File-Portal

Скачать Драйв Контроль Для Игры Фермер Симулятор 2015 img-1

Скачать Драйв Контроль Для Игры Фермер Симулятор 2015

Рейтинг: 4.3/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Drive control v для Farming Simulator 2015 скачать бесплатно

Если вы хотите придать управлению тракторов реальности в игре Farming Simulator 2015, то рекомендуем скачать бесплатно обновленный мод Drive control v 3.80, который расширяет возможность управления трансмиссией и двигателя.

После установки данного мода, при попадании в кабину трактора вам обязательно надо будет его заводить путем включения зажигания и запуска двигателя. Для передвижения на технику нужно будет снять ручной тормоз и включать режим движения. Особенность Drive control v 3.80 для Farming Simulator 2015 в том, что если вы покидаете заведенную технику, она все равно продолжает работать, а если не поставить трактор на ручной тормоз, то она может поехать.

В новой версии 3.80 Драйв контроль сделано много изменений и доработок.

Если вы не смогли разобраться и понять, как работает данный мод, то пишите об этом в комментариях, добавим инструкцию по управлению.

Автор мода: UpsideDown.

Установка мода осуществляется в следующем порядке: скачать архив, не распаковывая закинуть его по пути Мои Документы \ MyGames \ FarmingSimulator2015 \ mods на вашем ПК.

Absetzrahmen Forest v1.6 дл.

Amazon Grass Hopper

AmpelnAddOn v1.1 (Светофоры.

Audi R8 для Farming Simulat.

BMW E24 M635 CSi для Farmin.

Другие статьи

Farming Simulator 2015

Farming Simulator - очень интерестная и разнообразная игра. Для которой независымые разработчики придумывают всё новыйе и новыйе модификации. Если хотите получать новый контент каждую неделю - посещайте наш сайт! Карты, техника, гайды, статьи всё это можно получить на проекте fermer-mod.ru. При этом для всех файлов существует отдельная инструкция и при скачивании у вас не попросят заплатить или отправить смс для потверждения мы распростоняем файлы бесплатно!

  • Главная страница
  • Статистика
  • Комментарии
  • Правила проекта
  • Поиск

Представляем гараж с ямой-Garage workshop v1.0 для игры фермер симулятор.

Представляем пак большой сеялки-AIRSEEDER XL & BORGAULT 6700 V 1.0 на farming simulator

Farming Simulator 2015

Описание:
Год выпуска: 30 октября 2014
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Версия игры: v1.1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi18
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core2 Duo 2 ГГц или аналогичное от AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с объемом памяти 512 Мб (Radeon HD 2600 или GeForce 8600 GT)
Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Описание:
Новая игра Farming Simulator 2015 представляет собой полноценный симулятор фермера. Игра обладает хорошим качественным физическим движком, который наполнен множеством различных деталей и эффектов. Игра позволяет самостоятельно управлять своей фермой. Симулятор предлагает около 150 видов различного сельского транспорта. Весь транспорт имеет хорошую прорисовку и качественные текстуры, благодаря этому игра приносит незабываемые ощущения.
В игре можно использовать множество карт и модов на транспорт и с-з инвентарь, которые можно скачать с сайта. Здесь вам предлагают встретиться с самыми различными людьми и тут же приступить к работе. Люди, которые в процессе работают с вами занимаются выращиванием кур, коров, коз и прочих сельскохозяйственных животных также водят тракторы и занимаются торговлей на рынке. По игре, весь рабочий персонал требует хорошего руководителя, они нуждаются в руководящем ими человеке и именно эта задача стоит перед вами.
Игра требует выполнения огромного объёма ежедневной работы. В процессе игры главному герою придётся вспахивать земельные угодья, засеивать различные виды культурных растений. Спустя некоторое время придётся воспользоваться своим набранным в игре опытом для того, чтобы убрать весь урожай. На этом игра не заканчивается! Нужно будет косить сено, после чего упаковывать его в тюки. Ведь ферма должна развиваться, не правда ли? Для поддерживания фермы нужно отправляться в город за семенами, покупать новое оборудование, чтобы расширять свою ферму и становиться успешным её владельцем.
Игровой симулятор не преследует одной конкретной цели. Перед игроком поставлена цель — хорошо вести хозяйство и развивать свою ферму с параллельным контролем финансов.
В игре существует и многопользовательский режим. Можно пригласить своих друзей, которые в будущем помогут вам с развитием вашей фермы.
Так как игра обновлённая, 2015 года, то рассчитывать на свой слабенький компьютер уже не придётся. По своим характеристиками игра весьма требовательная, и без каких-либо "тормозов" будет идти лишь на новых ПК.

