File-Portal

Загадки Царства Сна Торрент Скачать img-1

Загадки Царства Сна Торрент Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Загадки Царства сна 2: Вечный лабиринт (2008) PC скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Загадки Царства сна 2: Вечный лабиринт (2008) PC

Год выпуска: 2008
Жанр: Hidden Object
Разработчик: Kat Games
Издательство: Turbo Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1400+
v Оперативная память: 1 Гб
v Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Описание:
Игра начинается с того момента, на котором завершилась первая часть. Королева снов Лилит заточила Фэй в отдалённую древнюю темницу. И Фэй по-прежнему далека от мужа и дочери, ради спасения которых погрузилась в этот волшебный сон. Какие секреты ждут её впереди? Сколько ещё ей надо преодолеть испытаний, чтобы наконец достигнуть заветной цели и покинуть этот таинственный мир вместе с семьёй!
Новые загадки, запутанные головоломки, чарующая атмосфера - погрузитесь в мир Царства сна ещё раз и получите новые впечатления!

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Загадки Царства сна 2: Вечный лабиринт (2008) PC.torrent

Загадки Царства сна 2: Вечный лабиринт (2008) PC.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 2

Порядок вывода комментариев:


Самая лучшая серия игр в жанре "поиск предметов", по моему мнению

Другие статьи

Загадки царства сна


Год выпуска: 2007
Жанр: Hidden Object
Разработчик: Kat Games
Издательство: Play First
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1400+
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Описание :
Добро пожаловать в Царство сна, где грань между действительностью и фантазией исчезает! Главная героиня просыпается внутри своей фантазии - в таинственном мире, где всё погрузилось в глубокий сон под действием заклинания волшебницы Лилит. Вы должны помочь своей подопечной разыскать мужа и выбраться из этого мира грёз. Разгадайте все секреты этого увлекательного сна!


Похожие новости Комментарии (0)

Скачать торрент Загадки Царства Сна 2 - Dream Chronicles 2

Год выпуска: 2009
Жанр: Logic
Разработчик: Turbogames
Издательство: Turbogames
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Тип издания: лицензия
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows ME/2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 700 Мгц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Место на HDD: 25 Мб

Описание:
Долгожданное продолжение шедеврального квеста Dream Chronicles. Игра начинается именно на том моменте, который завершил первую часть. Королева снов Лилит заточила Фэй в отдалённую древнюю темницу. Она по-прежнему далека от мужа и дочери, ради спасения которых погрузилась в этот волшебный сон. Какие секреты ждут её впереди? Сколько ещё ей надо преодолеть испытаний, чтобы наконец достигнуть заветной цели и покинуть этот таинственный мир вместе с семьёй? Новые загадки, сложные запутанные головоломки, ещё более чарующая атмосфера - погрузитесь в мир Dream Chronicles ещё раз и получите новые, уникальные впечатления! В игре 25 уровней, 50 красивейших локаций, 80 головоломок и уникальная атмосфера.
В царстве Снов снова нужна твоя помощь. Погрузись в путешествие по загадочному миру грез. Распутай запутанный лабиринт тайн и загадок. Сними чары Феи Снов, собери бонусы и спрятанные сокровища, и найди дорогу домой, следуя по грани между миром живых и призраков.

Запустить инсталятор, установить и играть.

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010586 секунд, обработано 6 запросов (64.35% PHP / 35.65% MySQL) | Память - 920.58 kB

Загадки царства сна

Свободный Торрент-трекер


Год выпуска: 2007
Жанр: Hidden Object
Разработчик: Kat Games
Издательство: Play First
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Добро пожаловать в мир снов, где грань между действительностью и фантазией стирается. Главная героиня попадает в такой сон, в свою фантазию, где всё погрузилось в вечный сон под действие заклинаний волшебницы Лилит. Ваша задача помочь подопечной отыскать своего мужа и выбраться из мира грёз!

Системные требования:
- OS: Microsoft® Windows® XP SP3/Vista/7
- Processor: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1400+
- Memory: 1 Гб
- Hard Drive: 1 Гб
- Graphics: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
- Sound: совместимое с DirectX® 9.0с
- DirectX®: DirectX® 9.0с

Скачать торрент файл Размер торрент файла: 19,06 Kb cкачиваний:: 3 Название файла: zagadki_tsarstva_sna___Dream_Chronicles_2007_RUS.torrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скачать игры Загадки царства сна - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Загадки царства сна/Dream Chronicles

Загадки царства сна/Dream Chronicles
Год выпуска: 2007
Жанр: Поиск предметов/Квест
Разработчик: Kat games
Издательство: PlayFirst
Платформа: Windows ME/2000/XP/Vista/Seven
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D,DirectX 9.0
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Чтобы наложить Сонные чары на целое королевство, нужно иметь огромное могущество. Или очень сильно рассердиться. В случае с Лилит, феей грез, случилось и то, и другое.
Взбалмошная Лилит была в ярости, когда узнала, что Камни грез, которые она так долго искала, давным-давно разбиты на мелкие кусочки и разбросаны по всему королевству. Чтобы отомстить, она наложила на город заклятие Вечного сна. Но вот незадача! Одна девушка, Фэй, не уснула, как все. [burl=http://megaplay.org/games/заклятие-1579/]Заклятие[/burl] ее миновало. Увидев в этом тревожный знак, Лилит скрылась в своем замке. Долго ли виновнице трагедии удастся избегать встречи с Фэй, если все уже предрешено.
Разгадывайте головоломки и собирайте в домах и на улицах города мерцающие частички Камней грез вместе с отважной Фэй! Помогите ей найти Лилит и вернуть людей к прежней жизни!

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.