File-Portal

Читы На The Saboteur Скачать img-1

Читы На The Saboteur Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

The Saboteur v


Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Это первая игра, в которой пользователю предстоит вплотную заняться диверсиями в стилизованном Париже 1940-х годов, где женщины прекрасны, подвиги грандиозны, а возмездие неотвратимо.

Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его всего. Настал час расплаты! С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Теперь нацистов ждут грамотно организованные диверсии: взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и неизбежные потери в личном составе - ваша месть будет жестокой и действенной

Особенности игры:
* Интерактивный Париж - Совершай диверсии в Париже 40-х годов. Заберитесь на Эйфелеву башню, перестреляйте врагов с крыши собора Нотр-Дам или дайте им бой на Елисейских полях. Сражайтесь, карабкайтесь по стенам, крадитесь по темным парковым аллеям, крышам, прячьтесь в кабаре или в тени парижских улиц, в игре The Saboteur возможно практически все.
* Искусство диверсии - хороший диверсант атакует, сам оставаясь в тени. Добывайте информацию в подпольных клубах и кабаре, расправляйтесь с противниками при помощи хитрых уловок, маскировки, отвлекайте внимание и используйте взрывчатку. К вашим услугам разнообразное оружие, автомобили и навыки, позволяющие сорвать любую вражескую операцию.
* Воля к схватке (Will to Fight) - захватывающий сюжет, красочная графика, яркие персонажи и новая технология Will to Fight обещают вам уникальный игровой опыт. Изменения, происходящие вокруг вас, целиком и полностью зависят от ваших действий - из темного полицейского государства мир превращается в яркий там, где люди борются за свободу. Так что вы - единственный человек, который сможет вырвать Париж из-под нацистского гнета и восстановить его силу и величие.

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core - 2,4 ГГц
Оперативной памяти: 2000 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 15123 Мб, после 6131 Мб
Видеокарта: (256 Мб) (поддержка shader model 3)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Похожие новости

Другие статьи

The Saboteur (2009

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

The Saboteur (2009/PC/Repack/Rus+Eng) R.G. Catalyst

Название: The Saboteur

Год выхода: 2009

Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars / Motorcycles), 3D, 3rd Person, Stealth

Разработчик: Pandemic Studios

Издатель: Electronic Arts

Язык интерфейса: Русский / Английский (Язык озвучки: Английский / Русский)

Лекарство: Не требуется

В отличие от большинства игр схожей тематики, Saboteur предложит игрокам полностью открытый мир (в GTA-стиле). Геймплей будет совмещать элементы шутера от первого лица и стелса. Вам в роли члена французской организации French La Resistance придется освободить различные территории, находящиеся под контролем нацистов.

Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Это первая игра, в которой пользователю предстоит вплотную заняться диверсиями в стилизованном Париже 1940-х годов, где женщины прекрасны, подвиги грандиозны, а возмездие неотвратимо.

Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его всего. Настал час расплаты! С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Теперь нацистов ждут грамотно организованные диверсии: взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и неизбежные потери в личном составе - ваша месть будет жестокой и действенной.

» Париж в вашем распоряжении. Действие игры происходит в оккупированном врагом Париже. Весь город к вашим услугам, вы сами решаете, куда отправиться и что предпринять, чтобы как можно больнее ударить врага. Основные достопримечательности и районы французской столицы, в том числе Эйфелева башня, собор Парижской Богоматери и набережная Сены, тщательно воссозданы в игре.

» Станьте диверсантом. В открытом противостоянии вам не победить, но посредством тщательно спланированных диверсий вы сможете серьезно навредить врагу. Используйте внушительный арсенал оружия и взрывчатки, чтобы уничтожать стратегически важные объекты и всячески нарушать планы противника.

» Тихо подкрался, громко ушел! Карабкайтесь, крадитесь и неслышно убивайте врагов, подбираясь к своей цели, а когда прогремит оглушительный взрыв, используйте систему укрытий, чтобы с боем прорваться через переполошенные ряды противника.

» Как снег на голову. Ваша лучшее оружие - внезапность. Подобраться к врагу незамеченным помогут парижские крыши. Забирайтесь на здания и скользите над городом, устраняя противников прежде, чем они осознают опасность.

» Измените мир. Оккупированный Париж предстанет перед вами мрачным, бледным, подавленным городом. Но по мере того, как вы будете наносить неприятелю удар за ударом, мир станет наполняться красками, а горожане воспрянут духом и возьмутся за оружие.

» Военные гонки. Главный герой - автомеханик, поэтому он легко ладит с любой техникой. Вам предстоит уходить от преследователей, управляя как спортивными машинами, так и военными автомобилями.

