File-Portal

Скачать Программу Anvide Lock Folder На Русском Языке Бесплатно img-1

Скачать Программу Anvide Lock Folder На Русском Языке Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1571 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Anvide Lock Folder Rus скачать бесплатно, обновить

Основные функции программы Anvide Lock Folder

Anvide Lock Folder - небольшая, не требующая установки программа, предназначенная для быстрой защиты папок с помощью установки пароля. Эта программа поможет надёжно скрыть конфиденциальные данные пользователя на жёстких дисках и съёмных носителях. На каждую папку можно устанавливать отдельный пароль.

Anvide Lock Folder полностью портативна и не нуждается в дополнительной установке специального драйвера. Пользователям нет необходимости держать программу постоянно запущенной.

Имеет удобный и дружественный интерфейс. Для опытных пользователей доступна возможность работы из командной строки.

Возможности Anvide Lock Folder:
- Имеет простой и удобный пользовательский интерфейс.
- Наличие "горячих" клавиш.
- Не требует установки. Удобно использовать на съёмных носителях.
- Поддержка скинов. Можно с лёгкостью изменить внешний вид.
- Имеет небольшой размер дистрибутива.
- Добавить папку можно обычным перетаскиванием.
- Доступна работа из командной строки.
- Программа бесплатна для использования.

Внимание!
Версии 2.хх несовместимы с 1.65.
При переходе с 1.65 на 2.хх список будет пустым.

Небольшой урок "Как установить пароль на папку" .

Версия : 3.31
Статус программы : Freeware Операционная система : Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса : Русский есть
Автор : MaxLim

Другие статьи

Скачать Anvide Lock Folder на русском языке, Anvide Lock Folder скачать бесплатно


Безопасность информации - это то, о чем нужно думать когда активно используете компьютер дома или на работе. Ведь все хотят подсмотреть или украсть вашу информацию. Кроме того, довольно часто бывает когда дома 1 компьютер и им пользуются несколько человек. В таких ситуациях приходится прятать файлы и папки от других пользователей. но, все ровно очень высокая вероятность что эти файлы найдут. Поэтому лучше пользоваться программой под названием Lock Folder на русском, которая позволяет легко и просто спрятать файлы. Если помните, то мы уже говорили о том, как скрыть файлы и поставить пароль на папку. но тогда мы использовали другой аналог программы.

Буквально недавно вышло очередное обновление Anvide Lock Folder, теперь защита стала еще эффективнее, а интерфейс программы проще и понятнее. В отличие от своих аналогов, и конкурентов по совместительству, данная программа бесплатная и не требует активации. У нас на сайте Вы можете Anvide Lock Folder скачать бесплатно по прямой ссылке, с нашего сервера.

В том, как пользоваться программой, я думаю у Вас проблем не возникнет, так как интерфейс полностью на русском языке, что очень удобно для начинающих пользователей. После того, как запустите программу. можно просто добавить нужную папку в список защищенных, после чего, любой другой пользователь не сможет увидеть и просмотреть содержимой той или иной папки. Данная функция очень удобна, когда нужно скрыть информацию от сестры, жены, брата, мужа и т.д..

Ниже, Вы можете увидеть ссылку Anvide Lock Folder скачать по которой программу достаточно просто. Кроме того, если Вы любите настраивать интерфейс системы и программ под себя, то на официальном сайте можете загрузить обложки для данной программы. Ну, на этом собственно и все о программе и ее основных функциях.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сообщение правообладателям

Все файлы были собраны из открытого доступа сети Интернет, и представлены для ознакомления. Все права принадлежат их авторам, администраниция сайта не несет ответственности за дальнейшее использование данных файлов. В случае, если Вы являетесь разработчиком, или заинтересованным лицом, то направьте вашу жалобу администратору сайта с заявкой на удаление.

Комментарии: 0 Просмотров: 1429

Скачать Anvide Seal Folder

автор: denis | 22-12-2016, 20:48 | Просмотров: 41909

Anvide Seal Folder — приложение позволяющее ограничить доступ к папкам на компьютере пользователя. Программа распространяется автором совершенно бесплатно и проект существует исключительно на пожертвования пользователей. При помощи этого инструмента можно буквально в несколько нажатий, установить пароль на требуемую для защиты данных директорию. Seal Folder настолько проста в использовании, что для этого даже не требуется инсталляция в систему.


