File-Portal

Скачать Игру Солдатики 3 img-1

Скачать Игру Солдатики 3

Рейтинг: 4.9/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Солдатики 3: Средневековье на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Солдатики 3: Средневековье

Любишь Средневековье так же, как и Игроид? Что и говорить - прекрасное было времечко: кровопролитные сражения, красивые девушки, сидр, драконы и доспехи. Все это полной мере можно получить, если загрузить на телефон или планшет новую игру «Солдатики 3: Средневековье» (Toy Defense 3 Fantasy). Полное погружение в эпоху рыцарей и королей будет тебе обеспечено. Дело осталось за малым - защитить собственный замок и земли от нападающих на них гоблинов, драконов, троллей и прочей нечисти. Собери армию смелых и сильных воинов, магов и лучников, чтобы, объединив их мастерство, колдовство и силу, отстоять собственное королевство от порабощения!

Чем интересная игра Солдатики 3: Средневековье?

Сначала скажем, что Солдатики 3 (Toy Defense 3) является по сути очередной частью известной стратегии в жанре защита башни на андроид. Различие только в эпохе и в наличии в игре свирепых драконов, могущественных колдунов и смелых рыцарей. объединенных в 9 различных классов.

Действовать придется, как всегда: не напролом, а с умом, и строить несокрушимую оборону, используя для этого защитные башни. Как и прежде, можно прокачивать персонажей за опыт, полученный в честном бою, и становиться сильнее и быстрее с каждым новым уровнем.

А что нужно делать?

Действовать и не останавливаться ни перед чем: собрать настоящую армию, в которую войдут воины, маги, лучники, знахари и прочие полезные герои, улучшать башни и каждую секунду думать о том, как поступить. На то Солдатики 3: Средневековье для андроид и стратегия, чтобы жизнь в ней медом не казалась, а мозги всегда работали. Не забудь и о дополнительных бонусах к защите: метеорите, регенерации, исцелении и заморозке;

Что стоит отметить, так это большое количество уровней (значит, скучать не придется), обилие миссий и невероятную по притягательности и реалистичности атмосферу Средневековья. Создается она за счет качественной графики и детальной прорисовкой, а возможность смены режима игры и разновидностей врагов с собственной линией поведения только добавляет игре Солдатики 3: Средневековье на андроид плюсиков в геймерскую копилку;

Наконец, босс, который будет ждать тебя в конце уровня, поддаст жару в топку страстей и не даст расслабиться до самого конца. Каким он будет, решать тебе, как и то, как скоро ты захочешь бесплатно скачать Солдатики 3: Средневековье на сайте Игроид и получить в подарок целое море средневекового удовольствия! Когтем дракона клянемся и вкуснейший яблочный сидр в качестве залога оставляем!

Похожие игры

Другие статьи

Солдатики 3 играть онлайн или скачать бесплатно

Солдатики 3

"Солдатики 3" – увлекательная стратегия в жанре защита крепости. Вас ждут яростные сражения с монстрами, гоблинами и прочей нечистью. Воплотитк в жизнь лучшие тактики ведения боя, научитесь управлять армией и действовать, надеясь на собственные хитрость и силу. Соберите лучших воинов королевства, отыщите самых опытных и сильных магов, найдите метких лучников и попросите помощи у мудрых и всезнающих шаманов. А когда будете готовы, возглавьте это войско и поведите его за собой на защиту башни и замка.

Игра "Солдатики 3" – это продолжение легендарной аркады, которое ждали все поклонники жанра войнушки. И теперь геймерам доступны новые локации в мрачном Средневековье, полном мистических существ и загадочных событий. Над головами воинов будут кружить не самолеты и вертолеты, а самые настоящие драконы, воевать же придется с троллями и демонами, которым совсем не нравится веселая жизнь жителей королевства. Отложив песни, пляски и хороводы на потом, Вам предстоит серьезное испытание в лице жестоких и отчаянных обитателей подземелий и лесов.