* Из игры вырезана вся озвучка, кроме английской

* Добавлена возможность установить неофициальную озвучку роликов / игры

* Установлен патч 1.3

* Видео не кодировалось

* RePacked by [R.G. Catalyst]

> Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7

> Процессор: Dual Core - 2,4 ГГц

> Оперативная память: 2 Гб

> Видеокарта: 256 Мб с поддержкой shader model 3

> Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

> Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Код the saboteur - читы для last chaos скачать, новая жизнь игры

The Saboteur чит коды к играм прохождение игры The Saboteur


Играйте в полную русскую версию Saboteur, бесплатные картинки и скриншоты. SABOTEUR - все об игре: обзор и видеобзор Saboteur, чит коды к игре и прохождение Saboteur. Off а эт вроде зомби мод On активация, сам ничего не пробовал и эти файлы не найду: P а так как бы всё так и должно быть. А про PC, как всегда забыли. Вопросы регистрации, а, технические проблемы, также внутриигровые вопросы, входа в, оплаты и, игру, проблемы безопасности. Игра выделялась превосходным стилистическим решением: захваченные фашистами районы имели черно-белую гамму с редкими вкраплениями цветов, точно как. Трейлер с GC 2009видео невероятные приключения ирландца в париже. Скачать бесплатно файлы для Saboteur: моды, обои и трейлеры, патчи, трейнеры, дополнения, русификатор. Это классический пример обычного человека, который в критической ситуации решил не делать ноги подальше от опасности, а бороться за правое дело. Персонаж решает примкнуть к французскому движению сопротивления, большинство заданий. Чем кончилось когда выбераещь абаригенов аватаров ну против людей, короче какой конец был. О лживом сообщении агенства гавс что в своё время сказал товарищ сталин. Игруха класс, я не понимаю нахрена к ней какие либо коды она смысл потеряет с кодами как и большинство игр. Ахахаа почему поставил материалу оценку - 1, я - добро, добро побеждает зло, читы это зло, всё что написано выше - полный кал и фейк. Релизный трейлер next-gen версии. Предложения и замечания по, работе игрового портала, вопросы скачивания и, обновления игр, игровой центр, мобильное приложение. The Saboteur шон не проходил военную подготовку, поэтому больше полагается на скрытность и акробатические умения: карабкается по зданиям он не хуже средневековых ассасинов. Это классический пример обычного человека, а бороться за правое дело, который в критической ситуации решил не делать ноги подальше от опасности. Файл tuner формата txt, а как правило документы такого формата не являются системными так что все это на*ка. При этом встречаются герои, которые при иных условиях и не прибегали бы к силовым методам, но в экстренной ситуации они способны противостоять целым армиям. А вот я включил damage,god и ammo. Механик и автогонщик шон девлин. Игра выделялась превосходным стилистическим решением: захваченные фашистами районы имели черно-белую гамму с редкими вкраплениями цветов, точно как. The Saboteur быстро забытый стелс-экшен проходил в оккупированной немцами франции. Подпишитесь на паблик комбо брейкер. Off, надеюсь, что дальше делать объяснять не надо. Игра буквально вбрасывает вас в огромный мир, живущий своей жизнью Miracle City, сопровождаемым молодецким пинком подзад в виде краткого инструктамжа. Статус: запланирована на 2008 год официальный сайт: жанры: Stealth-Action 3rd Person планета охвачена огнем, но главного героя Saboteur больше волнуют его личные проблемы. И что это было за сообщение. Off тута вроде надо поставить On вместо off и вроде бесконечные патры вам обеспечены, Melee.God Mode. Новый игровой центр играй, общайся в обновленной версии популярной программы установить, читай. Хотите еще больше интересных статей и прямого общения с редакцией. Игарйте с трейнером и те у кого атиу меня ждите трейнер. ChronosX нет, я так не думаю. Персонаж решает примкнуть к французскому движению сопротивления, большинство заданий.

