубляжа говорят на русском Джек Николсон, Аль Пачино, Роберт де Ниро, Энтони Хопкинс, Дастин Хоффман и многие другие. Предлагаемая вашему вниманию аудиокнига раскрывает Владимира Еремина в новом качестве – как изумительного чтеца. Итак, Еремин читает Достоевского…

Содержание:
1. Кроткая
2. Бобок
3. Елка и свадьба
альтернатива http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=614497 // http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=657074 // http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=659988

Информация о торренте:

Размер содержимого: 165.4 MB
Скачан: 521 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2017-01-16 13:10

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Смотреть Кроткая фильм 2017 онлайн бесплатно полный фильм в hd 720

Кроткая фильм 2017

Властный ростовщик выбирается из нищеты после армейского изгнания, манипулирует несчастьями клиентов и наживается на горестях. Деньги стекаются к ростовщику с огромными процентами, скрягу проклинают, но его пособничество оказывается зачастую последней альтернативой. Солидный возраст заставляет всерьез задуматься о будущей супруге. Желание оставаться полноправным начальником в родных чертогах искушает кредитора искать невесту среди бедных бесприданниц. Основным требованием хитреца остается образованность избранницы, умение поддержать беседу, горделивый взгляд. Скупердяй страстно желает сломить сопротивление гордой красавицы, вынужденной мириться с обстоятельствами неравного брака.Подходящей кандидатурой оказывается воспитанная тетками миловидная особа. Кротость характера сталкивается с крутым нравом богача. Новоявленный жених оказывается настоящим домашним тираном, вооруженным различными колкостями в адрес бедной спутницы жизни. Свадьба становится началом трагического противостояния амбиций мужа и растерянности жены. Молодая особа стремится совестливо прислуживать благодетелю, спасшему ее от нищенства. Одновременно юный возраст подбрасывает героине множество соблазнов, а хорошего советчика рядом не оказывается, потому супруги быстро попадают в западню чувств и отчаяния. Два человека разных классов и жизненных укладов смотреть онлайн Кроткая 2017 полный фильм ни когда не уживутся вместе, что доказывает данная драма.

Франция, Россия, Германия

Дата выхода в России:

Поделитесь с друзьями!

Смотреть фильм «Кроткая» онлайн

Обязательно посмотрите похожие фильмы:

Света с того света сериал 2017

Кризис нежного возраста 2

Притяжение, фильм 2017

Комната с загадками / Riddle

Темная башня фильм 2017

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Актуальное и популярное

Мажор 2 сериал 2016

Неоспоримый 4 2017

Монстр траки фильм 2017

Кроткая (2017) - Gentle Creature, A - Une femme douce - Лагідна - информация о фильме - фильмы Ближнего Зарубежья

Кроткая (2017)

По мотивам одноименного рассказа Ф. М. Достоевского.

Действие происходит в наши дни. Женщине на почте возвращают посылку, посланную ею некоторое время назад мужу, отбывающему срок за преступление, которого он не совершал. Несчастная женщина, глубоко расстроенная, решает ехать к мужу, чтобы узнать, что случилось.
Так начинается рассказ о путешествии, история абсурдной битвы против системы.

последнее обновление информации: 28.07.17

кадры из фильма >>

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге .
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

слон тЕлефан 29.08.2017 - 21:42

не скулите,а сделайте свой город раем читать далее>>

Квазимодо. (Киев) 29.08.2017 - 18:09

Про Беларусь может и снимет, нынешний режим у раздавателей призов не в почете. А вот про Украину (нынешнюю) - ни за что на свете. Для всяких лозниц это рай на земле. читать далее>>

NatalieS (Санкт-Петербург) 28.08.2017 - 16:22

Судя по фильму, украино-белоруса Лозницу во ВГИКЕ пытали, лишали зубов, и заставляли учиться на "специального советского режиссёра". Иначе как получается, что в жуткой и беспросветной России. читать далее>>

Антон РАКИТИН (Екатеринодар) 27.05.2017 - 21:19

Режиссёр Сергей ЛОЗНИЦА никогда не был "украинским" режиссёром: он белорус Сяргей Уладзіміравіч Лозніца, родом из Брестской области БССР. В 1991 году поступил в ВГИК в г. Москве. читать далее>>

Квазимодо. (Киев) 26.05.2017 - 22:15

Судя по трейлеру, параноидальный бред Лозницы с каждым разом приобретает все более причудливые обороты. читать далее>>

Всего сообщений: 11

Прочитать остальные сообщения и оставить своё вы можете здесь >>

Кроткая (2017): пресс-центр >>

#мненедали: Может ли российское кино существовать без господдержки?