Каждый уровень – это новые испытания, причем их становится все больше. И если Вы вдруг потеряете контроль над ситуацией, и враги начнут активное наступление, разрушая все вокруг, призовите силы природы, смыв атакующих проливным дождем, сбив их метеоритами или снеся войска противника назад мощными порывами северного ветра.

Сами же юниты разделены на классы и имеют общие для каждой из категории характеристики. К примеру, лучники стреляют исключительно из луков, причем делают это весьма успешно даже на больших расстояниях, колдуны могут «брать» противников измором, насылая на них болезни, порчи и проклятья, а огнеметчики обожают все горячее, поэтому любят поливать врагов залпами огня. А еще всех воинов можно «прокачивать», развивая их способности и увеличивая выносливость.

Чтобы начать сражение, скачайте аркаду на компьютер, и Вы тут же перенесетесь в Средневековье, окутанное загадками и тайнами. Смысл игры для мальчиков понятен каждому – сначала расставляем своих воинов по всему периметру поля боя, а затем отбиваем атаки нападающих на замок врагов. По завершении сражения покупаем новое оружие и модернизируем старое, усиливая его действие.

Пока нет не одного комментария. Ваш комментарий будет первым.

Imperial Hero II. Выбирайте между различными героями и сценариями, чтобы стать победителем!

Game of Emperors. На свете может быть всего один Император. Стань им!

Imperia Online. Единственное правило - никаких правил нет!


Узнавай про лучшие игры Вступай в нашу группу!

Обратная связь: Все права защищены © 2009-2017, OpenUpGames.com

OpenUpGames - это бесплатные онлайн флеш игры для всей семьи. Вы сможете в эти игры играть онлайн, или скачать бесплатно игры которые понравились. Здесь вы найдете игры online, мини игры, онлайн игры для девочек, флеш игры, детские игры, компьютерные flash игры, аркадные игры и другие бесплатные игры. Желающим найти здесь кряк или скачать crack, на нашем портале вы их не найдете. Различные ключи, ключ к игре можно приобрести только при покупке игры.

Игра Солдатики 3

Игра Солдатики 3. Средневековье — скачать бесплатно

Расставьте войска на подготовленные позиции и не дайте монстрам дойти до замка!

Солдатики 3. Средневековье - скачать на компьютер:

Как скачать игру Солдатики 3. Средневековье? Нажимаете на ссылку "файл" в строке выше, начнется загрузка. После того, как загрузка завершится, нажимаете на скаченный файл и играете. Обязательно запомните в какую папку вы скачали игру, чтобы потом не искать ее и не качать заново. Обычно эта папка называется "Загрузки".

Солдатики 3. Средневековье - картинки игры:


Другие игры похожие на "Солдатики 3. Средневековье":


Land Grabbers


Охота онлайн


Antisquad

Скачать игру Солдатики 3: Средневековье на андроид бесплатно

Солдатики 3: Средневековье

На этот раз вы должны будете заняться обороной каменных замков времен средневековья, на которые положили свой глаз вероломные захватчики. Для этих целей разработчики android игры «Солдатики 3: Средневековье» предоставили в ваше подчинение несколько видов боевых башен, а также отважных солдат облаченных в латы. Постарайтесь, дабы отразить нашествие огнедышащих драконов и зловещих орков укреплять свои позиции предельно рационально, не допустите возможности захвата неприятелем вашего основного здания, а именно цитадели.

Представленная сегодня игра является продолжение популярной серии игр жанра Tower defense получившей название Toy Defense. На этот раз сотрудники компании Melesta Games решили в корне изменить тематику игры, вместо второй мировой войны, представленной в двух предыдущих частях, вас ждет средневековье. В процессе игры необходимо заняться строительством заградительных башен, а также наймом верных воинов способных дать достойный отпор агрессорам. На заработанные в успешном противостоянии с неприятелем виртуальные монеты можно улучшать характеристики солдат и башен (до шести различных параметров).

Toy Defense 3 Fantasy для андроид – долгожданное продолжение нашумевшего хита, сумевшее за короткий срок существования завладеть внушительным количеством сердец истинных фанатов жанра «защита башен».

Путь для кэша: sdcard/Android/obb

Версия Android. 2.3.3 и выше
Текущая версия. 1.0
Размер. 10.3 Mb

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Tiny Defense Перед вами необычное противостояние в жанре Tower defense, android игра Tiny Defense от компании Ra87Game. Геймплей игры подразумевает ожесточенные сражение обезумевших игрушек: всевозможных уточек,
  • Scheme of Darkness Примите непосредственное участие в ожесточенном противостоянии добра и зла, Дайте достойный отпор темным силам в новой игре жанра Tower Defense Scheme of Darkness. На этот раз агрессоры в виде
  • Goblin Defenders: Steel'n'Wood Встречайте очередную игру жанра Tower Defense, разработкой которой занималась компания Alawar Entertainment, Inc. В игре Goblin Defenders: Steel'n'Wood вам в очередной раз необходимо оборонять замки
  • Galaxy Defense Игра Galaxy Defense повествует о вероломном нападении на нашу планету бесчисленной армии дроидов, отныне мир нуждается в толковом полководце. В очередной раз жизнь населения земли в опасности,
  • Matrix Defense: Invasion Всем фанатам жанра Tower Defense (англ. Башенная защита) настоятельно советуем опробовать в действии новый продукт легендарной студии DreamStudio, LLC, получивший название Matrix Defense: Invasion

Солдатики 3

На этих земля давным давно не слышен счастливый смех детей, лишь только крики обездоленных и стоны погибающих. Здесь солнце встает, лишь для того чтобы скрыться в пелене поднимающегося дыма от костров, где догорают остатки деревень и сел. Здесь давно уже ждут настоящего героя, который сможет положить конец войне и уничтожить бесчисленную армию тьмы.

Для освобождения человечества от монстров потребуется скачать полную версию игры «Солдатики 3. Средневековье» бесплатно и начать играть. Начните освободительную компанию с обучения. Попробуйте грамотно расставить оборонительные башни на поле боя, потренируйтесь улучшать их, чтобы они наносили больше урона врагам.

Бой происходит всегда по одним и тем же условиям: противники, в числе которых гоблины, тролли, драконы и прочая нечисть, попытаются прорваться к королевству. Ваша задача номер один — укомплектовать свою армию блестящими воинами, меткими лучниками, опытными магами и знахарями. С их помощью нужно отбивать атаки нечести, зная точный маршрут их передвижения.

На одной воле к победе выиграть войну не получится, ведь монстры наращивают свою мощь и численность, видя ваши успехи. Именно поэтому будьте готовы постоянно развиваться. Для этого нужны средства, а они, как и положено, добываются только в сражении. Помимо прокачки войск, не забывайте о бонусах. Нечесть жуть как не любит файрболлы и опасается заморозки. Вашим же бойцам пригодится лечение, а технике — ремонт. Эти ресурсы весьма ценны, поэтому используйте их лишь при острой необходимости, когда ситуация становится критической, и только чудо подарит победу. Для восстановления бонусов необходимо значительное количество времени.

Игра «Солдатики 3. Средневековье» обязательно запомнится вам, если:

  • вы с удовольствием играли в предыдущие части, и ждете более блестящего во всех смыслах продолжения;
  • ожидаете, что каждый уровень будет неповторим, а выиграть в компании можно, используя несколько различных комбинации;
  • увлекаетесь стратегиями в жанре Tower Defense и жаждете погрузиться в атмосферу мрачного средневековья.

Скриншоты, картинки к игре «Солдатики 3. Средневековье» (нажмите для увеличения):

Видео к игре Солдатики 3. Средневековье: