File-Portal

Скачать Программу Страшные Истории img-1

Скачать Программу Страшные Истории

Рейтинг: 4.2/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Страшные истории для Android

скачать Страшные истории для Android бесплатно

Публикуйте бесплатные объявления о продаже своего авто, а также просматривайте огромное количество предложений о продаже транспортных средств прямо на экране своего смартфона или планшета, при помощи этой программы.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • AUTO.RU HOLDING | 2017-09-05

Официальный клиент социальной сети Facebook: самой популярной и распространенной во всём мире. При помощи данной программы, оставаться с друзьями на связи и делиться с ними приятными событиями своей жизни станет гораздо проще.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Facebook | 2017-09-05

Официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. С помощью этой программы, вы всегда сможете общаться со своими родными и близкими, обмениваться фотографиями, читать ленту новых событий на их страницах, а так же осуществлять бесплатные звонки через интернет.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Odnoklassniki Ltd | 2017-09-05

Другие статьи

Скачать полную версию Страшные истории на android бесплатно по apk ссылке!

Приложение Страшные истории на android полная версия


Технические данные.
  • Рейтинг возрастного ограничения. 12+ лет
  • Системные требования. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
  • Дата последнего изменения. 29 сентября 2014 г.
  • Версия программы на сайте. 2.4
  • Диапазон загрузок. Более 10 000–50 000 установок
  • Google Play рейтинг. 4,3

    Желающих скачать Страшные истории на андроид из категории "Развлечения" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь SomaFM Radio Player на android и Домашняя Библиотека для android не могут похвастаться рейтингом в 4,3, благодаря 208 голосам! А свыше 10 000–50 000 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность maxidromik5 за её создание!
    Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя у смартфона и около 5,4Mb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски Страшные истории PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть Страшные истории версии 2.4 от 29 сентября 2014 г. maxidromik5 рекомендует возраст от 12+ лет для использования программы!
    Добавили рекламу для поддержки и развития проекта.

    Если 5,4Mb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы Страшные истории для андроида прямо сейчас!

    Post navigation

    SomaFM Radio Player

    Выберите раздел Что найти? Самые известные Похожие программы

    Полные full версии взломанных программ и приложений для Lenovo, LG, Alcatel, Fly, HTC, Samsung, Nexus и других android устройств!

  • Страшные истории - скачать бесплатно apk, Книги и справочники, Программы для Android

    Дата обновления: 14 июня 2014 г.

    Примерный размер: 12M

    Скачать

    2000+ страшных историй!

    Итак, дети, все собрались у костра? Хорошо, теперь придвиньтесь поближе к огню и не оглядывайтесь назад, потому что я собираюсь рассказать вам очень страшную историю…

    ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАВАТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, АДРЕСА КОТОРЫХ УКАЗАНЫ НА СТРАНИЦЕ О ПРОГРАММЕ!

    В ВЕРСИИ >2.0 ПОКА ОТКЛЮЧЕНО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ИСТОРИЮ, ВОЗМОЖНО, ВЕРНЕМ В БУДУЩИХ ВЕРСИЯХ.

    Приложение создано для того, чтобы стать коллекцией лучших страшных историй. Все истории тщательно отбираются и редактируются, каждая из них способна вызвать холодный пот у любого смельчака.
    Читайте и пугайтесь на здоровье. Помните: в том, чтобы бояться, нет ничего плохого, ведь лучший способ борьбы со страхами — это не избегать их, а встретиться с ними лицом к лицу.

    Основные возможности:
    - сортировка списка историй по рейтингу, дате и имени
    - фильтрация списка историй по Все/прочитанные/непрочитанные
    - добавление истории в избранное
    - Share истории
    - изменение шрифта и размера букв
    - страница Статистики
    - группирование историй по тематике
    - голосование за историю

    Регулярное обновление базы историй!

    ALL STORIES ARE IN RUSSIAN!
    1000+ scary stories!

    So children, do all gathered around the campfire? Okay, now slide closer to the fire and do not look back, because I'm going to tell you a very scary story …

    The application is built to be a collection of the best scary stories. All the stories are carefully selected and edited, and each of them can cause a cold sweat any daredevil.
    Read it and be afraid. Remember, to be afraid, there is nothing wrong, in fact the best way to deal with fear — not to avoid them, and to meet with them face to face.

    The application contains over 1,000 horror stories!
    Regular updating stories database!

    Скачать бесплатно с android-help.ru:

    Страшные истории для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

    Страшные истории

    Приложение на андроид Страшные истории заставит пощекотать себе нервишки и проснуться в холодном поту ночью, а также с завидной легкостью сделает параноиком, который будет видеть в темноте то, чего так реально не существует.