Тенденцией нового – кризисного – времени стало кино без господдержки. Хорошо это или плохо – большой вопрос.

Российские фильмы на кинофестивалях смогут показывать без прокатного удостоверения

Спустя три года после принятия закона, который обязал получать «прокатки» даже для одного показа, правительство РФ всё-таки решило изменить данную норму.

Михаил Пореченков: «Мне как русскому человеку в кино не хватает Чехова»

Президент нового фестиваля «Горький fest» о том, зачем ему этот смотр, нехватке хороших сценариев и поддержке дебютов

Золотой абрикос-2017: Урожайный год

В программе ереванского фестиваля кино, солнце, коньяк и дружба

Кроткая (2017) фильм смотреть онлайн бесплатно в HD качестве

Кроткая (2017)

Оригинальное название. Кроткая
Страна. Франция, Россия, Германия, Латвия, Литва, Нидерланды
Жанр. драма
Качество: HD-трейлер
Режиссер. Сергей Лозница
В ролях. —

Описание. Серость, бедность и однообразие для молодой женщины стали тремя неизменными спутниками, сколько она себя помнила. Семейство не отличалось хорошим материальным положением, приходилось экономить даже на простых вещах и откладывать на черный день. Надежды родителей на удачное замужество дочери также были иллюзорными, мало кому из достойных женихов захочется повести под венец беднячку. Судьба внесла свои коррективы. Знакомство с состоятельным человеком переросло в тесное общение. Мужчина был основательно старше, но для доверчивой и наивной особы это обстоятельство не казалось помехой. Она искренне влюбилась, надеясь на взаимность со стороны своего избранника.

Мужчина неслучайно оставался холостяком столь длительное время, истинные причины стали очевидными немногим позже. Родители противились выбору дочери, они неоднократно предупреждали о вероятных последствиях неравного брака. Не стоило, по мнению отца и матери, ради богатства губить собственную судьбу. Искренне влюбленная женщина не слушала советов. Ей выпал шанс быть рядом с любимым человеком, почувствовать прелесть роскошной жизни, о которой долго грезила. Прозрение наступило в период медового месяца. Быстро новоиспеченная супруга узнала, сколько негативных качеств у ее благоверного. Он богат, но настолько скуп, что требует отчета от жены за каждую потраченную ею копейку.

Кроткая (2017) смотреть фильм онлайн в хорошем качестве бесплатно

Обязательно посмотрите: 2 комментария

Мезальянс часто становится препятствием для создания гармоничного союза, а может быть причина часто в том что браки совершаются поспешно и люди просто не успевают узнать друг друга. Главная героиня наивно полагала, что выйдя замуж за богатого мужчину не будет себе ни в чем отказывать, но он оказался патологически скуп.

Фильмы с французской изюминкой всегда привлекает меня своей неповторимостью и шармом. И хотя фильм «Кроткая» это не только работа мастеров кинодрамы из Франции, но я искренне надеюсь, что он меня не разочарует. С нетерпением жду выхода его на экраны и буду смотреть с удовольствием.

Оставить Комментарий
  • Белые ночи (2018)
  • Дэдпул 3 (2019)
  • Zомбоящик (2018)
  • Апостол 2 сезон (2018)
  • Жизнь после жизни (2018)
  • Ограбление в Лондоне (2017)
  • Зелёное золото (2016)
  • Ловкость (2016)
  • Черная кровь (2017)
  • Морской патруль 3 сезон (2017)
  • Деньги или позор (2017)
  • Discovery. Остров с Беаром Гриллсом 4 сезон (2017)
  • Ворона (2017)
  • Гвиана (2017)
  • Виктория 2 сезон (2017)
  • Жестяная звезда (2017)

    Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Фильм Кроткая (Gentle Creature

Остросатирическая история, по словам ее режиссера Сергея Лозницы. является второй частью диптиха, начатого драмой «Счастье мое ». Ленту «Кроткая» украинский режиссер впервые представил на Каннском кинофестивале в 2017 году.