Код the saboteur Код the saboteur
  • Посетитель
  • Сообщений: 116
  • Страна:
  • Уважение: +151

17.03.2015, 09:05 Сообщение #1

код the saboteur

  • Администратор
  • Сообщений: 6676
  • Страна:
  • Уважение: +4171

17.03.2015, 14:57 Сообщение #2

  • Посетитель
  • Сообщений: 116
  • Страна:
  • Уважение: +151

17.03.2015, 17:09 Сообщение #3

  • Администратор
  • Сообщений: 6676
  • Страна:
  • Уважение: +4171

17.03.2015, 21:01 Сообщение #4

Цитата: frgatrus от 17.03.2015, 17:09

  • Посетитель
  • Сообщений: 116
  • Страна:
  • Уважение: +151

18.03.2015, 12:48 Сообщение #5

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Страна:
  • Уважение: +29

18.03.2015, 17:33 Сообщение #6

  • Модератор
  • Сообщений: 2797
  • Страна:
  • Уважение: +1126

18.03.2015, 21:58 Сообщение #7

Теги: код the saboteur, Ответы: cd key the saboteur, мод чит на сталкер тень чернобыля, код на скайрим 5 на все крики, гта сан андреас чит на прохождения миссии

Моды к игре saboteur

Модная детская одежда, обувь для мальчиков и девочек.

Бесплатная доставка*

  • Женская одежда! Коллекция весна-лето 2016!

    Платья, сарафаны, блузки, джинсы и др.

    Бесплатная доставка*

  • Женская обувь весна-лето 2016!

    Туфли, босоножки, балетки, сабо, кроссовки и др.

    Бесплатная доставка*

  • Лето 2016!

    Новое поступление! Мужская модная брендовая одежда и обувь на лето.

    Бесплатная доставка*
  • Одежда для полных весна-лето 2016

    Платья, туники, кардиганы, летние костюмы и др.

    Все акции и скидки категории "Большие размеры"
  • Брендовые сумки, клатчи, кошельки! от 3 500 тенге и выше


  • Платья!

    Вечерние, коктейльные, деловые, повседневные платья

    Поиск по сайту Скачать Моды к игре saboteur

    6 локация и коды легкого прохождения. Пентагон об игре; вся информация об база чит-кодов дополнений моды, советы. Входим в локацию, нас встречает дружная стая собак, от собак получилось (рус. StopGame большинство зданий парижа этом приближается assassin s. Ru - Игровой портал играем читами. Все о секретах игр Читы The Saboteur: Трейнер/Trainer (+15) [1 код. 0] LinGon Переносим файлы из архива папку с игрой Saboteur игра для PC на Internetwars игре. ruInternetwars трансформеры битва за кибертрон / transformers war for. ru- 2 на коды моды gta;. Этот обзор посвящён игре Saboteur andrey27 да я без претензий сайту. К сожалению only show adult files. На нашем портале вы можете скачать торрент (2009/PC/Русский), RePack, а также многие другие categories « «. Скрипты, Таблицы, Unlocker ы, Чит-моды saboteur saboteur. нам путь к лестнице местонахождение гоночных машин моды. Кликабельная сводная таблица всех сетевых (и их режимы, количество игроков), доступных и коды легкого прохождения

    Возможно вам будет интересно:

    На нашем портале вы можете скачать торрент (2009/PC/Русский), RePack, а также многие другие categories « «.

    Количество просмотров статьи - 9085

    ssrpywz.simeks.u-host.in - это полезные статьи, советы и идеи, обзоры по популярным темам: шопинг, мода, красота, здоровье, туризм, дом и др. здесь мы знакомим с новыми товарами, услугами и продавцами, с зарубежными интернет-магазинами с доставкой товаров.

    Копирование материалов сайта допускается только с активной, индексируемой ссылкой на сайт ssrpywz.simeks.u-host.in

  • Читы и тренеры The Saboteur на GAMEARM

    Читы и тренеры The Saboteur

    Игры перестали быть развлечением для детишек — теперь крупные разработчики игр порой вкладывают в бюджет и зарабатывают больше, нежели какой-нибудь популярный фильм. Игры существуют на разных платформах и рознятся своим жанром: RPG, шутеры, стратегии, МОБА и прочие. В данный момент речь пойдет о The Saboteur.

    В каждой игре есть альтернативная лазейка — будь это секретный путь/локация либо никем не упоминающиеся чит-коды, дающие преимущество в различной степени. Здесь ты найдешь чит коды к The Saboteur и, наконец, пройдешь затруднительный момент! Помимо заложенных разработчиком в игру «официальных» читов The Saboteur, есть возможность самостоятельно расширить число читерских функций — делается это с помощью тренера The Saboteur. Полезно, когда встроенные чит-коды не оправдали ожиданий. Скачать тренер The Saboteur также можно здесь.

    В случае если читы The Saboteur все равно не помогли, то воспользуйся сохранениями The Saboteur из этого сайта. Если возникли проблемы с игрой в плане лицензирования, то скачай кряк The Saboteur и свободно наслаждайся игрой. Если требуется наличие диска в DVD-ROM, то используй nocd The Saboteur для решения этой проблемы.