File-Portal

Уцелевший Скачать 2013 Торрент img-1

Уцелевший Скачать 2013 Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать для телефона Уцелевший

Информация о фильме
Название: Уцелевший
Название зарубежное: Lone Survivor
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Live to Tell the Story»
В ролях: Александр Людвиг. Юсуф Азами. Тейлор Китч. Дэн Билзериан. Бен Фостер. Эрик Бана. Эмиль Хирш. Рич Тинг. Али Сулиман. Марк Уолберг
Роли дублировали: Николай Быстров, Александр Коврижных, Василий Дахненко, Александр Носков, Вадим Медведев
Режиссер: Питер Берг
Сценарий: Патрик Робинсон, Питер Берг
Продюсер: Сара Обри, Рэндолл Эмметт, Акива Голдсман
Оператор: Тобиас Э. Шлисслер
Композитор: Стив Яблонски, Explosions in the Sky
Художник: Эми Стофски, Том Даффилд, Стив Купер
Монтаж: Колби Паркер мл
Жанр: военный. боевик. драма

Бюджет: $40 000 000
Сборы в США: $124 965 300
Сборы в России: $1 023 810

Премьера (мир): 12 ноября 2013
Премьера (РФ): 20 февраля 2014, «Люксор»

Релиз на DVD: 25 марта 2014,«Lizard Cinema Trade»
Релиз на Blu-Ray: 25 марта 2014,«Lizard Cinema Trade»

Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 121 мин. / 02:01

Описание: Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела бой только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к «своим». Когда почти всё потеряно, ему решается помочь Гулаб - мирный человек, ненавидящий войну.

Ключевые слова фильма: Бой, Авиационная база ВВС, Афганистан, АК 47 (автомат Калашникова), Вертолет, 2005 год, Американцы за границей, Брызги крови, «Морские котики», Блик в объективе камеры
Студии: Closest to the Hole Productions, Emmett/Furla Films, Envision Entertainment, Film 44, Foresight Unlimited, Herrick Entertainment, Hollywood Studios International, Leverage Management, Spikings Entertainment, Weed Road Pictures

Рейтинг КиноПоиск: 7.363 (10 301)
Рейтинг IMDB: 7.80 (74 641)

ID фильма: 462356

Настоящий Маркус Латтрел (Marcus Luttrell) сыграл эпизодическую роль в фильме. На 12-й минуте он проливает кофе и приказывает новобранцу это убрать.
------
В фильме снимали реальных военных ветеранов.
------
Каждый из длинного списка инвесторов, желающих вложить в проект не менее миллиона долларов, был отмечен в титрах как продюсер.
------
Питер Берг работал над этим фильмом в течение пяти лет, при этом все сцены были отсняты за 42 дня.

Выжить вопреки
------
Изначально не делал ставки на последнюю режиссёрскую работу Питера Берга, т. е. не ждал от неё ничего, кроме американизированного боевика со всеми вытекающими, потому зрелищем остался, по большому счёту, удовлетворён.

Элитный взвод морских котиков отправляется на очередное задание по устранению видного лидера талибана, на счету которого уже десятки, если не сотни убитых американцев. И, конечно, всё складывается не лучших образом для наших героев: из-за случайных людей операция идёт прахом, и четвёрка (а именно столько было выделено на данную миссию) вынуждена отступать, что сделать в поставленных условиях - весьма нетривиальная задачка.

Сюжет пересказывается за пару минут, но хронометраж фильма составляет целых два часа, наполненных противоречивыми пафосными речами, которые хочется промотать, и недурно исполненными перестрелками. Последние определённо удались и вытягивают ленту на уровень неплохого экшена.

Актёрский состав, включая везде появляющегося в последнее время Марка Уолберга, нисколько не запоминается. Любые попытки разыграть хоть какое-то подобие драмы быстро рассыпаются об ура-патриотизм грозных янки. Ну, не веришь им, не веришь!

Выбирая объектом своего внимания Уцелевшего, не стоит пренебрегать советом не надеяться на что-то большее, чем он есть на самом деле, только в этом случае Вы получите от картины долгожданное удовольствие.

6,5 из 10
------

------
Фильм «Уцелевший» начинается и заканчивается документальным видео и фото коллажем. Вначале показывают тренировки солдат в различных условиях, и среда обитания во время службы, а заканчивается фильм фотографиями павших солдат, их видео «на гражданке». Все это, понятное дело, служит причиной для зрителя, по которой снимался этот фильм.

Но причин для киностудий снимать такой фильм было гораздо больше, и если вырезать пролог и эпилог данного фильма посвященного реальным солдатам, то большая серединка фильма принадлежит режиссеру Питеру Бергу. Он снял привычно для своего уровня режиссуры остросюжетный фильм, и если не клеить художественную начинку и фрагменты «основано на реальных событиях» то получилось довольно-таки занятно и динамично.

В ходе военной операции по обезвреживанию некого Ахмада Шаха, четыре солдата оказываются в западне, когда их засада была разоблачена тремя пастухами, имеющих при себе рации, что как-то не клеит их в категорию мирных жителей. Долгие раздумья, что делать с временными заложниками, вынудила наших четверых главных героев фильма отпустить, но, худшее оправдалось - и вслед за солдатами двинулось большое количество боевиков.

Название фильма «Уцелевший», наверное, абсолютно точно отображает происходящее. Оторванные пальцы, многочисленные ранения, падения на камни с высоты гор главных героев явно говорят не о том, что бы делал на их месте Джон Рэмбо. Есть пару эпизодов «героизма», но они не длительны по времени и не портят общую картину и концепцию фильма.