Сюжет фильма Кроткая / Une femme douce


Действие фильма происходит в наши дни. Главной героине картины – обычной среднестатистической женщине с непростой судьбой (Василина Маковцева ) возвращают на почте посылку, которую она ранее отправила мужу. Постепенно становится ясно, что возлюбленный Кроткой отбывает наказание за преступление, которого не совершал.

Несчастная женщина, глубоко расстроенная, решает ехать к мужу, чтобы узнать, что же произошло на самом деле. С этого и начинается рассказ о путешествии, история Кроткой, которая по-своему борется с системой.

Производство фильма Кроткая / Une femme douce


Фильм «Кроткая» по одноименной повести Федора Достоевского создан в сотрудничестве кинокомпаний Украины, Франции, России, Германии, Литвы и Нидерландов. Оригинальное произведение рассказывает о женщине, которая от безденежья выходит замуж за ростовщика. Она презирает работу мужа и бунтует против его деспотизма постоянным молчанием. «Кроткая» Достоевского заканчивается самоубийством героини, но фильм Лозницы не пересказывает повесть.

Снимали «Кроткую» в Латвии, главные роли исполнили российские актеры.

Интересные факты о фильме Кроткая / Une femme douce


Всего в фильме снялись около 100 актеров. При этом режиссер фильма Сергей Лозница называет актерами всех, кто сказал в его ленте хотя бы одно слово. Среди артистов профессиональными являются лишь 26. Актрису на главную роль Лозница приметил еще в 2009 году, в Екатеринбурге. Вместе с Василиной Маковцевой в ленте «Кроткая» снялись еще 9 актеров театра Николая Коляды.

Скандал на Канском кинофестивале вокруг фильма Кроткая / Une femme douce

Журналисты, присутствовавшие на показе картины «Кроткая», освистали фильм. Западная пресса поспешила отметить, что лента Сергея Лозницы получилась картонной, а персонажи нереальные. Вместе с тем российские журналисты отнеслись с теплотой к «Кроткой», выделив отменные диалоги.

Специальный корреспондент «Вокруг ТВ», присутствовавший на пресс-показе, подчеркнула, что СМИ поспешили окрестить фильм «Кроткая» провальным. Показ ленты в Каннах наглядно продемонстрировал, что фильм смотрели с большим интересом, зрители остро реагировали на смешное и страшное. Объективные критики при этом заметили, что общее впечатление от работы украинского режиссера смазывается за счет затянувшегося финала и перекоса в сторону фантасмагории.

Съемочная группа фильма Кроткая / Une femme douce


Режиссер: Сергей Лозница .
Автор сценария: Сергей Лозница .
Продюссеры: Марианн Слот, Ульяна Ким. Оливье Пере. Марк Ван Вармердам.
Актеры: Василина Маковцева, Валериу Андрюцэ, Сергей Колесов, Дмитрий Быковский. Лия Ахеджакова. Светлана Колесова, Сергей Фёдоров (II), Алиса Кравцова, Александр Замураев, Константин Итунин.

Обзоры Каннский дневник: как на самом деле приняли «Кроткую» Сергея Лозницы на фестивале 20:36, 26.05.2017

Новости В Каннах освистали фильм про Россию, снятый по повести Достоевского 13:31, 25.05.2017

Энциклопедия: новые карточки

Налет 4 сезон Финал французского криминального сериала, побившего рекорды. В гостях у Элис Американская романтическая комедия режиссера Холли Мейерс-Шайер с Риз Уизерспун в главной. Вольфганг Райхман Немецкий актер, известный по работам в фильмах «Войцек» (1979), «И дождь смывает все следы».

фильмы про Америку Авиатор фильмы про шпионов РЭД фильмы про автомобили Берегись автомобиля фильмы про покер Шулера

Подписаться на еженедельную рассылку

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл N ФС 77-35917 от 31.03.2009г. Любое воспроизведение, копирование, переработка или последующее распространение материалов с сайта www.vokrug.tv без письменного разрешения ООО "Вокруг ТВ" запрещается.

ООО «Вокруг ТВ», 2009-2017. Все права защищены. Для детей старше 16 лет. Дизайн - Coalla.

авторизация

Войти через соцсети

С помощью электронной почты

Регистрация Восстановление пароля

Мы пришлем инструкцию на ваш e-mail