Anvide Seal Folder, ранее называлась Lock Folder, настолько проста в использовании, что для этого даже не требуется инсталляция в систему, приложение работает как портативное средство и может запускаться например с флешки. Размер данного средства едва превысил планку в один мегабайт. При работе используются минимальное количество потребляемых ресурсов, учитывая мощь современных ПК, будет просто незаметна. Кроме того, для того, что бы ограничить доступ к файлам, совсем необязательно держать приложение активным. Все настройки сделанные пользователем, сохраняются в отдельном файле (ALF.ini) и для этого не используется реестр Windows.


Интерфейс программы интуитивно понятен, приятное расположение элементов управления располагают с первого знакомства. В добавок ко всем достоинствам, касаемых внешнего вида, автором предусмотрена поддержка «скинов» или обложек. По умолчанию, в настройкам можно выбрать из трех возможных, но при желании непосредственно из окна приложения, можно будет перейти к скачиванию расширенного пакета «шкурок». Очень удобной возможностью является доступная функция «drag and drop». То есть можно просто перетащить папку в окно Anvide Seal Folder и применить защиту. В заключение можно отметить поддержку «Горячих клавиш». Реализован запуск из командной строки, для более опытных пользователей.


Некоторые другие достоинства:


• Блокирование папок даже в случае использования директории сторонним процессом.
• Подключенный USB-носитель автоматически добавит охраняемые папки в список без перезапуска файла ALF.ini.
• При запуске с параметром "translate" можно выполнять перевод на любой язык.
• Возможность переноса выбранного «скина» при использовании с USB-флешки.
• Настройка контраста.
• Настройка прозрачности.
• Анимация окон.

Другие новости по теме:

26 февраля 2017 16:57

Марат. в портативной версии программы, нет никаких модулей и стороннего ПО. При установке приложения, действительно нужно на одном из этапов инсталляции убрать галочки с нежелательного программного обеспечения. В общем, отказаться от установки сторонних продуктов можно, нужно просто быть внимательным в процессе.

26 февраля 2017 16:31

Скачать Anvide Lock Folder - бесплатно и без регистрации на

Скачать программу Anvide Lock Folder 2.30

Данная программа защищает папки на жестком диске от постороннего вмешательства. Для реализации защиты достаточно добавить необходимую папку в список объектов, подвергающихся защите. Поддерживается блокировка либо разблокировка неограниченного количества папок одновременно. Для нормально функционирования Anvide Lock Folder нет необходимости устанавливать ее в систему. Достаточно просто запустить ее. Таким образом, программа может быть сохранена на flash накопителе.

Anvide Lock Folder 2.30

Если ссылка не работает, сообщите об этом, пожалуйста, в комментариях!

© Блог о софте 2014. Лучшая подборка бесплатного софта для ОС Windows.

Скачать Anvide Lock Folder Beta бесплатно для Windows

Anvide Lock Folder 3.12 Beta для Windows

Защита папок паролем.

Как установить пароль на папку с важными данными? Все очень просто - скачайте портативную программу Anvide Lock Folder и в несколько кликов настройте пароли на папки как жестких дисках, так и на любом съемном носителе.

  • для каждой папки можно назначать уникальный пароль;
  • программа не требует установки, пользоваться ею можно сразу после загрузки;
  • с программой можно работать из командной строки;
  • простота и удобство работы с программой, в том числе и благодаря горячим клавишам.

К сожалению, в Windows нет встроенных инструментов, поэтому задачи по защите конфиденциальных данных на компьютере решаются с помощью небольших утилит. Таких как Anvide Lock Folder.

Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы. Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

Знаете аналог программы?

Восстановите удаленные файлы легко!

Инструмент для восстановления данных.

Скопируйте данные с нечитаемых носителей.

Работа с разделами жесткого диска.

lock folder, защита папок, пароль на папку

© 2010-2017 SOFTSALAD LTD