Режиссер Питер Берг снял типичный военный фильм, который в качестве бонуса перед зрителем, основан на реальных событиях. Технически - снято все зрелищно и качественно, не стоит искать в картине смысла, которого в мыслях ее авторов не было, поэтому если вы готовы абстрагироваться от популяризации военных кампаний армии США - то фильм готов оставить положительные впечатления после просмотра.

Перевод: Дублированный (Лицензия)

Формат: х264
Качество: HDRip | PSP
Видео: MPEG-4, 480 х 200, 23,976 fps, 388 Кбит/с
Аудио: ААС LC, 2 ch, 128 Кбит/с

Похожие новости

Другие статьи

Уцелевший скачать 2013 торрент

Информация о фильме
Название: Уцелевший
Оригинальное название: Lone Survivor
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Юсуф Азами, Али Сулиман, Эрик Бана, Александр Людвиг, Рич Тинг, Дэн Билзериан

О фильме:
Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела бой только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к «своим». Когда почти всё потеряно, ему решается помочь Гулаб — мирный человек, ненавидящий войну.

Страна: США
Студия: Emmett/Furla Films, Envision Entertainment, Film 44
Продолжительность: 02:01:14
Перевод: Дублированный (Лицензия)

Файл
Кодек: XviD
Качество: BDRip (Исх. Blu-Ray Remux 1080p)
Видео: 688x288 (2.39:1), 24.000 fps, XviD build 50

723 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Субтитры: нет

Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Уцелевший скачать 2013 торрент

автор: sskaa | 24-03-2014, 07:35 | Просмотров: 1325


Название: Уцелевший
Оригинальное название: Lone Survivor
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Военный
Производство: США, Emmett/Furla Films, Envision Entertainment, Film 44
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Юсуф Азами, Али Сулиман, Эрик Бана, Александр Людвиг, Рич Тинг, Дэн Билзериан
Длительность: 02:01:14
Перевод: Дублированное [Лицензия]

О фильме: Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела бой только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к «своим». Когда почти всё потеряно, ему решается помочь Гулаб — мирный человек, ненавидящий войну.

Уцелевший скачать 2013 торрент

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Уцелевший / Lone Survivor (2013) HDRip | Лицензия


Название: Уцелевший / Lone Survivor (2013) HDRip | Лицензия
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик, триллер, драма, военный
Выпущено: США, Emmett/Furla Films, Envision Entertainment, Film 44
Режиссер: Питер Берг
Продолжительность: 02:01:14
Перевод: Дублированное [Лицензия]
В ролях. Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Юсуф Азами, Али Сулиман, Эрик Бана, Александр Людвиг, Рич Тинг, Дэн Билзериан

О фильме: Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела бой только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к «своим». Когда почти всё потеряно, ему решается помочь Гулаб — мирный человек, ненавидящий войну.

Файл
Качество: HDRip
Видео: XviD, 1158 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Скачать торрент ucelevshiy.torrent [14,25 Kb] (cкачиваний: 5093)

Уцелевший скачать 2013 торрент

Уцелевший / Lone Survivor (2013) BDRip от Scarabey | Лицензия


Режиссер. Питер Берг / Peter Berg

В ролях. Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Юсуф Азами, Али Сулиман, Эрик Бана, Александр Людвиг, Рич Тинг, Дэн Билзериан

Описание. Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела бой только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к «своим». Когда почти всё потеряно, ему решается помочь Гулаб — мирный человек, ненавидящий войну.

Качество видео. BDRip
Формат видео. AVI

Видео. 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73

1511 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

aletron2!
Ещё раз повторю: хочешь о политике поговорить- марш на соответствующие форумы. Это- художка, которая может зомбировать только совсем уж недалёких. И опять же, как правильно здесь кто- то заметил, не нравится кино- проходи мимо и не выкобенивайся.

Отличный фильм! ISAF -- международные силы из более чем 50-ти стран сдерживают талибскую заразу в Афгане и не дают ей распространится по миру с 2001 года. Если бы не эти силы, то у России полыхали бы все южные границы и наши ребята должны были бы гибнуть там, горел бы и Кавказ, поэтому те глупцы, которые оскорбляют военных там, в Афгане, просто не понимают что происходит на самом деле и что россияне должны быть им благодарны. Если, не дай Бог, ISAF оттуда выйду за очень короткое время Талибан подойдет к границам со Ср. Азией, через некоторое время вспыхнут там восстания, затем вспыхнет и Кавказ, а это миллионы беженцев и война непосредственно на российских границах. Нужно ли это России?

16-05-2014 21:04:37 (40 месяцев назад)

Цитата Кто-то писал:
g-smagin
Цитата
Ахаха, Вы что-то решали? Нет. Вас никто не спрашивал и не спросит, даже когда Вас же бросят под танки или организуют нацистскую истерию для передела собственности. Какое еще «мы»? Вы так пишите, будто в высоких политических кабинетах сидели, рядом с владельцами Газпрома :) Как и Ваш собеседник ничего не решал :)

А ты больно много решаешь там, только трепаться горазд да бессловесно спину на хозяев гнуть.

23-04-2014 23:51:15 (41 месяц назад)

oleg75m12. вы задолбали со своими революциями, живите спокойно и мы к вам лезть на танках не будем. У вас люди в африканских дикарей и каннибалов превращаются, а мы на это спокойно смотреть должны?
Одна мафия другую кровью устранила как в какой-то дикой Мавритании, вот что в Киеве произошло. Вот именно это нас и беспокоит, именно эта неприятная тенденция - 2004 год, 2014 год. В следующий раз напополам дураков разделим и скажем, что так и было.