    Бесплатное приложение Страшные истории уже сейчас содержит более 500 страшных историй разной продолжительности, при этом их количество с каждым обновлением активно пополняется. Программа хоть и распространяется безвозмездно, но имеет еще две версии - Расширенную и Полную.


    Отличие состоит в том, что Полная версия включает в себя все возможности Расширенной, а это: отключение рекламы; голосование за рассказ (страшно или не страшно); сортировка по времени; ручной импорт/экспорт данных о прочитанных историях и других настройки. Полная версия добавляет автоматическую синхронизацию и регулярные обновления базы данных. Все рассказы выведены на главном экране, при этом справа от названия указывается примерное время чтения (в настройках необходимо указать количество слов в минуту, т.к. по умолчанию стоит значение в 220 слов) и количество лайков от других пользователей. Для работы с историями есть два элемента - это сортировка и поиск. По открытии любой истории она автоматически считается прочитанной, поэтому, если вы не дочитали её до конца, то можете либо добавить в избранное, выбрав соответствующий пункт меню, либо в режиме сортировки выбрать отображение прочитанных рассказов.

    Текст настраивается по базовым пунктам: есть 6 вариантов шрифта, 4 варианта фона, а также кнопки для увеличения/уменьшения размера текста. Также можно зафиксировать работы программы только в альбомном или только портретном режиме. Раздел с метками поможет выбрать рассказы, где задействованы какие-то страшные существа, призраки и прочее. В статистике указывается общий процент прочитанных текстов, а также точное количество.

    Настроек более чем предостаточно, программа от российского разработчика, поэтому все предельно понятно и на родном языке.


    Интерфейс активно следует концепции “материального” дизайна, что с легкостью выделяет программу на фоне конкурентов, которые зачастую не могут похвастаться красивым и удобным дизайном программы. Подведем итоги: android приложение Страшные истории одно из лучших в Google Play, поскольку радует и интерфейсом, и функционалом, и наполнением, при этом не забывая про регулярные обновления.

    Скачать Страшные истории для Android:

    Скачать взломанную программу Страшные истории на андроид

    Взломанная программа Страшные истории

    Не хватает острых ощущений? Скучаете вечерами? С помощью страшных историй на андроид вы сможете получить быстрый доступ к дозе адреналина! Приложение содержит более 1000 историй разных тематик! Рассказы тщательно выбираются и сортируются, чтобы можно было испугать любого смельчака. Помните, что страх – это способ здоровой разрядки, а это приложение всего лишь позволяет пощекотать нервы в любой обстановке и в любое время. Так же вы можете устроить марафон страха в большой (и не очень) компании: просто читайте самые страшные истории по кругу и следите за реакцией. И пусть победит самый стойкий! Все истории сортируются по тематикам, чтобы вы могли найти самые страшные для вашего мозга рассказы. Вы сможете выбрать одну или несколько категорий. Так же рассказы можно располагать по степени их популярности, времени добавления и рейтингу. Если вы думаете, что история заслуживает большей похвалы, или наоборот не стоит такого высокого рейтинга, вы можете проголосовать за нее. Ваше мнение обязательно примется во внимание! Упростит и ускорит поиск нужной истории сортировка по имени. Вы избежите лишней траты времени с помощью фильтра прочитанных рассказов.

    Она исключит из списка те рассказы, которые вы уже читали. Если история вам понравилась вам особенно сильно – добавьте ее в избранное, чтобы потом порадовать друзей и себя своей личной подборкой лучших историй. А наиболее интересные, ужасающие и пугающие истории вы можете разместить на своей страничке в социальных сетях, нажав на кнопку «Поделиться». Реализована страница статистики, чтобы вы всегда могли знать, сколько вы прочитали историй, какой тематики и еще много чего интересного. Для наиболее комфортного чтения настройте размер букв и шрифт, ведь страшные истории на андроид могут читать пользователи с любым зрением. Коллекция отборных историй пополняется каждый день, что не даст вам заскучать, а обновление новой версии сделала загрузку еще быстрее. Множество историй сопровождаются картинками, которые заставят волосы на голове подняться дыбом, а сердце забиться чаще! Скачайте приложение, уединитесь в темной комнате ночью и почувствуйте, что такое настоящий страх! Только не перестарайтесь, ведь один такой вечер может не дать вам заснуть. Помните, поговаривают, что в этой коллекции есть и реальные истории…

    Рекомендуемые файлы именно для Вас: