File-Portal

Любить И Ненавидеть Торрент Скачать img-1

Любить И Ненавидеть Торрент Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Любить и Ненавидеть (2009) DVDRip через торрент

Скачать сериал Любить и Ненавидеть (1-16 серии из 16) (Игорь Штернберг) / [2009, Приключения, Криминал, Детектив, Мелодрама, DVDRip] - торрент

Любить и Ненавидеть (1-16 серии из 16)
Перевод: Не требуется Субтитры: Отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия / Кинокомпания «Профит»
Режиссер: Игорь Штернберг
Жанр: Приключения. Криминал. Детектив. Мелодрама
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х 00:50
Год выпуска: 2009

Описание: Главные герои этого детективного сериала по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе - частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.

Рейтинг и доп. инфа:

Видео: 672x384 (1.75:1), 25 fps, XviD build 50

1164 kbps avg, 0.18 bit/pixel.
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Дело №1 «Шантаж» (1-4 серии)
Чтобы познакомиться с обаятельным французским детективом, юная Ксения придумывает историю мнимого преступления. Девушка не подозревает, что окажется втянутой в расследование самого настоящего убийства, причем одной из главных подозреваемых окажется ее старшая сестра, журналистка Александра. К счастью, за дело берутся галантный французский сыщик и его отважный русский друг и коллега Алексей Кисанов.

Дело №2 «Королевский Сорняк» (5-8 серии)
Скромная продавщица Тоня не может поверить своему счастью: в ее жизни появляется самый настоящий принц. Но проходит время, и сказка оборачивается кошмаром, а красавец превращается в чудовище. Однако дальняя родственница Тони, журналистка Александра, не даст девушку в обиду. Вместе со своим возлюбленным, частным детективом Алексеем Кисановым, она выяснит, что или кто стоит за странным поведением коварного соблазнителя.

Дело №3 «Мертвые Воды Московского Моря» (9-12 серии)
Видный бизнесмен найден мертвым в своей квартире. По официальной версии речь идет о смерти от сердечной недостаточности, однако бывшая жена покойного уверена, что это убийство, и обращается к частному детективу Кисанову. Дело осложняет неожиданное исчезновение дочери бизнесмена. Версии сменяют друг друга с головокружительной быстротой. Пожалуй, разобраться в этом запутанном деле под силу лишь Кису и его возлюбленной, журналистке Саше.

Дело № 4 «Тринадцать Способов Ненавидеть» (13-16 серии)
Кис и Саша, наконец, решили пожениться. Но накануне торжественного события происходит страшное – беременная Саша оказывается в лапах маньяка. У детектива есть всего несколько дней, чтобы спасти возлюбленную..








Не забываем писать комментарии и нажимать на + в профиле -
Об обновлениях раздач и новых релизах читайте в твиттере _LexSkull_

Другие статьи

Любить и ненавидеть торрент скачать

Любить и ненавидеть [01-16 из 16] (2009) DVDRip от КинозалSAT


Информация о фильме:
Оригинальное название: Любить и ненавидеть
Год выхода: 2009
Жанр: Детектив, криминал, сериал
Режиссер: Игорь Штернберг
В ролях: Олег Фомин, Анастасия Макеева, Александра Афанасьева-Шевчук, Лянка Грыу, Александр Яцко, Юрий Смирнов, Антон Хабаров, Арсений Ковальский, Игорь Штернберг, Елена Ручкина, Лариса Богословская, Дарья Волга, Инна Гомес, Артем Григорьев, Григорий Данцигер, Сергей Загребнев, Алексей Казаков, Наталья Лесниковская, Валерий Лыков, Дарья Носик, Эдуард Радзюкевич, Дарья Сазонова, Любовь Селютина, Андрей Тартаков, Дарья Чаруша, Александр Шаврин, Алексей Янин, Евгения Бордзиловская

О фильме:
Главные герои этого детективного сериала по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе - частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.

Дело № 1. Шантаж (4 cерии)

Дело № 2. Королевский сорняк (4 cерии)

Дело № 3. Мертвые воды Московского моря (4 cерии)

Дело № 4. 13 способов ненавидеть (4 cерии)

Выпущено: Россия, Кинокомпания «Профит», «СОЮЗ Видео»
Продолжительность: 16 x

00:50:00
Перевод: Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1525 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Любить и ненавидеть — Ljubit i nenavidet (2009) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Любить и ненавидеть — Ljubit i nenavidet (2009)

Год выпуска. 2009
Страна. Россия
Жанр. детектив, криминал
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Игорь Штернберг
В ролях. Олег Фомин, Анастасия Макеева, Александра Афанасьева-Шевчук, Игорь Штернберг, Александр Яцко, Юрий Смирнов, Антон Хабаров, Елена Ручкина, Евгения Бордзиловская, Дарья Носик

Описание Сериала. Детективный сюжет этого сериала щедро приправлен межличностными отношениями между его главными героями в исполнении Олега Фомина и Анастасии Макеевой. И это неудивительно, поскольку фильм основан на произведениях Татьяны Гармаш-Роффе, которая, как истинная женщина внесла в свои детективы немного любовной романтики. Фильм был снят кинокомпанией «Профит» и впервые показан по телевидению в 2010 году. В настоящее время наш интернет-кинотеатр предоставляет возможность смотреть его в любое время.

Сериал «Любить и ненавидеть» у нас доступен для просмотра во время индивидуальной онлайн трансляции. Фильм состоит из четырех частей, которые называются «Шантаж», «Королевский сорняк», Мертвые воды Московского моря» и «13 способов ненавидеть». Каждая часть состоит из четырех связанных между собой общим сюжетом эпизодов.

Таким образом, зрители увидят четыре криминальные истории, которыми занимаются частный детектив Алексей Кисанов и его боевая подруга, журналистка, весьма любопытная особа и просто красавица Александра. Их отношения начинались с обычных отношений пронырливой журналистки и попавшего в ее поле зрения частного сыщика, но молодые люди полюбили друг друга, и теперь вместе занимаются расследованиями преступлений. Большое внимание в сериале отведено их непростым отношениям, где между двумя сильными и яркими людьми идет постоянное соперничество за право называться главным в команде.

В этом фильме не будет захватывающих перестрелок, погонь и других атрибутов жанра. Здесь действие построено на глубоких образах героев, и занятые в сериале актеры прекрасно справились с режиссерским замыслом Игоря Штернберга. Стоит отметить множество хороших эпизодических ролей, продуманный интересный сюжет каждой части и весьма высокий уровень исполнения со стороны всех создателей этого увлекательного детективно-романтического сериала.

Смотреть онлайн сериал: Любить и ненавидеть — Ljubit i nenavidet (2009) Дополнительный плеер

Любить и ненавидеть 01-16 из 16 (2009) DVDRip от КинозалSAT, Скачать Торрент

Любить и ненавидеть [01-16 из 16] (2009) DVDRip от КинозалSAT | Скачать Торрент

У нас вы можете не только скачать фильмы через торрент или скачать сериалы через торрент, но также скачать торренты музыки, торренты игр, торренты программ и даже торрент файлы книг. Быстрый поиск среди огромного числа торрент файлов позволит в считанные секунда найти интересующие вас торрент файлы фильмов, торрент файлы музыки, торренты программ, книг и игр для компьютеров. Огромная коллекция новых фильмов и последних серий популярных сериалов. На сайте находятся фильмы 1080p, фильмы 720p, 3d фильмы. Все фильмы с качественными и профессиональными переводами.

По всем вопросам и предложениям пишите на support@cloudyapi.com. ZzTorrent.com - 2017

Файлы для обмена собираются в автоматическом режиме, по всей сети интернет. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы.

Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Скачать сериалы Любить и ненавидеть 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Любить и ненавидеть [01-16 из 16] (2009) DVDRip

Информация о фильме:
Оригинальное название: Любить и ненавидеть

Год выхода: 2009

Жанр: Детектив ,криминал ,сериал

Режиссер: Игорь Штернберг

Олег Фомин, Анастасия Макеева, Александра Афанасьева-Шевчук, Лянка Грыу, Александр Яцко, Юрий Смирнов, Антон Хабаров, Арсений Ковальский, Игорь Штернберг, Елена Ручкина, Лариса Богословская, Дарья Волга, Инна Гомес, Артем Григорьев, Григорий Данцигер, Сергей Загребнев, Алексей Казаков, Наталья Лесниковская, Валерий Лыков, Дарья Носик, Эдуард Радзюкевич, Дарья Сазонова, Любовь Селютина, Андрей Тартаков, Дарья Чаруша, Александр Шаврин, Алексей Янин, Евгения Бордзиловская

Главные герои этого детективногосериал а по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе - частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.

Дело № 1. Шантаж (4 cерии)Чтобы познакомиться с обаятельным французским детективом, юная Ксения придумывает историю мнимого преступления. Девушка не подозревает, что окажется втянутой в расследование самого настоящего убийства, причем одной из главных подозреваемых окажется ее старшая сестра, журналистка Александра. К счастью, за дело берутся галантный французский сыщик и его отважный русский друг и коллега Алексей Кисанов…

Дело № 2. Королевский сорняк (4 cерии)Скромная продавщица Тоня не может поверить своему счастью: в ее жизни появляется самый настоящий принц. Но проходит время, и сказка оборачивается кошмаром, а красавец превращается в чудовище. Однако дальняя родственница Тони, журналистка Александра, не даст девушку в обиду. Вместе со своим возлюбленным, частным детективом Алексеем Кисановым, она выяснит, что или кто стоит за странным поведением коварного соблазнителя.

Дело № 3. Мертвые воды Московского моря (4 cерии)Видный бизнесмен найден мертвым в своей квартире. По официальной версии речь идет о смерти от сердечной недостаточности, однако бывшая жена покойного уверена, что это убийство, и обращается к частному детективу Кисанову. Дело осложняет неожиданное исчезновение дочери бизнесмена. Версии сменяют друг друга с головокружительной быстротой. Пожалуй, разобраться в этом запутанном деле под силу лишь Кису и его возлюбленной, журналистке Саше.

Дело № 4. 13 способов ненавидеть (4 cерии)Кис и Саша, наконец, решили пожениться. Но накануне торжественного события происходит страшное – беременная Саша оказывается в лапах маньяка. У детектива есть всего несколько дней, чтобы спасти возлюбленную.

Выпущено: Россия, Кинокомпания «Профит», «СОЮЗ Видео»

Продолжительность: 16 x

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1525 kbps avg, 0.21 bit/pixel