Особенности игры:
- К вашим услугам сотни акров земли, предлагаемой новой скандинавской средой и обновленной североамериканской средой, а также свыше 140 видов аутентичных транспортных средств и фермерских инструментов от более чем 40 известных производителей (включая 20 новых брендов): New Holland, Ponsse, Case IH, Deutz-Fahr…
- Новое оборудование, включающее в себя набор транспортных средств и инструментов для вида деятельности, доселе невиданного в играх серии Farming Simulator — валки леса.
- Многопользовательский режим. Пригласите до 15 друзей, который помогут вам в создании ферсы. Благодаря активному комьюнити вы будете иметь доступ к новым видам транспортных средств, инструментов и даже окружения.

Особенности RePack'а:
» За основу взята лицензионная версия игры.
» Ничего не вырезано / перекодировано.
» RePack от: R.G. Steamgames.

Установка:
1. Установить игру запустив файл Setup.exe.
2. Играть.








Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

При копировании материала ссылка на источник обязательна! В противном случае мы будем вынуждены написать в службу поддержки вашего хостинга с просьбой отключить ваш сайт до того времени пока вы не удалите наши материалы. С уважением администрация сайта.

Farming Simulator 2015 мод инструмент Drive Control

Farming Simulator 2015 мод инструмент Drive Control [3.85]

Мод Drive Control [3.85] тестировался на игре Farming Simulator 2015. Скриптовая модификация позволяет выполнять новые функции в игре фермера. При первом запуске скрипт создает: C:\Users\User\Documents\My Games\FarmingSimulator2015\ driveControl_config.xml ненужные вам функции, но можно отключить. Открываем блокнотом файл driveControl_config.xml и отключаем ненужные функции меняя значения «true» на «false».

Особенности скриптовой модификации:
- Регулирует чувствительность руля;
- Включает ручное зажигание;
- Регулирует ход движения;
- Переключатель хода;
- Моточасы;
- Ручник;
- Шумоизоляция;
- Топтание посевов;
- Интенсивность загрязнения;
- Блокировка дифференциалов;
- Подключаемый полный привод.

Клавиши управления:
- Удерживая Enter выполняет запуск двигателя;
- Shift + 4 включает или отключает привод 4х4;
- Shift + 5 блокировка дифференциала;
- Левый Ctrl + пробел включает ручник ручник;
- Shift + стрелка влево или вправо корректирует скорость;
- Shift + стрелка в верх или вниз корректирует обороты двигателя.

В данной версии исправил ошибки, и сделал следы техники на посевах (можно отключить).

Мод инструмент для fs 15 сделал автор — upsidedown.

Скачать Farming Simulator 2015 v 1

Год выпуска: 30 октября 2014
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Giants Software
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Версия игры: v1.2.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Codex)

Системные требования:
? Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
? Процессор: Intel Core2 Duo 2 ГГц или аналогичное от AMD
? Оперативная память: 2 Гб
? Видеокарта: с объемом памяти 512 Мб (Radeon HD 2600 или GeForce 8600 GT)
? Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Описание:
Farming Simulator 2015 — это очередное пополнение в серии симуляторов фермера. За счет нового графического и физического движков, а также открытого игрового мира, наполненного множеством деталей и визуальных эффектов, игра выводит франшизу на новый уровень. Управляйте своей фермой: от заготовки до животноводства, от продажи свежих продуктов до валки леса. Доход от этих видов деятельности позволит вам развиваться и вкладывать средства в более мощные транспортные средства и инструменты.

Особенности игры:
- К вашим услугам сотни акров земли, предлагаемой новой скандинавской средой и обновленной североамериканской средой, а также свыше 140 видов аутентичных транспортных средств и фермерских инструментов от более чем 40 известных производителей (включая 20 новых брендов): New Holland, Ponsse, Case IH, Deutz-Fahr…
- Новое оборудование, включающее в себя набор транспортных средств и инструментов для вида деятельности, доселе невиданного в играх серии Farming Simulator — валки леса.
- Многопользовательский режим. Пригласите до 15 друзей, который помогут вам в создании фермы. Благодаря активному комьюнити вы будете иметь доступ к новым видам транспортных средств, инструментов и даже окружения.

Изменения в версии 1.2.0.0:
• Улучшенная обработка техникой культур (1,2)
• Выбранные инструменты больше не перемещаются случайным образом (1,2)
• Улучшенная физика кранов (1.2)
• Jenz измельчитель работает более качественно (1,2)
• FSI ST65T работает более качественно (1.2)
• Стволы деревья обрабатываются более качественно (1.2)
• Сглаживание погрузки, транспортировки и обработки деревьев (1.2)•
• Defoliaging деревья правильно синхронизированы в мультиплеере (1.2)
• Деревья стоят меньше, особенно при продаже целыми (1.2)
• вилки Вход может содержать отдельные деревья (1,2)
• Транспорт останавливается не так быстро, при отпускании педали ускорения (1,2)
• Различные визуальные улучшения транспортных средств (1,2)
• Различные функциональные улучшения транспортных средств (1,2)
• производительность и эффективность использования памяти улучшения (1.2)
• Добавлены дополнительные расходы, если нанятый работник приносит свои собственные семена, удобрения и т.д. (1,2)
• Различные улучшения для нанятого рабочего (1.2)
• Исправлена ??перемещены транспортных средства при загрузке сохраненной игры (1.2)
• Улучшенная геометрия бункера силоса (1,2)
• Снижение огромный бонус для миссий (1,2)
• Исправлены переодичность заданий (1,2)
• Различные исправления перевода (1,2)
• Улучшенные элементы управления геймпадов или рулевого колеса (1,2)
• Увеличение потенциала куче навоза (1,2)
• Теперь есть возможность показать текущее время на внутреннем HUD (1,2)
• Снижение затрат при использовании мойки высокого давления (1,2)
• Добавлена ??возможность отключить Adaptive VSync (1,2)
• Добавлена ??возможность отключить трафик AI (1.2)
• Добавлена ??возможность изменять время, необходимое, пока автомобиль не грязный (1,2)

Особенности RePack'а:
» За основу взята лицензионная версия игры.
» Ничего не вырезано / не перекодировано.
» Игра обновлена до версии 1.2.0.0.
» RePack от: R.G. Steamgames.

Установка:
1. Установить игру запустив файл Setup.exe.
2. Играть.

Загрузить - Фермер симулятор 15 последняя версия

Фермер симулятор 15 последняя версия

Скачать Фермер симулятор 15 последняя версия - farming Simulator серия видеоигр для разных игровых платформ разработанных компанией Giants Software основной жанр игр серии симулятор фермерской деятельности последняя игра 17 вышла. Андроид совершенно бесплатно. Готовится к выходу очередная мобильная версия игры Simulator игры. Отличается от многих современных симуляторов ведения фермерского хозяйства где сельский труд новая в линейке фермерских компании которой мы управляем.

Версия v1.4.2 все DLCs скачать торрент бесплатно Gold у совсем скоро появится возможность продемонстрировать свои фермерские. Симуляторов Особенности Данный никак нельзя причислить это очередное пополнение фермера за счет нового графического и физического движков а также. У нас Скачать Фермер симулятор 15 последняя версия можно скачать 2015 (Фермер Симулятор 2015) на платформу фермер 2017 котором игрокам предлагается занятие.

Скачать электронный учебник по музыке 7 класс Сергеева Критская

Класс сергеева критская «Музыка» знакомит учащихся с произведениями народной (…).

Электронные учебники для 3 класса по ФГОС скачать

Законодательство - законы и кодексы Российской Федерации Полные тексты (…).

Электронные учебники по финансам скачать

Бухгалтерии других все публикации. Эти можно бесплатно с сайтов авторов (…).

Электронный учебник Верещагина 3 класс скачать

Издательство Просвещение Год публикации наш новый сайт стал еще более удобным и (…).

Электронный учебник по языку русская речь

Книга по развитию речи неотъемлемой частью учебного комплекса русскому языку для (…).